НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 19 апр 2024, 07:09

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 11:02 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Сонь, простите ради бога, без всякого ехидства, но неужели вы все еще надеетесь, что Такшина вдруг превратиться в выдающуюся (да и вообще, в актрису)??? Российские сериалы вообще в 99 случаях из ста смотреть невозможно, но смотреть их ради того, чтобы в очередной раз убедиться в том, что ЮТ - третьесортная актриска на эпизодические роли...

Главное, никто вообще ни слова не сказал про сериал. Его вообще стоит смотреть пусть даже любителям жанра??? Юля там играет хуже всех или там все так играют??? Сюжет имеет какой-то смысл?


По поводу "Клочковой из НРК"... Ну так в Ольге Ломоносовой люди часто отмечают черты Киры в других ролях, у Антипенко временами проглядывает Жданов.. О чем это говорит??? С одной стороны, о низком уровне профессионализма.... С другой стороны, тот же Боярский почти везде такой ДАртаньян, а Абдулов - немного высокомерный красавчик с глазами с поволокой из "Карнавала". Что не мешает им быть хорошими актерами, но из амплуа сложно вырваться.

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 апр 2013, 00:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 21:20
Сообщения: 696
Откуда: Лосиный остров
Маша, с моей точки зрения, сериал очень милый, остроумный, легкий, с хорошими диалогами, роль Такшиной настолько эпизодическая, что меньше только в массовке. Актеры молодые, красивые, незамыленные, одно удовольствие их смотреть. По сути - это единственный сериал, кроме "Перри Мейсона", который я смотрю. ))) как-то так...

_________________
Мало обладать остроумием — нужно ещё уметь избегать его последствий.(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 апр 2013, 00:36 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Спасибо большое. Мне кажется, что это важно, если мы заводим тему про какой-то фильм или сериал, пусть и с "нашими", упомянуть про "вообще", а не только про эпизодическую роль ЮТ.

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 апр 2013, 09:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 00:42
Сообщения: 600
Откуда: Германия
Маша, я редко заглядываю в этот раздел и не увидела обращения ко мне.

ma_mashka писал(а):
Сонь, простите ради бога, без всякого ехидства, но неужели вы все еще надеетесь, что Такшина вдруг превратиться в выдающуюся (да и вообще, в актрису)??? Российские сериалы вообще в 99 случаях из ста смотреть невозможно, но смотреть их ради того, чтобы в очередной раз убедиться в том, что ЮТ - третьесортная актриска на эпизодические роли...

Главное, никто вообще ни слова не сказал про сериал. Его вообще стоит смотреть пусть даже любителям жанра??? Юля там играет хуже всех или там все так играют??? Сюжет имеет какой-то смысл?


По поводу "Клочковой из НРК"... Ну так в Ольге Ломоносовой люди часто отмечают черты Киры в других ролях, у Антипенко временами проглядывает Жданов.. О чем это говорит??? С одной стороны, о низком уровне профессионализма.... С другой стороны, тот же Боярский почти везде такой ДАртаньян, а Абдулов - немного высокомерный красавчик с глазами с поволокой из "Карнавала". Что не мешает им быть хорошими актерами, но из амплуа сложно вырваться.


Маша, я "надеюсь"??? Мне казалось, что это вы благоволите к Такшиной-актрисе. Я-то вообще её за таковую не считаю. Но эта дамочка каждый день появляется на страницах разных СМИ, даёт бесконечные интервью о съёмках в значимых фильмах, часто мелькает в различных шоу в телевизоре, учит, как нужно воспитывать детей . Вот мне стало интересно, что же такого она наиграла. До сих пор я видела её только в НРК в образе, где она изобразила саму себя, только очень скромную.
Сериал "Кухня", тут я полностью согласна с Миррой, лёгкий, комедийный, интересно снят в красивых интерьерах шикарного ресторана. Актёры молоды, задорны, это комедия положений, где каждый эпизод доведен до абсурда. Только Такшина к сериалу не имеет никакого отношения. Она снялась в эпизоде в первом сезоне. Где-то около минуты, а может и меньше её съёмочное время. Но это можно было понять, только посмотрев сериал. Я сделала это и нисколько не жалею. Серии коротенькие, по 20 минут, поднимают настроение, актёры играют хорошо. Почему не посмотреть?
Что ещё. Ломоносова для меня такая же "актриса", как и Такшина, только с лучшей репутацией. А вот Боярского и Абдулова я бы не сравнивала - абсолютно разные уровни таланта и актёрского мастерства. Очень хорошо помню, когда об игре Боярского не находилось ни одного доброго слова. Но за последние 20 лет критика умолкла, как по-приказу. Не знаю, в чём причина, но это так. А Абдулов - талантливый актёр был для меня всегда. А роли какие: в "Мастер и Маргарита", "Обыкновенное чудо", "Формула любви".
Закончу, как Мирра: вот, как-то так.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 апр 2013, 12:18 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Соня, я благоволю к Такшиной-актрисе?? Или вообще к Такшиной??? Мне на нее откровенно начхать и всегда было начхать. И то, что вы приняли за мое "благоволение", было попыткой удержать общий уровень общения на форуме от уровня "женилки", где каждый может, не стесняясь, нести любую пошлость, гнусность и скабрезность.

По поводу всего остального: я НЕ сравнивала мастерство Абдулова и Боярского с мастерством наших фигуранток. Я говорила совершенно о другом: об амплуа, из которого сложно выбраться. О сложившемся образе. О том, что Меньшиков, например, во всех фильмах и спектаклях, в которых я его видела, о чем бы они не были, все равно - Костик из "Покровских ворот".

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июн 2016, 17:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 17:12
Сообщения: 1
Изображение
Сериал "Кухня" (2012) - Смеяться разрешается!
Достоинства:
Легкий и позитивный
Недостатки:
не обнаружено;
Вчера канал СТС начал показ нового комедийного сериала «Кухня».
Посмотрела первую серию, и была приятно удивлена качеством телевизионного «продукта». Тема не избитая, если я не ошибаюсь не было еще сериала о «кулинарных поединках» на отечественном телевидение. Сюжетная линия закручена на конфликте между шеф-поваром и арт-директором элитного ресторана. Здесь и борьба за власть, и борьба полов. По воле случая именно в этой обстановке приходиться самоутверждаться новичку-неудачнику Максиму из провинции. Его мечта стать шеф-поваром. Все это является благодатной почвой для шуток.
Сериал легкий и позитивный, без заморочек, носит развлекательный характер. Красивые декорации, отличная игра актеров. Отдельно хочу отметить работу Дмитрия Назарова, он великолепно исполняет роль харизматичного шеф-повара.
Рекомендую смотреть всей семьей. Шутки "ниже пояса" отсутствуют.
Как уверяют нас продюсеры: сериал "Кухня" - «это штучный товар», «ювелирная работа» - и, хочется в это верить! Впереди еще 39 серий, и у нас есть еще возможность оценить работу профессионалов! :drinks:

_________________
sereg


Последний раз редактировалось game1xp1 01 сен 2016, 16:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 сен 2016, 02:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 авг 2016, 19:59
Сообщения: 6
А уже вышел спинофф сериала?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек 2016, 22:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:09
Сообщения: 1
Скоро уже продолжение обсуждать будем. "Отель Элеон" выходит!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB