НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 28 мар 2024, 23:48

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 243 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 май 2012, 20:47 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
да, я, Синичка, правда не понимаю, почему если кто-то говорит в интервью какую-то ерунду, я не имею право об этом сказать вслух. Неважно, кто, опять же: Гриша, Юля, ВВП или кто-то еще.

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 май 2012, 20:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 00:42
Сообщения: 600
Откуда: Германия
ma_mashka писал(а):
Соня писал(а):
Так вот, если вы себе ответите, что не против дружбы с такой подругой вашей дочери, то тогда, всё в порядке и мы больше никогда не будем плохо отзываться об этой актрисе. Если же нет, то постоянно будет то там, то здесь возникать эта тема. И это не вопрос интеллигентности, а это вопрос нашей нравственности и терпимости.


А всё-таки, никто не решился сказать, что доволен бы был такой подругой для своей дочери.
Ладно, притворюсь шкафом и в последний раз напишу неинтеллигентно про Такшину. Больше про неё никогда ни-ни. Честно.
Это, конечно, не она говорила в своих многочисленных интервью, что хотелось в Москве всё и сразу, не хотелось ездить в метро, поэтому пошла работать в ночной клуб стриптизёршей, где сразу стали платить 100 долларов за выход. Я это выдумала сама? И не надо делать вид, что стриптиз - это только танец у шеста.
Как актриса, я считаю, она никакая, поэтому и обсуждать её никто не обсуждает. И меня коробит, когда в очередной раз она рассказывает, как воспитывать детей. Всё.
Да, забыла. Обязательно посмотрите "Девичью охоту", она там немного демонстрирует своё искусство. Герой, с которым она поначалу сожительствует, говорит ей: "В постели ты Мастер Международного класса, но в журналистике - дура, прости" И в этом сериале всё, о чём мы говорим на форуме, спокойно проговаривают.
ИМХО.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 май 2012, 21:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 00:42
Сообщения: 600
Откуда: Германия
ma_mashka писал(а):
В общем, у меня очень сложные критерии того, что можно, а что нельзя говорить. Поэтому я стараюсь модерировать очень осторожно. Можете меня пожалеть, на сколько это не просто. :pooh_lol:


Модерировать действительно очень сложно. Тут никаких сомнений, думаю, ни у кого нет, и обид тоже. :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 май 2012, 21:06 
Не в сети
главная роза этого форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 21:36
Сообщения: 6104
Амалия писал(а):
У нас ведь интеллигентный форум?

Да уж... в прежние годы баталии покруче пылали.... а теперь так, милые интеллигентные беседы... :-)

_________________
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.
Изображение
жизнь летит очень быстро


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 май 2012, 21:22 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
ma_mashka писал(а):
В общем, у меня очень сложные критерии того, что можно, а что нельзя говорить. Поэтому я стараюсь модерировать очень осторожно. Можете меня пожалеть, на сколько это не просто.

Маш, поверь, мы ценим это. Или я зря за всех сказала? :shock:
Роза - 22 писал(а):
Да уж... в прежние годы баталии покруче пылали..

:shock: Правда?

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 май 2012, 21:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
ja_imaka писал(а):
Роза - 22 писал(а):
Да уж... в прежние годы баталии покруче пылали..

:shock: Правда?

О-ооооо, такое бУло :suicide:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 май 2012, 21:38 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Соня писал(а):
А всё-таки, никто не решился сказать, что доволен бы был такой подругой для своей дочери.

Я же, вроде, ответила, Соня.


Я предпочитаю, чтобы мои дети общались с людьми "моего круга".
Я не знаю лично Такшину, чтобы определить, входит ли она в "мой круг". Но ее стриптизерское прошлое - это, как я уже, сказала - не повод для меня исключить человека автоматически из своего круга. Как я уже говорила, в моем круге есть, например, бывшие наркоманы.
И хотя говорят, что бывших наркоманов не бывает, я очень уважаю людей, которые смогли вылезти из этого кошмара, выздороветь, выучиться, построить семью, родить детей и работать по профессии.


Соня писал(а):
И не надо делать вид, что стриптиз - это только танец у шеста.

Я делаю вид. Пока не доказано обратное.

(может я пересмотрела дешевых американских мелодрам, где показаны хорошие девочки, попавшие в плохоие обстоятельства, но при этом смогшие сохранить определенные представления о том, что такое хорошо и что такое плохо).

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 май 2012, 22:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 22:34
Сообщения: 6556
Соня писал(а):
Ладно, притворюсь шкафом и в последний раз напишу неинтеллигентно про Такшину. Больше про неё никогда ни-ни. Честно.
Это, конечно, не она говорила в своих многочисленных интервью, что хотелось в Москве всё и сразу, не хотелось ездить в метро, поэтому пошла работать в ночной клуб стриптизёршей, где сразу стали платить 100 долларов за выход. Я это выдумала сама? И не надо делать вид, что стриптиз - это только танец у шеста.
Как актриса, я считаю, она никакая, поэтому и обсуждать её никто не обсуждает. И меня коробит, когда в очередной раз она рассказывает, как воспитывать детей. Всё.



Соня, вы представляете сколько раз уже было это сказано.
Открыть в теме что-то новое невозможно , а перетирать как заезженную пластинку одно и тоже. Про неё уже много лет как всё и всем понятно. Пустая актриса с сомнительным прошлым.И никому ничего доказывать не надо. Волнует только атмосфера на форуме. А Такшина волновать не может по определению.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 май 2012, 22:16 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
Синара писал(а):
На беду, каждый, - хозяин своей интеллектуальной собственности.

Да нет, Тань, не на беду. Просто когда немножко отстраняешься от того настроя, в котором что-то писал, понимаешь, что играть здесь и сейчас с собой в слова, аллюзии и образы гораздо интереснее, чем ощущать ответственность за сказанное тобой слово. Но потом всё тебя настигает и тебе стыдно, что ли, где-то есть вот это ощущение сродни "Ой, я была такая пьяная, ничего не помню". И если в жизни ничего переделывать нельзя да и не нужно, то виртуальная реальность тем и хороша, что здесь можно попробовать то, чего нельзя в реале. Отстраниться, перечитать, устыдиться, попросить прощения за свою тягу к красному словцу, которая перевешивала порой ответственность за Слово, и вымарать.
Всё это не относится к постам, выражающим исключительно своё мнение и не претендующим ни в одной строке на оформленный так или иначе жанр: сравнительный анализ, репортаж, фанфик ....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 май 2012, 22:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
ma_mashka писал(а):
Если человек считает, что таланта нет, то вполне имеет право это сказать.


Маш, мы же говорим об актере А., которому уже удалось один раз замечательно, талантливо сыграть? Значит, есть у него талант, правда? Вот меня и будет коробить, если будут говорить откровенную неправду, что у него таланта нет.

ma_mashka писал(а):
да, я, Синичка, правда не понимаю, почему если кто-то говорит в интервью какую-то ерунду, я не имею право об этом сказать вслух.


ma_mashka писал(а):
а это - в зависимоти от того, как высказано.


Именно! Огромное значение имеет, как высказано мнение - цивилизованно или злобно. Кроме того, вернемся к Антипенко, я не считаю, что говорит он в интервью полную ерунду и мне не нравится, когда кто-то считает иначе. Но опять же, мне может это чуть-чуть не нравиться, я могу быть не согласна, но различные мнения, высказанные цивилизованно и обоснованно не будут вызывать во мне негодования, коробить будет только грубость и откровенная злость.

ma_mashka писал(а):
В общем, у меня очень сложные критерии того, что можно, а что нельзя говорить. Поэтому я стараюсь модерировать очень осторожно. Можете меня пожалеть, на сколько это не просто.


Да, работу ты проводишь огромную, что и говорить! Спасибо! :kissing_two: :thank_you:

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 май 2012, 22:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
ma_mashka писал(а):
Если человек считает, что таланта нет, то вполне имеет право это сказать. А ты вполне имеешь право ему возразить.

В общем, у меня очень сложные критерии того, что можно, а что нельзя говорить.


Маш, я же говорю не с точки зрения модератора. Конечно, модератор, а тем более админ должен соблюдать правила форума, закон, быть по мере сил беспристрастным ко всем и справедливым. А я просто, как простой пользователь, рассказываю о своей реакции на разные, встречающиеся на просторах интернета посты. :-)

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 май 2012, 22:36 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
Небратья писал(а):
и вымарать.
"Рукописи не горят"! (а, например, у меня достаточно резервных носителей :grin: )
А если серьезно, то мне будет очень жаль, если вместо интереснейшего материала на страничках под твоим ником появятся троеточия или смайлики :-(
Небратья писал(а):
сравнительный анализ, репортаж, фанфик ....
Надеюсь, на драбблики не покусишься. А то в конце фразы какое-то многоточие подозрительное :-(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 май 2012, 22:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
ТРАВКА писал(а):
Я вполне допускаю, что мог выстрелить любой актёр. Как ни крути а в НРК изначально главнее - история, а уж потом всё остальное. И ещё режиссёры и кто там ещё, кто адаптировал "под нас" сие чудо. Изначально актёры играли обычное мыло, чтоб тупо заработать. Это потом пошёл кураж и мы получили вот такой НРК. Потом уже за счёт актёров, которые очень гармонично вжились в своих персонажей.


Люда, прости, но тут я не согласна ни с одним словом!

ТРАВКА писал(а):
Как ни крути а в НРК изначально главнее - история,


История адаптирована во многих странах, я видела колумбийскую, американскую, немецкую и нашу. История одинаковая, а НРК единственный в своем роде!

ТРАВКА писал(а):
Я вполне допускаю, что мог выстрелить любой актёр.


Это был бы другой фильм, которых пруд пруди.

ТРАВКА писал(а):
Изначально актёры играли обычное мыло, чтоб тупо заработать.


:suicide: :suicide: :suicide:

ТРАВКА писал(а):
Это потом пошёл кураж и мы получили вот такой НРК.


А разве первые серии слабые? :swoon:

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 май 2012, 22:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Синара писал(а):
А если серьезно, то мне будет очень жаль, если вместо интереснейшего материала на страничках под твоим ником появятся троеточия или смайлики


да не то слово! Подобная инициатива может далеко завести. Если и другие начнут свои посты с обсуждениями вытирать, форум закончится просто. :suicide:

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 май 2012, 22:55 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
sinichka писал(а):
Синара писал(а):
А если серьезно, то мне будет очень жаль, если вместо интереснейшего материала на страничках под твоим ником появятся троеточия или смайлики


да не то слово! Подобная инициатива может далеко завести. Если и другие начнут свои посты с обсуждениями вытирать, форум закончится просто. :suicide:
И, главное, обидно: ЗА ЧТО??? :cray:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 май 2012, 22:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Синара писал(а):
И, главное, обидно: ЗА ЧТО???


Я вообще ничего не поняла. Что случилось-то?! Почему такая идея возникла - удалять?! :unknown: :cray:

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 май 2012, 23:01 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
Галь, :unknown:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 май 2012, 23:03 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
sinichka писал(а):
роме того, вернемся к Антипенко, я не считаю, что говорит он в интервью полную ерунду и мне не нравится, когда кто-то считает иначе.

Галь, вот это, вырванное из контекста, звучит А-ТЛИЧНО!
:pooh_lol:


Прости, пож-та, а если кто-то считает, что и НРК Антипенко местами лажал, как актер, то его выгоним с форума или к позорному столбу???

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 май 2012, 23:04 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Синара писал(а):
если вместо интереснейшего материала на страничках под твоим ником появятся троеточия или смайлики Sad

а уж как я не люблю троеточия и смайлики на форуме... Уж лучше давайте про Такшину у позорного столба-шеста. :pooh_lol:

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 май 2012, 23:06 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
sinichka писал(а):
Люда, прости, но тут я не согласна ни с одним словом!

ну и отлично, что не согласна! Была бы согласна, было бы страшно скучно!

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 243 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB