НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 28 мар 2024, 17:13

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июн 2012, 20:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2009, 15:25
Сообщения: 51
Откуда: ESTONIA
Смотрите премьеру 23 июня в 20:30 на телеканале РОССИЯ

:o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июн 2012, 21:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 21:00
Сообщения: 5104
Откуда: Эстония
Григорий Антипенко найдет «Васильки для Василисы»
09 Июня 2012, 17:58

Говорят, пластическая хирургия исполняет любые мечты! Но, увы, сердечные раны она не лечит. Тем более, если ты сама – пластический хирург и в сказки давно не веришь. Остается одна надежда – влюбиться в настоящего Сказочника.

Василиса Дёмина (К. Андоленко) – глава клиентского отдела в клинике пластической хирургии. Уже несколько лет она живет с главврачом этой клиники Алексеем Григорьевичем (С. Апрельский), надеясь на то, что однажды они станут настоящей семьей и заведут детей. Но пока для Василисы все складывается не так, как ей хотелось бы – и в карьере, и в личной жизни. Вместо того чтобы быть практикующим хирургом, Василиса должна весь день любезничать с клиентами. Да и Алексей Григорьевич даже не думает о том, чтобы завести семью с Василисой.

Изображение

После конфликта с Алексеем Григорьевичем Василиса уходит не только от него, но и увольняется из клиники. У Василисы есть квартира, которую она сдает через агентство. Жилец этой квартиры - Василий Криворучко (Г. Антипенко) - по профессии маркетолог, но иллюстратор по призванию. Он воспитывает восьмилетнего сына Женьку от первого брака. Василий любит свою жену, красавицу-модель Алёну (Ю. Галкина), и готов исполнять все ее прихоти. А Алёна, не довольная тем, что Василий оставил денежную работу ради творчества, втайне от Василия занимается поиском лучшей партии для себя.

Василиса очень рассчитывает на свою квартиру и просит жильцов освободить помещение. Но Василий не согласен съехать по первому требованию. Василисе приходится довольствоваться одной комнатой в своей большой квартире.

Главные герои романтической комедии «Васильки для Василисы» становятся соседями по принуждению. Им предстоит найти общий язык и научиться правилам общежития…

Владимир Устюгов (режиссер-постановщик): «Это простая история любви, рассказанная с юмором. Ситуация, в которой оказались герои, стала толчком к развитию их романтических отношений».

Карина Андоленко (Василиса): «Наш фильм о том, как жизненные метаморфозы приводят человека к любви и даже меняют личность».

Григорий Антипенко (Василий): «Раньше мой герой зарабатывал деньги и, в первую очередь, был озабочен материальной стороной жизни. Но вдруг Василий вспоминает о душе, о которой он совершенно забыл в погоне за выгодой… В нашей лаконичной истории заложен этот глубокий смысл, который мы и транслируем зрителю».

Как создавалась сказка:

Художник-постановщик Александра Шевцова: «Оказалось, что найти жилую квартиру героев, соответствующую нашим фантазиям, очень сложно. Ведь мы хотели создать «Дом сказочника». После долгих поисков мы нашли потрясающую коммуналку в двух минутах от Кремля! В нашем распоряжении были только голые стены. Создавали жилую территорию буквально по крупицам: что-то приносили из дома, что-то делали своими руками, а что-то восстанавливали. Нам повезло - паркет, уложенный в середине прошлого века и повидавший немало на своем кругу, оказался вполне пригоден для съемок. Квартиру героев мы наполнили нестандартными вещами. В ней поселились старый сервант, самодельные игрушки, старинные бабушкины статуэтки, вышитые вручную скатерти, покрывала. А кровать сына Василия превратилась в «чердак Карлсона». Квартира оказалась сказочным царством не только внутри: фасад дома украшают мозаичные сцены из «Руслана и Людмилы».

Квартирный вопрос:

Карина Андоленко (Василиса): «Я жила в общежитии несколько лет во время учебы в театральном. До сих пор вспоминаю о том времени с теплотой. Моими соседками были девочки-художницы. У нас в комнате всегда пахло красками и мы сами тоже».

Григорий Антипенко (Василий): «Будучи студентом, я занимался социальной работой и помогал пенсионерам. Однажды один из моих подопечных оставил мне квартиру в благодарность за помощь и поддержку. Помню, что для меня это было так неожиданно и приятно…Со временем, уже став актером, я решил свой квартирный вопрос, а в этой квартире теперь живет моя сестра».

На заметку:

По сюжету у главной героини Василисы (К.Андоленко) есть четвероногий друг. На кастинг пригласили около 20 собак разных пород и мастей. Но главный приз – съемка в фильме – достался Гоше, 10-летнему псу модной породы Джек-Рассел терьер. «Гоша влюбил нас в себя! Он ни за что не хотел злиться, терпеливо ждал своей очереди и умилительно поглядывал на все происходящее. Мы сразу решили, что у нашей Василисы должна быть именно такая собака, как Майло из «Маски» или Джек из оскароносного «Артиста», – рассказывают продюсеры.

Большая часть игрушек сына Василия Женьки (Ф.Смирнов) сделана вручную в мастерской игрушек.

Возлюбленный Алены (Ю.Галкина), фотограф Игорь (А.Фомин), в жизни долгое время сам увлекался фотографией.

Оформлением интерьера квартиры Василисы занимался художник Эдуард Галкин. Одна из его выставок - «Русский балаган» - была с успехом представлена в России и в Европе.

Актеры учатся…

Карина Андоленко (Василиса): «Так получилось, что я с детства не умела ездить на велосипеде, а тут по сюжету я должна была уверенно въехать в кадр. Меня учили всей группой! На память о проекте у меня остались «талисманы» - избитые коленки и синяки на ногах»

Съемки одного из эпизодов потребовали от персонажа Карины хирургических навыков: «Я пересмотрела почти все сезоны «Доктора Хауса» и даже тренировалась на подушке! Помню, когда мы репетировали операцию, я так отчаянно схватила за нос моего пациента, что режиссер закричал: «Полегче! Иначе мы его потеряем!»

Смотрите премьеру 23 июня в 20:30 на телеканале РОССИЯ
http://www.aprilclub.net/content/index. ... &Itemid=33
C http://antipenko.forum24.ru/?1-1-0-0000 ... 1339264183


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июн 2012, 22:04 
Не в сети
СТИХИЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 13:02
Сообщения: 23452
Откуда: Россия Набережные Челны
Maire-Anna писал(а):
23 июня в 20:30 на телеканале РОССИЯ

Maksima писал(а):
Смотрите премьеру 23 июня в 20:30 на телеканале РОССИЯ

Спасибо! Буду ждать. Карина мне нравится, надеюсь что и Гриша вложится.

_________________
Под масками благообразных людей скрывались обыкновенные фашисты
http://www.youtube.com/user/FUTLARE
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 16:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 19:06
Сообщения: 1141
в ожидании скорой премьеры :grin:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
ИЗ ЖИЗНИ АКТЕРОВ "Не родись красивой"
http://uvarovanelly.ru/forum/viewtopic. ... 82&start=0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 22:43 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
ааааааааааааа... какой холодильник!

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 23:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92740
Откуда: Ашдод
ma_mashka писал(а):
ааааааааааааа... какой холодильник!

:pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июн 2012, 10:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2009, 15:28
Сообщения: 289
Откуда: Севера
ma_mashka писал(а):
какой холодильник



Да, кажется, ЗиЛ. Только красный.

Василий ведь творческая натура.


Я вот что-то с кольцами не догоняю. У него понятно - женат, а она вроде как не замужем.
Или это уже их совместные семейные посиделки? :sorry:

И вообще не очень себе представляю, как авторы в две серии собираются вместить все те перипетии, которые анонсировали? Или как в НРК повесят "прошел месяц", "прошел год"? Очень бы не хотелось. :swoon: :cray:

_________________
Желаю всем позитива !
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июн 2012, 18:05 
Не в сети
струна души
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2011, 16:00
Сообщения: 295
Откуда: Иваново
ma_mashka писал(а):
ааааааааааааа... какой холодильник!

ОО, не я одна его приметила. Красавец! :pooh_lol:

_________________
— Глаза в очках, зубы в проволоке, в голове калькулятор, отзывается на кличку «Катенька»!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июн 2012, 21:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2008, 13:00
Сообщения: 660
Цитата:
Жилец этой квартиры - Василий Криворучко (Г. Антипенко)



Мне уже не нравится эта комедия... :LoL: :cray:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июн 2012, 21:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2008, 13:00
Сообщения: 660
ma_mashka писал(а):
ааааааааааааа... какой холодильник!



:good: :friends: :swoon:

Классссссный!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июн 2012, 21:24 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Lenni писал(а):
Цитата:
Жилец этой квартиры - Василий Криворучко (Г. Антипенко)



Мне уже не нравится эта комедия...

:pooh_lol: :pooh_lol: Ну да, фамилии Жданов и Антипенко звучат гораздо приятнее. :grin:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Последний раз редактировалось ja_imaka 16 июн 2012, 21:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июн 2012, 21:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92740
Откуда: Ашдод
Lenni писал(а):
Мне уже не нравится эта комедия.

:pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июн 2012, 15:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2008, 13:00
Сообщения: 660
Реклама на канале Россия.

http://russia.tv/video/show/video_id/13 ... d_id/18426


Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июн 2012, 16:02 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
:LoL: :LoL: :LoL: Последний кадр очень позабавил! :good:
Спасибо, Lenni! :thank_you: :Rose:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июн 2012, 16:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 19:06
Сообщения: 1141
Пять месяцев свободы Григория Антипенко

Опубликовано 19 Июня 2012 г. Номер 24 (905)
Полина СЕМЕНОВА

Такое случается, когда его семья уезжает в Черногорию в съемные апартаменты

Персонажи звезды сериалов Григория АНТИПЕНКО - законченные романтики, правда, не лишенные здравого смысла. Очередное любовное приключение ждало актера на съемках романтической комедии «Васильки для Василисы», премьера которой состоится на этой неделе на канале «Россия».

Василий (Григорий Антипенко) снимает квартиру с женой-моделью Аленой (Юлия Галкина). У него есть сын от первого брака (Федор Смирнов). Но семейная идиллия рушится, когда хозяйка жилища (Карина Андоленко) решает поселиться в одной из комнат.
Впрочем, несколько похожая ситуация произошла и в жизни у Григория. У него тоже была жена Елена, с которой он сошелся еще на первом курсе института. Родился сын Саша. А потом брак распался. И теперь для Антипенко существует лишь одна - единственная и неповторимая - Юлия Такшина, родившая ему еще двоих сыновей.

Изображение
Весной 2006 года наш корреспондент впервые застукал АНТИПЕНКО и ТАКШИНУ вместе - на тот момент об их романе ещё никто не сообщал

- Сейчас моя семья в Черногории, - сообщил Григорий. - Съездили туда однажды - понравилось. Потом опять поехали. Мы снимаем там апартаменты. У меня нет денег, чтобы купить недвижимость за рубежом. Да и живу я сегодняшним днем. Квартира, еще и в другой стране - лишняя головная боль. Кстати, будучи студентом, я занимался социальной работой и помогал пенсионерам. Однажды один из подопечных оставил мне квартиру в благодарность за поддержку. Это было так неожиданно и приятно! Со временем, уже став актером, я решил свой квартирный вопрос, а в этой теперь живет моя сестра. А в Черногорию обычно отправляю семью примерно на пять месяцев. Сам же раз в год стараюсь вырваться на Памир. Безумно люблю горы! К слову, я единственный актер-альпинист!

Федя и Гоша

Главным любимцем всей съемочной группы «Васильков…» стал восьмилетний Федя Смирнов. В столь юном возрасте мальчик - большой профи в профессии. Начав сниматься в пять лет, он успел засветиться и в «Интернах», и в «Светофоре», и в «Закрытой школе». Последняя на сегодняшний день роль Феди - Малыш в «Тот еще Карлсон».

Изображение
Юные артисты играют по-взрослому

В «Васильках для Василисы» партнером Смирнова стал джек-рассел-терьер по кличке Гоша. Пес на два года старше мальчика.
- Гоша обошел 20 претендентов на роль. И влюбил всех нас в себя! - в один голос заявляют создатели картины. - Он ни за что не хотел злиться, терпеливо ждал своей очереди и умилительно поглядывал на все происходящее.

_________________
ИЗ ЖИЗНИ АКТЕРОВ "Не родись красивой"
http://uvarovanelly.ru/forum/viewtopic. ... 82&start=0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июн 2012, 18:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92740
Откуда: Ашдод
Lenni :thank_you: :good:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июн 2012, 18:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92740
Откуда: Ашдод
propeller :thank_you: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июн 2012, 18:05 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
propeller
Спасибо! :thank_you:
А Федя такой милый. :good:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июн 2012, 18:49 
Не в сети
Кыса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2008, 17:15
Сообщения: 19178
Откуда: Юрга
Посмотрела кино... Семейное, светлое, доброе... Мне понравилось...

_________________
Рано или поздно, под старость или в расцвете лет, Несбывшееся зовет нас, и мы оглядываемся, стараясь понять, откуда прилетел зов. Тогда, очнувшись среди своего мира, тягостно спохватясь и дорожа каждым днем, всматриваемся мы в жизнь, всем существом стараясь разглядеть, не начинает ли сбываться Несбывшееся?
Александр Грин "Бегущая по волнам"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июн 2012, 19:07 
Не в сети
струна души
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2011, 16:00
Сообщения: 295
Откуда: Иваново
Тигра писал(а):
Посмотрела кино... Семейное, светлое, доброе... Мне понравилось...

А я нахожусь в предвкушении, через 1.5 часа посмотрю :-)

_________________
— Глаза в очках, зубы в проволоке, в голове калькулятор, отзывается на кличку «Катенька»!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB