НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 мар 2024, 01:13

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 421 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 май 2012, 08:59 
Не в сети
Адвокат Жданова
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2011, 02:24
Сообщения: 403
Откуда: плато Лангр
tapatunya писал(а):
sinichka, и фиг выгоните, вот в чем подвох)))
я тут корни пустила ггг


Отлично! (с) :wink:

_________________
Изображение
Сошли с ума неистовые звуки. Я их ловлю, протягивая руки...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 00:31 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
tapatunya писал(а):
и фиг выгоните, вот в чем подвох)))
я тут корни пустила ггг

И это правильно!
И тебе хорошо, и нам приятно! :victory: :dance:
Большое спасибо за такую историю!
Читала бы и читала!
Мррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр!!!

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 19:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Великолепно! Давно не было такого легкого, юморного, и что особенно ценно, в короткие сроки написанного фика! Спасибо огромное!
:Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 дек 2012, 22:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2012, 03:43
Сообщения: 984
Откуда: Подмосковье
Какая прелестная прелестность! Спасибо за море позитива и прекрасное настроение!
:bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo:

_________________
Жизнь прекрасна и удивительна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 дек 2012, 20:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2012, 22:33
Сообщения: 5
Откуда: Воронеж
Сегодня 30 декабря, а настроение было не слишком праздничное. Было, пока не прочитала этот замечательный рассказ. И посмеялась, и попереживала, и поволновалась, и повздыхала завистливо. Просто замечательно! Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит! :bravo: Сейчас схожу в магазин, вернусь и еще что-нибудь ваше же поищу и почитаю. Спасибо! :flower:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 янв 2013, 23:42 
Не в сети
Ну что дружим?!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2008, 01:35
Сообщения: 2886
Таня!чудесная глава про исчезновение Катюши.ТАкой нрк манский фик.А что такое сейнджер?

_________________
Тебе мешают не те горы впереди, на которые ты должен взобраться, тебе мешает камушек в твоих ботинках.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 янв 2013, 03:13 
Не в сети
Ну что дружим?!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2008, 01:35
Сообщения: 2886
:friends: Дорогая Таня ,фик просто чудесный.Такой легкий,душевный,юморной,светлый,глубокий,живой:-) Катюша у тебя получилась просто невероятной,ни в каких фиках такой не встречала.Ты настоящий мастер.;-)скинь пожалуйста ссылку на полярников:)

_________________
Тебе мешают не те горы впереди, на которые ты должен взобраться, тебе мешает камушек в твоих ботинках.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 янв 2013, 05:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2012, 22:33
Сообщения: 5
Откуда: Воронеж
Я дико извиняюсь, но что есть
Волиана писал(а):
скинь пожалуйста ссылку на полярников:)
?
Это что-то новенькое автора? Тогда и мне тоже, пожалуйста.Если нет, то подскажите, где еще автора почитать
"Позови меня тихо по имени" читала


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 янв 2013, 11:08 
Не в сети
скептик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2012, 21:35
Сообщения: 4373
Откуда: Исчезнувшее Подмосковье
marijoy писал(а):
Я дико извиняюсь, но что есть
Волиана писал(а):
скинь пожалуйста ссылку на полярников:)
?
Это что-то новенькое автора? Тогда и мне тоже, пожалуйста.Если нет, то подскажите, где еще автора почитать
"Позови меня тихо по имени" читала

Это не НРК. Фандом "Еще одно утро в Арктике"
http://tapatunya.diary.ru/p156543386.htm


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 янв 2013, 11:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2012, 22:33
Сообщения: 5
Откуда: Воронеж
Спасибо. Что не НРК не страшно, главное, что автора. :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июл 2015, 04:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2015, 23:10
Сообщения: 47
Дочитала.
И поняла, что с этим автором у меня так и будет - сначала тахикардия напополам с дыхательными спазмами, потом до утра бессонная ночь и только потом хоть какие то вразумительные отзывы....
Пошла я в общем ...
... дышать. :inlove:

_________________
Amor non est medicabilis herbis


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июл 2015, 11:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2015, 23:10
Сообщения: 47
Знаете, что меня купило?
Здешний Жданов.
Только позавчера я нашла последний (на сегодняшний день) фанфик tapatuny(и), и сидела весь вечер, прилипнув носом к монитору и всю ночь не могла уснуть и потом ходила, как зомби, ничего не соображая, мечтая только об одном - вновь засесть за комп. А вчера я снова попалась на удочку и купилась как самая обычная НРКманиха....
И только сейчас, после второй бессонной ночи, я поняла, что обожаю автора, который умеет создавать таких замечательных Андрея Жданова и Катюшку Пушкареву. :inlove: Именно таких, свободных в своей любви, смелых в своих словах и поступках, сильных в своей абсолютной непобедимости я и люблю. Нет, не просто люблю, я их, таких, просто обожаю. :kissing_you:
Именно так.
Именно такой пейринг заставляет меня застывать перед монитором, именно такой Жданов заставляет меня забывать обо всем на свете и именно такая Катюша убеждает меня в своем превосходстве. (ну я имею в виду, что именно она, а не Кира, Вика, Изотова или Нестерова...)
В этой истории все именно так, как я хотела, мечтала и наконец прочла. Эта история - живое воплощение моей мечты. :tender: Жданов тут видится именно таким, каким я его себе представляю. Местами взрывной (почти до истерики :swoon: ), местами несообразителен (до тугодумости :wall: ), местами просто труслив (например, смотаться куда подальше и чтоб никого не видеть :oops: ), но все равно остающийся самым смелым и самым независимым. А главное, самым честным и в отношении Кати и в отношении себя. :boast: Да, он еще не сразу признается сам себе, что любит, но он уже поступает так, как хочет сам, (а не ведется на слова и уговоры Малиновского, как того хотели сценаристы) Он принимает спонтанные решения, но именно такие решения бывают самыми верными. И за это я тоже его люблю. :inlove:
А еще я люблю его просто за то, что он сразу определил род своих отношений с Катей - никогда и ни при каких обстоятельствах не врать. :da: Он может врать всем, но только не ей. Во многом это чистая интуиция, он по наитию понимает, что с Катей нельзя по-другому и делает все так, как сам понимает, а не так, как мог бы, хотел бы или ему подсказали бы. Это здорово! Это просто классно!!! :inlove: :inlove: :inlove:
Катерина. Это вообще отдельная песня. Именно такую Катюшку я себе представляю, которая бывает совершенно разной, может быть собранной и деловой, а может быть сущей девочкой, которая вообще ничего не знает ни о жизни, ни о любви, просто девчонкой, которая может позволить себе быть смешной, наивной, веселой, доверчивой... как там в тексте - "наивный щенок, пузиком кверху". И в тоже время она умеет быть не просто умной, она умеет мыслить как стратег, придумывать планы, сочинять такие гениальные ходы, что даже Малиновский теряется. :good: (ах! "выходите за меня замуж".... и это после того, как Катя изложила возможный план действий по укрощению Воропаева и сохранения всех акций компании!!! :P )
Что меня подкупило больше всего - та это тон отношений между Ждановым и Катей на протяжении всего фанфика. Только честность, только предельная откровенность. Только так, как хочется самому, не допуская никаких размышлений и советов со стороны. Жданов тут во-многом поступает как эгоист, ему хочется видеть Катерину - он берет ее с собой в Энск, ему нравится быть с ней рядом - он таскает ее с собой повсюду, даже на обеды, на которые прежде ездил только с Малиновским. (ну или с Кирой на худой конец) Ему не терпится обнчять ее - он обнимет и чихать он хотел на Киру, Милко и весь женсовет вместе взятых.
И знаете, что я думаю? Я думаю, что это очень по-ждановски! Вот прямо так как и должно было быть. Андрей Жданов -эгоист. :da: Он единственный и очень любимый сын умных родителей. Он не просто красивый мальчик, с детства избалованный вниманием девочек, он еще и умный, не зря же сумел придумать не только план развития производства, но и план охранения компании при любых обстоятельствах. Ему с детства многое позволяли родители, не потому что любили сверх меры, а потому что знали - неисправимых ошибок он не совершит. Отец, хоть и поотказывался для видимости, но с затаенной гордостью передал ему дела и все полномочия. Он знал, его сын может ошибаться, но в любом случае все сделает только на благо компании. Андрей, выросший с таким запасом доверия и такой "подушкой безопасности" в виде абсолютной родительской любви не может быть другим, он всегда и во всем поступает только так, как хочет сам. (ну должен был бы поступать... если бы глупые сценаристы не испортили все своими глупыми сценариями!) Вот именно поэтому Жданов не слушает Малиновского (потому что сам знает, как ему надо), именно поэтому он не боится любить Катю (хоть еще и не может признаться, что это именно любовь), потому что ничье мнение, для него не авторитет, и именно поэтому, когда понимает все про себя (про свои чувства), он не боится сказать об этом всему миру (потому что чихать он хотел на Милко и Киру... он эже эгоист, ему все можно :grin: )
Короче, я поняла одно - я люблю tapatuny(ю), как родную, а обожаю автора, этих, таких замечательных, фанфиков, потому что именно таких героев я мечтала увидеть в сериале.
Ура! :Yahoo!: места идиотки сбылась!! :dance: И пусть не в кино, а в фанфике, но я все равно увидела их !!! :good:
Аминь!. :missing:

_________________
Amor non est medicabilis herbis


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июл 2015, 12:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2015, 23:10
Сообщения: 47
P.S. И последнее, совсем забыла, пока писала о самом фанфике...
Спасибо огромное, что напомнили и о моей любимой книге Бориса Бедного! :Rose: я вообще люблю романы средины XX века, в которых вроде как о строительстве светлого будущего, а все равно о любви. ("Юлька" Александровского, например, или "Непоседы" Шубина)
вот.

_________________
Amor non est medicabilis herbis


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июл 2015, 00:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 20:32
Сообщения: 1041
Откуда: Провинция
Ярославна, мяу! Спасибо огромное! Именно такие отзывы и вдохновляют авторов)))))))))))

_________________
Торжественно клянусь, что замышляю шалость и только шалость. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 окт 2017, 01:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2015, 23:24
Сообщения: 469
Удивительная история!
Вот что любовь с человеком делает! Андрей, пока не любил Катю, пересиливал себя, чтобы встречаться с ней. Да и места выбирал для этих свиданий, с дружком своим, не престижные, второсортные, не дай бог, кто из знакомых увидит, с какой не гламурной, и некрасивой девушкой он уединяется, непоправимый урон будет нанесён его репутации! А вот когда полюбил... то и красивая Катя стала для него, и желанная, и вообще, он не мог обойтись без неё. Все её нелепости и неуклюжесть стали не раздражать, а умилять. Любовь толкала Андрея на безумные поступки, ему хотелось быстрее вывести Катю из тени и не скрывать их отношения ни от кого.
Спасибо tapatunya! :flower:

_________________
Мадам - МАСКА


Ах, если бы всё мечты сбывались...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек 2017, 19:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 23:06
Сообщения: 137
Откуда: Москва
Какая замечательная история! Добрая, честная! Как жаль было читать «последняя» глава и «все!» в конце! Хотелось еще и еще!!! Спасиииибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн 2020, 22:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2009, 20:13
Сообщения: 556
Как-то я эту вещь совсем пропустила, а сегодня прочитала, и она меня осчастливила.
Тапатуня, спасибо!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июн 2020, 02:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 20:32
Сообщения: 1041
Откуда: Провинция
Harmful писал(а):
Как-то я эту вещь совсем пропустила, а сегодня прочитала, и она меня осчастливила.

А она просто очень древняя. Вообще вроде первый фик по Нрк.

Спасибо, девочки! :Rose:

_________________
Торжественно клянусь, что замышляю шалость и только шалость. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2020, 18:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2014, 21:13
Сообщения: 2041
СУПЕР, tapatunya!!! :Rose: Случайно наткнулась на комментарий Ярославны
на ваше великолепное произведение ""Шкуры, сосны, лоскутки"
(Катя/Андрей)- 16 часть".
:inlove: :sun: :Rose:
Он меня зацепил и очень понравился, я решила прочитать вашу работу. :hi:
Она меня восхитила, читала не отрываясь. Потрясающая вещь! :tender:
Стиль и изложение замечательное. Содержание - это ШЕДЕВР!
:inlove: :h:
Благодарю за доставленное удовольствие. :inlove: :h: :sun:
Желаю вам удачи, счастья, здоровья и творческих успехов. :inlove: :Rose: :h: :h:

_________________
Вера без любви делает человека фанатиком. Горе тем, кто скуп на любовь. Зачем жить, если не для того, чтобы любить? (Лао Цзы)
Счастье - это состояние души человека.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2021, 07:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 мар 2014, 03:30
Сообщения: 316
:flower: :flower: :flower:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 421 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB