НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 18 апр 2024, 08:32

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2007, 15:12 
Не в сети
Тигра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 12:25
Сообщения: 1266
Откуда: Петрозаводск
wasilisa
Чт Июл 12, 2007 6:54 pm

-------------------------------
Журнал "7 Дней".
Григорий Антипенко забрал из роддома свою подругу Юлию Такшину и их новорожденного сына, которого после долгих раздумий назвали Андреем.На выписку актер, не скрывавший счастливой улыбки,пожаловал при полном параде - весь в белом и с шикарным букетом. "Я-человек очень сдержанный на эмоции, но сегодня счастлив абсолютно"-признался он корреспонденту "7Д".
-Кстати, первым делом я поздравил своего 7-летнего сына Сашу с рождением брата, и тот уже жаждет с ним познакомится.
В холле роддома малыш расплакался , но Гриша умело его успокоил.
Андрюша замолчал, а по дороге домой и вовсе заснул. В квартире, где молодое семейство будет жить вместе с мамой Григория Светланой Георгиевной,буквально накануне закончился ремонт, длившийся полгода.
"Я-мама начинающая,поэтому очень рада, что бабушки Андрюши вызвались мне помогать-рассказывает Такшина.-Они обе на пенсии и прямо-таки рвутся в бой." Григорий тоже собирается как можно больше времени проводить с Юлей и сыном. Когда подруга была беременна,он отказался от участиях в нескольких проектах, что бы постоянно быть рядом с любимой. Сама Юля в декретном отпуске пробудет всего два месяца. В сентябре она уже планирует выйти на сцену в спектакле "Пигмалион", который репетировала до родов ( там она будет играть вместе с Антипенко). А вот бракосочетания в ближайших планах влюбленных пока нет.
"Свадьбы вычурной, шумной, у нас не будет точно,-говорит Антипенко.
-Мы с Юлей не сторонники помпезных торжеств. Возможно , когда-нибудь просто распишемся и вдвоем отметим это событие в тихом ресторанчике". Актер также признался, что совсем не против стать отцом и в третий раз:"Детей в семье должно быть столько,сколько можешь вырастить. Двое сыновей у меня уже есть,для полного комплекта не хватает дочки".


( В журнале еще три фотки, может кто нибудь отсканирует?)

Nedo
Чт Июл 12, 2007 7:05 pm

--------------------------------
Цитата:
Актер также признался, что совсем не против стать отцом и в третий раз:"Детей в семье должно быть столько,сколько можешь вырастить.

и шоб Юлька сидела к дитям пристегнутая :)

Цитата:
Когда подруга была беременна,он отказался от участиях в нескольких проектах, что бы постоянно быть рядом с любимой

да ну? а мне казалось, что он только и успевал по съемкам разъезжать...

Nedo
Чт Июл 12, 2007 7:05 pm

--------------------------------
Цитата:
Актер также признался, что совсем не против стать отцом и в третий раз:"Детей в семье должно быть столько,сколько можешь вырастить.

и шоб Юлька сидела к дитям пристегнутая :)

Цитата:
Когда подруга была беременна,он отказался от участиях в нескольких проектах, что бы постоянно быть рядом с любимой

да ну? а мне казалось, что он только и успевал по съемкам разъезжать...

Оксана
Чт Июл 12, 2007 8:09 pm

--------------------------------
Андрюша???? А в другой газете написано, что сына назвали Иваном и тоже инфо якобы со слов Гриши и Юли. Кому верить? :?

Грасиела
Чт Июл 12, 2007 8:17 pm

-------------------------------
Андрей Григорьевич мне нравится больше... :D :D :D Но я тоже не знаю чему верить... :roll: :?

Цитата:
Двое сыновей у меня уже есть,для полного комплекта не хватает дочки.

Почему-то вспомнила о ситуации в семье Бэкхемов... Виктория родила троих мальчиков и решила в США стать звездой. А Дэвид мечтает о девочке... Но она не торопится её ему рожать - хочет заняться карьерой... :roll: 8)

zszu
Чт Июл 12, 2007 10:40 pm

---------------------------------
М..да и кому верить? :?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB