НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 28 мар 2024, 12:49

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 328 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Была тебе любимая...ПРОДА 26.03!
СообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 01:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 12:10
Сообщения: 975
Спасибо,очень понравилось !Мой спецзаказ ВЫ выполнили,я довольна.Пишите теперь все,что хочет ваш муз !Я верю,что через какое-то время, он вернется :hi: к этим героям.А читать и восхищаться буду, пока, всем его проделкам. :sun:


Последний раз редактировалось natasha 27 мар 2013, 01:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Была тебе любимая...ПРОДА 26.03!
СообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 04:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2013, 17:49
Сообщения: 1104
Sun_Smile, спасибо за такую красивую, не тревиальную историю. За любящих и любимых ГГ НРК. Мне нравятся пары Саша/Катя и Кира/Рома, и страдающий Андрюша тоже нравится. Он многих заставил страдать, пришел и его черед - как работал, так и заработал. Очень живописно Вы пишете. Всех вижу как на экране в кинотеатре. Желаю Катюше обрести душевный покой. :Rose:

_________________________________
Вся жизнь впереди, надейся и жди!(с)

_________________
Вся жизнь впереди, надейся и жди!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Была тебе любимая...ПРОДА 26.03!
СообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 10:06 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Спасибо за красивый язык вашего рассказа и за красивые чувства. :Rose:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Была тебе любимая...ПРОДА 26.03!
СообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 10:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2012, 16:49
Сообщения: 1219
Откуда: Питер
Sun_Smile :Rose: Уачи вашему Музу, фик получается необычный, яркий. Жановские разброд и шатания во всей красе, а питичка упорхнула, вырвалась из этого замкнутого круга


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Была тебе любимая...ПРОДА 26.03!
СообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 10:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Мне нравится стиль, красиво написано, но видеть Воропаева рядом с Катей мне как-то не хочется, он не способен на глубокие чувства, такое впечатление, да и "вообще не способен на такое" как говорили о нем в НРК, да тем более к Кате Пушкаревой, но это уже другие герои, с другой судьбой. Узнаю только Андрея, сидит у разбитого им же "корыта" и постигает старую как мир истину- "Что имеем- не храним, потерявши, плачем", надо возрождаться Жданову из пепла, не смотреть назад, а вперед, может и ему улыбнется судьба в виде новой любви, которую он уже не потеряет. Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Была тебе любимая...ПРОДА 26.03!
СообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 12:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:46
Сообщения: 3737
Откуда: Москва
А я и Андрея не узнаю. Ну не мог он подкладывать Катю под Воропаева даже с самыми благими намерениями. Это было своейственно больше СашеньКе, а не ему.
Выяснять планы противника с помощью Вики, еще куда ни шло. И с красивой девушкой переспать и информацию добыть.
А Катя - это Катя. Не такие у них все-таки были отношения, чтобы он мог пойти на такую подлость.
А написано, действительно, талантливо. Про чувства Андрея понравилось. :Rose:

_________________
Изображение . Иллюстрированные фики: Hamamelis, jedilady, ludakantl и другие...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Была тебе любимая...ПРОДА 26.03!
СообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 13:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Ну, об этом я еще не читала, только упоминалось вскользь, как мне кажется. Я бы тоже не поверила, что Жданов будет так поступать с любой женщиной, это уже крайность,но надо почитать подробно как все это происходило, а потом судить- верю- не верю, а тот Жданов, который был в НРК, тот не смог бы никогда так поступить с Катей, это точно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Была тебе любимая...ПРОДА 26.03!
СообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 13:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:46
Сообщения: 3737
Откуда: Москва
Да-да, согласна! :drinks: Почитаем, узнаем, почему так случилось.
Как говорят - конец - делу венец!
Хотя такой Андрей мне все же совсем не симпатичен. Тут уж не спишешь на то, что не понимали, что подурачились, как с Ромкой в НРК. Если он только по настоящему не раскается в своей подлости.

_________________
Изображение . Иллюстрированные фики: Hamamelis, jedilady, ludakantl и другие...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Была тебе любимая...ПРОДА 26.03!
СообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 14:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Мне показалось, что раскаялся уже, но теперь Катю не вернуть, она теперь Воропаева, хоть и нелепо звучит, но здесь Катя любит Воропаева, который сам сто раз кого хочешь продаст и купит, как говорится, "хрен редьки не слаще", но почитаем, чем все закончится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Была тебе любимая...ПРОДА 26.03!
СообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 14:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:46
Сообщения: 3737
Откуда: Москва
Роза! :Rose:
Ну, если уже раскаялся, а Катю уже не вернуть, то нужно смириться и признать, что упустил свой шанс. Это и будет для него свого рода наказанием (не от слова наказывать в смысле бить, а в смысле учить).
И пережить и помучаться. Что ж делать - не без этого. Любовь по заказу не возвращается. Но время - великая вещь. Все пройдет, как было написано на кольце Соломона.

_________________
Изображение . Иллюстрированные фики: Hamamelis, jedilady, ludakantl и другие...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Была тебе любимая...ПРОДА 26.03!
СообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 14:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Ну, да , я и писала, сжечь все старое и вперед к новым отношениям, а Катя пусть строит свое счастье или уже построила, судя по всему...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Была тебе любимая...ПРОДА 26.03!
СообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 15:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:46
Сообщения: 3737
Откуда: Москва
Роза! :drinks: :friends:

_________________
Изображение . Иллюстрированные фики: Hamamelis, jedilady, ludakantl и другие...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Была тебе любимая...ПРОДА 26.03!
СообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 20:48 
Не в сети
читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 12:32
Сообщения: 3974
San-Smale :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: Спасибо! Бесподобно! Хоть и жаль Андрея, но Ваш замечательный слог... Как компенсация :sun: и не будет же он страдать вечно... Найдет еще свое счастье :inlove:
:bravo: :bravo: :bravo:
Спасибо за счастливую чету Воропаевых :sun:

_________________

Любить – значит видеть человека таким, каким его задумал Бог. (Ф.М. Достоевский)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Была тебе любимая...ПРОДА 26.03!
СообщениеДобавлено: 02 апр 2013, 23:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Написано замечательно! Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Была тебе любимая...ПРОДА 26.03!
СообщениеДобавлено: 05 апр 2013, 19:55 
Не в сети
Злой критик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2013, 20:39
Сообщения: 54
Откуда: Новосибирск
Замечательно пишете, автор!)

_________________
Даже в самых мрачных областях сансары
Мой глазной зрачок предельной сужен.
Глупо унывать на милость санитаров,
Если САМ себе давно не нужен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Была тебе любимая...ПРОДА 26.03!
СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 23:04 
Не в сети
авторитетная бета
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:52
Сообщения: 3935
Откуда: Москва
Мара, Лефортовский тоннель, "дышать, дышать" и даже сакраментальное "я верю тебе".
Повторюсь в третий раз - бгггг!

_________________

Надежда - глупое чувство. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Была тебе любимая...ПРОДА 26.03!
СообщениеДобавлено: 16 апр 2013, 23:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 авг 2011, 17:26
Сообщения: 302
Откуда: Москва
Спасибо, дамы за теплые слова) Я, традиционно, рада новым лицам, и тем, конечно, кто в "теме" больше остальных;)
Мне дали интернет, милостью инженеров МГТС в этот раз он отсутствовал всего 4 дня...посему в ближайшие пару дней обещаю проду эротического характера)

_________________
-У порядочной женщины может быть один муж и один любовник.
-А если мужа нет, сколько любовников?
-Сколько угодно.
-Слава тебе Господи, в порядочных хожу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Была тебе любимая...ПРОДА 26.03!
СообщениеДобавлено: 17 апр 2013, 18:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 12:10
Сообщения: 975
Очень рады...за обещаемую проду ... и ее характер, ЭТО у вас получается, ждем !!!! :hi: :smok: :girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Была тебе любимая...ПРОДА 26.03!
СообщениеДобавлено: 21 апр 2013, 16:31 
Не в сети
Детский садик "Тормозок"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2011, 15:38
Сообщения: 36
Откуда: Дальний Восток
Какие у вас Кира с Ромой....

А Андрея не жалко и Катя мне кажетс нужна ему как игрушка у другого мальчика в песочнице

Очень хочется продолжения :Rose: И если можнопро Киру и Ромку)) :thank_you:

_________________
Счастливых выдают глаза,
Как выдает Христа распятье,
Как шлюху призрачное платье,
Как боль душевную - слеза.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Была тебе любимая...ПРОДА 26.03!
СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 00:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 авг 2011, 17:26
Сообщения: 302
Откуда: Москва
У МГТС отвратительный интернет, о чем я вам и жалуюсь! Проду я все-таки выложу, хоть и пришлось украсть у соседей кусочек вайфая)
Все как заказывали - Кира и Рома!)
За сим, приятного чтения, можно под чашку чая, а я пошла спатеньки)


-Ромка, я дома! – Кира кидает на пол чемодан, и буквально виснет у него на шее. Позади почти недельная командировка, переговоры, высокие каблуки, от которых зверски устали ноги, и одинокая постель, тоже, - позади.
«Я дома!»
Малиновский смеется, приподнимая ее над полом и кружа. Целует в краешек губ:
-Ты долго!
-Пробки! – девушка измученно стонет ему в плечо.
-Вот если бы позволила тебя встретить, не пришлось бы в них скучать! Раздевайтесь девушка, для Вас уже набирается ванна.
Осторожно снимает с плеч легкую курточку, оставляя Киру в протокольном черном платье, опускается на корточки, помогая разуться. Она улыбается, смотря на него сверху вниз, и проводит рукой по русой макушке…
…широкая столешница в ванной – ее любимая комната в доме. Кира сидит, выгнув спину, как довольная кошка и не смущаясь почти полной своей обнаженности – стараниями Малиновского на ней только чулки.
-Я соскучился по тебе! А ты скучала?
-Еще чего! – смеется, и тут же получает щелчок по носу.
-Неправильный ответ!
«Себе я уже легко признаюсь в тоске по нему, но вслух…увольте. Я просто целую.»
Черное кружево, красная помада, и его руки по-хозяйски скользнувшие между тонких ног – она заждалась…
…отражение в зеркале. Ромка всегда обнимает сзади, слегка придавливая за плечи, обнимает, и несет какую-то чушь, пересказывая последние новости, привыкая сам и давая привыкнуть ей, словно оттягивая момент полного обладания…
…распластанная мужским телом, разгоряченная, пьяная от оргазма и обладания, Кира больше не чувствует своего запаха. Только общий. Смесь пота, смазки, бесконечных поцелуев, рома и отчаянной нежности. Бесконечное безумство ночи, начавшееся с разлитого пара в ванной, и заканчивающееся на разгромленной постели в спальне.
-Ты сумасшедшая, абсолютно сумасшедшая, но ты лучшая… -он вымотан ее языком, губами, телом, нутром. Наутро появятся синяки от далеко нетрепетных прикосновений, будут растянуты мышцы и уже сейчас Кира говорит с легкой хрипотцой. Впрочем, кто ее тут слушает? Ему сейчас неинтересны разговоры, для них будет утро. Сейчас для мужчины существуют только распухшие от поцелуев губы, ласкающие член и тонкие пальцы, впивающиеся в его ягодицы.
Она под ним, на нем, снова под, только уже на коленях, и Малиновского сводит с ума открывшаяся картина – его гордая Кира с непристойно разведенными ногами, откровенно ждущая, и так же откровенно принадлежащая. Запах не то, что желания - похоти, разлитый по комнате и его пальцы стискивают девушку за волосы, натягивая на член, все еще пытаясь контролировать ситуацию. Но сейчас солирует женщина, и в какой-то момент из его головы пропадают все мысли, ревность, замучившая его за эти дни, тоска, ожидание, все уходит вместе с коротким рыком:
-Кира!
…она нежится под душем, смывая мыло под тугими струями, и откровенно соблазняя стоящего рядом мужчину. Он смотрит так, что у девушки захватывает дух – глаза полны нежности, словно он только что осознал, - она вернулась! На губах Ромы чуть растерянная улыбка, он и в самом деле только что остро осознал – это его женщина. Она с ним. Живет. Отдыхает. Работает. Она скучала. Она приехала не из командировки. Кира приехала к нему.
«Сигарета из его рук, запиваем ромом, сегодня я не язвлю, сегодня я с ним во всем. Любое желание, «люблю» шепотом, и нет нужды воевать…»
…сбитые подушки, прижимающая Киру тяжеленная рука, она проваливается в сон за считанные секунды, прокручивая в голове непристойные картинки последних часов…
..ее будят холоднющие руки, гладя все тело, соблазняя, обещая, возвращая из сна в восхитительное утро. Постепенно выныривает из дремы и сумасшествие ночи возвращается…почувствовав его оргазм, на выдохе:
-А вот теперь доброе утро…родной! – в ответ мужчина смеется, и наваливается всем весом:
-Я тебя никуда не выпущу из дома, будем наверстывать все упущенные ночи!
-Готовь завтрак, изверг!
-Как быстро ты избаловалась, Воропаева! – во взгляде смешливый укор, - я на кухню, а ты даже не вздумай вылезать из постели, или включать мобильный, покоя нам не будет!
Она улыбается, целуя его и блаженно вздыхает, закутываясь в одеяло.
«Люблю….»

_________________
-У порядочной женщины может быть один муж и один любовник.
-А если мужа нет, сколько любовников?
-Сколько угодно.
-Слава тебе Господи, в порядочных хожу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 328 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB