НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 19 апр 2024, 03:40

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 апр 2012, 17:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 09:46
Сообщения: 118
Откуда: Красноярск
У нас же фильм показали. Посмотрела. Сразу скажу, что Григорий хорош, на фоне остальных актёров смотрелся колоритнее всех. Сам фильм какой-то невнятный. Нет, посыл, идея понятны, но я думала, что под рукой Брусникина, всё это заиграет. А он так, прошёлся просто. Совершенно не понравилась Низовская, грубоватая, на мой взгляд, неорганичная какая-то. Не такая жена должна быть у нашего героя. Валера -тоже что-то с чем-то, всё в них какое-то ненастоящее, наигранное. Григорий тоже, похоже, не заморачивался, наизнанку не выворачивался, харизму не демонстрировал, но играл честно, наблюдать за ним было интересно, много штрихов, полутонов. И знаете, я ему здесь верю. Вот только не идёт ему имя Евгений, хоть тресни, не сросся он с ним, как не получилось у них и экранной семьи. Девочка, мягко говоря, несимпатичная, странный выбор создателей фильма, "деревянная" девочка и мама её в исполнении Низовской тоже"деревянная". Урсуляк - красивая, местами неплохо справляется с ролью, живен. Самый лучший момент - это танго в баре - здесь чувства через край, такой выброс мощный. Так что страсть Гриша играть не разучился. И всё, а остальное - жвачка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 апр 2012, 20:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2012, 00:38
Сообщения: 468
Закачала фильм через торент. Все прекрасно понимали какой из Брусникина режиссер и изначально делалась ставка на Гришу, что он вытянет фильм. Он справился со своей задачей, доказав нам что плохо играть не умеет . Конечно он не выложился полностью, но по сравнению с другими артистами которые пришли на площадку и произнесли заученные фразы с каменными лицами. Гриша выглядел великолепно. Для него это фильм похоже был проходным он сам понимал что качественной игры в нём не будет. Самый хороший момент это танго ,правда партнёрша немного подкачала, всё остальное увы.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 апр 2012, 20:30 
Не в сети
СТИХИЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 13:02
Сообщения: 23452
Откуда: Россия Набережные Челны
А мне вообще не нравится, фильм получился слишком легонький. И Гриша не напрягается вообще. Уж не говорю о том что его герой и любовница вызывают только неприятие, хваткая штучка дамочка. Смотрю исключительно из-за жены, жалко ее. Правильно на кой нужна жена домохозяйка серая на внешность добрая внутри, когда на стороне есть такая зажигалка с которой неделями из кровати не вылезаешь.
Вот интересно, за сколько недель они эту фильму сняли?!! :dwarf:

_________________
Под масками благообразных людей скрывались обыкновенные фашисты
http://www.youtube.com/user/FUTLARE
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 апр 2012, 20:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 21:00
Сообщения: 5104
Откуда: Эстония
Отдам жену в хорошие руки / 2012 Смотреть фильм онлайн
http://films-online.su/news/otdam_zhenu ... 4-27-14680
:Wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 апр 2012, 21:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2012, 00:38
Сообщения: 468
FUTLARE писал(а):
Вот интересно, за сколько недель они эту фильму сняли?!!

Говорили что сняли за 2 недели ,только как это сделали не известно , Гриша в то время был загружен театром


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 апр 2012, 21:24 
Не в сети
СТИХИЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 13:02
Сообщения: 23452
Откуда: Россия Набережные Челны
Irisha писал(а):
Говорили что сняли за 2 недели

Оно и видно. Одно сплошное разочарование а не фильм.

_________________
Под масками благообразных людей скрывались обыкновенные фашисты
http://www.youtube.com/user/FUTLARE
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 апр 2012, 23:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 21:00
Сообщения: 5104
Откуда: Эстония
FUTLARE писал(а):
Одно сплошное разочарование а не фильм.

Да ладно вам девчонки, не на много он и хуже других кино шедевров для выходного дня :o
Irisha писал(а):
делалась ставка на Гришу, что он вытянет фильм. Он справился со своей задачей, доказав нам что плохо играть не умеет

:friends:
:Wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 апр 2012, 23:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
А я с удовольствием посмотрела. Гриша миленький, юмор присутствует, ну насчет сюжета я, конечно, промолчу. Мне понравилось, как они в квартире свинячили. Смешно было. И вообще рот до ушей почему-то все время был. Не знаю почему, приятно было смотреть и все. Многого-то я не ожидала уже.

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 апр 2012, 10:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 00:42
Сообщения: 600
Откуда: Германия
FUTLARE писал(а):
Irisha писал(а):
Говорили что сняли за 2 недели

Оно и видно. Одно сплошное разочарование а не фильм.


Вот-вот! И мне фильм показался никаким. Одно удовольствие было смотреть на Гришу и слышать его бархатный бас!
Его страсть Ирина никакой любви к нему не проявляла, только сразу расставила приоритеты: быть любовницей у женатого мужчины не хочу! Он тоже особо не напрягался любить и как-то быстренько после аварии всё понял. Ну так, встретились, пот----лись неделю и разбежались. По-моему, недостойная тема для фильма.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 апр 2012, 14:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
А мне фильм совсем не понравился. Чёрти что! И Гриша там "отбывал", хотя и старался вжиться в роль. Но уж такой человек он, что проявляется в нём, если не уютно с этой бригадой ему. Вот все актёры никакие. Какой идиЁт за кастинг отвечал? Они ж все Гришке не подходят! А уж дочь :swoon: :swoon: :swoon: Ну не может у ТАКОГО мужчины быть такая не симпатичная девочка :tomato: А из жены вообще какю-то лохушку(пардон :secret: ) сделали. Особенно шапка впечатлила. Катя Пушкарёва отдыхает просто :pooh_lol: Всё в этой фильме "на коленке" делалось. Все тупо поработали за денежки и разбежались в стороны. Души нет. Холодно. :-(

Но Евгений, конечно, тот ещё мерзавец! это ж додуматься - жену другу передать из рук в руки. Ну не дурак??? И друг же потакает ему ещё. Идиотизм просто. :o А любовница Ирина вполне правильная тётка. Честнее других. И адекватнее. Молодец одним словом. :P
Соня писал(а):
и как-то быстренько после аварии всё понял.

Он до аварии всё понял. Авария просто мозги из штанов в голову вернула. Но вё равно не вижу будущего у этой семьи. И с Ириной, кстати, тоже. :wink:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 апр 2012, 15:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2007, 11:06
Сообщения: 27452
Откуда: это...эээ..и так все знают ))
Боже, а что из Серафимы сделали????????? :swoon: Она такая красавица в "30-летних" была, глаз не отвести. Даже жалко что такая роль досталась..

http://re.foto.radikal.ru/0709/a4/1593ba3b0e60.jpg

http://keep4u.ru/imgs/b/070926/2ab1dc1c866c8c4d85.jpg

http://i018.radikal.ru/0804/73/1414f8386399.jpg
в темке еще есть ее фотки
http://nrkmania.ru/topic237.html

_________________
*я тут*ФАНО- topic2045.html
*и тут* -КиФ - topic4265.html + клип https://youtu.be/-FYTbSzn2n0
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 апр 2012, 15:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2009, 15:28
Сообщения: 289
Откуда: Севера
У меня ощущение, что зрителей просто обманули. Все - липа.

Могу сказать точно - повторно это кино я смотреть не хочу! :LoL:

_________________
Желаю всем позитива !
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 апр 2012, 18:12 
Не в сети
СТИХИЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 13:02
Сообщения: 23452
Откуда: Россия Набережные Челны
Светик писал(а):
Боже, а что из Серафимы сделали????????? Она такая красавица в "30-летних" была, глаз не отвести. Даже жалко что такая роль досталась..

И я о том же! Серафима красавица, а тут напялили на нее не пойми что, сделали какую-то унылую домохозяйку, в общем ужас. :shock:

Изображение

Изображение
Изображение

_________________
Под масками благообразных людей скрывались обыкновенные фашисты
http://www.youtube.com/user/FUTLARE
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 апр 2012, 20:56 
Не в сети
главная роза этого форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 21:36
Сообщения: 6104
Maksima писал(а):
Отдам жену в хорошие руки / 2012 Смотреть фильм онлайн
http://films-online.su/news/otdam_zhenu ... 4-27-14680

Посмотрела. А Гриша -то постарел. Погрубел как-то. Сейчас он бы не органично смотрелся в НРК. Как-то исчезла аристократичность, которая совсем недавно била в глаза. Например в
"Весна в декабре "," Возмездие". Увы....
"Я спать боюсь. Вы мне снитесь каждую ночь. "(спать перестал, есть перестал, пить начал) :pooh_lol: :pooh_lol:

_________________
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.
Изображение
жизнь летит очень быстро


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 апр 2012, 21:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2012, 00:38
Сообщения: 468
Роза - 22 писал(а):
Посмотрела. А Гриша -то постарел. Погрубел как-то. Сейчас он бы не органично смотрелся в НРК. Как-то исчезла аристократичность, которая совсем недавно била в глаза. Например в
"Весна в декабре "," Возмездие". Увы....


Нам всем свойственно становиться старше ,грубости в лице не заметила, наоборот увидела помолодевшего человека который наконец то привел себя в порядок. Аристократичность у него осталось, просто исчезли огоньки в глазах в них поселилась грусть... ,вот из за этого такой эффект :sorry: Как он сейчас выглядит мне очень нравиться, но всё равно качество фильма от этого не улучшилось :cray:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 апр 2012, 23:53 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
toma писал(а):
Могу сказать точно - повторно это кино я смотреть не хочу

А я после всех отзывов могу тоже точно сказать, что и первый раз смотреть не хочу, жалко времени! :pooh_lol:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 апр 2012, 15:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2010, 22:06
Сообщения: 177
Откуда: Украина
А мне все понравилось. Я тоже отзывы прочитала и расстроилась, но решила посмотреть и не жалею!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 апр 2012, 17:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
Да я тоже не жалею. Но больше смотреть не потянет. Даже на Гришку :wink: :pooh_lol:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 май 2012, 22:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 19:06
Сообщения: 1141
«Отдам жену в хорошие руки»: задумка заботливого шовиниста
Дата: 01-05-2012 00:20

12 лет архитектор Евгений был примерным семьянином, но вдруг на него напала роковая страсть, и чувства эти разгорелись к учительнице музыки его дочери, Ирине. А так как наш герой человек ответственный, хотя ответственность эта и проявляется весьма странно и даже извращенно, то не может же он просто так бросить жену на произвол судьбы — её следует удачно пристроить, то есть найти ей нового мужа.

Со слащаво мелодраматичной сцены дня рождения главного героя начинается картина актера, режиссера и сценариста Дмитрия Брусникина «Отдам жену в хорошие руки»: супруга с дочерью играют на фортепиано специально разученную по случаю дня рождения «Элизу» Бетховена; жена испекла чудо кулинарии — двухэтажный торт; доченька собственноручно смастерила птицу удачи — после всей этой слащавости так и просится закусить селедкой.

Но, очевидно, целью создателей кинофильма было показать, как плохо при подобном нераздельном внимании со стороны его семьи должен себя чувствовать сам именинник Евгений, который уже две недели ежедневно посылает букет дорогих цветов другой женщине...

Так, наверное, и терзался бы в нерешительности Евгений, если бы не подруга жены, прибывшая в их загородный дом, чтобы зализать раны души после развода с мужем. Женские разговоры о том, что следует найти для новоиспеченной разведенки нового мужа, наводят Евгения (очевидно, во время кратковременного помутнения рассудка) на гениальную мысль — супругу Ольгу надо пристроить к новому мужу, то есть, отдать её в хорошие руки, ну, как подобранную с улицы собачонку или кошку. Да, ничего не скажешь, вверх шовинизма, да Евгений просто гений!

Я вне конкурса присуждаю «золотую малину» за худшую историю двум авторам сценария - Олегу Кириллову и Игорю Тер-Карапетову. Это же надо было до такого додуматься, ведь это же не комедия — просто абсурд, глупо и не смешно. А Брусникин лучше бы занимался актерской деятельностью, это у него получается гораздо лучше.

Наверное, многие зрительницы будут рады увидеть в главной роли Жени Григория Антипенко из сериала «Не родись красивой». Однако после такой непонятной роли они, возможно, уже не так будут рады его видеть в других фильмах.

К сожалению, в наши дни и в нашей стране большинство актеров соглашаются на роли по той простой причине, что эта их работа, которая должна не только доставлять творческое удовлетворение, но и банально прокормить человека. Иначе просто невозможно объяснить, что может привлечь актера в такой абсурдный фильм. А в киноленте, тем не менее, снялись известные актеры — Александра Урсуляк, Серафима Низовская и Валерий Трошин.

Ну, то, что создателям картины ничего толком так и не удалось сказать с экрана, вы уже догадались. Но всё же, о чем, собственно, фильм? Об основной проблеме в семейной жизни — скуке. О том, что делает человека восприимчивым к влюбленности на стороне.

Предполагается, что женщине в браке следует всегда сохранять какую-то интригу, загадку, что-то не раскрытое, какую-то духовную область, в которую интересно заглянуть, и которой у других нет. А хорошая кухня, домашний уют и спокойствие семейного очага — это замечательно, но вот тайны тут нет никакой, тут все как в прочитанной книге, со временем это перестает быть ценным, начинает восприниматься как нечто само собой разумеющееся, приводит к рутине, и в результате начинает наводить скуку.

Так, очевидно, считают авторы этого непонятно для чего созданного сюжета. У меня другой взгляд на проблему неверности — это, прежде всего, проблема того, кто подобный поступок совершает. Если ты человек слабый, безответственный, легко поддающийся страстям и соблазнам, то конечно, легче всего найти уйму причин, которые тебя до этого довели, но на самом деле причина всегда в тебе самом.

И тут дело, действительно, в ответственности, в ответственности перед собственной жизнью. У человека всегда есть выбор, и именно этот выбор делает его человеком.


Постоянный адрес статьи: http://www.epochtimes.ru/content/view/61722/67/989

_________________
ИЗ ЖИЗНИ АКТЕРОВ "Не родись красивой"
http://uvarovanelly.ru/forum/viewtopic. ... 82&start=0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 май 2012, 23:02 
Не в сети
просто читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 10:33
Сообщения: 5991
Откуда: Крым
А я почему-то в нем разочаровалась :unknown:
Вот интересно, если бы в роли Кати Пушкаревой снялась не такая сильная актриса как Нелли, в роли Малиновского не Красилов (его считаю вторым Крамаровым), а кто-нибудь попроще, смог бы Гриша вытянуть 200 серий на своем актерском мастерстве?

_________________
Изображение
Крестная фея, я хочу себе дракона
— Может что по проще?
— Тогда хочу есть и не толстеть
— Какого цвета дракона ты хочешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB