НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 мар 2024, 09:56

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 433 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 май 2012, 20:57 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
Я всегда возвращаюсь. Правда, в точку, с которой все уже сдвинулись. Но, когда любишь, это нестрашно.
natally писал(а):
Когда все разулись, развесили плащи и куртки и двинулись из прихожей, он удержал Катю за руку.
- Ты сможешь сейчас уехать? - И, увидев ее растерянное, но обрадованное лицо, добавил: - Мы можем сказать, что едем в «Зималетто». Дел там и правда по горло, но на сегодня я и себе, и тебе дал выходной.
- Я не знаю. Я попробую.
- Ты этого хочешь?
И он увидел, своими глазами увидел, как по ее телу прошла чувственная волна.

И по моему тоже. :kissing_two:
natally писал(а):
она должна вернуться к Наде, домой.
- Хорошо, - не желая углубляться, согласился он. Он ей не поверил. А если будет настаивать, он уговорит.
Ой, Андрей, зря ты к этому так легкомысленно отнёсся. Даже большая любовь рушится, если пытаться противопоставить её главному.
:shock:
natally писал(а):
Удивительно, как эта женщина думает о других в минуты, когда нужно думать только о себе.

Да нормально это, это скорее разумный эгоизм: невозможность строить своё на обломках чужого.
natally писал(а):
Катя вела себя так, как она и могла бы себя вести, - не раскованно, с деланным оптимизмом и сомнительными комплиментами дому, - но и не смущенно, не испуганно. Она вела себя соответственно тому, что он сказал ей: «Ты мне нужна», - и тому, что сказала она: она его любит…
Вот молодец. Как бы так всегда уметь....
:good:
natally писал(а):
- Я люблю тебя, я люблю тебя, Андрей… - Когда обоим не хватало воздуха, она безыскусно и бесстрашно прибегала к заветным словам, и тогда на комнату словно обрушивались струи, потоки свежего и в то же время пронизанного солнцем воздуха.
- Я тоже… я тоже тебя люблю…
Красиво! Но дурацкая мысль: Андрей этот воздух не испортил своими словами?, всё же посетила.
:sorry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 май 2012, 01:26 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
natally писал(а):
Если даже немного поднялось давление... Если даже Кате сделают операцию… Он машинально провел ладонью по лицу и увидел, что она влажная.
Он поднялся и с очками в руке пошел по коридору. Дойдя до окна, которое только почувствовал, но не увидел, повернул обратно. Это ведь из-за него все. Это ведь он решал свои проблемы, «выполнял программу». Он спал с Катей, влюбился в ее кожу, в ее дыхание, в ее мысли, но ему было мало, он захотел раздвоить ее… и вот чем все закончилось. Почему они все живы и здоровы, Кира, этот Денис, почему именно она? Он остановился, сжав руками виски. О чем он думает. Разве можно такое думать?
Телефон, подумал он. Я отключил телефон. Ее мать с ума сходит. Да и моя тоже. Наверняка они созвонились.
«Но я не могу сейчас, - словно оправдываясь, подумал он. - Я не смогу сказать ни слова. Что я скажу им? Что любил ее и убил? Что любить опасно и лучше бы я продолжал жить с Кирой, только бы Катя была здорова?» Новая мысль заговорила в нем, и он поднял голову и огляделся. Пусть бы кто-нибудь сказал ему сейчас, чем он может заплатить за то, чтобы снова услышать ее голос. Нет… даже если ему никогда нельзя будет увидеть ее и услышать ее голос, просто чтобы она жила, чтобы у нее все было нормально.


Вот за эту сцену особенное спасибо! Даже не могу сформулировать, почему. Нет, то, что написано прекрасно в плане вязи эмоций, нигде не нарушенной фальшью, это вроде как уже и априори от тебя. В общем, чудесно.
:bravo: :bravo: :bravo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 май 2012, 11:14 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
natally писал(а):
Ну вот, вроде бы и получилось. Сейчас, по крайней мере.
Всегда, всегда получается, когда от сердца и потрудившись. Почти, почти всегда.
Наташа,
:hi: :thank_you: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 май 2012, 13:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
Небратья писал(а):
Всегда, всегда получается, когда от сердца и потрудившись. Почти, почти всегда.

Светик, я тебя люблю :kissing_two:

Рада, что ты прочитала. Всегда жду, всегда готова.

Небратья писал(а):
Я всегда возвращаюсь.

Что может быть отраднее?..

живем :dance:

_________________
Огонек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 май 2012, 14:36 
Не в сети
просто читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 10:33
Сообщения: 5991
Откуда: Крым
А по нам никто не соскучился, а?
Изображение

_________________
Изображение
Крестная фея, я хочу себе дракона
— Может что по проще?
— Тогда хочу есть и не толстеть
— Какого цвета дракона ты хочешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 май 2012, 14:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
juliy! :dance: Конечно, соскучилась! И нинада плакать, все будет хорошо. :Wink: :drinks:

_________________
Огонек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 май 2012, 15:46 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Наташа, как приятно снова видеть тебя. :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 май 2012, 16:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
Марин, и я тебя. :Rose: Вроде бы, сорвавшись в реал, и начинаешь отходить от виртуала за всеми проблемами, потом придешь и понимаешь, как же соскучилась. :friends:

_________________
Огонек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 май 2012, 16:27 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
natally писал(а):
Вроде бы, сорвавшись в реал, и начинаешь отходить от виртуала за всеми проблемами

Я такого пока еще не испытала. Виртуал меня пока не отпускает вовсе. :-) Но я же всего-то 2,5 года болею. :grin:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 май 2012, 16:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
ja_imaka писал(а):
Я такого пока еще не испытала. Виртуал меня пока не отпускает вовсе. Но я же всего-то 2,5 года болею.

Ой, да, Маришик, мне все это знакомо. Смотри: я болею ровно 5 лет (надо же, про юбилей забыла, в мае же заболела!), а "отходить" начала только в последнее время. Перерывы в просмотре появились! (горжусь :pooh_lol: :D)

_________________
Огонек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июл 2012, 15:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2009, 16:58
Сообщения: 200
Это я с приветом...Перечитала чудесный рассказ, где столько сильных эмоций, настоящих чувств, красивых людей...Спасибо. :Rose:
Надеюсь, что с берегов Черного моря Наташа привезет хорошее здоровье, настроение и... , конечно. новые сюжеты. Лично я от хороших привычек отвыкать не собираюсь и все блуждаю, вслед за экраном, по просторам , заселенным литературными образами, помогающими жить , надеяться. любоваться. :kissing_two:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не называй ее по имени
СообщениеДобавлено: 28 июн 2017, 03:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2014, 21:13
Сообщения: 2041
natally, Наташенька! :Rose: Спасибо вам за великолепное произведение "Не называй её по имени". :sun:
Очень насыщено по событиям. Вы так отлично показали развитие личности Андрея, его отношение к женщине, любви. :hi: :h:
Андрей по характеру от флегматичного в начале под влиянием личности Кати проявил себя упорным, целенаправленным и отличным бизнесменом, болеющим за Компанию, её развитием и укреплением на рынке Моды. :missing:
Желаю вам удачи и творческого успеха. :flower:

_________________
Вера без любви делает человека фанатиком. Горе тем, кто скуп на любовь. Зачем жить, если не для того, чтобы любить? (Лао Цзы)
Счастье - это состояние души человека.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не называй ее по имени
СообщениеДобавлено: 04 сен 2023, 23:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2014, 21:13
Сообщения: 2041
Natally, Наташенька! :Rose: Спасибо вам за великолепное
произведение "Не называй её по имени".
:inlove: :sun:

_________________
Вера без любви делает человека фанатиком. Горе тем, кто скуп на любовь. Зачем жить, если не для того, чтобы любить? (Лао Цзы)
Счастье - это состояние души человека.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 433 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB