НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 мар 2024, 00:50

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17858 ]  На страницу Пред.  1 ... 278, 279, 280, 281, 282, 283, 284 ... 893  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 01 мар 2020, 20:14 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12563
Откуда: Иркутск
Гебо писал(а):
Мне тоже не странно. Все логично. Просто секса с любимым мужчиной она не хотела, в ее планах разрыв помолвки и свадьба. Поэтому и согласилась только после уверений, и то без особого энтузиазма - ведь это были всего лишь слова. Поняла свою ошибку, и вуаля - следующий раз только после помолвки

Можно к этому как угодно относиться, но либидо тут точно ни при чем. Люди его вообще-то контролируют, а не трахаются в любой момент прямо на улицах и в офисах, потому что вдруг сильно захотелось. И у Кати было слишком много сдерживающих факторов.

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 01 мар 2020, 20:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6836
Цитата:
Да она и в первый раз переживала, что после ночи в гостинице Андрей едет к Кире. Но он сказал - нет, не к ней, к себе, и для Кати это надежда. На то, что всё серьезно, а не просто эпизод. И чем эта надежда обернулась? Очередным обсуждением свадьбы.


И что? Абсолютно ничего нового. Все это она знала, видела, наблюдала, порой с отвращением. В дневнике писала, как легко Андрей бросает своих женщин, и что она, если что (откуда бы ему взяться, кстати, этому "если что", на том этапе?) тоже будет любовницей. И тем не менее она пренебрегла всеми этими "сдерживающими факторами" и затащила Андрея в гостиницу, невзирая на обстоятельства и нежелание самого Андрея. А потом вдруг... ах, Кира, свадьба, как же так.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Последний раз редактировалось Китри 01 мар 2020, 20:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 01 мар 2020, 20:33 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12563
Откуда: Иркутск
Китри писал(а):
И что? Абсолютно ничего нового.

Вы делаете вид, что не понимаете? Я в последний раз пишу свою мысль, надоело, ей-богу. В гете Катя любит Андрея и идет на близость, но она хочет серьезных отношений и верит его словам, что она для него особая и самый близкий человек на свете. И уже после этого ей невыносимо возвращаться в ту точку отсчета, где опять свадьба с Кирой и волочение за красавицами. И ни при чем тут ее либидо, и для меня нет причин почему-то считать, что его нет. Я всё сказала на эту тему.

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 01 мар 2020, 20:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6836
Амалия писал(а):
Вы делаете вид, что не понимаете? Я в последний раз пишу свою мысль, надоело, ей-богу. В гете Катя любит Андрея и идет на близость, но она хочет серьезных отношений и верит его словам, что она для него особая и самый близкий человек на свете. И уже после этого ей невыносимо возвращаться в ту точку отсчета, где опять свадьба с Кирой и волочение за красавицами. И ни при чем тут ее либидо, и для меня нет причин почему-то считать, что его нет. Я всё сказала на эту тему.


Будь Катя не Катей, а другим человеком, я бы предположила два варианта развития событий:
1) Влюбленная Катя довольствуется ролью любовницы, утешая себя тем, что это ее Андрей любит по-настоящему, а Кира это только бизнес (что так и есть! ну Кате ли не знать, как Андрей относится к Кире?!), а уж модельки это вообще тьфу. А вот она ему единственный верный друг, и она благодарна судьбе за возможность просто быть рядом с любимым.
2). Влюбленная Катя, урвав свой кусочек счастья, позднее понимает, что с ролью любовницы смириться не может, потому что на самом деле честна и благородна, и эта роль для нее слишком унизительна. И она сама рвет с Андреем, оставаясь при этом его другом и помощником и никак не шантажируя Никамодой. Доводит все дела до выплаты долгов и уходит, либо пишет в стол ту же доверенность.
Катя ничего из этого не сделала.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Последний раз редактировалось Китри 01 мар 2020, 20:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 01 мар 2020, 20:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6836
Цитата:
В гете Катя любит Андрея и идет на близость, но она хочет серьезных отношений и верит его словам, что она для него особая и самый близкий человек на свете.


И это никак не коррелирует с отменой свадьбы, потому что Катя может быть самым близким человеком на свете, а Кира - это только бизнес. И отмены свадьбы Андрей ей еще не обещал.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 01 мар 2020, 20:39 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12563
Откуда: Иркутск
Китри писал(а):
И отмены свадьбы Андрей ей еще не обещал.

Вы хотя бы факты не искажайте. Именно что обещал. "Я поговорю с Кирой, и она всё поймет". Мне жаль, но ваша необъективность отвратила меня от желания продолжать разговор.

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 01 мар 2020, 20:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6836
Амалия писал(а):
Китри писал(а):
И отмены свадьбы Андрей ей еще не обещал.

Вы хотя бы факты не искажайте. Именно что обещал. "Я поговорю с Кирой, и она всё поймет". Мне жаль, но ваша необъективность отвратила меня от желания продолжать разговор.


Если так, и Андрей это говорил до первой ночи, то это несколько меняет дело. Я этого просто не помню. Сейчас до этого момента еще не дошла.
В остальном для меня ситуация меняется не сильно, потому что инициатива исходила от Кати.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 01 мар 2020, 20:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 21:20
Сообщения: 696
Откуда: Лосиный остров
Гебо писал(а):
Но тогда почему такие странные воспоминания о первом(!) поцелуе с любимым человеком? Жданов ее привлекает как романтический герой с обложки, а физически ей неприятен?

Мне кажется в сериале есть прямая подсказка с тремя Катями. Т.е. в Катьке, как в любом человеке, существует наивное, романтичное, еще не испорченное жизнью и опытом Я, и параллельно этакий цензор, тоже Я, который какбэ со стороны опускает ее в реальность, типа "ну, чего ты, дура, размечталась, что ты тут себе напридумала, да, он просто пьяный и нечего было так себя вести". Он, этот цензор, видит всю сцену иначе. Даже дневники пишут какбэ двое, с двух позиций.

_________________
Мало обладать остроумием — нужно ещё уметь избегать его последствий.(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 01 мар 2020, 20:48 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12563
Откуда: Иркутск
Китри писал(а):
Если так, и Андрей это говорил до первой ночи

Нет, он говорил это после первой ночи. Вы не поверите, но я считаю Катю виноватой, что она на эту первую ночь пошла. Но любящую Катю я понимаю. Это дженовую сучку придушил бы кто - благо бы сделал.

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 01 мар 2020, 20:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6836
Амалия писал(а):
Китри писал(а):
Если так, и Андрей это говорил до первой ночи

Нет, он говорил это после первой ночи. Вы не поверите, но я считаю Катю виноватой, что она на эту первую ночь пошла. Но любящую Катю я понимаю. Это дженовую сучку придушил бы кто - благо бы сделал.


Ну, я написала, какие пути я вижу для любящей Кати. На любом из них я бы Катю поддержала. Но она выбрала другой путь...

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 01 мар 2020, 21:06 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12563
Откуда: Иркутск
Китри писал(а):
Но она выбрала другой путь.

Хорошо, она выбрала неправильный путь. Я тоже так думаю. Но я не вижу ни одного повода считать ее холодной фригидной стервой. Особенно - фригидной, на основании одного "фу", сказанного женсовету, и при отрицании конкретных ее лобызаний и прижиманий к Андрею. Меня убивает отрицание очевидного.

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 01 мар 2020, 22:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 авг 2017, 19:53
Сообщения: 391
Китри писал(а):
Цитата:
Это означает, что она фригидная? Я запуталась.


Нет, я отвечала на вопрос « что за доказательство». Катя знает про любовь по книжкам. В книжках пишут, что у влюбленных должен быть секс, что Он должен хотеть Ее и что это хорошо и приятно. Доказательство первого тезиса она получила со вторым сложнее :pooh_lol:

Цитата:
И поэтому она после секса с Андреем не могла уснуть до утра, говорила, что теперь его любит еще больше, и звала в темноту "Андрей, мой Андрей"?

Это говорит только о том, что она, возможно, поверила в его любовь. То, что ей понравился сам процесс, из ее слов не следует. « Андрей мой Андрей» это не «Ах как он меня поцеловал» или « Я никогда не чувствовала ничего подобного».

А можно вопрос про Андрея?
То, что он не равнодушен к сексу мы ведь не будем отрицать? Как, с его опытом, ему мог понравиться секс с равнодушной Катей? Малине после первой ночи он сказал, что было сказочно. (это я так, на всякий случай напоминаю)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 01 мар 2020, 22:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 окт 2014, 14:01
Сообщения: 664
KateO писал(а):
А можно вопрос про Андрея?
То, что он не равнодушен к сексу мы ведь не будем отрицать? Как, с его опытом, ему мог понравиться секс с равнодушной Катей? Малине после первой ночи он сказал, что было сказочно. (это я так, на всякий случай напоминаю)
Сказать-то он сказал, но повторять эту сказку почему-то не спешил. Роман его пинками загонял во вторую ночь. Но на это можно найти и гетные, и дженовые причины :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 02 мар 2020, 00:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 авг 2017, 19:53
Сообщения: 391
Китри писал(а):
Андрюша в сопли. Плачет про зарплату. «Может быть, я бездарный руководитель?» «Нет,нет.. деньги поступают, мы сразу все выплатим…» Что характерно, на вопрос Катенька не ответила :pooh_lol: .
Поцелуй, уж извините, смотреть не стала

Поцелуй это же 62 серия! Там еще танцы сначала :). Посмотрите, для полноты картины :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 02 мар 2020, 00:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 авг 2017, 19:53
Сообщения: 391
Гебо писал(а):
Сказать-то он сказал, но повторять эту сказку почему-то не спешил. Роман его пинками загонял во вторую ночь. Но на это можно найти и гетные, и дженовые причины

Да, не спешил, согласна. Дойдет Китри до этой серии, можно будет более подробно обсудить почему.
Но если бы Катя в первую ночь лежала бревном, никакой бы Малиновский вместе с Зорькиным его бы на второй раз не сподвиг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 02 мар 2020, 00:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3479
Откуда: Питер
KateO писал(а):
Но если бы Катя в первую ночь лежала бревном, никакой бы Малиновский вместе с Зорькиным его бы на второй раз не сподвиг.
Так это и не Малиновский сподвиг, а беспокойство за судьбу ЗЛ. Мы же не будем всерьез рассматривать версию, что с точки зрения Андрея для дела не надо было, но он Малине отказать не смог? :o А за деньги и с бревном... два раза в месяц можно.

_________________
Андрей: Надо было показать ей то, что я писал сам. Она бы сравнила с твоими идиотскими сочинениями! Она бы всё поняла.
Роман: Думаешь, Катю можно было бы убедить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 02 мар 2020, 01:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 авг 2017, 19:53
Сообщения: 391
ЛанаAkaRowan писал(а):
KateO писал(а):
Но если бы Катя в первую ночь лежала бревном, никакой бы Малиновский вместе с Зорькиным его бы на второй раз не сподвиг.
Так это и не Малиновский сподвиг, а беспокойство за судьбу ЗЛ. Мы же не будем всерьез рассматривать версию, что с точки зрения Андрея для дела не надо было, но он Малине отказать не смог? :o А за деньги и с бревном... два раза в месяц можно.

В мой телевизор это не укладывается :unknown: У меня Жданов так себя бы насиловать не смог :o Да и вообще, в чем тогда смысл продолжения игры?Малиновский даже в инструкции писал - главное, чтобы ей понравилось :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 02 мар 2020, 02:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3479
Откуда: Питер
Смысл в том же, в чем и был. Разве от того, насколько Катя раскрепощенно ведет себя в постели, что-то меняется? Ее надо контролировать и оберегать от влияния Зорькина. А Малина потому и писал, что в треп о "сказочности" не поверил (и я его полностью тут поддерживаю, потому что сказку хотят повторить, а не как у Жданова это выглядело). Так что ценные указания и были: ты как хочешь там, но вот ей должно понравиться )))

_________________
Андрей: Надо было показать ей то, что я писал сам. Она бы сравнила с твоими идиотскими сочинениями! Она бы всё поняла.
Роман: Думаешь, Катю можно было бы убедить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 02 мар 2020, 04:26 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12563
Откуда: Иркутск
Гебо писал(а):
Роман его пинками загонял во вторую ночь. Но на это можно найти и гетные, и дженовые причины

Спасибо, что признаете эти причины. Вообще-то гетный Андрей исчерпывающе их обозначает. Он не хочет продолжать игру. Он еще далек от признания самому себе: "Ты ей больше не врешь". Зато в нем проснулась ответственность за то, что творит. Которой не было ни с Лариной, ни с Изотовой. А они тоже живые люди. Это в джене у него один двигатель - жутко страшный Зорькин. :pooh_lol: А в гете всё сложнее, интереснее, человечнее, имхо.

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 02 мар 2020, 04:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3479
Откуда: Питер
В джене у него двигатель не Зорькин вообще-то. Он - отмазка, не более. И это как раз одна из причин, по которой они собственно Колей не интересуются.

_________________
Андрей: Надо было показать ей то, что я писал сам. Она бы сравнила с твоими идиотскими сочинениями! Она бы всё поняла.
Роман: Думаешь, Катю можно было бы убедить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17858 ]  На страницу Пред.  1 ... 278, 279, 280, 281, 282, 283, 284 ... 893  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB