НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 мар 2024, 17:49

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Уважаемые читатели и авторы! В разделе Архив фанфиков не работает редактирование сообщений! Будьте внимательны при комментировании.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 734 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июн 2012, 19:10 
ЯАлёнка писал(а):
как я тебя понимаю самой делать ничего не охота, лишь бы отдыхать

:friends: Друх!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июн 2012, 19:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92740
Откуда: Ашдод
Любаша, не расслабляйся!!! :friends: :victory:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июн 2012, 19:19 
Не в сети
Зеленоглазая Златовласка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 23:01
Сообщения: 5499
Откуда: Россия, Новосибирск
Осталось то совсему чуть, чуть, дотягивай давай!:)

_________________
Если очень постараться, в работе можно добиться всего чего хочешь. Как жаль, что в личной жизни все по-другому... от наших усилий ничего не зависит..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июн 2012, 19:22 
Яна писал(а):
Любаша, не расслабляйся!!!

:o ой, Яночка, сложно! Но я молодец, я вот уже целую вордовскую стрнаицу наклепала. Ещё семь-восемь таких и дело в шляпе. :hi:
AuroraBorealis писал(а):
Отсталось то совсему чуть, чуть, дотягивай давай!:)

Хто тебе такое сказал?? :o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июн 2012, 19:23 
Не в сети
Зеленоглазая Златовласка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 23:01
Сообщения: 5499
Откуда: Россия, Новосибирск
Любка А если нет то я только за!!!Давай ещё страниц 200!!!

_________________
Если очень постараться, в работе можно добиться всего чего хочешь. Как жаль, что в личной жизни все по-другому... от наших усилий ничего не зависит..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июн 2012, 19:24 
AuroraBorealis писал(а):
Давай ещё страниц 200!!!

:suicide: No :o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июн 2012, 19:26 
Не в сети
Зеленоглазая Златовласка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 23:01
Сообщения: 5499
Откуда: Россия, Новосибирск
Любка писал(а):
No

Плохая!!!Ну ладно тогда давай столько, сколько задумала:)) Только с продой не затягивай!?)

_________________
Если очень постараться, в работе можно добиться всего чего хочешь. Как жаль, что в личной жизни все по-другому... от наших усилий ничего не зависит..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июн 2012, 19:35 
AuroraBorealis писал(а):
Только с продой не затягивай!?

Пишу-пишу.Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июн 2012, 19:47 
Не в сети
местная собачница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2012, 08:23
Сообщения: 133
Откуда: Сибирь
Любка писал(а):
ЯАлёнка писал(а):
как я тебя понимаю самой делать ничего не охота, лишь бы отдыхать

:friends: Друх!

:friends:
Цитата:
Пишу-пишу.

Молодец :kissing_you: :victory:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июн 2012, 19:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92740
Откуда: Ашдод
Любка писал(а):
уже целую вордовскую стрнаицу наклепала. Ещё семь-восемь таких и дело в шляпе.

Вот это скорость... :shock:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июн 2012, 22:07 
Написала. :Yahoo!: Сама рада, что всё ещё в седле)) Выкладываю без редакции, потерпите, пока Танечка обработает, потом перечитаете с бОльшим удовольствием. А пока..спасибо вам, за внимание!

Глава 26

- Ну, давай, как я тебя учил.
Катя недовольно выдохнула и отвернулась.
- Я не смогу.
- Катя… - предостерегающе протянул Жданов и за плечи её повернул. Она сначала задёргалась, а потом заныла и обниматься полезла в попытке отвлечь решительного Андрея от его глупых мыслей.
- Андрюш, ну давай не будем. Я устала, нам ещё собираться, - затараторила она ему в плечо, но Жданов был непреклонен. Решительно отстранил её от себя, встряхнул слегка, заставляя выпрямиться.
- Ты должна научиться. Нам предстоит трудный разговор с твоими родителями, потом с моими, я уже молчу о сотрудниках и прессе! У тебя от зубов должно отлетать. Давай.
Катя снова сморщила носик в попытке все же умолить Андрея о пощаде, но под его требовательным взглядом сдалась. Заправила короткие пряди за уши, ухватилась за край собственной кофточки, зажмурилась и выдала на одном дыхании:
- Я тебя люблю!
Выдохнула, как будто как минимум кросс пробежала, и вопрошающе заулыбалась. Жданов же только головой покачал.
- Никуда не годится, - в ответ на её недовольно приподнятую бровь только плечами пожал. – Даже я не верю, куда там родителям.
А Катя обиделась, гордо фыркнула и отвернулась.
- Уж как умею. Не нравится – найди себе другую актрису на эту роль. Желающие будут, не переживай.
И уже уйти хотела, но была остановлена сильной мужской рукой. Он её к себе притянул, обнял и заулыбался.
- Вот дура-то. Ну и зачем мне другая, когда я эту люблю?
- Дуру? - усмехнулась она, а он утвердительно кивнул.
- Дуру. Но любимую.
Катя привстала на носочки и поцеловала его, легко и нежно, а потом посмотрела уже совсем серьёзно.
- И я тебя люблю. Честно-честно.
Жданов лукаво улыбнулся.
- Делаешь успехи. Какой взгляд, интонация. Намного лучше! Вот если бы ты ещё… - он не договорил и, смеясь, увернулся от её ладошки. – Ну, ты чего?
- Вот же идиот! – возмущалась Пушкарёва, запуская в недосягаемого для её рук Андрея подушкой, - Был, есть и останешься, наверное!
- Да я же из лучших побуждений, милая!- проскочил мимо неё, прикрываясь всё той же подушкой, как щитом, - Я же для нас стараюсь! Вот спросит моя мама: «Катюша, а ты любишь Андрюшу?», а ты что? Помощь зала будешь просить?
- Я тебе устрою помощь зала!
- Катька, поставь вазу на место!
- Вот сейчас устрою!
- Катя!
- Какая прелесть, – протянул знакомый голос за их спинами. – Семейная идиллия, не иначе.
Александр застыл в проходе, сложив руки на груди, и ехидно улыбался. Потом, не дожидаясь приглашения, прошёл в гостиную и присел на диван, откинувшись на спинку. Катя, ошарашенная его внезапным появлением, вернула тяжёлую вазу на полочку и одёрнула платье. Встретилась взглядом с Андреем, тот явно был недоволен, а Саша за их переглядами следил с нарастающим весельем.
- Ну, здравствуйте! У вас дверь не заперта была, дай, думаю, зайду. Вот вроде и вовремя. Не так ли?
- Чего тебе? – грубо осведомился Жданов.
- Кать, а чего он у тебя злой такой? Не кормишь, что ли? – обратился он к Пушкарёвой, а Катя глаза к потолку возвела.
- Саш!
- Я бы тебя «накормил», - угрожающе зашептал Жданов, и даже к Воропаеву шаг сделал, – Руки марать не хочется!
- Андрей!
- Да что ты говоришь? – продолжал веселиться Саша, - Да ты не переживай. Уж как ты себя замарал… Хуже не будет.
Жданов резко подался к нему, схватил за грудки и с дивана поднял, встряхнул, а Воропаев только рассмеялся ещё громче.
- Андрей, не надо! – тут же бросилась к ним Пушкарёва.
- Боже мой, Жданов! Да отпусти ты меня! Я разговаривать пришёл, попридержи свои животные инстинкты.
Андрей действительно отпустил его, оттолкнул от себя так, что Сашка на ногах не удержался и снова уселся на диван. Смотрел на Жданова снизу вверх и всё ещё пытался улыбаться.
- Вот и умница. Хороший мальчик.
Андрей только выругался, да так, что Катя на него посмотрела с возмущением, а Воропаев не смог скрыть удивления и провожал Жданова молчаливым, задумчивым взглядом. Он вышел из гостиной, хлопнув дверью, и оставил Катю с Сашкой наедине. Вот тут-то Воропаев и прекратил наигранно улыбаться, ладонью по лицу провёл и на Катю глянул исподлобья.
- Ну, и чего ты так на меня смотришь? Садись.
Катя тяжело выдохнула, но рядом присела.
- Полегчало тебе? Выплеснул негативные эмоции?
Воропаев на неё только рукой махнул.
- Я не за этим сюда приходил. Правда.
- Я заметила, – саркастически усмехнулась Пушкарёва и от неожиданности отшатнулась, когда Сашка вскочил на ноги.
- Вот только не надо делать из меня вселенское зло! Сами тоже хороши! – руки в карманы засунул и на Катю посмотрел с прищуром, - Отрицать будешь?
Пушкарёва же оставалась спокойной и только покачала головой.
- Не буду. Хороши.
- Вот! – довольно кивнул он и заходил перед Катей их стороны в сторону, - За моей спиной обманывали мою сестру. Шашни крутили. Нет, ну ладно, Жданов. Этот образчик нравственности только в музей как редчайший экспонат. Но ты! Катька, ты-то!
Пушкарёва на Сашку не смотрела. Уткнулась взглядом в ковёр и только ладошки нервно тёрла.
- Я же тебе верил, больше чем самому себе, наверное. А ты что сделала? Где это видано, Александр Воропаев – обманутый и оскорблённый? Есть чем гордиться.
Катя продолжала молчать, понимая, что ему нужно выговориться, что сейчас оправдываться нет смысла, ведь он в чём-то прав – она обманула его доверие.
- Не ожидал я от тебя, Кать, - Воропаев присел с ней рядом, сомкнув руки в замок, на коленях, и интонация его была тихой и усталой, - Мне Кира про тебя разные вещи говорила, я на неё кричал, за тебя горой – оправдывал, - усмехнулся невесело, - Как мне теперь ей в глаза смотреть?
У Пушкарёвой защипало в глазах. Она на Сашу взглянула несмело и неуверенно протянула ладошку, взяла его за руку, опасаясь новой вспышки гнева, но он только накрыл своей ладонью её руку и к губам поднёс.
- Устал я, Катька. Все кругом лгут и выворачиваются, вот даже Машка – эта точно знала про вас. Молчала. А Андрей? Мы с ним с детства рука об руку. Когда родители погибли, я за него как за спасательный круг держался. Это, пожалуй, единственный человек из ныне живущих, который видел мою слабость. Они тогда-то с Кирой и сблизились – я расклеился, Кристина укатила в свою первую поездку на Тибет – успокаиваться, вот Жданов Киру и выхаживал. Она в него влюбилась, а он… а он её жалел. Мы с ним из-за этого-то и поругались. Я говорил, чтобы он ей ложных надежд не давал, я-то видел, что он её не любит. У Киры глаза светились, стоило только его имя упомянуть, а Андрей лишь снисходительно улыбался. Как видишь, я оказался прав. Лучше бы всё закончилось ещё тогда… Кира бы поплакала недельку, а через другую нашла бы себе кого-нибудь. А сейчас что?
Александр свой тяжёлый монолог закончил, вопрос прозвучал скорее риторически, руку Катину отпустил и в лицо ей взглянул, после чего удивлённо вкинул брови.
- Ты чего рыдаешь?
Рассмеялся и, притянув её к себе, обнял.
- Прости, Сашк…
- Это не ты прощения просить должна.
Тихий голос позади них заставил обоих вздрогнуть. Саша, завидев Жданова, Катю из объятий выпустил и выпрямился. Пушкарёва быстро утирала ладонью слёзы, готовая к новой перепалке, но Андрей, кажется, был не настроен ругаться. Он просто подошёл к Воропаеву и, помедлив всего пару секунд, как будто решая что-то для себя, протянул ему руку.
- Прости, Сань.
Александр поднялся на ноги, посмотрел на протянутую ладонь и без тени насмешки крепко её пожал.
Все трое молчали.

***

Кира вернула трубку на рычаг, задержала на мгновенье руку, устремив взгляд куда-то вдаль, размышляя, а потом тряхнула головой и, резво подобрав полы одеяла, в которое спешно завернулась, услышав звонок, убежала в спальню.
Упала на кровать и засмеялась, когда мужские руки, перехватив её поперёк талии, потянули к себе.
- Прекрати, мне щекотно! – весело кричала она, брыкаясь и хохоча. Потом развернулась в его руках, обвила руками его шею и поцеловала, - На чём мы там остановились?
Миша вздохнул, когда она от него отстранилась и снова отвернулась, прислонившись спиной к его плечу.
- Мы остановились на островах Индийского океана.
- Да! – заулыбалась Воропаева, отгоняя от себя мрачные мысли. – Шри-Ланка, Мадагаскар, Реюньон и…на десерт, Бахрейн!
- Мы успеем? Новогодние каникулы не резиновые.
- Успеем, - пожала плечами Воропаева, повернула голову и встретилась с Мишей взглядом, - Впереди вся жизнь.
Они смотрели друг на друга, замерев и забывая как дышать, и боялись того, что сейчас происходит. А то, что происходило, не поддавалось никаким объяснениям.
Они были вместе. По молчаливому согласию, по обоюдному желанию, гонимые несчастьем и подталкиваемые обидой, но вместе. И им было хорошо.
Кира ловила каждое его слово, замирала, когда он её целовал, прислушивалась к своим ощущениям и с облегчением вздыхала. Ей нравится.
Миша любил смотреть, как она смеётся, убивал в себе воспоминания о мелодии другого смеха, любимого, и привыкал к новой. Было не сложно. Ему нравилось.

- Кто звонил?
Кира шумно выдохнула, и, кутаясь в одеяло, улеглась у него на плече.
- Маргарита. Это мать Андрея.
Борщёв удивленно вскинул брови, накручивая прядь её волос на палец.
- И чего она хотела?
- Как обычно. Помирить нас.
- Со Ждановым?
- С ним.
Миша усмехнулся.
- Ну, и?
Воропаева провела ладонью по его груди и прижалась теснее.
- Пригласила на скромный семейный ужин, - она усмехнулась, - В милую компанию.
- И кто там будет?
- Ну… Я. Сашка со своей Золушкой и довеском в виде чужого ребёнка. Андрей и… Пушкарёва.
Почувствовала, как он напрягся, поспешила развернуться, поднялась на локте и в глаза ему посмотрела.
- Пойдешь со мной?
- Куда? – не понял Борщёв.
- Ну… на ужин этот.
Он смотрел на неё внимательно и ждал, когда она передумает, откажется сама от этой безумной идеи, но Кира молчала и ждала ответа, а в глазах её плескалась надежда.
- Пойду, - кивнул он.
Воропаева улыбнулась искренне и так лучисто, что Миша не удержался, притянул её к себе и поцеловал. Уложил её на спину, откинув одеяло, а она обхватила его руками за шею и в перерыве между поцелуями неверяще покачала головой.
- Чувствую, будет весело.


Последний раз редактировалось Кэйти 26 июн 2012, 16:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июн 2012, 22:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92740
Откуда: Ашдод
Любка писал(а):
Чувствую, будет весело.

Не то слово...Я бы сказала - очень весело... :o

Люба :thank_you: :bravo: :bravo: :bravo: :good: :missing: :missing: :missing:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июн 2012, 22:23 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Ух, ты! Как их всех за один стол решила усадить! :good: Посмотрим, что выйдет!
Спасибо, Люба! :thank_you: :good: :bravo: :Rose:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июн 2012, 00:12 
Не в сети
читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 12:32
Сообщения: 3974
Любка писал(а):
Чувствую, будет весело.

Яна писал(а):
Не то слово...Я бы сказала - очень весело.

А может всё будет хорошо? Соберутся за круглым столом раскурят трубку мира?
Любка
:bravo: :good: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________

Любить – значит видеть человека таким, каким его задумал Бог. (Ф.М. Достоевский)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июн 2012, 00:51 
Не в сети
Тихая читательница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 23:39
Сообщения: 94
Откуда: бермудский треугольник
охххх...предвкушаю, действительно будет весело*)))

спасибо)) :Rose:

_________________
Сейчас - лучшие годы твоей жизни. Но ты морально убит, устал от жизни, забит учебой, вечно занят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июн 2012, 01:53 
Не в сети
беззаветный романтик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 15:48
Сообщения: 1415
Откуда: Москва
Такой компашкой, да в Любкиной интерпретации :o точно будет весело :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:
Любка
:bravo: :bravo: :bravo: :good: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июн 2012, 07:55 
Не в сети
местная собачница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2012, 08:23
Сообщения: 133
Откуда: Сибирь
Дааа что-то явно будет :o хотя может и в правду соберутся вместе, выскажут претензии да и помирятся :-) может они ещё семьями дружить будут :friends:
спасибо Люба за проду :Rose: :Rose: :Rose: :bravo: :bravo: :bravo: :missing: :missing: :missing:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июн 2012, 14:43 
Не в сети
Зеленоглазая Златовласка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 23:01
Сообщения: 5499
Откуда: Россия, Новосибирск
Любань спасибо за проду!!!:) :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Если очень постараться, в работе можно добиться всего чего хочешь. Как жаль, что в личной жизни все по-другому... от наших усилий ничего не зависит..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июн 2012, 23:13 
спасибо,девочки! :kissing_you:
я сама ещё не знаю, что там будет...но Кира моя права -скучно не будет :o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июн 2012, 23:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92740
Откуда: Ашдод
Любка писал(а):
скучно не будет

:pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 734 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB