НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 28 мар 2024, 14:32

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Интервью с Я-любимой
СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 10:17 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
Она любит Катю Пушкареву и Андрея Жданова, она любит Евгению и Глеба Мартыновых, она любит Веронику и Кирилла Филин, она любит Василису и Геннадия Завьяловых, а ещё она любит магазины и подсолнухи! Ну, а мы, мы очень любим ЕЁ.
Я-любимая, дамы и господа!

Ссылка на авторский раздел:

http://nrkmania.ru/forum121.html


А это наши вопросы:

http://nrkmania.ru/topic4048.html

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 10:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92740
Откуда: Ашдод
:dance: :Yahoo!: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 12:19 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Ждем!!!

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 14:16 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
Она еще в магазине! :LoL:
не, ребяты, точно, пора ей степень менять! :pooh_lol:

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 14:40 
Не в сети
Шопоголик 2 степени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:27
Сообщения: 11153
Откуда: Золотое кольцо
:o Ну ладно, я уже иду!
А вообще, грех смеяться над больными людьми :P

_________________
Изображение
- Расскажите о себе в двух словах.
- Всякое бывало
:girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 15:11 
Не в сети
Шопоголик 2 степени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:27
Сообщения: 11153
Откуда: Золотое кольцо
I. "Сериал в Вашей жизни"

1. С какого момента Вы плотно "подсели" на сериал?

«Плотно» - даже не знаю. Я смотреть начала со второй серии, и уже не пропускала. А потом уже поняла, что и не пропущу)))

2. Какие моменты из сериала Вы (возможно) вспоминаете до сих пор?

В основном это моменты связаны с Катей и Андреем, когда они наедине. Разговоры, тайны, прикосновения, взгляды – химия,в общем. Момент, когда он её из кабинета не выпускал, и они вроде как танцевали. Обожаю такие моменты, и не только в НРК, моменты душевного единения. Они делают «пару».

3. Смогли бы Вы пересмотреть снова весь сериал... вот прям с первой серии и все-все, без "прокруток", аж до 200-й?

Неееет :grin: Не смогла бы, на меня если находит, я начинаю смотреть, то только самые смачные эпизоды. Хотя, в начале почти не перематываю, мотание начинается с египетского периода

4. Скучаете ли Вы по эмоциональной наполненности времен НРК? Хотели бы повторения того состояния? Изменил ли сериал что-то в Вашем отношении к жизни? Может быть ушли какие-то страхи, комплексы, переживания из прошлого?

Скучаю, конечно. Тогда было очень весело и интересно. Столько идей, людей, абсолютно разных, одарённых, приятно было чувствовать себя частью какого-то особого мира. А вот чтобы в жизни что-то сериал изменил… В реальной жизни – нет, в творческой – да.

5. Как вы можете объяснить "феномен" НРК? Почему такой резонанс на сериал с банальнейшим сюжетом? Как бы Вы охарактеризовали этот "эффект НРК"?

А, по-моему, сюжет «Золушки» всегда имеет успех. Женщинам всех возрастов хочется верить в чудо. И в прекрасных принцев. И в добрую фею, которая появится вдруг, палочкой взмахнет – и бац! – вся жизнь тут же изменится. При этом, без всяких усилий со стороны «Золушки». :girl_sigh:
А НРК, наверное, первый сериал, и до сих пор, по моему мнению, единственный, в котором все сошлось и срослось – актерский состав, настроение, чувство юмора, та самая химия, любовь, и интересующий многих мир моды. Хотя, и было понятно, что от реальной жизни сюжет далек, и ляпы есть, но ощущение чуда и зарождающейся любви перекрывало всё. Это потом уже начали по косточкам разбирать, да и то с любовью, стараясь довести до идеала, а не разбить мечту.

6. Теплеет ли у Вас до сих пор на душе, когда взглядом выхватываете что-то, похожее на виденное в НРК (предметы обстановки, автомобили…)? Ищете ли (и, бывает, с удовольствием находите) в окружающих Вас людях внешние и внутренние черты героев НРК?


Нет. Каждому фильму и каждому герою своё.

7. Кто из актеров или что в самом сериале заинтересовало Вас после просмотра первых серий настолько, что Вы увлеклись и стали смотреть его до конца? Было ли у Вас чувство именно ВЛЮБЛЕННОСТИ в какого-то персонажа?

Андрей Жданов :oops: И именно Жданов на тот момент, а не Григорий Антипенко. Уважение к актёру Антипенко пришло уже позже

8. Есть ли для Вас еще сериалы, на которые можно было что-то подобное сделать, т.е. написать такое количество фанфиков, сделать клипы и т.д...

Есть сериалы, которые нравятся, которые смотрю и пересматриваю, но чтобы фанфики по ним писать… Нет, таких нет. Хотя, порой додумываю какой-то поворот сюжета, но даже желания «дописать» не возникает.

_________________
Изображение
- Расскажите о себе в двух словах.
- Всякое бывало
:girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 16:17 
Не в сети
читательница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 21:37
Сообщения: 2102
Откуда: Москва
Катюша, бесконечно люблю все, что ты пишешь. Читала, читаю, перечитываю и буду перечитывать все написанное тобой.
То что, ты прекрасно пишешь, тебе говорили и будут говорить еще не раз, особенно сейчас, когда у тебя много произведений не связанных с НРК. Хвалебных отзывов, на написанные тобой произведения, очень много и не только на нашем форуме.
Возможно, я бегу вперед паровоза и ты в своих ответах коснешься и этой темы. У меня к тебе такой вопрос: что дали тебе в творческом плане фики, написанные по НРК и не жалеешь ли ты о том, сколько сил и времени отдано этим произведениям?
:Rose: :Rose: :Rose:

_________________
И все сбылось
И не сбылось


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 16:32 
Не в сети
Шопоголик 2 степени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:27
Сообщения: 11153
Откуда: Золотое кольцо
:thank_you:


ADIL писал(а):
Возможно, я бегу вперед паровоза и ты в своих ответах коснешься и этой темы. У меня к тебе такой вопрос: что дали тебе в творческом плане фики, написанные по НРК и не жалеешь ли ты о том, сколько сил и времени отдано этим произведениям?


Как раз собиралась отвечать на этот вопрос, напишу тогда здесь.
Я искренне считаю, что фан-арт меня сделал, если так можно сказать. Если бы не попала в фан-арт, не попала бы на форум НРК, возможно, и не начала бы писать всерьез. Во-первых, я преодолела страх перед читателями. 9 из 10 пишуших людей живут с этим страхом. Если долго писал в стол, очень трудно потом выложиь всё на суд читателей. Я помню, как я первую проду в "Простить всё" выкладывала и как меня при этом колотило :o И даже помню, кто оставил первый отзыв на Амедиа, это была щепка. Во-вторых, фан-арт научил меня ответственности, я до сих пор переживаю, когда у меня случаются долгие паузы, я долго не выкладываю проду и сбиваюсь с графика. Стараюсь относиться к этому, как к работе, а не только как к удовольствию. Читатели ждать не должны, но иногда, к сожалению, реал перевешивает. Но я стараюсь :grin:
В-третьих, я научилась общаться с читателями. Стараюсь прислушиваться к чужому мнению, а главное, анализировать. А это очень большой опыт. К читателям нужно прислушиваться, чтобы понимать, чего они ХОТЯТ.
Поэтому жалеть я не могу, и уж точно не назову это время потраченным зря. Фан-арт, лично для меня, это огромный опыт. Каждый фик - как ступенька. И я училась на собственных ошибках, и до оригинальных произведений созрела далеко не сразу, но как-то неожиданно для самой себя :o , это правда

_________________
Изображение
- Расскажите о себе в двух словах.
- Всякое бывало
:girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 18:37 
Не в сети
Унесенная сетью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:08
Сообщения: 8189
Откуда: Москва
Я-любимая писал(а):
И именно Жданов на тот момент, а не Григорий Антипенко.
Именно так! :friends: Какое-то время я их не отождествляла даже. Персонаж Жданов жил отдельной жизнью. :-)
"Я-Любимая"... Думаю, не только у меня теплеет на сердце при виде этого ника. :-) Вот уж ,поистине, тот случай, когда "как вы лодку назовете, так она и поплывет". Ведь, действительно любимая. :grin: Еще на Амедиа я выделила тебя, хотя читала тогда все подряд. Потом стала искать Амалию и тебя, и одно время читала только вас двоих. И только уже здесь, на НРКмании открыла для себя много талантливых авторов.
Я-любимая писал(а):
Во-вторых, фан-арт научил меня ответственности, я до сих пор переживаю, когда у меня случаются долгие паузы, я долго не выкладываю проду и сбиваюсь с графика.
Знаешь, Катюша, всегда очень уважала тебя за эту черту! :kissing_two:
Я-любимая писал(а):
Фан-арт, лично для меня, это огромный опыт. Каждый фик - как ступенька.
Фан-арт будет трамплином к славе! :victory: Почему-то у меня твердое убеждение, что у твоего писательства есть будущее. В общем-то, разбег уже начался, тебя экранизировали ( на мой вгляд, не очень удачно - сорри), но это неважно, иной раз и классиков так испохабят, что "хоть святых выноси". :o Главное, тебя узнали, и мы будем держать за тебя наши дружные кулачки! :friends:

_________________
Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.
© Оскар Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 18:42 
Не в сети
Шопоголик 2 степени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:27
Сообщения: 11153
Откуда: Золотое кольцо
Дуся писал(а):
"Я-Любимая"... Вот уж ,поистине, тот случай, когда "как вы лодку назовете, так она и поплывет".

С Леной недавно о моём нике говорили :LoL: Она говорит, удивилась, когда на Амедиа его увидела, типа, "надо же как кто-то себя любит" :LoL: А я помню, как я мучилась, придумывая себе ник, когда на Амедиа регилась. Ни один не подходил! Что не придумаю - пользователь с таким именем уже чуществует :dwarf: И в конце уже разозлилась: думаю, что я, себя не люблю? Ну, вот и вышло :o

Дуся писал(а):
тебя экранизировали ( на мой вгляд, не очень удачно - сорри),

Да ладно. Терпимо. Если концовку не вспоминать :LoL: :LoL: :LoL: Там вообще аут, я даже продюссеру об этом написала

Дусь,

_________________
Изображение
- Расскажите о себе в двух словах.
- Всякое бывало
:girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 18:51 
Не в сети
читательница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 21:37
Сообщения: 2102
Откуда: Москва
Катюша, спасибо за ответ.
Я-любимая писал(а):
Я искренне считаю, что фан-арт меня сделал, если так можно сказать. Если бы не попала в фан-арт, не попала бы на форум НРК, возможно, и не начала бы писать всерьез.

Создателем сериала НРК (не сочти это за лесть) я благодарна за это.
Я-любимая писал(а):
Каждый фик - как ступенька.

Пусть эти ступеньки приведет тебя к вершине, о которой ты мечтаешь. Еще раз спасибо за творчество. :bravo: :Rose:

_________________
И все сбылось
И не сбылось


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 19:00 
Не в сети
Шопоголик 2 степени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:27
Сообщения: 11153
Откуда: Золотое кольцо
II. "Вы и Ваше творчество"


1. Что послужило толчком для написания самого первого фанфика?


Неудовольствие от того, как развивается сюжет. Это уже было в самом конце сериала, хотелось чего-то более острого, взрыва страстей, финального разговора с выяснением отношений, с признаниями, а в сериале этого не случилось. Вот я, как и многие другие на форуме, решила исправить ситуацию


2. Фик с каким пейрингом Вы вообще никогда не станете писать?

Для, вообще, возможных для меня – Катя/Рома. Я не верю в эту пару, не чувствую её, для меня там ничего не искрит, и мне даже исследование проводить неинтересно. Поэтому и писать никогда не буду.


3. Представьте, что готовится к изданию книга, в которую должны войти по одному фанфику каждого автора...
аффторы, кто какой фанфик ( из своих!!!) выберет для этой книги?


Хм, наверное, «Откуда берутся дети?,,». Или «Качели», как продолжение сериала с определённого момента


5. Явилось ли Ваше творчество для вас неожиданностью или Вы и раньше писали? Стало ли написание фиков по НРК толчком для дальнейшего творчества? Пишете ли сейчас? Если да, то, что еще Вами написано, и можно ли это где-то прочесть?

Неожиданностью не явилось, я и раньше писала. Но то, с какой интенсивностью и удовольствием я начала писать в фан-арте, вот это явилось неожиданностью для меня. И стало зависимостью, сейчас уже не представляю как это – не писать.
А как отвечать дальше – я не знаю :LoL: Всерьёз и подробно или просто сказать, что всё есть в моём разделе и на сайте?

6. Как Ваши родные и близкие отнеслись к проснувшемуся у Вас интересу к писательству? Знали ли они о Вашем увлечении, или Вы скрывали это от них? Читали ли они Ваши произведения, каково их отношение к Вашему творчеству, их оценка вашего труда?

То, что пишу – знают. Но особо серьёзно почему-то не относятся, хотя хвалят (прочитав), даже советы дают, когда спрашиваю, и не мешают, когда я за компом и быстро-быстро стукаю по клавиатуре. Но фанфики не читали, а ориджиналы – да, у меня мама очень любит читать

_________________
Изображение
- Расскажите о себе в двух словах.
- Всякое бывало
:girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 19:26 
Не в сети
Бегущая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 21:29
Сообщения: 11150
Я-любимая писал(а):
Но особо серьёзно почему-то не относятся,

Даже экранизация на них не произвела впечатления: не сам результат, а предложение?

_________________
Точка


Последний раз редактировалось Фама 19 фев 2012, 19:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 19:33 
Не в сети
Шопоголик 2 степени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:27
Сообщения: 11153
Откуда: Золотое кольцо
Произвела, конечно, и они знают, что я надеюсь на большее, поддерживают, но, наверное, зная меня, понимают, что их чрезмерная поддержка может меня задавить. Мне почему-то в реале очень трудно напрямую говорить о творчестве. Не могу просто сказать человеку в глаза: я пишу книги :pooh_lol: Не знаю почему. Люди сразу начинают на тебя смотреть так, будто ты с Марса и занимаешься какой-то чепухой. И тогда приходится объяснять что, как. А как объяснить человеку, который далек от всего этого, что такое для меня - писать? Что это такая же необходимость, как есть, пить, спать
Вот мне Пчелка сейчас как раз напомнила. Очень показательный пример после показа фильма. Ездила к бабушке, и там её подруги, они все смотрели, она всем рассказала :LoL: И вот они рассказывают мне о своих впечатлениях, а сами смотрят так странно, с подозрительным прищуром. Я сначала никак не могла понять в чем дело. А потом одна из них мне говорит: но ведь чтобы такое написать, это нужно было прожить, чтобы узнать. Им недоступно понимание того, что я просто придумала. И когда я им это сказала, подозрения только усилились. Короче, я теперь жена бандита :LoL: И их не переубедить

_________________
Изображение
- Расскажите о себе в двух словах.
- Всякое бывало
:girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 19:37 
Не в сети
Бегущая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 21:29
Сообщения: 11150
Я-любимая писал(а):
смотрят так странно, с подозрительным прищуром

:LoL: :LoL: :LoL: :LoL:
Ничего не меняется - как сто лет назад. :LoL: :LoL:

_________________
Точка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 20:09 
Не в сети
Унесенная сетью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:08
Сообщения: 8189
Откуда: Москва
Я-любимая писал(а):
. Представьте, что готовится к изданию книга, в которую должны войти по одному фанфику каждого автора...

аффторы, кто какой фанфик ( из своих!!!) выберет для этой книги?



Хм, наверное, «Откуда берутся дети?,,». Или «Качели», как продолжение сериала с определённого момента
Вот бы я заметалась, если бы спросили МЕНЯ, настояла бы на издании полного собрания твоих сочинений. :pooh_lol:
Я-любимая писал(а):
Я сначала никак не могла понять в чем дело. А потом одна из них мне говорит: но ведь чтобы такое написать, это нужно было прожить, чтобы узнать.
Знаешь, я когда узнала твой возраст ( напомню - это было 5 лет назад), удивилась другому: откуда в таком юном возрасте столько понимания жизни, даже мудрости. Все-таки, ты подключена к какой-то неосфере. :Wink: :o

_________________
Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.
© Оскар Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 20:25 
Не в сети
Шопоголик 2 степени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:27
Сообщения: 11153
Откуда: Золотое кольцо
Просто я наблюдатель по жизни. И молчун. Я не люблю тусовки, гулянки, шумные компании. Я даже когда в таких местах оказываюсь, я просто наблюдаю: как, что, за людьми, как себя ведут, как двигаются. А сколько интересного можно услышать! :LoL:

_________________
Изображение
- Расскажите о себе в двух словах.
- Всякое бывало
:girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 20:26 
Не в сети
Шопоголик 2 степени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:27
Сообщения: 11153
Откуда: Золотое кольцо
7. Когда (если) читали фанфики других авторов – появлялось ли желание переписать какой-то эпизод по-своему?

Нет, никогда переписывать не хотелось. Это чужая идея, и она воплощена автором так, как он посчитал нужным.

8. Если в произведениях других авторов Вам явно видится повтор сюжетных линий, уже описанных Вами, - как поступите?

Никак. Точнее, промолчу. Повторы возможны, в конце концов, столько лет столько людей пишет об одних и тех же героях, преимущественно в тех же декорациях. Сколько новых сюжетных линий и поворотов можно придумать? Да и характеры героев, условия и обстоятельства, в которые их ставит каждый автор, разные, поэтому итог будет другим. Так что, ни о каких повторах не может идти речи
Хотя, когда я сама пересекалась с чужой идеей (было такое пару раз на этапе обдумывания), всегда спрашивала разрешения у автора

9. Писали ли вы фанфики в других фэндомах?

Нет

10. Было ли Вам страшно выкладывать свой первый фанфик в нашем фэндоме? Если да, то чего именно вы опасались?

Страшно, конечно, было. И боялась того же, что и все остальные – как читатели отреагируют. Понравится/не понравится, будут читать/не будут, удастся ли мне рассказать ту историю, которую я задумала



12. Ваше отношение к заброшенным фанфикам. Начиная писать свой, были ли Вы уверены, что непременно (форс-мажор в расчет не берем) его завершите? И есть ли, на Ваш взгляд, вина читателей в том, что фанфики остаются незаконченными?

Заброшенные фанфы, конечно, жалко. Жалко идеи, мысли, чувства, которые так и не дошли до читателей. Но, видимо, у автора пропало желание, азарт, вдохновение, с этим ничего не поделаешь, и с этим не поспоришь.
Я не бросила ни один, хотя иногда желание такое возникало, и интерес тоже, бывало, пропадал. Но это редко случается со мной. Обычно я точно знаю, что допишу, раз начала. Но вот «Печенье с капучино» бросить хотелось, признаюсь :LoL: Я и начала его без особого интереса, скорее поддавшись на уговоры читателей, и дописать достойно не смогла, за что мне стыдно немного. Торопливо свернула – и в сторону. Решила, что всё, исписалась я в фан-арте, ни одной достойной идеи. Но потом взялась за «Научи меня плохому» и снова загорелась. Это радует!
Вины читателей в том, что фики забрасываются, нет. Я не знаю ни одного брошенного фанфика, в котором появлялись бы регулярно проды, а читатели бы этого не замечали, не заходили и не писали хотя бы «спасбо». Так что, всё зависит от автора. ИМХО.

_________________
Изображение
- Расскажите о себе в двух словах.
- Всякое бывало
:girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 20:38 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Я-любимая писал(а):
И стало зависимостью, сейчас уже не представляю как это – не писать.

:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Бальзам на душу читателю. :kissing_you:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 20:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92740
Откуда: Ашдод
Я-любимая писал(а):
Короче, я теперь жена бандита

В следующий раз пиши про жену олигарха. :grin:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB