НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 24 апр 2024, 12:59

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 192 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 19:28 
Не в сети
старый ворчун

Зарегистрирован: 06 мар 2010, 18:43
Сообщения: 581
Откуда: миннеаполис сша
Инф. к сведению.

Верность / La fidélité
( http://kinofilms.tv/film/vernost/26297/ )

_________________
Мой блог "О фиках.. коротко" кое-кто посещает. Загляните!
( http://nrkmania.ru/topic3705.html )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 19:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
А я нет, пока не прочитаю, что все это время делал и думал Андрей Жданов, я буду ждать очередного чуда - встречи наших героев. Ведь нельзя же судить человека заочно, они ведь так и не выяснили отношения до конца, а Кира могла, как всегда, выдавать желаемое за действительное. Так что я надеюсь. ..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 20:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
Наконец-то я с первых глав со всеми буду. :victory: Жаль только, что их только три :sorry:

Вот прочитала я, и ощущение такое, что ЭТУ Катьку по сильнее всё-таки шарахнуло предательство Андрея, и её предательство в отместку... Уж очень она жёстко поступила с прошлым, перечеркнула так, что пути назад просто не оставила. Даже родителей перевезла на другой край Земли, только бы ничего не напоминало о Москве. Честно говоря, удивительно, что не обвенчалась. Но и тем не менее, теперь после "последнего шага" к Дэмиану, не удивлюсь, если в церковь помчится. :girl_sigh:
Дэмиан. Такой..... Даже не совсем поняла его ещё. Но точно вижу, что от ТАКОГО уйти просто невозможно будет этой Катьке. Интересно как автор собирается пару Катя/Андрей объеденить? :unknown: Похоже придётся "умереть" Дэмиана, а жаль... Ну, не вернётся же он к Линди Уорсон в самом деле? :unknown: Или всё ж таки Катька права, когда говорила, что он бежит не от неё, а от самого себя и всё ещё любит Линди? Вот уж где отражения - Катюха и Дэмиан :wink: Хотя, мы ж не смотря ни на что допускаем возвращение Катюшки к Андрею, значит и для Дэмиана должен быть свой путь к счастью. Вобщем вся надежда на автора :wink:

Я так понимю, следующая главка будет про Андрюшку? Интересно, как же его вся эта история с соблазнением-любовью приложила... Надеюсь, что он всё-таки не женился на Кирюшке. :sorry:

Наташ, очень интересно! :good: Жду продолжения. :-) :kissing_you:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 20:19 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
ТРАВКА писал(а):
Похоже придётся "умереть" Дэмиана,

У меня тоже такая мысль мелькнула.

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 20:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2009, 16:58
Сообщения: 200
Она всех вечно удивляла, такая уж она была...Это об обожаемом авторе :Rose:
Многое , многое вижу под другим углом.И трагедия девушки, и это..."ее начальник и любовник...", и то, что слова "одиночество - вот мой удел", это, да, да, лукавство нашей страдающей души, ведь будущее- будет!А значит всегда есть надежда...И не было у Кати в Египте ни одной причины связывать это будущее с Андреем ,ведь страдали они каждый на своей параллельной прямой и рецидивы Андрюшины ясности не прибавляли.И впервые за 5 лет своей чудесной болезни я увидела не только Андрюшины страдания, хотя нам еще расскажут о них (надеюсь) и я снова замечтаю, ведь параллельные где-там пересекаются... :-)
Спасибо, Наташа! Сообщаю тебе, что у тебя новые поклонники, которые читают и признаются, что даже решили родить еще одного ребенка, вдохновившись твоими историями о любви.А что еще в этой жизни может вдохновить, кроме любви... :thank_you:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 20:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
И я чёт не поняла, сколько лет уже Катька замужем? :unknown:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 22:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 май 2010, 12:16
Сообщения: 1634
ТРАВКА писал(а):
И я чёт не поняла, сколько лет уже Катька замужем?

И я тоже не поняла,то ли год,то ли пять. :pooh_lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 22:19 
Не в сети
Унесенная сетью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:08
Сообщения: 8189
Откуда: Москва
natally писал(а):
А на самом деле - если и есть что-то честное, то такой договор, который предлагает Дэмиан.
Это да, но разрешит-ли этот честный договор и ее, и его проблеммы? Вдруг у каждого "осколок" будет тихо сидеть в ране только до поры до времени, а потом...
natally писал(а):
скажу по секрету: я влюбилась в Дэмиана в процессе работы.
По окончанию главы это чувствуется. :Wink: :grin:
Наташа, у тебя даже грусть красивая и нежная! :bravo: :good: :Rose:

Ну оочень интересно, какой финал будет у этой истории? Особенно потому, что Дэмиан вызывает совсем не те же эмоции, что Борщов. :-)

_________________
Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.
© Оскар Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 23:14 
Не в сети
Стеснительная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 02:13
Сообщения: 5919
Откуда: Израиль
natally писал(а):
я влюбилась в Дэмиана в процессе работы.

Это чувствуется. Да и собственно говоря, понятно - очень интересный образ получается.
Дуся писал(а):
Ну оочень интересно, какой финал будет у этой истории? Особенно потому, что Дэмиан вызывает совсем не те же эмоции, что Борщов.

ППКС, :friends: я когда читала проводила паралелли с "Островом" и тоже сравнивала свои ощущения. И у меня они другие не только в отношении Дэмиана/Борщева а и в отношении самой ситуации. Мне кажется, что не смотря на годы прожитые с Катей, Борщеву не удалось понастоящему привести ее к согласию с самой собой, к внутренней свободе, а здесь:
natally писал(а):
неужели, думала она, уже целуя его и зная ответ на этот вопрос, который даже и не был вопросом… Его близость была как глубокий вдох, как много, много воздуха после бесконечных месяцев взаперти. Начиналась свобода и учеба жить в ней, узницу выпустили, вытолкнули в жизнь и сказали: попробуй-ка - теперь - не поверить…

Спасибо Наташа! Чудесно написано! :bravo: :good: :Rose:
natally писал(а):
новелла в 3-х частях (главах)

Мжет они уже все написаны? :oops: :secret: Уж очень хочется знать что дальше.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 00:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
Ну вы девы, и сравнили Мишу и Дэмиана :swoon: Они ж никак несравнимы! Дэмиан - он уже успешный, состоявшийся, твёрдо стоящий на ногах молодой человек, судя по всему хороший юрист, из известной и уважаемой в своём городе семьи, да ко всему этому красив, умён, тактичен.... А Миша что? просто начинающий повар из глубинки. Без связей, без денег, без значимых родителей. Обычный парень. :wink: Щас начнёте, знаю, про характер говорить или про то что слабый, безвольный, без Катьки и Юлианы ничего не смог бы.... Но ведь что-то Юлиана в нём увидела, раз "под крыло" взяла? Значит стержень в парне был, перспективы просматривались. Может это Катька его таким мягкотелым сделала своим "всё могу, всё преодолею", а ему только соусы оставили :o :pooh_lol: И потом МишеНЬка наш моложе Дэмиана, мне показалось. Вот если б он Катьку тридцателетним встретил, тогда бы точно всё по-другому сложилось. :P

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 00:39 
Не в сети
просто читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 10:33
Сообщения: 5991
Откуда: Крым
ja_imaka писал(а):
ТРАВКА писал(а):
Похоже придётся "умереть" Дэмиана,

У меня тоже такая мысль мелькнула.

Вот вам бы крови, да побольше. А мне он очень понравился, ведь они друг друга не любили, а ведь интересно, может именно Андрей поможет Кате разглядеть Дэмиана и полюбить, ну или наоборот :oops: .

Скажу по секрету - я еще не читала темные одежды (после первой или второй главы), сейчас все лягут спать, а я тихонечко включу компик и ......... Завидуйте мне. :dance:

_________________
Изображение
Крестная фея, я хочу себе дракона
— Может что по проще?
— Тогда хочу есть и не толстеть
— Какого цвета дракона ты хочешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 02:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 02:15
Сообщения: 889
Откуда: ISRAEL
Наташа,очень понравилось начало.Дэмиан- в такого влюбиться можно!
Margarita писал(а):
Автор у нас признает только классический пейринг и чтобы ни было в жизни у твоих Кати и Андрея, они все равно "приходили" друг к другу.

Я вначале тоже так подумала, а к концу главы засомневалась.

Очень интересно , что ты придумала и каков будет конец этой истории.Спасибо, Наташа! :bravo: :good: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 10:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
:Yahoo!: Доброго утра, дорогие читатели, как я рада видеть вас здесь!

juliy
tatyana-gr
Helium
ja_imaka
rosa
Н.В.шечка
vicher
moris
Margarita
Киноварь
old man
ТРАВКА
mila1011
Дуся
Nurit
LUDAf

СПАСИБО! За внимание, за сопереживание, за отзывы и размышления! old man, спасибо за ссылку на фильм! :Yahoo!: :Rose:

rosa писал(а):
Ведь нельзя же судить человека заочно, они ведь так и не выяснили отношения до конца

С Катиной точки зрения, все выяснено. Куда уж дальше выяснять, после обвинения в мошенничестве. Ждать, когда он ее самолично в суд поведет? Ну, или хотя бы будет смотреть на это? А ведь если бы не приход Пушкарева, так и было бы. Папочку-то с документами для передачи в суд Андрей юристу отдал. :unknown:

rosa писал(а):
а Кира могла, как всегда, выдавать желаемое за действительное.

Да нет, ведь все так и было. Сияла, как солнце, наутро после того, как притащила его из бара, избитого. Она, конечно, мудрость проявила в кои-то веки, сказала Маргарите, что не хочет принимать минутный порыв за настоящее, но в глубине души в этот день была счастлива. Чувствовала, что Андрей на "правильном" пути.

mila1011 писал(а):
И не было у Кати в Египте ни одной причины связывать это будущее с Андреем ,ведь страдали они каждый на своей параллельной прямой

Вот-вот. И все его поступки внешне, для нее, были прозрачны.

Ну, прям как в жизни все.

ТРАВКА писал(а):
Интересно как автор собирается пару Катя/Андрей объеденить? Похоже придётся "умереть" Дэмиана, а жаль... Ну, не вернётся же он к Линди Уорсон в самом деле? Или всё ж таки Катька права, когда говорила, что он бежит не от неё, а от самого себя и всё ещё любит Линди? Вот уж где отражения - Катюха и Дэмиан

:good:
Всё уже написано, так что уж как есть, так есть... :pardon: :D
И совсем не факт, что автор К/А собирается объединить. :secret: А еще - не факт, что, если автор Дэмиана "умрет", пара К/А объединится...

ТРАВКА писал(а):
Жаль только, что их только три

Мне уже тоже жаль, после отзывов. :LoL: Хорошо, что дороги назад нет, а то дрогнула бы и растянула. Вот любим мы с тобой рОманы. :D :drinks:

Nurit писал(а):
Мжет они уже все написаны? Уж очень хочется знать что дальше.

Ага. :kissing_two: Ну, жду, что скажут читатели, могу выложить сегодня. Думала, может, растянуть удовольствие. :D
Я вообще сначала собиралась выложить все целиком, ну попробовать такой формат. А потом махнула рукой... как принято, так принято. Мне и самой привычнее по главам выкладывать.

mila1011 писал(а):
Она всех вечно удивляла, такая уж она была...

Тосю Синицыну вспомнила. :LoL: :kissing_two:

mila1011 писал(а):
Сообщаю тебе, что у тебя новые поклонники, которые читают и признаются, что даже решили родить еще одного ребенка, вдохновившись твоими историями о любви.А что еще в этой жизни может вдохновить, кроме любви...

Ну, с ума сойти. Демографию я еще не повышала. Вот же сила искусства. :pooh_lol:
От всей души желаю счастья этой паре и их деткам!

Киноварь писал(а):
ТРАВКА писал(а):
И я чёт не поняла, сколько лет уже Катька замужем?

И я тоже не поняла,то ли год,то ли пять.

Ой, а почему пять? Пока не пять... На момент окончания первой главы - год. :-)
А вообще, в рассказе "плавные" переходы во времени.

Девочки (и мальчики), поняла главное беспокойство: пейринг. Мне и самой было интересно об этом беспокоиться во время писания. Рада, что всем понравился Дэмиан, вне зависимости от конечных желаний. Я и сама радовалась, что удалось по-настоящему, душой полюбить героя. В Острове с трудом даже благодарность Катина выписывалась (Люда, не бей!.. (пригнулась :D)). А здесь тепло от героя идет, и немаленькое. :red:

_________________
Огонек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 10:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
А я за все сразу и можно без перерывов. Очень интересно как Автор все увидит на этот раз? Меня лично пока ничем этот Демиан не зацепил и даже не понравилось,то что он предложил Кате фиктивный брак. Но Кате было все равно- лишь бы не возвращаться в Москву, а он это ее настроение уловил. Как говорится- рыбак рыбака... Видимо,возврата уже не будет, Катя все концы обрубила- и родителей перевезла, и жилье,наверное продала. А Андрей как всегда, плывет по течению, Кира подцепила, обогрела, ну и ладно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 10:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
rosa писал(а):
Меня лично пока ничем этот Демиан не зацепил

Жаалко... :cray:

_________________
Огонек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 10:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Натали,ну это видимо,потому, что не очень мне нравятся блондины. Брунетов я люблю ,ничего не могу с собой поделать, но главное, что он хороший человек, наконец-то судьбы подбросила нашей Кате хорошего мужика.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 12:20 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
natally писал(а):
жду, что скажут читатели, могу выложить сегодня

Я за то, чтобы сегодня и сейчас!!!!!!!!! Изображение :Wink:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 12:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
Margarita писал(а):
Я за то, чтобы сегодня и сейчас!!!!!!!!!

:D :friends:
Ладно, сегодня выложу, только попозже. Перечитываю.

_________________
Огонек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 12:29 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Margarita писал(а):
Я за то, чтобы сегодня

+1 :victory: :wink:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 12:35 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
natally писал(а):
только попозже.

:cray: :cray: Ну ничего, зато после работы получу кайф! :dance: :dance:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 192 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB