НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 16 апр 2024, 12:42

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 192 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 16:42 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
natally писал(а):
Для меня эта вещь в любом случае дорога и особенна.

Она действительна особенная. А то, что вызывает не однозначную реакцию, так это же нормально. Сама знаешь - мы и сериал все разный смотрели, хоть и назывался он одинаково.

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 16:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
ja_imaka писал(а):
Сама знаешь - мы и сериал все разный смотрели, хоть и назывался он одинаково.

Однозначно. Помню, когда-то удивлялась безмерно таким амплитудам, а теперь уже отношусь, как к чему-то само собой разумеющемуся. Хотя вот недавно попала случайно на какой-то форум, где выкладываются фики по ГиП, так там в правилах однозначно написано: запрещено менять характеры главных героев, второстепенных - можно, но только потрудившись объяснить перемены в их характерах (почему, например, отрицательный герой вдруг стал положительным). То есть вот сами эти характеристики "отрицательный", "положительный" не ставятся под сомнение, как-то подразумевается, что существует объективное толкование характеров. В случае с НРК это не работает явно. Кто-то считает Катю Снегурочкой не от мира сего, а многие ее сериальные поступки - злыми происками врагов-создателей, а кто-то принимает эти поступки как часть образа и не перестает ее из-за этого любить.

_________________
Огонек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 16:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
natally писал(а):
И формат - короткий рассказ, в котором нужно вместить большой отрезок времени

Вооот! Не мой формат - зарисовки и рассказы :sorry: Потому меня и колбасит тут :o :pooh_lol:
Я не против нисколько любых поворотов в жизни героев и их новых друзей и любовников, и жён/мужей... Я совершенно спокойно восприняла "других мужчин" у Катьки в "Лозе"(я наконец её прочитала, представляешь! И это ЗДОРОВО! Такое чудо! и почему я раньше опасалась её читать, хотя не раз открывала, но словно кто-то по рукам бил... бывет же такое :pooh_lol: ), и похожего на Жданчика Женю в "Вереске" и за Мишу я потому "билась" в "Осторве", потому что принимаю всё что Катька творила со своей жизнью и мужчина рядом с ней должен обязательно быть достойным, хоть и не чета Жданову( :grin: ).... А здесь вот никак не могу смириться с этим Дэмианом. Наверное я ему простить не могу, что увёз её таааак быстро и таак далеко, и окутал своим вниманием и заботой словно в кокон поместил :tomato: Она была на перепутье и тогда её можно было в любую сторону толкнуть и она пошла бы, главное, чтоб "толкающий" чуть сильнее её самой был.... Юлиана на тот момент оказалась слабее Дэмиана, вот и всё. :wink:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Последний раз редактировалось ТРАВКА 09 фев 2012, 17:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 16:59 
Не в сети
не отрекаются любя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 16:04
Сообщения: 3313
Откуда: г.Жуковский наукоград
Для меня здешняя Катя - "но я другому отдана, я буду век ему верна", особенно после этого "Клянусь!"
Встретила хорошего человека, понимающего её с полуслова, любящего с полувзгляда, увидела в нём родственную душу и постепенно прикипела к нему всем сердцем. И заботливо-нежный муж постепено заслонил того, которого так любила. Заслонил, но не вытеснил из "уголка сердца" (с). А вот горе, настигшее её сейчас, может погасить тлеющий огонёк. И от любви к Андрею она придёт к дружбе с Андреем, которая со временем может стать заботливой нежностью. Но... это уже другая, наверное, история. Поскольку сейчас Катя вся в своём горе-клятве.

Спасибо, Натали, жаль мне здесь всех.
:hi:

_________________
Любить иных - тяжелый крест...(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 17:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
ТРАВКА писал(а):
я наконец её прочитала, представляешь!

:swoon: Да ты что, ты ж говорила, что про "возрастных" К/А не читаешь. Вот это и правда ЗДОРОВО.

На этой ноте и ухожу в реал. Выкладываю окончание, правда, уж и не знаю, нужно ли оно кому, но обещала. Почти - поклялась. :acute: :pooh_lol:

_________________
Огонек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 17:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Тем-то и интересны эти персонажи и Катя и Андрей, что они живые- в чем-то хорошие, а где-то мы их все ругаем до сих пор. Авторы и пушут про них , основном, потому что , актеры их, я бы даже сказала не сыграли, а прожили , поэтому мы так за них переживаем и хотим чтобы они всегда были счатстливы. ..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 17:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
natally писал(а):
ТРАВКА писал(а):
я наконец её прочитала, представляешь!

:swoon: Да ты что, ты ж говорила, что про "возрастных" К/А не читаешь.
Не читаю. До сих пор. :grin: Но тут как-то открыла и втянулась. Да так втянулась, что за ночь прочитала. Обожаю тперь "Лозу"!!!! :wink: :dance:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 17:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
***

Из строений монастыря можно выйти на каменную террасу - прямо с нее полого, но постепенно становясь все круче, спускается высокий холм, у подножия которого, если подойти к краю террасы и смотреть сверху, деревья кажутся совсем крошечными. У самой террасы - дуб и клены, кустарники с зеленой завязью, ниже по холму - бархатная зелень пихт и глянцевая - елей. Катя обычно садится на широкую, отполированную временем каменную ступень, это ее любимое место. Здесь не донимает ветер, и есть доступ солнцу. Она открывает ноутбук и работает. Время от времени она поднимает голову и подставляет лицо солнцу. В низинах весна уже в разгаре, но здесь, высоко, еще чувствуется дыхание зимы и обители этого уединенного места все еще особенно радуются теплу.
Монахинь не много, и она их почти не видит, так как они живут на другой стороне холма. А она поселилась в гостевых комнатах на втором этаже дома, где живет привратница. Здесь располагаются административное здание, вертолетная площадка, магазинчик с кое-какими продуктами для посетителей. При домике привратницы есть огород, и, кроме цветов, летом и осенью там вырастут овощи. Первую неделю в тех же комнатах с Катей жила Александра, они читали, разговаривали - Катя неохотно вступала в разговор, но понимала, что Александра специально осталась с ней, чтобы она избавлялась от сумрачности, молчаливости, чувства вины, понемногу, как ребенок, училась говорить и улыбаться. Катя старалась помочь ей, не разочаровывать, но когда пожилая женщина уехала, почувствовала облегчение. Ей хотелось остаться наедине не с тем, что умерло, а с тем, что благодаря ему уже не умирало. Но этого она никому бы
не объяснила.
Иногда Катя засиживается на террасе до позднего вечера, и тогда лес загорается тысячью огоньков - пенсильванские светлячки-фонарщики выходят на свою ночную работу. Воздух здесь суше, чем внизу, и дышится легче. Иногда Катя говорит по телефону с родителями, иногда со свекром и свекровью. Волосы у нее уже немного отросли, и, когда она смотрит в зеркало, отмечает это. Волосы, которые она состригла, принадлежали только Дэмиану - он любил их мягкость, часто дотрагивался до них, зарывался в них лицом, губами. В ту последнюю минуту он тоже дотронулся до ее волос губами. Никто больше не должен видеть их и дотрагиваться до них - она так решила.
Начался апрель, и начались ливни. После дождя, обрушающегося на землю водопадом, лес стоит тихий, покоренный. В широких листьях лопуха, как в вазах, подрагивает дождевая вода, деревья источают острый аромат мокрой коры и сучьев. Иногда слышится размеренное пророчество кукушки. «Ты проживешь много лет, родная моя. Ты проживешь их счастливо…»
Когда после кукованья кукушки ей впервые почудилось, что она слышит голос Дэмиана, она не обратила на это внимания. Она так много, почти постоянно разговаривала с ним в мыслях, что и не отвыкала от его голоса. Но вот, без всякого собственного посыла, она услышала его и во второй, и в третий раз, - и приходила теперь на террасу, на свою полюбившуюся ступеньку, не просто для того, чтобы побыть одной. Она не знала, чего в ее ожидании было больше - страха или надежды, - но она ждала, когда он заговорит с ней.
Стояло солнечное утро. Катя быстро сделала все, что необходимо, приход-расход, немудреные расчеты, и закрыла ноутбук. Она отложила его в сторону и просто сидела, чуть-чуть хмурясь, потому что проснулась с неотступной головной болью. Она надеялась, что тишина и тепло прогонят боль. После аварии так бывало.
Она открыла глаза, и какое-то время перед глазами плыли радужные блики - она долго сидела, зажмурившись. Когда блики рассеялись, ей показалось, что рассеялась и боль. Ей показалось, что в тени большого дуба, росшего чуть ниже террасы, она видит Дэмиана.
Сердце, сердце! Прижав руку к груди, выпрямившись, но не находя в себе сил встать, Катя смотрела туда, где, как ей чудилось, стоял и не исчезал Дэмиан. В его позе, фигуре почувствовала она и что-то знакомое и вскоре поняла, где видела его таким: далекой ночью в Египте он стоял, вот так же прислонившись к стволу дерева, на котором цвели маленькие желтые цветки, похожие на колокольчики. И одежда на нем как будто была та же: белая теннисная рубашка и светлые джинсы… Он стоял и без улыбки смотрел на нее.
- Почему ты здесь? Тебе плохо?
- Да, мне плохо, мне было плохо, и я приехала сюда, чтобы стало легче.
- Тебе ненадолго станет легче, а потом? Разве можно стать счастливой вдали от всех?
- Но счастливой меня сделал ты. И без тебя я не могу…
- Можешь. Уже можешь! И знаешь это. Человек иногда живет две, а то и три жизни. Вспомни меня, вспомни себя же. Ты приехала в Филадельфию умирать, а прожила не самую плохую жизнь, правда? Главное - жить, а не умирать. Ты должна вернуться.
- Но я нарушу клятву… я не сохраню тебе верность.
- Ты поклялась, что вернешься к своей жизни, только такое обещание я принимаю… Ко мне ты уже не можешь вернуться. Ведь и я не верен тебе. Я не хотел этого, но принадлежу чему-то другому. Но ты будешь помнить - а это и есть та единственная верность, которая существует… Верность - это память, детка. Тебе об этом известно лучше, чем кому-нибудь другому.
Она наклонилась вперед и даже приподнялась, чтобы подойти, хоть и знала, что не сможет к нему прикоснуться; чтобы задать главный вопрос - значит, все это время он знал?.. - но его уже не было. Она перестала видеть его. И она знала, что больше и не услышит.
…И на ее губах появилась теплая, спокойная улыбка.
Уже без усилия она встала и, перешагнув бордюр террасы, по росной траве, мочившей брюки, подошла к дубу. Его кора на ощупь была влажной. На уровне глаз от ствола тянулась засыхающая ветка - сухая, но, как ни странно, на ней тоже пробивались почки. Одно за другим, Катя сняла с пальцев кольца - свое колечко и Дэмиана, которое отдавала ювелиру. И, одно за другим, она нанизала их на ветку, на мгновение прижалась лбом и прошептала: «Я всегда буду тебя помнить». Отойдя на пару шагов, она оглянулась: кольца украшали тонкую ветку, поблескивая на пробивающемся сквозь густую черную сеть ветвей солнце. А когда она уже вышла на террасу, то с того места, где она стояла, казалось, что кустарники, обступившие дуб, сомкнулись перед ним, и все слилось в единстве весенних красок, присущих любому лесу.
И в ту же минуту она услышала звук, доносящийся как будто с неба. Так и было - ей уже приходилось слышать этот звук, когда снизу доставляли посетителей или продукты. Помедлив, Катя запрокинула голову. Она увидела в высоком небе, в небе без облаков, разбухающую с каждой секундой точку, которая, увеличиваясь, из черной становилась
темно-зеленой.
Не оглядываясь больше, она подошла к каменному выступу, подняла свой ноутбук и рассыпавшиеся листки с расчетами (совсем как кусочки пирожного) и медленно направилась к вертолетной площадке.

Две головы склонились над насытившейся крошкой в ярко-розовом комбинезоне и после поцелуя вновь сомкнулись и потерлись друг о друга щеками. Андрей положил малышку в кроватку и помог Кате привести себя в порядок, поправить ненавистный бюстгальтер (хотя о нем он тоже думал с удовольствием). Он накрыл ее одеялом и присел на корточки у кроватки и постели. В рубашке в тонкую полоску и черном велюровом пиджаке он выглядел элегантно и трогательно - в душисто-теплом, домашнем пространстве своей семьи.
- Что вам принести?
- Грушу. Сочную, желтую и сладкую.
- Одну на двоих?
- А нам пока много не надо…
Он поцеловал ее и поднялся. Открыл дверь спальни и вдруг обернулся и долгим взглядом посмотрел на Катю. Она просто воспользовалась этим, чтобы сказать:
- Посиди еще. Ты успеешь.
И он действительно вернулся, и присел на постель, и, выудив ее руку из-под одеяла, стал играть ею. Только сейчас Катя заметила, что какая-то мысль занимает его, точно он хочет спросить о чем-то, но не решается.
- О чем ты думаешь?
- Если не хочешь, не отвечай… Ты расстраиваешься?
- Из-за чего?
- Помнишь… в тот первый месяц, когда мы почти не спали и днем клевали носом, - они оба улыбнулись, - помнишь, ты сказала тогда, что хотела мальчика. Ты жалеешь, что у нас не мальчик?
Она подняла к лицу его руку, в которой была зажата ее рука, и лицо почти скрылось за его большой ладонью. Но он знал, что это не смущение и она не хочет скрыть свои мысли, - ей просто нужно время, чтобы обдумать ответ. Внезапно ему стало неловко.
- Все, Кать, забудь, - он мягко вынул свою руку и, погладив Катю по щеке, поднялся. - Опоздаю и опять буду врать, что задержался в банке. - Он широко улыбнулся. Последняя вахтерша-уборщица в «Зималетто» знала, из-за чего он «задерживается».
- Андрей, - окликнула она его. Он с досадой обернулся. Но у нее было такое светлое, такое любящее лицо, что он почувствовал, как упрек самому себе вновь уступает место умиротворению - спокойному сознанию предопределенности, того, что терпением он должен был оплатить долги и ошибки. Если бы раньше он знал это наверняка, ему было бы легче. Но он должен был пройти через годы, не зная.
- Мальчик принадлежит другой жизни, - сказала Катя, и глаза ее, задумчивые, глубокие, потеплели. - Только ей, мой любимый. Жизни - которой нет…



Январь-февраль 2012г.

Конец

_________________
Огонек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 17:11 
Не в сети
не отрекаются любя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 16:04
Сообщения: 3313
Откуда: г.Жуковский наукоград
СПАСИБО!!!
:Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Любить иных - тяжелый крест...(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 17:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
О-ооооо, я всё правильно почувствовала ещё тогда... Андрюша вернул Катьку!!!! :dance: :dance: И вообще! ТЫ, Наташ, была бы не ты, если б не привела их друг к другу :wink:

natally писал(а):
Одно за другим, Катя сняла с пальцев кольца - свое колечко и Дэмиана, которое отдавала ювелиру. И, одно за другим, она нанизала их на ветку, на мгновение прижалась лбом и прошептала: «Я всегда буду тебя помнить».

За-ме-ча-тель-но! ВОТ ТАК и надо! Спасибо Катерине, что отпустила себя, спасибо, что отпустила Дэмиана. Ведь все эти миражи - ничто иное как наше собственное "хотение". И дело здесь совсем не а Андрее и любви к нему, а в том, что Катька наконец освободилась от Дэмиана. И здесь я бы даже могла принять какого-нибудь "Мишу или Роберта", и это была бы уже настоящая Катька! И ей труднее было вернуться к Андрею, чем если бы встретить другого... Мне так кажется. Представляю сколько сил Андрею понадобилось, чтобы она вернулась к нему. Но ведь вернулась же! И кажется мне, что полюбила она его по новому. И желаю им боооооольшого счастья! :-)
Спасибо, Наташ, что они родили девочку! Это очень даже правильно! Мальчик будет потом :wink:

Спасибо! :kissing_you: Жаль, что маловат рассказ :sorry: :wink: :pooh_lol:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 17:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Спасибо, Натали,просто потрясена. Я уже жалею, что не дождалась, чтобы прочитать все сразу от начала и до конца. Этот кусочек поставил все на свои места. Есть память сердца, и где бы люди не были, вместе или далеко друг от друга- сердце помнит. Дэмиан,видимо, помнил сердцем свою Линди, а Катя- Андрея и он знал об этом- судил по себе. За потрясающее описание природы отдельное спасибо. Бог дал ребенка, а значит жизнь продолжается и они будут счастливы, а память останется , ведь над ней никто не властен. СПАСИБО!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 17:44 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Спасибо, Наташа! :thank_you: :Rose: :kissing_two:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 18:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 09:46
Сообщения: 118
Откуда: Красноярск
natally писал(а):
Мальчик принадлежит другой жизни, - сказала Катя, и глаза ее, задумчивые, глубокие, потеплели. - Только ей, мой любимый. Жизни - которой нет…

Сильно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 19:46 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
ТРАВКА писал(а):
И стала какой-то не той Катей.
Ну, в строгом смысле Катя вообще только одна - та, что представлена в сериале. Все остальные Кати - фиковые. Но чьи-то фиковые Кати плоть от плоти Кати сериальной, а главное с мыслями и душой узнаваемыми, Катькиными. И тут уже всё дело в том, насколько для нас сериал буква, а насколько дух. Та Катя, о которой я начала читать здесь, ничуть не выбивается из логики и духа сериального образа. Другое дело, что ракурс взгляда, мне кажется, надо откорректировать. Читать, не держа в голове то, что знали мы и не знала Катя: что Андрей виноват ... но не виноват (с), что чувства прорезались (с), что ей так повезло - её Андрей любит (с). Для неё всё, что было связано со Ждановым - было мороком, который во многом создала она себе сама, и она это понимала, а куда ж от себя убежишь? С одной стороны, вопрос риторический, с другой стороны, почему бы и не в Америку, если там есть "зеркало", в которое смотреться уже психотерапия, а помогать двойнику - двойная? У Кати интуиция мощная, на её примере очень хорошо виден сам механизм действия интуиции: ни о чём не подозревающее рацио на службе у души и духа. Короче, будь в сериале Миша с Марса или Прованса, Жданов и ЗЛ, а пуще мы так могли бы и не дождаться второго появления КП на авансцене. Так что, вполне себе та Катя, ИМХО.
:-) :unknown:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 19:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 18:46
Сообщения: 1201
Откуда: Екатеринбург
natally, спасибо, восторг души!
:Rose:

_________________
А-а-а-а-тлично!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 20:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 11:29
Сообщения: 612
Откуда: Московская область
Спасибо :Rose: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 23:13 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
natally писал(а):
Его близость была как глубокий вдох, как много, много воздуха после бесконечных месяцев взаперти. Начиналась свобода
Есть жизнь после Жданова! Кощунство для НРКманов? Если смена жанра сериала в фикрайтерстве была бы недопустима, то да. Но в рамках того жанра, в котором Наташа и является признанным автором, жанра, называемого драмой, такой вариант развития событий естественен. Да, далеко пришлось уехать, да, взнуздание бедных родителей под свою волю выглядит вроде негуманным на первый взгляд, но это был пат: они не смогли бы жить без неё и не вынесли бы жизни рядом с ней в Москве, если бы она вернулась.

Очень понравилась мысль о том, что чужой язык помог. Он сделал новую реальность действительно чистым листом, с которого можно начать. Я так ощутила.

Спасибо, Наташ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 фев 2012, 09:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Просто этот фик надо было Автору выложить сразу весь, тогда не было бы столько вопросов- та Катя или другая. Я прочитала, все от начала и до конца, и почувствовала - наша Катя. Только очень израненая, можно сказать, что почти убитая. И Дэмиан почувствовал это,потому что сам был таким -наполовину убитым. Есть такие стихи-" Вот и встретились два одиночества, развели у дороги костер"...-это про этих двоих...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 фев 2012, 10:15 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
rosa писал(а):
Просто этот фик надо было Автору выложить сразу весь, тогда не было бы столько вопросов

В том и интерес, что вопросы эти возникли. Кто желал, высказали свое мнение, свое видение сюжета и героев в нем. Это ли плохо?

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 фев 2012, 10:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 10:58
Сообщения: 17
Откуда: Красноярск
А!Замечательно! читается на одном дыхании. и сюжет необычный!спасибо! прекрасно!эмоции бьют!

_________________
Учитесь у всех, не подражайте никому.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 192 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB