НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 24 апр 2024, 07:00

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 12:23 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
sinichka писал(а):
А у меня нет постНРК, я все еще внутри

Я пришла поздно. Поэтому и я все еще живу НРК и его героями.
sinichka писал(а):
И грустно очень видеть, что уходят с форума многие и совсем не хочется даже думать о том, что форум наш, вернее основа нашего форума - НРК, может когда-нибудь изжить себя...

Вот это тоже. И грустно, и даже больно. Иногда почти до слез. Понимаю, что вполне может остаться общение на другом уровне, на другие темы. Но пока болезнь не прошла, грустно, что многие ею уже переболели.

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 12:45 
Не в сети
читательница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 21:37
Сообщения: 2103
Откуда: Москва
Для меня конечно изменилось. Зависимости той, которая была уже почти 7 лет назад, конечно же, нет. Сегодня НРК на Домашнем просто фон к моим повседневным делам. И перед экраном зависаю достаточно редко. Н.В.шечка назвала меня «теневой читательницей» и она права. На форум захожу постоянно, читаю новости об актерах, их творческой судьбе. Сейчас с удовольствием читаю очень интересный и во многом спорный анализ характеров, поступков главных героев сериала от Ксении. Конечно же, обязательно захожу и читаю новости «болтушечек», именно «болтушечки» наиболее активная часть форума и благодаря вам во многом форум живет такой полной жизнью.
И фан-арт. Слежу за новыми фиками (правилу не читать не законченные фики придерживаюсь до сих пор). Не могу сказать, что все нравится, но приятно, когда появляются новые авторы и новые сюжеты. Безмерно радуюсь, видя имена любимых авторов «аксакалов», но это происходит все реже. Что тоже объяснимо.
Ворона писал(а):
том ритме постоянно жить невозможно. Кроме НРК есть просто жизнь с

Интересно, создатели НРК подозревают насколько жив сегодня сериал и сколько эмоций он вызывает до сих пор? Думаю для них это давно пройденный этап в жизни, в творчестве. А мы до сих пор, кто в больше, кто в меньшей мере не можем расстаться с НРК, с форумом. В прочем, это уже, наверное, совсем другой «замес», более личностный что ли.

_________________
И все сбылось
И не сбылось


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 13:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2008, 10:30
Сообщения: 1672
А я вот также, как и Синичка еще внутри. Наверное, потому что графоманю, но и сам НРК нежно люблю. Фильм появился в моей жизни в очень сложный период, теперь я даже не могу представить, что было бы со мной, вернее, с моей психикой, если б я за него не уцепилась. Но и не только поэтому. Мне уютно внутри, собственно, никакого дискомфорта мой реал не притерпел даже в период буйства. У меня есть время, чтоб не ограничивать себя в живом общении, которому моя форумская жизнь не помеха. Все сосуществует гармонично и, надеюсь, так и продлится пока это будет нужно.

P.S. Если после моего поста кто-то подумал, что я неисправимый оптимист, то ошибся. Я закореннелый псессимист (с) :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 13:34 
Не в сети
Близняшка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:30
Сообщения: 17331
Откуда: Москва
Я произведения по НРК стала читать реже. Без форума не могу. Надо обязательно зайти, поговорить, посмотреть, как там мои любимые девочки. Я о них думаю и волнуюсь. У меня всегда открыта страничка НРК, а потом с нее я перехожу на другие форумы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 16:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 09:46
Сообщения: 118
Откуда: Красноярск
Н.В.шечка писал(а):
Без форума не могу. Надо обязательно зайти, поговорить, посмотреть

И у меня форум на уровне зависимости, каждый день, как лекарство


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 20:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 22:34
Сообщения: 6556
Мотылёк писал(а):
А по каким тогда эмоциям именно скучаешь?


На ОС было весело. Так что озорство , юмор ,стёб. Причем тогда это было не вымученно - напоказ , а очень живо и естественно.


Мотылёк писал(а):
Думаю, поэтому и тяжелы праздники.


Вечный праздник :suicide:

Но здорово что было с нами.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 фев 2012, 23:47 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
Мотылёк писал(а):
разве всё так же, как и было в том очаге? )

Ворона писал(а):
что в том ритме постоянно жить невозможно. Кроме НРК есть просто жизнь с работой , близкими , друзьями, кастрюльками , погодой. Да и вообще жизнь шире НРК.

Я не была всамом очаге, на фан-арт попала в авусте 2007 года,и до сих пор там! Наверное потому, что активная реальная жизнь осталась за чертой "до пенсии" - работать перестала, детей-внуков вырастила.
Теперь среди героев сериала мне интереснее, чем где-либо. Сам сериал уже не волнует так, как раньше, его время прошло, а герои остались со мной - мы с ними "играем", складываем разные истории, порой далекие от НРк.
Такая у меня жизнь ПостНрк...

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB