НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 28 мар 2024, 18:14

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Юлию Такшину привезли в роддом
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2007, 00:22 
Не в сети
Тигра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 12:25
Сообщения: 1266
Откуда: Петрозаводск
ptichka
Вт Июн 26, 2007 11:13 am

--------------------------------
Юлию Такшину привезли в роддом

Врачи готовят звезду сериала «Не родись красивой» к операции

Одна из самых красивых пар российского экрана готовится к радостному событию. Уже совсем скоро звезды сериала «Не родись красивой» Юлия Такшина (она сыграла секретаршу Вику) и Григорий Антипенко (он играл в сериале Андрея Жданова) станут счастливыми родителями.

В понедельник после обеда Григорий привез возлюбленную в один из лучших московских роддомов.

Как стало известно «КП», пара заранее заключила с клиникой контракт, оговорив все условия. А еще в воскресенье заботливый Антипенко приезжал в роддом убедиться, что все готово к прибытию Юли.

Медики выделили Такшиной отдельную палату и начали готовить к операции.

- У Такшиной это первые роды, - говорят в роддоме. - И по медицинским показаниям придется делать кесарево сечение - у Юли проблемы со зрением.

Григорий Антипенко появления на свет их с Юлей малыша ждет с нетерпением. Это будет уже второй ребенок актера - у него уже есть сын от первого брака.

http://www.kp.ru/daily/23923/69142/

Люси
Вт Июн 26, 2007 2:32 pm

-------------------------------
Ну вот....такое тело шрамом испортят.....теперь ГА придется на пластику зарабатывать....

Nedo
Вт Июн 26, 2007 2:55 pm

--------------------------------
Люси писал(а):
Ну вот....такое тело шрамом испортят.....теперь ГА придется на пластику зарабатывать....

ЫЫЫЫ дык, это ж гарантия, что она голяком сниматься больше не будет :) :twisted:

Люси
Вт Июн 26, 2007 3:31 pm

-------------------------------
Nedo писал(а):
Люси писал(а):
Ну вот....такое тело шрамом испортят.....теперь ГА придется на пластику зарабатывать....

ЫЫЫЫ дык, это ж гарантия, что она голяком сниматься больше не будет :) :twisted:

Не факт.....просто ручка у нее на этих фотках будет всегда в определенном месте, а не ручка так какой нить предмет :D

Nedo
Вт Июн 26, 2007 3:42 pm

-------------------------------
Люси писал(а):
Nedo писал(а):
Люси писал(а):
Ну вот....такое тело шрамом испортят.....теперь ГА придется на пластику зарабатывать....

ЫЫЫЫ дык, это ж гарантия, что она голяком сниматься больше не будет :) :twisted:

Не факт.....просто ручка у нее на этих фотках будет всегда в определенном месте, а не ручка так какой нить предмет :D

харизЬма? :oops: :roll:

wasilisa
Вт Июн 26, 2007 4:00 pm

--------------------------------
Nedo писал(а):
Люси писал(а):
Nedo писал(а):
Люси писал(а):
Ну вот....такое тело шрамом испортят.....теперь ГА придется на пластику зарабатывать....

ЫЫЫЫ дык, это ж гарантия, что она голяком сниматься больше не будет :) :twisted:

Не факт.....просто ручка у нее на этих фотках будет всегда в определенном месте, а не ручка так какой нить предмет :D

харизЬма? :oops: :roll:


Она перекроет не только шрам.:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Грасиела
Вт Июн 26, 2007 5:20 pm

--------------------------------
ptichka писал(а):
И по медицинским показаниям придется делать кесарево сечение - у Юли проблемы со зрением.

А что, из-за проблем со зрением естественным способом рожать нельзя? Обязательно кесарево? Какой ужас! Нет, я слышала, что из-за повышенных нагрузок во время родов зрение может ухудшиться, но кесарево делать... :cry: :? :(

Lady-Bo$$006
Вт Июн 26, 2007 5:27 pm

--------------------------------
Грасиела писал(а):
А что, из-за проблем со зрением естественным способом рожать нельзя? Обязательно кесарево?

Если оооочень плохое зрение, то нельзя...
Риск огромный.

Nedo
Вт Июн 26, 2007 5:32 pm

-------------------------------
Lady-Bo$$006 писал(а):
Грасиела писал(а):
А что, из-за проблем со зрением естественным способом рожать нельзя? Обязательно кесарево?

Если оооочень плохое зрение, то нельзя...
Риск огромный.

:shock: :shock: :shock: Юлечка за год ослепла? :shock: :shock: какая потеря для мирового кинематографа!

Гость
Вт Июн 26, 2007 5:33 pm

--------------------------------
Lady-Bo$$006 писал(а):
Грасиела писал(а):
А что, из-за проблем со зрением естественным способом рожать нельзя? Обязательно кесарево?

Если оооочень плохое зрение, то нельзя...
Риск огромный.

Если плохое зрение, почему она очки не носит?

Гость
Вт Июн 26, 2007 5:41 pm

-------------------------------
Действительно, странно, кесарево вроде делают если "ооочень плохое зрение", а она никогда не носила очки (может линзы?), не могла же она за несколько недель таааак ослепнуть...Может я чего не понимаю, поправьте меня, кто больше об этом знает :roll: :roll:

Lady-Bo$$006
Вт Июн 26, 2007 5:42 pm

-------------------------------
Anonymous писал(а):
Если плохое зрение, почему она очки не носит?

А я видела по-моему несколько фоток, где она в очках...
И к тому же, она может носить линзы.
Но я всё же не думаю, что у неё зрение -7.
Скорей всего, она просто захотела сделать кесарево, а зрение- эт так...предлог. Либо ей по к-то другим показателям нельзя рожать без кесарева).

zszu
Вт Июн 26, 2007 7:36 pm

--------------------------------
Мдя.. кесарево , неужели действительно без него нельзя обойтись? :?

Рева
Вт Июн 26, 2007 8:29 pm

-------------------------------
А может она в общей свалке башкой стукнулась в своем стрптизном заведении и у нее сетчатка отслаилась. Ее потом пришивают , но уже рожать нельзя. А может ее били по голове.

Lady-Bo$$006
Вт Июн 26, 2007 8:42 pm

-------------------------------
Рева писал(а):
А может она в общей свалке башкой стукнулась в своем стрптизном заведении и у нее сетчатка отслаилась. Ее потом пришивают , но уже рожать нельзя. А может ее били по голове.

А может глупостей по меньше болтать надо?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2007, 00:31 
Не в сети
Тигра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 12:25
Сообщения: 1266
Откуда: Петрозаводск
Рева
Вт Июн 26, 2007 9:50 pm

-------------------------------
Ладна, больше не буду :lol:
Значит у нее все время были линзы и глаза у нее не зеленые.

Гость
Ср Июн 27, 2007 12:28 am

--------------------------------
я знаю,есть такая штука,как повышенное внутриглазное давление,при родах можно даже ослепнуть.может у неё что-то такое,и для этого не надо сильно биться головой :lol: это врождённое,у многих бывает,только не у всех вовремя определяют

Небратья
Ср Июн 27, 2007 11:25 am

---------------------------------
Цитата:
повышенное внутриглазное давление
Вот это вероятнее всего, и на самом деле большая удача, что её наблюдали хорошо и определили это.

Гость
Ср Июн 27, 2007 8:43 pm

-------------------------------
Lady-Bo$$006 писал(а):
...Скорей всего, она просто захотела сделать кесарево, а зрение- эт так...предлог. Либо ей по к-то другим показателям нельзя рожать без кесарева).



А еще бывает (у моей подруги так было) кесарят из-за герпеса гениталий ( ребенок при родах заразиться может), или другой инфекции.....

Роза - 22
Ср Июн 27, 2007 8:54 pm

--------------------------------
Разрез для кесарева сечения делается практически по линии лобка(вроде слово литературное). Практически не виден потом. Хотя для сьемок НЮ.... может чуть подштукатурят....

Никитка
Ср Июн 27, 2007 10:56 pm

---------------------------------
Lady-Bo$$006 писал(а):
Anonymous писал(а):
Если плохое зрение, почему она очки не носит?

А я видела по-моему несколько фоток, где она в очках...
И к тому же, она может носить линзы.
Но я всё же не думаю, что у неё зрение -7.
Скорей всего, она просто захотела сделать кесарево, а зрение- эт так...предлог. Либо ей по к-то другим показателям нельзя рожать без кесарева).

А почему у нее не может быть -7? :roll:
Да, Даш, а почему именно -7?


Lady-Bo$$006
Ср Июн 27, 2007 11:06 pm

---------------------------------
Никитка писал(а):
А почему у нее не может быть -7? :roll:
Да, Даш, а почему именно -7?

Потому что -7 - это кошмар, а не зрение.
У меня -3, 5 было.
И то это было ужасно.
А так говорят, что от -7 и дальше...
Не знаю точно, не медик=).

Гость
Ср Июн 27, 2007 11:13 pm

---------------------------------
Lady-Bo$$006 писал(а):
Потому что -7 - это кошмар, а не зрение.
У меня -3, 5 было.
И то это было ужасно.
А так говорят, что от -7 и дальше...
Не знаю точно, не медик=).

- 7 ничего ужастного, хотя и ничего хорошего, но привыкаешь)
у меня -9 и ничего...нормально рожали) :D

Никитка
Чт Июн 28, 2007 12:30 am

---------------------------------
Anonymous писал(а):
Lady-Bo$$006 писал(а):
Потому что -7 - это кошмар, а не зрение.
У меня -3, 5 было.
И то это было ужасно.
А так говорят, что от -7 и дальше...
Не знаю точно, не медик=).

- 7 ничего ужастного, хотя и ничего хорошего, но привыкаешь)
у меня -9 и ничего...нормально рожали) :D

Вот и я думаю. У меня -9,5. Даш, ты можешь по мне это сказать? Сомневаюсь. :wink: А если учесть, что я при -9,5 еще и без очков ходила, не скажу, что я видела идеально, но видела и не плохо. Собственно линзы приобрела только потому, что в универе на четвертом курсе появилась преподавательница, которая вводила обозначения не просто буквенные, а буква с точечкой. с двумя точечками, вот эти точечки обозначали разное, а разглядеть их я не могла даже с первой парты, в то время как буквы видела. Вот и пришлось топать к окулисту. Собственно все были увереныв, что у меня -3, ну или около того, а когда выяснилось что почти -10, такой шок был. Никто вообще поверить не мог, не понимали как я передвигалась и как я вообще что-то видела. Так что у Юлии впомне может быть и -7.
А с родами, вроде да, если просто плохое зрение, то рожают, а вот если еще остегматизм (или он а...) есть, то, кажется, уже не рекомендуют.

Lady-Bo$$006
Чт Июн 28, 2007 12:41 am

--------------------------------
Никитка писал(а):
А с родами, вроде да, если просто плохое зрение, то рожают, а вот если еще остегматизм (или он а...) есть, то, кажется, уже не рекомендуют.

Мне говорили, что рожать не рекомендуется...при ооочень низком зрении. Странно...
Ну я в принципе и не спорю.
Забыла уже, как это -плохо видеть=).

Гость
Чт Июн 28, 2007 11:23 am

---------------------------------
Родила! Юлия Такшина родила сына!

Поздравляю!

Изображение

http://www.tden.ru/f/articles/015275/illu_2.jpg[/img]

Я-любимая
Чт Июн 28, 2007 11:26 am

---------------------------------
Это я была!

Грасиела
Чт Июн 28, 2007 4:18 pm

-------------------------------
Никитка писал(а):
Вот и я думаю. У меня -9,5.

Никит, а как ты что-то видела? :shock: Я при -6 ничего чётко разглядеть не могу... :roll: *Выпала в осадок.* :? Ну и история...

Lorellin
Чт Июн 28, 2007 4:29 pm

--------------------------------
Грасиела писал(а):
Никитка писал(а):
Вот и я думаю. У меня -9,5.

Никит, а как ты что-то видела? :shock: Я при -6 ничего чётко разглядеть не могу... :roll: *Выпала в осадок.* :? Ну и история...

Мдя.... А я при -1 иногда с трудом видела в школе, что написано на доске, причем сидела я на первой парте....
Правда, если ничего разглядывать не надо, то плохого зрения практически не замечаю и хожу без очков, но вот если нужно хорошо видеть что-то вдали, то приходится надевать очечки....

Никитка
Чт Июн 28, 2007 4:36 pm

-------------------------------
А я все хорошо видела, причем и с первой и даже с последней парты все видно было. Только надо было зрение сфокусировать. ... Привычка. Напряг - расслабил, напряг - расслабил. Вроде все видно было.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2007, 00:39 
Не в сети
Тигра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 12:25
Сообщения: 1266
Откуда: Петрозаводск
Nedo
Чт Июн 28, 2007 5:02 pm

-------------------------------
у меня -3.5/-4.5 ничего... вполне терпимо... дома почти без очков хожу, за компом на работе их на лоб сдвигаю - мне мелкие видюшки без них гораздо удобнее рассматривать.
Сейчас в нашем кабинете ремонт, и мы перебазировались в комп.класс, мои столы стоят там, где обычно последняя парта; на доске написаны цифирьки - айпишники для машин. Если сощуриться и сфокусироваться вижу даже самые мелкие и точки.

зы - если у мадам действительно со зрением проблемы, то, думаю, это не близорукость/дальнозоркость, а что-то другое... например, повышенное давление глазного дна или что-то в этом роде...

Никитка

Астигматизм, грубо говоря, это - проблемы с фокусировкой; при нулевом астигматизме с тем же мину три человек будет лучше видеть, чем тот, у кого единица, но плюс астигматизм.
Он обуславливается особенностью строения глаза, и осложниться от родов не может.

А вот я что нарыла:
показания к кесареву сечению -
http://www.akusherstvo.policlinica.ru/born11_1.html

выбирайте - кому что нравится :)

Никитка
Чт Июн 28, 2007 5:06 pm

-------------------------------
Nedo писал(а):
Никитка

Астигматизм, грубо говоря, это - проблемы с фокусировкой; при нулевом астигматизме с тем же мину три человек будет лучше видеть, чем тот, у кого единица, но плюс астигматизм.
Он обуславливается особенностью строения глаза, и осложниться от родов не может.

Да? :shock: А я была уверена, что наоборот. Я думала, что вижу лучше именно потому, что у меня близорукость с астигматизмом. :roll: ... Всегда занала, что в медицине я полный ноль.
Недо, спасибо за статью.

Vetala
Сб Июл 07, 2007 12:05 pm

----------------------------------
Накинулись на бедную Юлю...
У меня самой зрение -7, -7,5, и еще лет в 15 предупредили, что, мол, вы когда рожать будете, то только кесарево, иначе оно упадет вообще страшно :?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB