НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 26 апр 2024, 02:54

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 янв 2012, 21:06 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
Добрый вечер! :-) Припоздала я, прошу прощенья :sorry:

Люда, очень приятно читать такие вдумчивые ответы, когда у Автора можно узнать не только "как", но и "почему".
ludakantl писал(а):
Каждый фанфик любим по-своему
Повторюсь. но ничего, да? :grin: Мой самый-самый любимый ваш фанфик - "66 градусов к востоку от Гринвича" И не только потому, что в нем - про мой любимый Урал. Для меня в этой истории нет ни капли фантастики, никакой натяжки - ну, вот так судьба распорядилась, сделала такой подарок - помогла оказаться героям близко друг от друга. И они, герои, с благодарностью этим подарком распорядились.
ludakantl писал(а):
7. Когда (если) читали фанфики других авторов – появлялось ли желание переписать какой-то эпизод по-своему.
Никогда! Хотя часто вижу сюжет в ином плане, и действия героев не всегда мне понятны и приемлемы. Но видение автора – это святое!
И никогда не хотелось написать альтернативу? Не думаю, что для автора основного сюжета это было бы обидно. И читателям - двойная радость. :grin:
ludakantl писал(а):
Но главная причина , я считаю, в несерьезном отношении к написанию фиков.
Полностью согласна. Да, собственно, как и к любому делу. "Взялся за гуж...." В конце концов, всегда можно закруглить историю, написав внятное окончание, если уж надоело расписывать подробно. Сильно надеюсь, что никто из авторов на меня не обидится. А пишу это в вашей теме, потому что, кроме таланта, очень ценю Вас за обязательность. :friends:
ludakantl писал(а):
2.Идеальный читатель ФАНФИКОВ - это сопережиающий читатель,вдумчивый, стремящийся понять замысел автора,а не выискивающий неточности типа срока беременности или расписания поездов...
И тут согласна. Доброжелательность, пожалуй. самое важное в отношениях автор-читатель.

Большое спасибо за разговор. :thank_you: Пока не начался дачный сезон - может быть, скоро увидимся в Фан-арте? :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 янв 2012, 23:12 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
Синара писал(а):
Большое спасибо за разговор

И Вам спасибо, Синара! И за разговор, и за доброжелательность, и за любовь к моему творчеству!
Синара писал(а):
И никогда не хотелось написать альтернативу? Не думаю, что для автора основного сюжета это было бы обидно. И читателям - двойная радость.

До написания фанфиков на фанфики я еще не дошла. Пока другие сюжеты находятся. Но зарекаться не буду - никогда не говори никогда!

Синара писал(а):
Пока не начался дачный сезон - может быть, скоро увидимся в Фан-арте

Дачный сезон- не помеха, если посетит вдохновение.
На прополке очень хорошо сочиняются постельные сцены...(когда мечтаешь только об одном - принять горизонтальное положение!)

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Последний раз редактировалось ludakantl 02 фев 2012, 21:56, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 янв 2012, 23:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
ludakantl писал(а):
На прополке очень хорошо сочиняются постельные сцены..

:pooh_lol:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 11:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
ludakantl писал(а):
На прополке очень хорошо сочиняются постельные сцены...

:LoL: :LoL: :LoL:

Теперь понятно почему у меня R не получаются :pooh_lol:

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB