НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 28 мар 2024, 15:14

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 284 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 15  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 окт 2019, 12:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92740
Откуда: Ашдод
Глава просто :inlove: :inlove: :inlove: :tender: :tender: :tender:

Спасибо автору! :flower: :flower: :flower:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 окт 2019, 16:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 21:25
Сообщения: 1181
Особенно большое спасибо неравнодушным читателям!
Яна, :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 окт 2019, 16:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2015, 15:24
Сообщения: 2064
Откуда: Краснокаменск, Забайкальский край
Добралась и до вашего творения . Спасибо. Жду продолжения. :inlove:

_________________
Изображение
И создал бог женщину. Посмотрел, засмеялся и сказал: да, ладно, накрасится!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 окт 2019, 09:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 21:25
Сообщения: 1181
Розалия, радует, что Вы продолжаете следить за судьбами героев!
Спасибо! ))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 окт 2019, 23:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 21:25
Сообщения: 1181
Глава XIV Расставанье маленькая смерть (с)

Едва Катя подошла к Андрею, как тот заключил её в свои объятия.
- Привет! – проговорил он, касаясь её лба своим, - я уже успел соскучиться без тебя!
Он наклонился, стремясь её поцеловать, но Катя повернула голову, не позволив ему это сделать.
- Не понял! – опешил Андрей, отстраняя её от себя на расстояние вытянутой руки, - что-то случилось?
Потупив взгляд, Катя в волнении покусывала нижнюю губу, не зная с чего начать разговор.
- Посмотри на меня! – попросил он, слегка встряхнув её за плечи.
Она медленно подняла глаза и столкнулась с его пристальным и ожидающим взглядом.
- Не молчи, Кать!
Нужные слова не находились. Тяжело вздохнув, она выпалила первое, что пришло на ум.
- Наше время закончилось, Андрей! Через несколько часов мы покинем этот остров! Каждый из нас вернётся в свою жизнь, где нет места другому!
- Глупая! Я никуда тебя не отпущу!
Он попытался притянуть её к себе, но Катя уперлась руками в его грудь.
- Ты не понимаешь! – запальчиво начала она, - не всё зависит от наших желаний! Мы оба связаны обязательствами, я – замужем, ты – женат! Здесь, в уединении мы забыли об этом, поддавшись искушению… Это вообще не должно было начаться! Мы не должны были с тобой начинать…
Пыл её иссяк, и последнюю фразу Катя произнесла шепотом.
- Жалеешь? – в голосе Андрея, во взгляде его прищуренных глаз чувствовалось какое-то внутреннее напряжение.
- Нет, не жалею! – не стала скрывать она, - ты был великолепен! Мне было так хорошо с тобой, что не передать словами…
- Так в чём же дело? Я действительно не понимаю! – Андрей не кривил душой. Он искренне не понимал, как можно отказаться от такого фантастического секса, приносящего массу положительных эмоций, - мужа своего ты не любишь! Уж прости, но это видно невооруженным глазом. Я так же женился не по любви! Так что нам мешает и дальше встречаться?
- Действительно, что? – усмехнулась она, и эта усмешка ему ой как не понравилась.
- Мы с тобой как две параллельные прямые, которые по какому-то странному стечению обстоятельств случайно пересеклись, - после небольшой паузы продолжила Катя, - у каждого из нас своя жизнь, свой круг общения, свои интересы… Что может быть общего у простого экономиста и человека, для которого «деньги значения не имеют»? Только постель! И то ненадолго!
- Кать! – возмутился, было, Андрей.
- Не перебивай меня, пожалуйста! – печально взглянула она на него, - Ты ничего не сможешь мне дать, кроме редких встреч! Насколько тебя хватит, Андрей? На месяц, два, на полгода… Работа, семья, друзья, подружки (бывшие или настоящие) будут требовать твоего внимания. Новизна ощущений пройдёт. Наши отношения станут для тебя в тягость. В конце концов, нам всё равно придётся расстаться. Разве не так?
«Катя права!» - пришлось ему признать. Умом Андрей понимал, что скорее всего так и будет, а вот сердце… сердце не хотело мириться с разлукой.
Он растерянно смотрел на неё, но ничего сказать так и не смог.
Видя, что Андрей молчит, Катя сдержанно улыбнулась. Она всё сделала правильно. Это она полюбила. Он же не устоял против очередного необременительного романа. Если бы он только признался ей в любви…
Катя тряхнула головой, прогоняя эту неуместную, абсурдную мысль.
- Давай относиться к этому, как к курортному роману, лёгкому и ненавязчивому, который останется в памяти незабываемой романтикой и любовными приключениями.
«Жданов! А ведь тебе первый раз в жизни дали отставку. До этого всегда ты первым рвал отношения. И каково это? – мысленно спросил Андрей у себя и тут же пришел к выводу, - хреново!».
- Хорошо! – твёрдо произнёс он, - раз ты так решила, не вижу никакого смысла спорить! Но, мы всё ещё здесь и я безумно тебя хочу!
- Я тоже! – пробормотала Катя, удивляясь самой себе.

Андрей запустил одну руку ей в волосы, второй – притянул за талию и поцеловал. Поцелуй был медленным, дразнящим, обещающим весь мир…
Его губы были горячими и мягкими, прикосновения – уверенными и возбуждающими.
Вспыхнувший внутри Кати огонь разгорался всё сильнее. Она забыла, где находится. Мир вокруг перестал существовать. Был только он – Андрей и его волшебные губы, умелые руки, в меру накачанное тело, к которому так приятно было прикасаться.
Сил сдерживаться не было, да не очень-то и хотелось.
Подхватив Катю на руки, Андрей отнёс её на лежак и… всё для них перестало иметь значение.

Андрей любил Катю трепетно, нежно и страстно, до боли, как не любил никого и никогда в этой жизни, наслаждаясь каждой секундой, приносившей несказанное удовольствие.
С бесстыдством распутницы Катя отвечала на малейшее его движение; сладострастно стонала, впивалась ногтями в его плечи, выгибалась навстречу. Ей казалось – сердце сейчас разорвётся от этого нескончаемого наслаждения. Каждая клеточка её тела буквально плавилась от его пьянящих ласк.
Толчок, ещё толчок и… её пронзило острое чувство ликования.

Утомлённые и обессиленные, они молча лежали, медленно возвращаясь в реальность.
Тесно прижав Катю к себе, Андрей нежно гладил её по спине и целовал волосы. Ему до сих пор не верилось, что эта, по сути, юная девушка смогла настолько его увлечь. Его – немало пропустившего через свою постель, уверовавшего, что уж о сексе он знает всё! Но, как же он ошибался, как ошибался!
«Она нужна мне! – млея от прикосновения Катиных пальчиков к его груди, думал Андрей, - я не дам ей просто исчезнуть из моей жизни!».

Положив голову Андрею на грудь, Катя прислушивалась к ритмичным ударам его сердца. «Ещё пять минуточек!» - шептала она про себя, пытаясь остановить эти мгновения. Так хотелось сохранить в памяти аромат его тела, сладость губ, нежность объятий…

Но время было неумолимо. Стрелки стремительно летели, приближая час расставания.

Взявшись за руки, Андрей с Катей стояли на пристани и уныло наблюдали за приближающимся катером. Уезжать не просто не хотелось, а до рыданий не хотелось. Обоим показалось, что обратно до Мале они добрались слишком быстро.

- Как не летишь? – опешил Андрей, - почему?
Рядом суетились отдыхающие, складывающие багаж в специальный отсек автобуса, следующего до парома в международный аэропорт.
- У меня нет билета на самолёт! Так что, мне придётся задержаться здесь.
- А…
- Тот был в один конец! – хмыкнула Катя.
- Я тогда тоже не полечу! – заявил Андрей, - одну я тебя здесь не оставлю!
- Нет, Андрей! Я уже большая девочка! Со мной всё будет в порядке! – возразила она, не желая затягивать и без того мучительное расставание, - к тому же сейчас не сезон, сам говорил. Значит, проблем с гостиницей быть не должно. Надеюсь, что и с билетами мне так же повезёт.
- Но… - растерялся он от её категоричного отказа.
- Нет, Андрей! Не надо из-за меня менять свои планы. К тому же завтра, в Москве, тебя будут встречать. Я просто уверена в этом.
- Катя! – простонал он и жадно припал к её губам.
- Passengers are kindly requested to take their seats! (просим пассажиров занять свои места) – через несколько секунд раздался голос сопровождающего.
- Всё, Андрей! Иди!
- Подожди! Есть блокнот с ручкой? – умоляюще взглянул он на неё.
- Нет! Только салфетки!
- Сойдёт! – взяв одну, Андрей скрылся в салоне автобуса.

- Вот! – протянул он ей исписанный квадратик, - это телефоны, по которым со мной можно связаться. Позвони мне, как только окажешься в Москве. Я буду волноваться! Серьёзно!
- Хорошо! – через силу улыбнулась Катя, пряча салфетку в сумку, - Иди! Все ждут только тебя!
Андрей наклонился, быстро коснулся губами её щеки и вошёл в салон автобуса. Заняв место у окна, он приложил ладонь к поверхности стекла. Катя тепло улыбнулась и, поцеловав свои пальцы, приложила ладонь к его ладони. «Эта граница между нами навсегда останется в моей памяти!» - пришло ей на ум. В это мгновение двери закрылись и автобус начал движение.
«Боже! Как же больно!» - прошептала Катя, глядя ему вслед.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось tasha 7 13 окт 2019, 10:49, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 окт 2019, 00:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2019, 11:02
Сообщения: 890
Случайно нашёлся саунд к их расставанию https://www.youtube.com/watch?v=Ye_zrOI9b-w

Андрей, вероятно, даже не понимает, что Катя не будет звонить. И ещё не знает, как глубоко засела она в его сердце.

_________________
«Самая трудная задача — быть самим собой в мире, где каждый пытается сделать вас кем-то другим».

Бенедикт Камбербэтч


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 окт 2019, 10:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 21:25
Сообщения: 1181
Маша, спасибо за саундтрек, прослушала - понравился. ))
maria_mujer писал(а):
Андрей, вероятно, даже не понимает, что Катя не будет звонить. И ещё не знает, как глубоко засела она в его сердце.

Звонить она точно не будет, ты права. А насколько глубоки его чувства - покажет время!
Спасибо за отзыв!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 окт 2019, 21:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 23:06
Сообщения: 137
Откуда: Москва
Таша!!! Ну какой же кайф читать вас! Какая шикарная история. Я с бешеным нетерпением жду продолжения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 окт 2019, 12:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 21:25
Сообщения: 1181
Филиниха, спасибо! :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 окт 2019, 16:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2019, 17:22
Сообщения: 211
Наконец-то появилось свободное время, которое я решила провести за чтением понравившихся фиков. Но кроме Вас никто больше ничего не написал. Спасибо Вам, что не дали мне впасть в уныние!
Наверно, авторов тоже можно понять. Читатели есть, а отзывов нет! Нет стимула к творчеству! Можно же хоть одно слово написать. Богат и могуч наш русский язык, и одним словом можно выразить многое.
Филиниха писал(а):
Таша!!! Ну какой же кайф читать вас! Какая шикарная история. Я с бешеным нетерпением жду продолжения.

Согласна на все 100 с предыдущим читателем!
Когда читала эту главу, казалось, я вместе с героиней прохожу путь от понимания "люблю" до осознания - будущего у их отношений нет! Но почему-то нет места пессимизму. Такая светлая грусть и уверенность, всё у них будет!
Ещё раз спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 окт 2019, 21:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 21:25
Сообщения: 1181
Gelya писал(а):
Наверно, авторов тоже можно понять. Читатели есть, а отзывов нет! Нет стимула к творчеству!

Вообще, у каждого автора свои причины тянуть с написанием продолжения своих рассказов. Да и вдохновение не появляется по щелчку пальцев. )) Но, в одном Вы безусловно правы, когда есть отзывы и желание творить не пропадает!
Gelya писал(а):
Такая светлая грусть и уверенность, всё у них будет!

Конечно, будет! Со временем! Глав через N-сколько!
Спасибо за комментарий!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 окт 2019, 22:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92740
Откуда: Ашдод
А я на продолжение надеялась.... :oops:

Автору - вдохновения желаю! :flower: :flower: :flower:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 окт 2019, 09:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 21:25
Сообщения: 1181
Яна, продолжение не за горами. Постараюсь выложить не позднее среды! ))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 окт 2019, 23:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 июн 2019, 22:21
Сообщения: 79
Цитата:
Постараюсь выложить не позднее среды! ))

Да ,автор,не томите уж :oops: .
Про Катю вроде понятно-развод с Мишей.Хочется узнать мысли и посмотреть на действия Жданова,вернувшегося в реалМоскву.Ну очень хочется.
Спасибо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2019, 08:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 21:25
Сообщения: 1181
KassySB писал(а):
Да ,автор,не томите уж

Терпение, глава пишется! ))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 окт 2019, 21:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 21:25
Сообщения: 1181
Глава XV Растревоженные сердца

Отель, в котором Кате посчастливилось снять одноместный номер, располагался в центре Мале. Hotel cleark Кора помогла ей не только с регистрацией, но и с заказом авиабилета до Москвы. Рейс, правда, оказался стыковочным, но зато вылетать предстояло на следующий день.
Поблагодарив Кору за участие, Катя поднялась в номер. Тот был небольшим, но уютным, с собственной ванной комнатой и душем. А из панорамного окна открывался потрясающий вид на океан.
Можно было порадоваться тому, как отлично для неё всё сложилось, но не радовалось. Мысленно она вновь и вновь возвращалась к Андрею, болезненно переживая момент их расставания.
Чтобы не погрязнуть в сожалении о потерянном, Катя пошла бродить по вечернему городу. Не спеша передвигаясь по Majeedhee Magu, она размышляла о своей жизни, какой та в последнее время стала непредсказуемой. «Как будто судьба испытывает меня на прочность, - уныло вздохнула она, - столько событий, существенно повлиявших на мою жизнь и все произошли за неполных пол года: расставание с Денисом, знакомство и свадьба с Мишей, встреча с Андреем…».
Стоило ей только вспомнить об Андрее, как на глаза навернулись слёзы.
«И что это было? – не сдержавшись, всхлипнула Катя, - подарок небес или роковое стечение обстоятельств?». Остановившись, она запрокинула голову, словно ища ответ в раскинувшемся перед ней бесконечном пространстве. Таинственно подмигивая, на неё молчаливо взирали миллиарды звёзд.
«Да, уж! Это же так по пушкарёвски - провести «медовый месяц» с чужим мужем и при этом благодарить судьбу за неожиданно свалившееся, хоть и мимолётное, счастье», - пробормотала Катя.
Взгляд её скользнул по витрине магазина, возле которого она остановилась. «Телефон! – осенило её, - мне нужен телефон!». С этой мыслью она потянула на себя ручку двери и решительно вошла в просторное помещение.

Выбор понравившейся модели и покупка заняли не более получаса.
Оказавшись на улице, Катя набрала номер Юлианы.
- Алло! – через несколько гудков раздалось в трубке телефона.
- Юлиана! Это…
- Катя?! Ну, наконец-то! Заставила же ты меня поволноваться! – перебил её радостно-возбуждённый голос подруги, - где ты, как ты …
Вопросы сыпались один за другим, не оставляя ей времени на ответ.
- Я ещё на Мальдивах! – воспользовавшись заминкой Юлианы, сообщила она, - приеду, обо всём расскажу! Встреть меня, пожалуйста! Мой самолёт прилетает в Шереметьево 2 июня в 8.15. Да, найди мне специалиста по бракоразводным делам.
- Всё настолько серьёзно?
- Серьёзней некуда! Ты была права! Мне не стоило так поспешно выходить замуж! – пришлось ей признать, - не сообщай Мише о моём возвращении. Мне надо подготовиться к нашей с ним встрече.
- Хорошо! Как скажешь!
- Тогда до четверга!
- Жду! – услышала Катя в ответ и отключила телефон.

Поужинав в небольшом ресторанчике, она вернулась в отель. Чуть дольше обычного пробыла в душе, нежась под тёплыми струями воды. Затем, не включая свет, подтянула кресло к панорамному окну, забралась в него с ногами и отдалась во власть воспоминаний.
Перед мысленным взором Кати, сменяя друг друга, мелькали картинки счастливых мгновений, проведённых с Андреем. А по щекам нескончаемым потоком струились слёзы. Она и вытирать то их не пыталась. Зачем?
Катя потеряла счёт времени, переживая вновь и вновь каждый его взгляд, каждое прикосновение… сладость губ, трепетную нежность рук…
Внезапно о чем-то вспомнив, она подхватилась, торопливо зажгла бра и осмотрелась в поисках сумочки. Высыпав её содержимое на кровать, Катя облегченно вздохнула, обнаружив салфетку, переданную Андреем. Это было единственное, что ей от него осталось.
Медленно развернув бумажный квадратик, она уставилась на цифры, рядом с которыми значилось: мобильный, кабинет, приёмная. Внизу красовалась размашистая подпись - Жданов Андрей Павлович.
- Жданов! Жданов! – несколько раз повторила Катя, пытаясь вспомнить где, а главное в связи с чем при ней упоминалась эта фамилия. Тут же услужливая память перекинула её в кабинет Юлианы, в тот из дней, когда они обсуждали подготовку к свадьбе.

- Хорошо хоть у вас, Катюш, проблем с гостями нет, да и голова не болит, кого куда посадить, чтобы не обидеть. С семейством Ждановых – Воропаевых мы часа три только приглашенных обсуждали.
- Видимо твоя знакомая решила отметить это событие с размахом.
- И не говори! Вот только я до сих пор не пойму, зачем ей это надо. На кой чёрт ей нужен Жданов - этот первостатейный бабник, воспринимающий жизнь через призму удовольствий, для которого понятия верность, преданность, привязанность просто не существуют. Он уже не раз и не два рвал с ней все отношения, увлекаясь очередной красоткой. Правда, стоит признать – не он волочится за каждой юбкой. Девушки сами «падают» в его объятия даже без малейших усилий с его стороны. И вряд ли в ближайшее время это закончится.
- Может, он всё же по-своему любит свою невесту, если уж решил жениться.
- Жданов любит! Не смеши меня! Он и любовь – понятия несовместимые. Я скорее поверю, что в этом замешан бизнес!


- Нет! Это не может быть он – мой Андрей! – потрясённо пробормотала Катя. Но, рассеивая её сомнения, в ушах, словно наяву, зазвучал его голос: «… На что Вы рассчитывали? Что, не имея других кандидатур, я обращу на Вас своё внимание?», «…та блондинка, которая всё же женила меня на себе!».
- Господи! Ну почему я не в состоянии полюбить таких, как Миша – скромных, порядочных, нетребовательных? Почему меня влечёт к таким как Денис и Андрей – беспечным, сексапильным, несерьёзным?

Катя подтянула ноги к груди и, положив голову на колени, задумалась. С ней на острове Андрей был совершенно другим – внимательным, заботливым, открытым. Он не пытался произвести впечатление, не играл какую-то роль, а просто был собой, без наигранности и фальши. «Может в своём кругу, где нет места искренности, где каждый твой шаг, каждая эмоция рассматриваются через диктуемые обстоятельствами нормы поведения, Андрей и вынужден поддерживать имидж беззаботного, в меру циничного прожигателя жизни, обласканного фортуной, - размышляла Катя, - но это ещё не значит, что эта маска и есть его сущность».
Проведя за анализом положительных и отрицательных качеств Жданова ещё около часа она отправилась спать.

Раздражительность и усталость сквозили в движениях Андрея, когда он забирал свой багаж. И без того паршивое настроение стремительно ухудшалось, стоило ему подумать о том, что через каких-то несколько минут он встретится с Кирой. Зная её, можно было предположить - вряд ли их встреча обойдётся без упрёков и истерик. Вот к ним-то он физически готов не был. Голова раскалывалась (то ли от выпитого, то ли от практически бессонной ночи), не хотелось ни думать, ни просто шевелить мозгами.
Едва Андрей вошёл в зал прилёта, как тут же чья-то рука взяла его под локоть. Скосив глаза, он цинично усмехнулся – так и есть, жёнушка пожаловала.
- Что такое? – преградив дорогу, остановилась напротив него Кира, - ты не рад меня видеть?
- Ну что ты, милая, конечно рад!
Его насмешливый голос был полон сарказма и Кире это не понравилось. Забыв о самовнушении – никакого выяснения отношений в аэропорту, она зло выпалила:
- И где она?
- Кто? – искренне изумился Андрей.
- Та гадина, с которой ты провёл НАШ медовый месяц! Не смей мне врать! Я всё знаю!
- Я и не собирался!
- Так, где она? Я хочу посмотреть в её бесстыжие глаза!
- Как же ты не права, Кира! У неё замечательные глаза и она не понаслышке знает, что такое порядочность, - невозмутимо произнёс Андрей, - нарываешься на скандал! Давай! Может, ещё и прессу позовём, пусть все позавидуют нашим свободным отношениям. Ведь, насколько я помню, ты сама со мной не захотела лететь!
Закусив в бессильной ярости губу, Кира прерывисто вздохнула. Сказать ей было нечего. Этот негласный раунд с Андреем она проиграла. Зачем только ввязалась. Опять в его глазах выставила себя ревнивой идиоткой.
- Поехали домой! Я устал! – проговорил Жданов и решительно направился к выходу, заставляя Киру чуть ли не бежать за ним вслед.

Оказавшись в квартире, Андрей направился к бару. Плеснув в бокал двойную порцию виски, он какое-то время, не мигая, смотрел на янтарного цвета жидкость, затем залпом выпил её до дна.
Ему не нравилось состояние подавленной обреченности, не нравились беспокойные мысли, поминутно приходившие в голову, душевные переживания… Он не понимал, что с ним происходит. Куда делась лёгкость и непринуждённость, с которой он расставался с очередной подружкой.
«Что это, – задавался он вопросом, - ущемлённое самолюбие из-за нежелания Кати продолжать наши отношения или более серьёзное чувство? А может, всё дело в том, что эти отношения ещё не изжили себя? Резко оборвавшись, они не дали времени смириться с изменившейся ситуацией!».

- Поговорим? – вклинился в размышления Андрея на удивление спокойный голос Киры.
- О чём?
- О ком! – поправила его жена, - о тебе и твоей новообретённой подружке!
- Зачем?
- Как зачем? – вопрос прозвучал резче, чем она хотела. Ситуация явно выходила из-под контроля, - я просто хочу знать…
- Но я не готов и не хочу обсуждать это с тобой! – перебивая её, заявил Андрей, - я ведь не спрашиваю, как ты провела без меня время!
- Конечно! Тебе ведь безразлично всё то, что касается меня! – горькая усмешка сорвалась с губ Киры, - но мне – нет! Я имею право знать!
- И что это изменит? Ты подашь на развод?
Заданный Андреем вопрос вогнал её в ступор. «Господи, нет! Я не могу его потерять!» - билось в мозгу. Она стремительно прикрыла глаза, пытаясь справиться с непрошенными, предательскими слезами.
- Я так и думал! – хмыкнул Андрей, - тогда давай закроем эту тему и постараемся спокойно, не мотая друг другу нервы, жить дальше!
Кира с трудом улыбнулась, в который раз усмиряя свою гордыню.

- Чёрт! Что же такое происходит? – повернув голову в сторону спящей жены, пробормотал Андрей, - прелести Киры вообще перестали меня волновать! Всех моих сексуальных потуг со скрипом хватило лишь на «короткую программу».
Судорожно вздохнув, он повернулся на бок и прикрыл глаза. Перед его мысленным взором возникло улыбающееся лицо Кати. Андрей вспомнил ее нежные губы, словно наяву ощутил их лёгкое прикосновение. Реакция его тела не заставила себя ждать.
- Катя, Катя! Что же ты со мной делаешь? – в отчаянии простонал он.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось tasha 7 23 окт 2019, 22:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 окт 2019, 21:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2019, 11:02
Сообщения: 890
Палыч, ты попал :grin:
Не понимаю Киру. Не понимаю эту любовь-зависимость, когда готова промолчать, унизить саму себя, лишь бы не потерять мужчину.

Катя порадовала. Молодец, что не делает поспешных выводов о Жданове, прислушивается не только к мнению других, но и к себе, к своим ощущениям.

Таша, :Rose:
Вот сказал человек, что глава будет в среду, и сделал :-) Уважаю :pooh_lol:

_________________
«Самая трудная задача — быть самим собой в мире, где каждый пытается сделать вас кем-то другим».

Бенедикт Камбербэтч


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 окт 2019, 21:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 21:25
Сообщения: 1181
maria_mujer писал(а):
Палыч, ты попал :grin:

Ещё как попал, но пока ему не хочется (не можится) в это верить!
maria_mujer писал(а):
Не понимаю Киру. Не понимаю эту любовь-зависимость, когда готова промолчать, унизить саму себя, лишь бы не потерять мужчину.

Понять это трудно! Ведь и ей самой это счастья не приносит! Мучается сама, мучает других!
maria_mujer писал(а):
Катя порадовала. Молодец, что не делает поспешных выводов о Жданове, прислушивается не только к мнению других, но и к себе, к своим ощущениям.

Хотелось увидеть её более адекватной, а не упёртой, как стадо баранов.
maria_mujer писал(а):
Вот сказал человек, что глава будет в среду, и сделал :-) Уважаю

Спасибо! )) Раз пообещала - надо выполнять! Не в моих правилах подводить читателей!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 окт 2019, 22:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 23:06
Сообщения: 137
Откуда: Москва
Ну вооот, на самом интересном! С нетерпением ждем, как же будет колбасить Андрея))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 окт 2019, 03:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 июн 2019, 22:21
Сообщения: 79
Цитата:
А может, всё дело в том, что эти отношения ещё не изжили себя? Резко оборвавшись, они не дали времени смириться с изменившейся ситуацией!».

Скорее всего Андрей пока более склонен к такой версии. Интересно как долго он будет осознавать ,"что с ним происходит."
Понравилось:
Цитата:
Как же ты не права, Кира! У неё замечательные глаза и она не понаслышке знает, что такое порядочность, - невозмутимо произнёс Андрей,.
Честный,откровенный .невозмутимый .
Вот что двигает Кирой,такие отношения вряд ли делают ее счастливой.Зависимость,привычка, нежелание отдать ,как ей кажется,свое? Трудно понять такое.
Хорошо,что мнение Юлианы о Жданове не будет определяющим для Кати.
Сразу ,еще,опять хочется продолжения!
Автор, Спасибо.
Цитата:
maria_mujer писал(а):
Вот сказал человек, что глава будет в среду, и сделал :-) Уважаю

Спасибо! )) Раз пообещала - надо выполнять! Не в моих правилах подводить читателей!

И за это тоже спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 284 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB