НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 16 апр 2024, 20:09

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Интервью с Амалией
СообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 14:50 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
Рады представить вам одного из популярнейших авторов нашего форума - Амалию! Неповторимая образность языка, особая страстность и эмоциональная насыщенность ее произведений неизменно находят отклик в сердцах читателей и вызывают бурю чувств! А еще из комментов этого автора вышли многие интерснейшие дискуссии и рассуждения, как, например, легендарная тема "О природе сексуальности Жданова А.П., человека и тепловоза" http://nrkmania.ru/topic544.html
И, хотя Амалия неизменно хранила верность классическому пейрингу, ей удавалось создать очень интересные и необычные "неканонные" пары, как, например, Катя-Милко в фике "Ежик в тумане". Эта пара до того пришлась по сердцу читателям, что многие хотели, чтобы Катя осталась с Милко, а не с Андреем, что интересно - даже горячие поклонники "классического" пейринга. Вот она, волшебная сила искусства!


Раздел автора на форуме:
http://nrkmania.ru/forum110.html

Наши вопросы:
http://nrkmania.ru/topic4048.html


Если прежде, чем отвечать на вопросы, автор захочет еще что-то рассказать о себе, пожалуйста, мы будем очень рады!

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Последний раз редактировалось Мурлыча 14 янв 2012, 17:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 16:29 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12567
Откуда: Иркутск
Всем здрасьте! :friends:

Изображение

Как-то так :o Это я на балконе собственной квартиры, за спиной видна церквушка, ее колокола меня будят, и это хорошее пробуждение - придает сил перед сложным днем :dance: Спасибо огромное всем моим читателям - я вас люблю!

I. "Сериал в Вашей жизни"

1. С какого момента Вы плотно "подсели" на сериал?
Копирую собственный пост из другой темки:

Амалия писал(а):
Я уже писала подробно во многих темах, поэтому буду краткой - случайно увидела в гостях вторую ночь К и А на СТС и как-то озадачилась - "а что происходит?" (с) Ниче не поняла. Стала вникать спустя какое-то время, а сериал уже шел к концу, попросила мужа подарить мне диски всё по причине того же недоумения, че случилось-то? Ну и понеслось, приклеилась - не отодрать. Потом стала в тырнете искать информацию об актерах (всех видела впервые, кроме, разумеется, старшего поколения), попала на офф, потом - по ссылке на НРКманию... Осознав, что тут взрослые люди и встречаются очень зрелые произведения (первым был "Страх съедает душу" Фассбиндер), попробовала писать сама... Как-то так


2. Какие моменты из сериала Вы (возможно) вспоминаете до сих пор?
Очень многие. Многое цитирую в разговорах (с понимающими, естесно, людьми). В основном разговорчики Жданова и Малины юморные, там перл на перле сидит и перлом погоняет.

3. Смогли бы Вы пересмотреть снова весь сериал... вот прям с первой серии и все-все, без "прокруток", аж до 200-й?
Нет, только любимые моменты.

4. Скучаете ли Вы по эмоциональной наполненности времен НРК? Хотели бы повторения того состояния?
Если учесть, что я подсела достаточно поздно и не была на оффе, то скажу так: мне жаль, что я не участвовала в обсуждении серий, когда всё было впервые, всё бурлило и кипело. Но такое не повторяется.

5. Как вы можете объяснить "феномен" НРК? Почему такой резонанс на сериал с банальнейшим сюжетом? Как бы Вы охарактеризовали этот "эффект НРК"?
Замечательный кастинг, отличная работа сценаристов и режиссеров (в основном в первой части сериала), партнерское взаимодействие Антипенко - Уваровой и Антипенко - Красилова на пять с плюсом. Да и история о Золушке - недаром сказка на все времена.

6. Теплеет ли у Вас до сих пор на душе, когда взглядом выхватываете что-то, похожее на виденное в НРК (предметы обстановки, автомобили…)?
Иногда не просто теплеет - прямо загорается.

7. Кто из актеров или что в самом сериале заинтересовало Вас после просмотра первых серий настолько, что Вы увлеклись и стали смотреть его до конца? Было ли у Вас чувство именно ВЛЮБЛЕННОСТИ в какого-то персонажа?
Первоначально заинтересовал Григорий, и влюблена была, но не в него, а в его персонажа. Потом влюбленность раздвоилась - сердца хватило и на Ромку тоже. Понимаю, что во многом благодаря игре Красилова этот персонаж стал так привлекать меня, я стала его додумывать, домысливать и развивать в воображении. Воропаев вызывал другие чувства, воздействовал на мосх в основном, что-то мрачновато-восхищенное: вот ведь гад... а хорош… Пока из него не сделали шута горохового.

8. Есть ли для Вас еще сериалы, на которые можно было что-то подобное сделать, т.е. написать такое количество фанфиков сделать клипы и т.д...
Так, чтобы захотелось что-то написать - нет, НРК единственный.

Продолжение следует...

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 16:41 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12567
Откуда: Иркутск
II. "Вы и Ваше творчество"

1. Что послужило толчком для написания самого первого фанфика?
До сих пор не могу понять. Какое-то хулиганство. "Остаться в живых" начала писать как гость даже не в вордовском листе, а прямо на форуме, в окошечке для ответов. Изумилась тому, что появились тут же отзывы. Потом Света-Недо предложила мне зарегистрироваться. Я даже эту науку не сразу освоила. Ну и понеслась душа в рай.

2. Фик с каким пейрингом Вы вообще никогда не станете писать?
Прежде был только Катя/Андрей с промежуточными отклонениями, сейчас, в принципе, возможно всё, зависит от наличия интересной идеи. Только вряд ли, разве что мини или драбблик.

3. Представьте, что готовится к изданию книга, в которую должны войти по одному фанфику каждого автора... аффторы, кто какой фанфик ( из своих!!!) выберет для этой книги?
"Суета, апрель, черешня".

4. Возникает ли у Вас когда-нибудь желание перечитать понравившиеся раньше фанфики на тему НРК? Если да, то какие?
Перечитывала Звендика. В качестве лекарства от грусти.

5. Явилось ли Ваше творчество для вас неожиданностью или Вы и раньше писали?
Много писала. В том числе и сценарии к спектаклям театра, в котором играла.

Стало ли написание фиков по НРК толчком для дальнейшего творчества?
Нет, наоборот – любовь к творчеству толкнула к написанию фанфиков. Ни один фильм или сериал, самый хороший и замечательный, такого желания не вызывал.

Пишете ли сейчас?
Увы, нет. По многим причинам, включая банальную нехватку времени.

6. Как Ваши родные и близкие отнеслись к проснувшемуся у Вас интересу к писательству?
Ко всем моим прибабахам они давно привычные, так что - с юмором.

Знали ли они о Вашем увлечении, или Вы скрывали это от них?
Знали, конечно. Скроешься тут, пожалуй, когда одни и те же лица в ДВД, а на экране монитора - НРКмания.

Читали ли они Ваши произведения, каково их отношение к Вашему творчеству, их оценка вашего труда?
По НРК - нет, а вообще читали кое-что. Пьесы, например. Хвалили.

7. Когда (если) читали фанфики других авторов – появлялось ли желание переписать какой-то эпизод по-своему?
Нет, такого не припомню.

8. Если в произведениях других авторов Вам явно видится повтор сюжетных линий, уже описанных Вами, - как поступите?
Никак. Сюжет может повторяться, почему нет, если он изложен по-своему. Заденет только откровенный плагиат.

9. Писали ли вы фанфики в других фэндомах?
Нет.

10. Было ли Вам страшно выкладывать свой первый фанфик в нашем фэндоме? Если да, то чего именно вы опасались?
Нет, мне была любопытна реакция, будет ли она вообще.

11. Как повлияло на Вас лично, на Ваше мировоззрение, на ваш характер, возможно, написание фика, его публикация и получаемые на него отзывы?
Мне была очень приятна обратная связь с читателями. Стала увереннее в себе, что ли. Но не сразу.

12. Ваше отношение к заброшенным фанфикам.
Одно слово - жаль. По некоторым незаконченным просто плачу горючими слезами.

Начиная писать свой, были ли Вы уверены, что непременно (форс-мажор в расчет не берем) его завершите?
Была уверена. И очень рада, что незаконченных у меня нет.

И есть ли, на Ваш взгляд, вина читателей в том, что фанфики остаются незаконченными?
Если фанфик не заинтересовал читателей, они в этом не виноваты. Если имела место грубая, мало на чем основанная критика – это, конечно, может тяжело восприняться, но не дописать по этой причине я бы не смогла.

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 16:52 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12567
Откуда: Иркутск
III. "Творческая кухня"

1. Что послужило толчком для написания каждого из фанфиков?

"Остаться в живых" - любопытство, получится ли, сильная влюбленность в пару А/К, желание придать им страстей, а Палыча - довести до попытки покончить с собой (путем бросания его под тепловоз. Тута много ржущих смайликов).

"Сердечная недостаточность" - желание изменить канонную линию, желание подступиться к Сашке и придать ему темную страсть. История о девушке из детдома, доведенной подонками до самоубийства, - реальная.

"Ежик в тумане" - любовь к этому мультику, желание как-то объединить эту любовь с любовью к НРК и поработать над образом Милко.

"Суета, апрель, черешня" - шла по рынку и наткнулась на черешню. Подумала - хочу черешню. Купила и ела. Немытую - до того хотелось. Осталась жива-здорова, и как-то сам собой придумался сюжет.

"Лунная соната" - покусилась на святое - остановила на взлете первую ночь Кати и Андрея. Плюс вторая попытка подступиться к Сашке.

"Шерше ля фам" - пересматривала эпизод разговора Палыча и Малины: "Видел бы ты этого Зорькина". Типа - сморчок какой-то. Ну и закралась идея, как бы они себя вели, если бы явилась совсем другая личность. В общем, боролась я с этой идеей, боролась, и она меня поборола.

"Осторожно, листопад!" - о, параллельные миры и всякая область непознанного - это моя страсть. Соединила ее с Катькой и Андреем.

"Ярость" - опять от пересмотренного эпизода, где Палыч бьет с яростью кулаком по двери. Такой накал! Захотелось чего-то шквалистого.

"Пять минут пути" - зарисовочка - тоже следствие пересмотренного эпизода. Когда Катя после передачи Ника-моды Воропаеву смотрит на Зималетто. Эх, они были так близко!

"Яблоко на ладони" - влюбленность в Ромку. Желание разбудить его "а как же моё бедное сердце".

"Быть или не быть" - навеяно новеллой "Письмо незнакомки".

"Плыви не плыви", "Белые ночи, или 32 мая" - совместное творчество с Мотыльком, всё продумывалось и проговаривалось вместе.

Какую мысль хотелось в каждом из них развить, что казалось особенно важным? Удалось ли, по мнению автора, эту мысль раскрыть или в процессе более важным было что-то другое?
Важное для меня всегда - это гимн любви. Она - венец всего, главная ценность человеческой жизни. Не о любви я писать не умею.

2. Есть ли в фике герой, который для вас главный, именно его развитие вы хотели показать, или оба героя главные одинаково (ну, например, когда пишется о Кате/Андрее, кто все же главный чаще всего - Катя или Андрей?)
Катя и Андрей, вместе.

3. Какой второстепенный персонаж для Вас наиболее интересен как в сериале, так и при написании фиков?
Роман Малиновский.

4. Что вам нравится в процессе написания фика?
Именно сам процесс. Наслаждение от творчества.

5. Где вы берете сюжеты?
Собственно, уже ответила выше.

6. Как Вы продумываете сцены?
Набрасываю в голове схему эпизода, стараясь не нарушать логики повествования в целом.

Думаете ли вы об этом постоянно?
Когда я в процессе - да.

Ведете ли тетрадь с записями по фанфу?
Нет, всё в компе.

7. Что помогает вдохновению?
Любовь к НРК, к его персонажам.

8. Списывали ли Вы (хотя бы частично) каких-то персонажей со своих знакомых? Включали ли в фанфики какие-то личные истории (или истории, произошедшие со знакомыми)?
Да. Например, Женька из "Яблока" - это два конкретных человека, объединенных в одного.

9. Использовали ли Вы в фиках какие-то нюансы или сюжетные линии из других книг/фильмов/сериалов (не НРК)?
"Незнакомка" Цвейга.

Кажись, справилась! :Yahoo!: :pooh_lol:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 18:01 
Не в сети
не отрекаются любя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 16:04
Сообщения: 3313
Откуда: г.Жуковский наукоград
Амалия, сказать спасибо Вам за Ваше творчество - ничего не сказать! Для меня Ваши произведения - праздник души, как бы помпезно это ни звучало :unknown:
Вашу "Суету, апрель, черешню" очень часто читаю с любой открывшейся страницы... и далее как у Высоцкого -"...и не могу, читаю до конца".
Спасибо Вам за ответы. Вот этот:
Амалия писал(а):
7. Что помогает вдохновению?
Любовь к НРК, к его персонажам.

даёт надежду на новую встречу с Вами и с нашими героями, хотелось бы верить :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Любить иных - тяжелый крест...(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 18:16 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12567
Откуда: Иркутск
vicher
Спасибо! :thank_you: :Rose:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 18:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 09:33
Сообщения: 2750
Амалия, спасибо за ваше творчество.
:missing: :missing: :missing: :love_you:
На ваши фанфик наткнулась не сразу: решила вперед того порядка, который для себя установила при чтении фиков, не забегать. А потом наткнулась на фик "Сердечная недостаточность" и пошло... Оголтело искала еще что-то в вашем исполнении. Так появилась на форуме.
Спасибо еще раз!
vicher писал(а):
Амалия писал(а):7. Что помогает вдохновению?
Любовь к НРК, к его персонажам.

даёт надежду на новую встречу с Вами и с нашими героями, хотелось бы верить

+1000. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 19:13 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12567
Откуда: Иркутск
N_Eva
Спасибо! :thank_you:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 19:35 
Не в сети
читательница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 21:37
Сообщения: 2103
Откуда: Москва
Амалия, все, что Вы написали, перечитывала ни один раз. Почему? Да потому, что все ваше творчество:
Амалия писал(а):
это гимн любви. Она - венец всего, главная ценность человеческой жизни. Не о любви я писать не умею.

Именно поэтому, каждый раз хочется надеяться на новую встречу с Вами в фан-арте, надеяться на то, что однажды Вы опять «наткнетесь на черешню», и у Вас родится новый сюжет.
Изображение

_________________
И все сбылось
И не сбылось


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 20:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
Амалия писал(а):
"Осторожно, листопад!" - о, параллельные миры и всякая область непознанного - это моя страсть. Соединила ее с Катькой и Андреем.

А еще их как-нибудь соединить не хочется? В смысле Катюшу с Андрюшей и фантастику? Уж очень я их люблю всех вместе. :oops:

Огромное спасибо за всё написанное! :Rose: :Rose: :Rose: И очень надеюсь, что будет что-нибудь еще и ни одно, а много много :oops:

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 20:40 
Не в сети
Близняшка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:30
Сообщения: 17331
Откуда: Москва
Амалия, спасибо за ответы. :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 янв 2012, 02:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 01:17
Сообщения: 995
Откуда: Москва
Амалия писал(а):
"Остаться в живых" начала писать как гость даже не в вордовском листе, а прямо на форуме, в окошечке для ответов.

Вот как, КАК некоторые ухитряются с ходу выдавать ТАКОЕ качество текста? В восхищении снимаю шляпу :bravo: :bravo: :Rose:

Амалия писал(а):
Много писала. В том числе и сценарии к спектаклям театра, в котором играла.

А можно ли это где-нибудь почитать? До сих пор с удовольствием вспоминаю "Пену"

_________________
Как я пишу легко и мудро!
Как сочен звук у строк тугих!
Какая жалость, что наутро
Я перечитываю их!
Игорь Губерман
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 янв 2012, 03:29 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12567
Откуда: Иркутск
ADIL писал(а):
однажды Вы опять «наткнетесь на черешню»,

Что ж, надо чаще ходить по рынку :pooh_lol: Спасибо! :Rose:

jedilady писал(а):
А еще их как-нибудь соединить не хочется? В смысле Катюшу с Андрюшей и фантастику? Уж очень я их люблю всех вместе

И я люблю :cray: Спасибо! :Rose:

Н.В.шечка
:thank_you: :Rose:

Shimmer писал(а):
А можно ли это где-нибудь почитать?

Оль, сценариев в электронном виде у меня нет, я тогда писала ручкой в тетрадку, не дружила с компом :oops: :o А пьесы могу прислать на мыло :grin:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 янв 2012, 09:34 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
Амалия писал(а):
А пьесы могу прислать на мыло

Только Оле? :oops:
А выложить у себя в разделе, не?

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 янв 2012, 10:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 09:33
Сообщения: 2750
Мурлыча писал(а):
Амалия писал(а):
А пьесы могу прислать на мыло

Только Оле? :oops:
А выложить у себя в разделе, не?

Поддерживаю. :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 янв 2012, 11:58 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Мурлыча писал(а):
А выложить у себя в разделе, не?


Даааа!!!!!!!!! :grin:

С удовольствием читаю и перечитываю твои фики. :grin: Ещё и не по одному разу в году. :oops: :pooh_lol:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 янв 2012, 13:15 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Анечка, моя любимая Амалия! Спасибо тебе! За ответы. За то, что когда-то ты случайно увидела сцену второй ночи и не успокоилась, пока не посмотрела весь сериал! За твои невероятно светлые (несмотря на некоторые даже очень трагичные моменты) истории, за неумирающую и не сдающуюся любовь в них!
:thank_you: :Rose: :Rose: :Rose:
Надеюсь, что любовь к НРК, в самом деле, не лечится и что ты еще порадуешь нас своими яркими творениями.

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 янв 2012, 16:11 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
Аня! :bravo: :Rose: :kissing_two:
Вопрос по "Яблоку...": было ли у тебя, любимый мой автор, искушение отдать Катерину Ромке насовсем? :o :tomato: :pooh_lol: а если да, то как ты с ним боролась? :o Не с Ромкой, а с искушением? Или приходилось бороться с ними обоими? :o :o

_________________
- А на той планете есть охотники?
- Нет.
- Как интересно! А куры там есть?
- Нет.
- Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис... ( Антуан де Сент-Экзюпери)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 янв 2012, 16:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
Jelizawieta писал(а):
Не с Ромкой, а с искушением? Или приходилось бороться с ними обоими?

Или с тремя? Еще Андрюша бурно сопротивлялся и в итоге победил?

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 янв 2012, 17:12 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12567
Откуда: Иркутск
Мурлыча писал(а):
А выложить у себя в разделе, не?

N_Eva писал(а):
Поддерживаю.

lenushka писал(а):
Даааа!!!!!!!!!

Я подумаю, что можно выложить для всех :oops: Я так давно это писала, что даже неловко :oops: :pooh_lol:

lenushka писал(а):
С удовольствием читаю и перечитываю твои фики

Ленушик, спасибо! :Rose:

ja_imaka писал(а):
Надеюсь, что любовь к НРК, в самом деле, не лечится

Она не лечится и не излечится, я вообще однолюбка :pooh_lol: Спасибо тебе :kissing_two:

Jelizawieta писал(а):
Вопрос по "Яблоку...": было ли у тебя, любимый мой автор, искушение отдать Катерину Ромке насовсем?

Было :tomato: Но не смогла :o Не, не в канонах дело, по ходу поняла, что мне интереснее, когда Ромка обожжется на обломе, но уже будет готовым к любви и прочной привязанности. И тут разглядит ту, которая уже так давно рядом :-)

jedilady писал(а):
Еще Андрюша бурно сопротивлялся и в итоге победил?

Да они вообще по ходу творили со мной что хотели :LoL:

Девочки, спасибо! :thank_you:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB