НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 28 мар 2024, 13:14

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Добро пожаловать, любимые авторы!
СообщениеДобавлено: 07 янв 2012, 23:51 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Дорогие авторы-фикрайтеры!
Форуму НРКмания скоро 5 лет! (свой день рождения мы официально празднуем 17 января).
Пять лет - это много или мало?
Нам кажется, что для активно действующего форума - срок немалый... а если учесть, что само наше "заболевание" длится уже 7 год, то...

И как же здорово в кругу друзей вспоминать, как все это начиналось, как все было "впервые и вновь".
Первые фанфики, первые клипы, жаркие споры, обсуждения до хрипоты и радость от того, что то, чего не хватило в сериале, находилось в произведениях горячо любимых авторов. Многие авторы -"первопроходцы" уже давно превратились в классиков жанра, в то время, как есть авторы, которые еще только делают свои первые шаги на ниве фикрайтерства. Кто-то знает любимые фики наизусть и может сходу, по одному абзацу угадать название и его автора, а кто-то впервые читает самые дорогие нашему сердцу творения. А есть и такие, представляете, кто недавно впервые увидел сериал, и готов с пылом и жаром обсуждать его сюжет и ключевые моменты.

Дорогие, любимые авторы,
Мы будем очень-очень рады, если вы захотите и сможете принять участие в праздновании 5-летия форума НРКмания.
Мы очень готовимся к этому событию. Мы даже предложили форумчанам подумать над вопросами, которые они бы хотели задать своим любимым авторам. То есть вам! Очень хочется верить, что вам это тоже будет интересно и вы присоединитесь к нашему общему празднику.
Предлагаем вам принять участие в праздновании юбилея, поделиться своими воспоминаниями и размышлениями о том, что для вас был НРК, и чем он для вас является сегодня. В этом вам помогут вопросы, заданные участниками нашего форума. Вы можете ответить на любые понравившиеся вам вопросы в теме интервью, либо подготовить ответ заранее, в любом формате, и как Вам наиболее удобно и комфортно. Вы можете задать свои вопросы читателям и другим авторам!

http://nrkmania.ru/topic4048.html

Для празднования юбилея мы открыли специальный раздел. Заходите, здоровайтесь, общайтесь!
http://nrkmania.ru/forum125.html

В случае Вашего согласия на интервью, просим сообщить об этом модераторам раздела, для того, чтобы для Вас была создана отдельная темка в разделе интервью (для интервью открыт отдельный раздел).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 сен 2015, 17:24 
Не в сети
просто читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 10:33
Сообщения: 5991
Откуда: Крым
Авторы, ау отзовитесь, как ваша жизнь изменилась за столько лет, какие нынче увлечения. Читала интервью Недо Рыжего и плакала, 2012 год, этож вт недавно было, а именно с нее и началась моя любовь к НРК ЕСЛИ МНЕ НЕ ИЗМЕНЯЕТ ПАМЯТЬ. Ну трехните стариной, ну мы ваши читатели вас попрежнему любим.

_________________
Изображение
Крестная фея, я хочу себе дракона
— Может что по проще?
— Тогда хочу есть и не толстеть
— Какого цвета дракона ты хочешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 сен 2015, 23:30 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
lady Yu писал(а):
Авторы, ау отзовитесь, как ваша жизнь изменилась за столько лет, какие нынче увлечения.
. Ну тряхните стариной, ну мы ваши читатели вас по-прежнему любим.


О себе могу сказать, что по-прежнему люблю своих читателей, НРК, увлекаюсь чтением фанфиков и все еще пишу их... Другие сериалы смотрю, но желания писать по ним фики не возникает.
А изменение в жизни одно - возраст увеличился на столько же лет.
Очень рада тому, что форум сохранился, и благодарна всем, кто этому способствует.
С юбилеем, друзья! :drinks:

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 сен 2015, 23:43 
Не в сети
просто читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 10:33
Сообщения: 5991
Откуда: Крым
Ура, Любимый автор, Людмила, спасибо!!!! Возраст, разве он есть, есть опыт, есть мудрость, а сколько тебе лет, разве это важно, ведь и в 20 лет можно устать от жизри. Разве вам с вашими талантами можно говорить о возрасте, вы творите такие шедевры. И дай бог вам вдохровения!!!!!!!!

_________________
Изображение
Крестная фея, я хочу себе дракона
— Может что по проще?
— Тогда хочу есть и не толстеть
— Какого цвета дракона ты хочешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 сен 2015, 23:48 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
lady Yu писал(а):
И дай бог вам вдохновения!!!!!!!!


Не откажусь!

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB