НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 26 апр 2024, 21:48

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 107 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 22:10 
Не в сети
Такса с пропеллером
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 15:53
Сообщения: 2417
Откуда: Москва
ma_mashka писал(а):
А есть молчуны, как Шура - годами молчат!

Да.... я в жизни записная болтушка, в виртуале записная болтушка, но печатаю медленнее :grin: А Шурыч в виртуале молчунья :Wink:

А вообще хорошо, что извлекли на свет божий автора логотипа! новички ведь не знают. Пора открывать ветку "НРКмания. Страницы истории." и пусть пишут кто что вспомнит. Как переезжали с Амедии.. как упала первая НРКмания.. как переезжали второй раз.

_________________
Изображение

птичий ФБ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 22:12 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
ptichka писал(а):
Пора открывать ветку "НРКмания. Страницы истории."

:good:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 22:14 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
идея для празднования очередной годовщины!

Кста, у меня еще возникла идея с логотипами. Делать неделю какого-нибудь автора на форуме. Сначала начнем с "классиков", потом и до наших "современников" дойдем.
Можно логотип сделать, например, с авкой какой-нибудь Араминты. Ссылку дать на фики на Амедии (сюда мы не имеем права тексты перетаскивать, но можно рассылать друг другу). Предложить групповое перечитывание устроить. И т.д.

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 22:17 
Не в сети
Такса с пропеллером
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 15:53
Сообщения: 2417
Откуда: Москва
:drinks: Вспомним ОС на Амедии. И ветку фиков.. И первые шаги Кати Любимой в писательстве фиков. И поход на Амедию.. И вечеринку по случаю окончания съемок. Есть же что вспомнить! (что-то я впала в сентиментальность! Неужели старость?? :shock: :shock: :shock: )

_________________
Изображение

птичий ФБ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 22:19 
Не в сети
Такса с пропеллером
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 15:53
Сообщения: 2417
Откуда: Москва
Маш, опять синхрон! :LoL: :LoL:

_________________
Изображение

птичий ФБ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 23:32 
Не в сети
Непримиримый Жданофилл
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:52
Сообщения: 337
А я вот что-то вспомнила встречи в реале... Было здорово... :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2011, 00:02 
Не в сети
Такса с пропеллером
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 15:53
Сообщения: 2417
Откуда: Москва
Shurochka писал(а):
А я вот что-то вспомнила встречи в реале... Было здорово...

:kissing_two: Повторим??

_________________
Изображение

птичий ФБ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2011, 17:09 
Не в сети
Непримиримый Жданофилл
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:52
Сообщения: 337
Можно как-нибудь попробовать :wink: :drinks:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2011, 18:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 09:33
Сообщения: 2750
Девчонки, а правда, расскажите, как переезжали. А что первая НРКмания падала? И как это - падала? Оччччень интересно. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2011, 16:09 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12568
Откуда: Иркутск
N_Eva писал(а):
Успехов вам, и не только творческих

ППКС! Шурочка, :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2011, 16:14 
Не в сети
Непримиримый Жданофилл
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:52
Сообщения: 337
Амалия писал(а):
N_Eva писал(а):
Успехов вам, и не только творческих

ППКС! Шурочка, :Rose: :Rose: :Rose:

Спасибо! :thank_you:
А от тебя когда можно ждать очередного творчества? :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2011, 22:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
ma_mashka писал(а):
Кста, у меня еще возникла идея с логотипами. Делать неделю какого-нибудь автора на форуме. Сначала начнем с "классиков", потом и до наших "современников" дойдем.
Можно логотип сделать, например, с авкой какой-нибудь Араминты. Ссылку дать на фики на Амедии (сюда мы не имеем права тексты перетаскивать, но можно рассылать друг другу). Предложить групповое перечитывание устроить. И т.д.


Ух ты! А это может касаться только логотипов? Фики нельзя пообсуждать комплексно? Вот это было бы здорово!

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2011, 22:45 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
sinichka писал(а):
Ух ты! А это может касаться только логотипов? Фики нельзя пообсуждать комплексно? Вот это было бы здорово!

по-моему, никто не может нам запретить? :unknown: Выкладывать без разрешения авторов тексты нельзя полностью. Это понятно. А так... Не знаю.

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2011, 22:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
ma_mashka писал(а):
sinichka писал(а):
Ух ты! А это может касаться только логотипов? Фики нельзя пообсуждать комплексно? Вот это было бы здорово!

по-моему, никто не может нам запретить? :unknown: Выкладывать без разрешения авторов тексты нельзя полностью. Это понятно. А так... Не знаю.


Маш, по моему, это очень хорошая идея. :bravo: :bravo: :bravo: Объявляем действительно неделю Араминты или Сиенны, например, или Пушистика и разговариваем. :tender: :tender: :tender: Ну и что, что здесь нельзя целиком выкладывать, все всё равно всё читали, наверное. А у кого нету какого-нибудь фика всегда дослать можно.

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 01:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 22:34
Сообщения: 6556
sinichka писал(а):
действительно неделю Араминты или Сиенны, например, или Пушистика и разговариваем.


Идея живая. И поговорить желающие найдутся. Но как-то некорректно в отсутствии авторов или без их разрешения. Похоже на изучение и анализ классиков. Но люди-то живые.С одной стороны приятно , что не забывают, с другой стороны популяризация произведений. Но разговоры за спиной приятны не всем. Некоторым почти безразлично , что о них говорят , а некоторые очень остро переживают это , почти как предательство.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 02:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Ворона писал(а):
Но как-то некорректно в отсутствии авторов или без их разрешения. Похоже на изучение и анализ классиков. Но люди-то живые.С одной стороны приятно , что не забывают, с другой стороны популяризация произведений. Но разговоры за спиной приятны не всем. Некоторым почти безразлично , что о них говорят , а некоторые очень остро переживают это , почти как предательство.


Ох, опять будем дуть на воду? Прямо вот ничего нельзя! По-моему, то, что это некорректно, такое же предположение, как и то, что это вполне допустимо. Они ведь выложили когда-то свои творения в интернет, значит, хотя бы упоминать о них можно. Если кто-то из авторов выступит, что ему это нежелательно, тогда другое дело, его никто трогать не будет. Живых классиков тоже обсуждают и не обязательно в их присутствии или с их разрешения.

sinichka писал(а):
С одной стороны приятно , что не забывают, с другой стороны популяризация произведений. Но разговоры за спиной приятны не всем. Некоторым почти безразлично , что о них говорят , а некоторые очень остро переживают это , почти как предательство.


И еще раз выделила, чтобы спросить: так как же мы выясним, кого больше - тех кому приятно, что не забывают, тех кто радуется, что их произведения популяризуют или тех, кому неприятно? Или одно только предположение, что может быть, кому-нибудь, когда-нибудь, вдруг это будет неприятно должно заставить всех нас отказаться от такой хорошей идеи? Перестраховка просто какая-то!

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 02:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 22:34
Сообщения: 6556
sinichka писал(а):
Если кто-то из авторов выступит, что ему это нежелательно,

Как же они выступят , если здесь не бывают. А если кто-то донесет до них , тогда придут скорее всего с недовольством.
Как решит администрация , так и будет. Я скандальчики переживаю легко , так что на меня можно не ориентироваться.

sinichka писал(а):
Ох, опять будем дуть на воду?

Что все и делают , обжигаясь на молоке.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 11:27 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Не знаю, мое личное мнение: любой текст, выложенный в открытом доступе, может быть процитирован (со ссылкой по возможности на первоисточник) и обсужден. Как-то мой, заточенный под академические реалии здравый смысл, так мне это подсказывает.
И уж было бы совсем странно, если бы человек, выдвинутый, так сказать, "лауреатом" на каком-то торжественно-праздничном мероприятии, почувствовал себя оскорбленным.

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 11:29 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
ma_mashka писал(а):
Не знаю, мое личное мнение: любой текст, выложенный в открытом доступе, может быть процитирован (со ссылкой по возможности на первоисточник) и обсужден. Как-то мой, заточенный под академические реалии здравый смысл, так мне это подсказывает.
И уж было бы совсем странно, если бы человек, выдвинутый, так сказать, "лауреатом" на каком-то торжественно-праздничном мероприятии, почувствовал себя оскорбленным.

Согласна, Маша. Мы ведь хотим, как я поняла, вспомнить "своих героев". Что в этом оскорбительного? :unknown:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 11:30 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Девочки, я сейчас отделю тему празднования в отдельную и перенесу куда-нибудь в соответствующий праздничный раздел.

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 107 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB