НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 24 апр 2024, 10:17

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Re:
СообщениеДобавлено: 16 окт 2012, 18:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Призма писал(а):
Очень интересный сайт и интересные люди, однако такие примитивные написатели,как roza портят общую картину,скучные штампованные фразы. Спасибо остальным- ярким и интересным людям.


Ничего себе, кошмар какой... :-( :evil:

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2012, 12:07 
Не в сети
Просто Мэри
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2009, 22:28
Сообщения: 287
Откуда: Москва
Всем привет :-)
В первый раз посмотрела сериал случайно, когда шёл по Домашнему. Это было в октябре 2007, мне тогда 12 лет было. Я с начала сериала хотела, чтоб Жданов с Катей вместе были, раздражала Кира. По будням каждый вечер ждала, когда же начнется новая серия. Каждую неделю покупала журнал "7 дней" читала содержании серии.
Когда сериал по Домашнему закончился я стала искать его в интернете и на одном сайте случайно нашла зарисовку... я читала с замиранием сердца и стала искать похожие... набрела на сайт Амедии там был открыт раздел комиксов где продолжение делали, но потом закрыли раздел... Оттуда набрела на Фан-арт и от туда уже увидела ссылку на старый сайт НРК. 2 года заходила гостем... Я читала тогда фик Леночка "Вместе"... И вот до сих пор я тут хоть и захожу редко только фики почитать... Пробовала себя автором, не потянуло :sorry: досихпор смотрю НРК каждый день, я ненормальная :oops: :oops: :oops:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июн 2014, 19:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 мар 2014, 11:38
Сообщения: 11
Увлеклась во время беременности) Делать было нечего, зацепило, гормоны и т.д. Пересматривала, а сюда недавно попала люблю читать, плюс НРК-мания и я плотно засела. Это просто мания какая-то.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB