НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 18 апр 2024, 05:07

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 292 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 15:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
Может, чего-нибудь еще по фику скажешь, Наташ? Как тебе моя версия о том, что поступок Андрея в ресторане не был импульсивным?

_________________
Огонек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 15:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 17:51
Сообщения: 1444
natally писал(а):
Это так удобно, быть импульсивным и непредсказуемым...

Удобно знать, что будет завтра, жить по плану, по-моему. Но не получается. А надежность его для Кати только в том, что он любит, что они созданы друг для друга, только в этом, я думаю.

_________________
"Разум дан человеку, чтобы он понял: жить одним разумом нельзя". Э.М. Ремарк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 15:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
Dinina писал(а):
Удобно знать, что будет завтра, жить по плану, по-моему.

...и отвечать за это. А вот с ответственностью у импульсивных и непредсказуемых как раз проблемы. :-)

_________________
Огонек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 15:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 17:51
Сообщения: 1444
natally писал(а):
Как тебе моя версия о том, что поступок Андрея в ресторане не был импульсивным?

Положительно. Он понимал возможные последствия и знал, что надо объясниться с Надей. Я писала уже, почему так считаю. А вот исполнение этого замысла все равно, я думаю, имело эмоциональный элемент. Напился, нагрубил немного, Кире хотел доказать, завела она его. Вполне в духе Андрея. Но я люблю его за это.

_________________
"Разум дан человеку, чтобы он понял: жить одним разумом нельзя". Э.М. Ремарк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 15:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 17:51
Сообщения: 1444
natally писал(а):
А вот с ответственностью у импульсивных и непредсказуемых как раз проблемы.

Думаешь? А по-моему, им-то и еще больнее потом, потому, что съедает чувство вины, стыд за собственную ошибку, за неуправляемость. Хотя и тот, кто планирует, может ошибиться. Но это по-другому воспринимается, это же "на трезвую голову".

_________________
"Разум дан человеку, чтобы он понял: жить одним разумом нельзя". Э.М. Ремарк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 15:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
Dinina писал(а):
А по-моему, им-то и еще больнее потом, потому, что съедает чувство вины, стыд за собственную ошибку, за неуправляемость.

Смотря какой человек. Бывает, так увлечется снисходительностью общества, принятием его импульсивности (да что с него взять, он же такой эмоциональный), да и вот этой жалостью (ему еще больнее), - что и сам не заметит, как использовать начнет. Редко кто твердым остается.

Dinina писал(а):
Хотя и тот, кто планирует, может ошибиться. Но это по-другому воспринимается, это же "на трезвую голову".

О, да, здесь гамбургский счет.

_________________
Огонек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 15:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Ох,девчонки, ну вы даете! Даже и не знаю,все внимательно прочитала- для меня эти сцены с Ткачук,вообще эта сюжетная линия- тут права Натали- или просто сценаристы увлеклись или действительно,Жданов решил поиграть чуть-чуть с Катюшей. Иного объяснения у меня нет . Dinina, с тобой не соглашусь,что Жданов проверял свои чувства каким-то сближением с этой, не спорю красивой женщиной.Но мало ли вокруг него было красивых женщин и главное достойных. Ведь после Кати его уже не тянуло ни к Нестеровой, ни к Волочковой (Катя ведь специально оставляла его с ней наедине,убегая за телефоном),проверял и с моделями,однако убежал от них искать Катю. А чем таким Надюша от них отличается? Да ничем- красивая,уверенная,гламурная. Не нужны они ему все,а нужна и необходима одна- Катерина. И понял он это, когда сам стал ревновать,в начале неосознанно,а потом- да,ревную, и как ревную. Вот он и решил,что Катя только ревнуя его,поймет, что все еще любит его. Но не к Кире же ей ревновать. Он прекрасно понимает,что к ней его Катя не ревнует,а к другой- красавице,умнице и т.д. Наденьке,самолично вывезенной им из города Киева приревнует- ЕСЛИ ЛЮБИТ.Вот такая железная мужская,да и женская логика- ревнует- значит любит. Ну, вот и получилось-женсовет на ушах,а на что способен женсовет Жданов сам знает ,да и Малиновский тысячу раз ему об этом говорил. Да и в Зималетто и у стен есть уши,авось услышат.А слышать-то особенно и нечего- так слова,слова. А переодевание- вообще целиком Надина инициатива,нам вообще не показали- где и что она одевала,подозреваю,что она могла быть в топе и что-нибудь накинуть. Но слух есть,а это ему и нужно. Чтобы проснулась спящая красавица,и ведь проснулась. Запсиховала, кричать стала на девчонок,а это уже не мало.Ну, а потом показ,Кира,Катиина рука в его руке,играть уже не надо,вот и сказал на прощание Наде,что любит,чтобы не было у бедной девушки никаких планов на его счет да и обид. Очень тонко прошел Андрей между трех женщин,сделал такой зигзаг, чтобы никого не обидеть,даже Киру успокоил как мог и вышел в заданную точку- КАТЯ. Остальное все уже всем было понятно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 15:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
Dinina писал(а):
Положительно.

:Yahoo!:

Dinina писал(а):
А вот исполнение этого замысла все равно, я думаю, имело эмоциональный элемент. Напился, нагрубил немного, Кире хотел доказать, завела она его. Вполне в духе Андрея. Но я люблю его за это.

А я тебя, спасибо :kissing_two:

_________________
Огонек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 15:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
rosa, ух, какой пост :Yahoo!: Побежала читать :D

_________________
Огонек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 16:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 17:51
Сообщения: 1444
rosa писал(а):
Но мало ли вокруг него было красивых женщин и главное достойных.

Да вот мало. Кира, как ему вбивалось в голову, была самой достойной.
rosa писал(а):
Ведь после Кати его уже не тянуло ни к Нестеровой, ни к Волочковой

А у него и не было еще этого "после Кати". После осознания своей любви, у Андрея была только достойная Кира. :-)
rosa писал(а):
Вот он и решил,что Катя только ревнуя его,поймет, что все еще любит его.

А вместе с этим она еще поймет, что правильно в нем сомневалась, что ОН не любит ее ТАК, как говорит, ТАК, как она может принять, что она - не одна из всех. И Катино "Надежда приехала, чтобы отнять у меня надежду" как раз об этом. Надежду, что она (Катя) одна для него.
Ревность и подтверждение Катиной любви - это приятное, но опасное знание, которое пришло к Андрею попутно, случайно. Он этого не задумывал, повторюсь. Он вообще ничего такого не планировал, когда вернулся из командировки. Все произошло импульсивно. И на первом плане тут не стояла проверка Кати, я думаю.

_________________
"Разум дан человеку, чтобы он понял: жить одним разумом нельзя". Э.М. Ремарк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 16:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 17:51
Сообщения: 1444
natally писал(а):
А я тебя, спасибо

И я тебя! :kissing_you:

_________________
"Разум дан человеку, чтобы он понял: жить одним разумом нельзя". Э.М. Ремарк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 17:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Ну,планировать он вряд ли мог заранее. Все,думаю,действительно произошло само собой. В любви сложно что-то запланировать заранее. Я просто хотела объяснить,как все это было задумано сценаристами. Ну,они еще добавили интриги,чтобы нервишки у зрителей задергались. Законы жанра тоже никто не отменял. Вот так все вместе и получилось- здесь все понятно,а вот здесь не очень.Если применять логику уж очень,то все можно объяснить,даже это ждановское- Я не люблю,когда всякие там Шуры вмешиваются в мою личную жизнь"! Ведь Шурочка уже однажды очень сильно вмешалась в личную жизнь Жданова,когда отдала пакет,принадлежавший ему- Кате. А потом клялась Роме,что его никто не брал. Жданов не злопамятный,но всплыло,видимо, и это опять- таки может вовсе и не связано с Ткачук.,но зрителя,думаю намеренно водят за нос.Мы и я в частности переживали- да что он, с ума сошел,на глазах у своей Катюши крутит роман? Но его глаза на показе,его страх,что Милко обидит Катю,ведь помчался ее защищать,его робость перед мамой Кати, она ведь тоже обещала не давать дочь в обиду. Ему больно,что ее мать до сих пор о нем ТАКОГО мнения. Какая Ткачук,какая Кира, хоть тысячи их будут вокруг- бесполезно.Он сам на себя удивляется- в машине и говорит об этом Наде- раньше да- кинулся бы целоваться, а теперь,увы... А Катя как всегда-бежит, не разобравшись до конца. В этом ее ошибка,хотя что-то почувствовала,когда он держал ее за руку,но ревность...разбудил же Жданов змею на свою голову!Ой,извините кто читает за многословие- не могу иначе,завидую,кто может коротко и ясно....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 17:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 17:51
Сообщения: 1444
rosa писал(а):
Ну,планировать он вряд ли мог заранее. Все,думаю,действительно произошло само собой. В любви сложно что-то запланировать заранее.

О, точно! :friends:
rosa писал(а):
Он сам на себя удивляется- в машине и говорит об этом Наде- раньше да- кинулся бы целоваться, а теперь,увы...

Ага, не просто же так он удивляется, а потому, что невольно Надя стала проверкой для него.
rosa писал(а):
ревность...разбудил же Жданов змею на свою голову!

Вот-вот, попутно разбудил ревность упоительную для него, но еще более опасную для их отношений с Катей.

_________________
"Разум дан человеку, чтобы он понял: жить одним разумом нельзя". Э.М. Ремарк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 17:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 май 2010, 12:16
Сообщения: 1634
Мой телевизор показал,что Жданов не изменился,и вольно или невольно ОПЯТЬ ИСПОЛЬЗОВАЛ женщину в своих интересах:
1.Избавился от Киры(сам,видимо, слабоват и труслив без посторонней помощи :o ).
2.Специально держал Ткачук на коротком поводке,кокетничая и мороча ей голову - такой прожжённый ловелас прекрасно видел и понимал,что она к нему неровно дышит,но РАДИ ЗЛ и выгодного контракта и скорейшего его подписания тянул со своим флиртом до последнего,до подписания. :o
3.Сознательно выводил Катьку на ревность с помощью Ткачук,а сам втихаря и с ухмылочками наблюдал и довольный констатировал наличие этой самой ревности. И только когда увидел Мишаню,только тогда конкретно засуетился не подецки. :pooh_lol:
Так что Катюшка в Трафальгаре очень правильно сделала,что пнула его и вообще хотела уйти из ЗЛ,потому что не поверила в изменившегося Андрея,как и я,с теми же самыми замашками,как и у прежнего Андрея,только он уже хотел уседеть не на двух,а трёх стульях! :tomato:
Вот только непонятно,это замысел или ляп создателей,или неправильная трактовка образа и отсюда - неправильная игра Г.Антипенко? :tomato: :pooh_lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 18:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 17:51
Сообщения: 1444
Киноварь писал(а):
вольно или невольно ОПЯТЬ ИСПОЛЬЗОВАЛ женщину в своих интересах

Я думаю, что тут есть разница, если так трактовать. Продуманно использовал или невольно принял это внимание к себе, чтобы понять, что оно ничего не может для него значить. Кроме приятельских отношений.

Киноварь писал(а):
Избавился от Киры

В общем-то он сделал это сам и позже. А тут только вызвал очередную вспышку у нее.
По второму и третьему пункту не буду повторяться. Но таким коварным я Жданова не увидела однозначно, как и не увидела ухмылочек. Ну а контракт ведь не только ЗЛ выгоден был, Надиной компании тоже. Можно с таким успехом и ее в коммерческой выгоде упрекнуть. :Wink:

_________________
"Разум дан человеку, чтобы он понял: жить одним разумом нельзя". Э.М. Ремарк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 19:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Я не вижу в данном случае с Ткачук коварства Жданова.Он ведь с ней общался по-дружески,а то,что было нам не понятно,скорее заморочки,чтобы заинтриговать зрителя. Если убрать два эпизода с Надей- нормальное дружеское и деловое общение,но иногда как я уже писала,он играл для Кати. А может ничего бы и не было никакой игры- ведь он пришел к ней после Киева- и смотрел,очень внимательно смотрел (кстати, хорошо сыграл здесь Антипенко),если бы Катюха не была такой конспираторшей,то не было бы и всего остального. Я его понимаю-он ее любит,но боится,что она уже не любит.Засуетишься тут... Все недопонимание разрешил Катин дневник. Он ведь правду сказал ЕА- ему вообще никто не нужен кроме Кати.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 12:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
натали,а когда же прода?...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 14:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
Привет всем, rosa, спасибо, что ждешь. :Rose: Глава написана огрооомная, перепечатываю, работаю над ней. Завтра постараюсь. :friends:

_________________
Огонек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 14:35 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
natally писал(а):
Глава написана огрооомная

:tender: :tender: :tender: Какая радость! :good:
natally писал(а):
Завтра постараюсь

Ждем. С большим нетерпением! :kissing_you: :kissing_you: :kissing_you:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 14:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
ja_imaka писал(а):
Какая радость!

:kissing_you: :friends:

_________________
Огонек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 292 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB