НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 мар 2024, 01:19

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 292 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 дек 2011, 18:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
Сплин, Лида, очень рада видеть тебя. Спасибо!! :Rose:

_________________
Огонек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 дек 2011, 23:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 18:02
Сообщения: 1025
Откуда: Москва
natally, приветствую :hi:
Очень рада твоему новому фанфику :Yahoo!:
Новый фик - новый поворот, восхищаюсь твоей неиссякаемой фантазией. Браво :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Ни дня без подвига!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек 2011, 10:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Да, все наши любимые Авторы просто молодцы! Радуют своих читателей,особенно к празднику создают хорошее настроение. А фик интригует,хочется побыстрее узнать- что же будет и в Киеве и в Красноярске? Может Катя там встретит тоже нового знакомого. Надо ей входить в широкую жизнь,расширять сво


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек 2011, 11:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Ой,что-то у меня сбой произошел,допишу мысль- расширять свой круг общения Катюшке пора. А то зациклена она на ЗЛ и своих отношениях с Андреем...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек 2011, 13:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 17:51
Сообщения: 1444
Наташа, спасибо! :kissing_two: Очень интересная тема затронута в этом фике. Для меня тут пока самое главное то, что Катя и Андрей переступили черту, за которой их тайна перестала быть тайной, еще совсем не готовые к этому. Я имею в виду, что Жданов еще не отбросил от себя полностью чувство причастности к прошлому миру, а Катя еще не совсем окунулась в новый. Она не досталась Андрею красивой (по канонам общества) и уверенной в себе (опять же с точки зрения ее места в ЗЛ и том мире, который окружает Андрея). А оставаться в своем волшебном мирке-сундучке они уже не могут, пора делать следующий шаг. И вот Андрей робко, незаметно для себя его сделал. Ему все равно (и это правда) во что одета Катя, он любит ее такой, она красавица и родной человек для него. Но наверное наивно предполагать, что его мир в узком и широком смысле способен тоже принять ее такой. Катя понимала это и раньше, а сейчас уже почувствовала на себе. Ее окатило тем, что не подчиняется законам простого разума, но подчиняется общечеловеческим законам. Вот такой мне кажется ситуация. С интересом жду, как Катя будет ее решать и будет ли. Или ее оешением стал уход, снятие своей кандидатуры, как непригодной. Тут и от Андрея многое зависит, я думаю.

_________________
"Разум дан человеку, чтобы он понял: жить одним разумом нельзя". Э.М. Ремарк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек 2011, 13:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 17:51
Сообщения: 1444
rosa писал(а):
расширять свой круг общения Катюшке пора. А то зациклена она на ЗЛ и своих отношениях с Андреем...

Интересная мысль, ППКС. Она опять в ограниченном пространстве, как и до ЗЛ.

_________________
"Разум дан человеку, чтобы он понял: жить одним разумом нельзя". Э.М. Ремарк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек 2011, 13:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Dinina, вы правы. Новый мир наступил слишком стремительно для Кати да и для Андрея.Тем более не забываем,что она и здесь знает об иструкции и ей тоже хотелось наказать Андрея, и вдруг через каких-то пару часов из отчаянья- оказаться, действительно, в новом измерении-любимой женщиной Жданова... Ей- не бизнесс-леди, как в кино,а все той же девочке,пусть и повзрослевшей,но в той же нелепой одежде,в тех же очках,а главное растерянной и неуверенной в себе.Неизвестно,какой Кате тяжелее- из НРК или этой.Да еще Марго, с ее высосанным из пальца аристократизмом,не хочет,видимо помочь девочке войти в их "мир." А Андрей как он не любит,тоже раб в какой-то мере условностей. Ждем продолжения-любовь должна все преодолеть, на то она и любовь- не выбирает, не ищет выгоды, не держит зла... Спасибо, Натали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек 2011, 16:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
Калина Красная, Dinina, спасибо, приветствую!
rosa, спасибо!

Dinina писал(а):
Вот такой мне кажется ситуация.

Такая и есть. :Rose: :good:

rosa писал(а):
еще Марго, с ее высосанным из пальца аристократизмом,не хочет,видимо помочь девочке войти в их "мир."

Она хочет, хочет... но по-своему... (спойлер чистой воды :grin:)

_________________
Огонек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек 2011, 17:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 май 2010, 12:16
Сообщения: 1634
mila1011 писал(а):
Сейчас чувствую себя как Катя : мечтала- свершилось, но слишком "сильный ход", только что голодал и сразу так много настоящего десерта, не знаешь, что со всем этим делать.Бывает ведь и с лишком все слишком..

А ещё,мне кажется,Катя боится,что весь этот фантастический "десерт" - просто красивый муляж и при соприкосновении с первым же препятствием,всё окажется шатким и призрачным,ненадёжным. Не уверена Катя до конца в Андрее и его всепобеждающей любви,о которой он вынужден был публично признаться не потому,что неотвратимо сильно это хотел сделать,а потому,что так сложились обстоятельства,принудившие его к такому признанию. :-(
Да и Андрей скорее внутренне бравирует этим своим "героическим"признанием и обижается на Катю,что та недостаточно "восхищается" и ценит его "героизм",всё-таки Андрей,по-моему,совсем не понимает её,и то состояние "между небом и землёй",в котором пребывает Катя.ИМХО. :-(
"Преждевременные роды" любви случились и застали влюблённых врасплох - безрадостная картина,надеюсь,только пока. :tomato:
natally,спасибо огромное,кучу мыслей и ощущений вызвала.
:bravo: :victory: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек 2011, 17:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 16:56
Сообщения: 569
рада возвращению любимого автора :Yahoo!: :dance:
новая история , новый поворот событий , новые герои - :victory:

natally , :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек 2011, 17:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Да,у Андрея были сомнения- правильно ли он поступил и если бы был рядом Малиновский со своим "здоровым" цинизмом,то Жданов поступил,мне кажется, так же как в сериале. Он сам чвствует это и поэтому его неуверенность передается и Катерине.Все-таки любовь-любовью для него, а ЗЛ на первом месте, иначе не скомкал бы разговор с Катей по телефону,а бросил бы эти франшизы на Малиновского и помчался за Катей в Красноярск- уговорил, убедил и доказал бы ей свои чувства. А так в Киев, да еще с Ромой, да еще и к томной и хитрой Ткачук...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек 2011, 18:14 
Не в сети
просто читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 10:33
Сообщения: 5991
Откуда: Крым
Изображение
Ура, Наташа!

_________________
Изображение
Крестная фея, я хочу себе дракона
— Может что по проще?
— Тогда хочу есть и не толстеть
— Какого цвета дракона ты хочешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек 2011, 18:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 11:29
Сообщения: 612
Откуда: Московская область
Спасибо :Rose: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 дек 2011, 02:28 
Не в сети
Стеснительная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 02:13
Сообщения: 5919
Откуда: Израиль
natally писал(а):
- …потому что я люблю ее… - и ужаснулся.

Сколько раз, пересматривая эту серию я представляла именно так этот момент... Но потом заходила в тупик - ни он, ни она тогда еще не были готовы выйти вместе к свету. Им еще слишком много нужно преодолеть , чобы окончательно поверить друг другу, а самое главное, самим себе.
natally писал(а):
… Грохот рушащегося мира стоял у него в ушах, но пока он не испытывал ничего, кроме облегчения и восторга: это был грохот рушащихся цепей.

Какая прелесть - как он любуется самим собой! :good:
natally писал(а):
Она не знала, что повлияло отсутствие Малиновского, что некому было помочь Андрею вытащить сомнения на белый свет.

Интересная мысль... Теперь эти сомнения остались в нем, и еще долго будут вылазить по капле из его души(как в самолете),пока он окончательно не распрощается с ними.
Спсибо, Наташа! :bravo: :good: :friends: Как я соскучилась по твоим фикам с их глубиной, заставляющих каждый раз все перосмысливать заново! :bravo:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 дек 2011, 02:32 
Не в сети
Стеснительная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 02:13
Сообщения: 5919
Откуда: Израиль
Киноварь, :friends: Полный ППКС! :bravo:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 дек 2011, 10:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Надо еще помнить,что этот Андрей ничего не знает о том, что Катя знает об инструкции. Иначе вел бы себя,наверное, по-другому.Здесь он боится,что она его не любит,а если бы узнал об инструкции,думал бы- неужели после всего она ЕЩЕ меня любит? Андрею и Кате надо все выяснить до конца в прошлом-тогда и настоящее изменится,исчезнуть все сомнения и недомолвки...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 дек 2011, 12:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 17:51
Сообщения: 1444
rosa писал(а):
Все-таки любовь-любовью для него, а ЗЛ на первом месте, иначе не скомкал бы разговор с Катей по телефону,а бросил бы эти франшизы на Малиновского и помчался за Катей в Красноярск- уговорил, убедил и доказал бы ей свои чувства.

Мне кажется, что дело тут не в первенстве ЗЛ. Ведь в период финансовой ревности Андрей много раз ставил любовь выше интересов ЗЛ, выше своего имиджа, даже не зная об этом. Просто тут назрела трещинка между Катей и Андреем. И сейчас нелегко обоим, не только Кате. Они не смогли освоиться со своим чувством в окружающем пространстве. Поэтому Андрею нет необходимости внутренней бежать и догонять собственную любовь, она с ним. Ему надо уложить ее в душе и начать осмыслять в полной мере, мне кажется.

_________________
"Разум дан человеку, чтобы он понял: жить одним разумом нельзя". Э.М. Ремарк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 дек 2011, 12:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 17:51
Сообщения: 1444
rosa писал(а):
Здесь он боится,что она его не любит,а если бы узнал об инструкции,думал бы- неужели после всего она ЕЩЕ меня любит?

Думаю, что тут сомнения любит - не любит уже не так актуальны, они уже были снова вместе после финансовой ревности. Они уже прониклись теплом друг друга. Сомнения другого рода имеют место, почему некомфортно в жизненном пространстве их чувству? Это другой этап, мне кажется.

_________________
"Разум дан человеку, чтобы он понял: жить одним разумом нельзя". Э.М. Ремарк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 дек 2011, 15:39 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Ура!!! Наташ, так интересно, совершенно новый поворот столь известных нам событий, взгляд под другим углом! Уже вся в нетерпении и ожидании продолжения! :thank_you: :kissing_you:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 дек 2011, 16:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Да,да, ждем в нетерпении. Суждений много и все разные,а хочется продолжения истории!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 292 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB