НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 мар 2024, 10:32

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 238 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Семейный архив
СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 23:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2011, 23:46
Сообщения: 145
Ле Ди писал(а):
Милая такая мстюлечка Катьке за разбросанные полотенца?
Именно) :girl_haha:

вера, это вам спасибо, за то, что вам приятно читать (как бы глупо это не звучало :pooh_lol: )

_________________
Шёл бы ты, Малиновский, со своими советами... Знаешь, куда? (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семейный архив
СообщениеДобавлено: 04 дек 2013, 13:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Какая прелесть про огурцы!
Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семейный архив
СообщениеДобавлено: 16 янв 2014, 18:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2013, 14:10
Сообщения: 328
Откуда: Беларусь
Автор, милый автор, где же вы? Так хочется продолжения! :girl_sigh: :girl_sigh: :girl_sigh:

_________________
Поняла, что мама может гордиться моим воспитанием.Зацепилась каблуком, летела кубарем через всю лестницу и орала:"Ой-ёй-ёй!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семейный архив
СообщениеДобавлено: 03 май 2014, 23:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2011, 23:46
Сообщения: 145
Здравствуйте, здравствуйте :drinks: Только не ругайте, это опять я пришла :Rose: Жду на огонёк :curtsey: :curtsey: :curtsey:

-Да, па. Да, мы встретились, всё обсудили. Пока переговариваем, но уже на следующей неделе я еду к ним, на производство. Катя, где мои тапочки?!
С трудом сдержав нехорошее слово, она возвела глаза к потолку.
-В раковине посмотри!
-Катя!
-Что? С каких пор это невозможно в нашей реальности?!
Зашёл в спальню, окинул жену негодующим взглядом, пару раз проехался полотенцем по мокрой шевелюре, бросил его на постель и гордо удалился.
-Па, хватит, это не смешно, - раздалось через пару секунд.
Спустя четыре с половиной страницы «Властелина колец» и два перерыва на рекламу, Андрей вернулся в спальню и прилег на постель.
-Что по телеку?
Катя дернула плечом:
-Без понятия.
-Ммм. А что читаешь?
Девушка недовольно посмотрела на него и заехала пестрящей названием обложкой прямо по носу.
-Ай, ну больно же, осторожней…
Стараясь скрыть наворачивающуюся улыбку, она отвернулась и возмущенно покачала головой. Через мгновение книга уже лежала на тумбочке, а Катя, неудобно уткнувшись мужу в подмышку, задыхалась самым родным запахом пота на свете.
-Может, со мной поедешь?
-Куда? – прогнусавила Катя и тут же зашевелилась, пытаясь выбраться из-под его руки. – Фу, отпусти, ты что, в старой футболке?
-Ну да.
-Ничего не чувствуешь? – она подняла краешек и протянула к его лицу.
-Футболка и футболка.
Катя только головой покачала и потеребила его за нос.
-Эх… Такой носяра, а толку…
-Что, правда сильно пахнет?
-Правда. Снимай.
И тут Андрея осенило.
-Ааа, я понял, ты просто хочешь меня раздеть.
-Конечно, хочу. Дышать-то как-то надо, - ответила девушка, задирая вверх пахучий предмет одежды. – Так куда ты хочешь поехать?
-Как куда, в Милан. Ты помнишь про Милан?
-Да, помню. А причем тут я? Ты же собирался дня на три, туда и обратно, - ответила Катя, сложив майку пополам и поудобнее устроившись на тёплой груди.
-Ну, мы могли бы задержаться подольше… Неужели тебе не хочется?
-Не знаю, я как-то не думала об этом…
-Ну, думай скорее.
Пухленький карапуз на экране телевизора выпучил глазёнки, громко засмеялся и замахал зрителям ручкой, рекламируя подгузники в выгодном ракурсе. На лицах молодожёнов расплылись нечаянные улыбки. Андрей посмотрел на Катю, Катя подняла глаза на Андрея. Засвистел чайник.
-Чёрный? – спросил он, слезая с кровати.
-Нет, я не буду. Андрюш…
-Что такое? – обернулся Жданов.
-Ты ничего не забыл?
Андрей немного удивился игривым ноткам в Катином голосе, но тут же кокетливо улыбнулся и, привстав коленом на постель, нежно коснулся её губ.
-Милый, - улыбнулась Катя и провела рукой по чистой, теплой щеке, - я немного не это имела ввиду.
Девушка потянулась к прикроватной тумбочке, сняла с её ручки влажное полотенце и легонько завязала его на Ждановской шее.
-Положи это на место. Пожалуйста.
Андрей недовольно зарычал и, нежно обхватив руками тонкую шею, смачно чмокнул Катерину прямо в ухо.
-Я задушу тебя когда-нибудь, - и ушёл на кухню.
-Андрей, что ты наделал, я ничего не слышу! И майку захвати!
-Это тебе за претензии в адрес моего носа.
-А?
Когда он вернулся в спальню, Катя всё так же сидела на кровати, только старательно потирала ухо и задумчиво хмурилась, уставившись на экран. Ничего интересного там не было, показывали какую-то программу о звездах шоу бизнеса.
-Только не говори, что ты променяла экономические новости на всю эту ерунду со сплетнями. А то я разведусь. Я тебе серьёзно говорю.
-Что? – словно в прострации, она повернулась лицом к мужу, прошлась по нему задумчивым взглядом, и отвернулась к телевизору. – А, нет. Что ты…
-Кать, с тобой всё в порядке? – Андрей осторожно присел на кровать.
-Какое сегодня число?
-Ммм… семнадцатое, по-моему.
-Точно семнадцатое?
-Да вон, на телеке написано.
Катя ещё раз повернула туда голову.
-Написано…
Андрей несколько секунд пронаблюдал за женой, и решился спросить ещё раз:
-Кать, посмотри на меня. Ты точно в порядке? У тебя случилось что-то?
-Да в порядке я, в порядке… – вдруг, совершенно адекватным, твердым голосом ответила она. - Ты почему без кофе?
На Жданова снизошло облегчение.
-Так вы же с маман мне все уши прожужжали, что кофе на ночь вредно. А до этого Кира.
-А до этого – Министерство здравоохранения.
-Вот видишь, со всех сторон обложили.
-Это точно, - рассмеялась Катя, - выключай свет и ложись.
-О, моя любимая часть!
-Андрей! Просто спать!

Где-то посередине ночи Жданов проснулся от странного, внутреннего толчка, словно кто-то выдернул его из сна. Глаза всё ещё слипались, в голове шумели голоса персонажей пережитого сновидения, и единственное, что он понимал насчет происходящего в реальности, это то, что Кати рядом нет. После получения этой информации, сознание возвратилось почти мгновенно. Привстал, открыл глаза. В ванной горел свет, Катя стояла перед зеркалом с телефоном у уха и внимательно слушала собеседника.
-Да, Юлиана. Я понимаю. Простите, что так поздно, я просто никак не могла уснуть, и… и места себе не находила… Спасибо. Пока…
Андрей нахмурился и закрыл глаза. Зашумела вода, Катя фыркнула, вроде что-то пробормотала себе под нос и тихонько вошла в комнату. Присела на кровать, повисела немного над его лицом, видимо, пытаясь догадаться, проснулся или нет, осторожно выдохнула и залезла под одеяло.
-Чего не спим?
-О Господи, Андрей, - вздрогнула Катя всем телом, - ты дурак, так пугать?!
-Прости, - поцеловал её в лоб и легонько обнял, - с кем разговаривала?
-С Юлианой. Разбудила? Извини, я старалась тихо.
-Три часа ночи. О чем можно разговаривать в три часа ночи?
-Давай завтра, Андрей. Тебе же вставать к двенадцати?
-Да, а что?
-Да нет, я просто… Спи. Спокойной ночи.


Утром любимой рядом тоже не оказалось. Хмурый и недовольный, Андрей встал с постели, достал из футляра очки и вышел в гостиную. Горел телевизор и светильник, что для непривычно солнечного ноябрьского денька было довольно странно. Жданов выключил приборы, заглянул на кухню, но и там Кати не оказалось. В душе поселилось неуютное томление. Что происходит?
Только он подошел к двери ванной комнаты, как та распахнулась и Катерина предстала пред светлы очи своего благоверного.
-Привет. – выдавила она из себя. - То есть, с добрым утром.
-С добрым.
Глаза её непонятно горели, уголки губ дрожали, старательно складываясь в улыбку, а в руке крутился пакет с мусором.
-Выкинуть надо, - пояснила она, поймав его недоумённый взгляд, и вышла из комнаты.
Андрей помотал головой, сбрасывая сумбурное наваждение, и вышел вслед за Катей.
-Ты давно встала?
-Да, часов в восемь. Что-то не спалось… - растворился её голос в гулком подъездном эхо.
-Ясно. Ты ходила куда-то? – спросил он, когда Катя вошла в квартиру. Она была одета в офисный костюм, накрашена, Андрей уловил даже запах духов.
-Нет... я просто решила… ну, знаешь, делать нечего, решила собраться заранее.
-Понятно. Ты какая-то дёрганная, - он подошел к ней и нежно обнял, инстинктивно пытаясь успокоить, - расслабься. Всё хорошо.
Девушка осторожно выдохнула, прижалась щекой к его щеке и осторожно поцеловала в широкое плечо.
-Всё замечательно. Завтракать?
-Было бы неплохо, - улыбнулся он, - может, расскажешь?
-Да нечего рассказывать. Я просто не выспалась и сон дурацкий... Всё нормально. Иди в душ.

_________________
Шёл бы ты, Малиновский, со своими советами... Знаешь, куда? (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семейный архив
СообщениеДобавлено: 03 май 2014, 23:30 
Не в сети
адский котик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2013, 17:18
Сообщения: 1857
Откуда: Татарстан
:drinks: :drinks: :drinks:

_________________
девиз всех пуговиц - ОТОРВЕМСЯ

Извиняюсь, но я имею проблемы с написанием буковок


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семейный архив
СообщениеДобавлено: 03 май 2014, 23:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92740
Откуда: Ашдод
Кажется Катерина в положении, не?

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семейный архив
СообщениеДобавлено: 04 май 2014, 10:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2013, 14:10
Сообщения: 328
Откуда: Беларусь
:Rose: :Rose: :Rose:
Автор вернулся! Урряяя!

_________________
Поняла, что мама может гордиться моим воспитанием.Зацепилась каблуком, летела кубарем через всю лестницу и орала:"Ой-ёй-ёй!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семейный архив
СообщениеДобавлено: 04 май 2014, 13:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2012, 03:43
Сообщения: 984
Откуда: Подмосковье
Соленые огурчики не просто так поедаются! Семейство Ждановых растет и размножается (ДА?) :oops: :o

_________________
Жизнь прекрасна и удивительна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семейный архив
СообщениеДобавлено: 05 май 2014, 13:43 
Не в сети
просто читательница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2012, 15:57
Сообщения: 1450
Откуда: Подмосковье
Очень рада возвращению Автора!!! :Yahoo!: Надеюсь, что, со временем, такой интересный фик будет завершён... :victory: :flower: :flower: :flower: :sun:

_________________
Понять,значит простить.(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семейный архив
СообщениеДобавлено: 06 май 2014, 02:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2013, 23:27
Сообщения: 183
Сегодня первый раз увидела ваш фанфик, и прочитала в одно мгновение. Такой интересный!!! Вы создали особенную атмосферу тепла и уюта семейной идиллии Кати и Андрея, читаешь, и прямо явственно"видишь" картинку, выражение лиц, улыбки, все чувства, такое в фанфиках встречаешь редко. Спасибо Вам за необыкновенные ощущения, очень надеюсь на продолжение, фанфик просто замечательный.

_________________
Я могу тебя очень ждать,
Долго-долго и верно-верно,
И ночами могу не спать
Год, и два, и всю жизнь, наверно!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семейный архив
СообщениеДобавлено: 13 май 2014, 23:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2011, 23:46
Сообщения: 145
Спасибо за внимание! :inlove: Мне очень приятно, что кто-то до сих пор читает мои опусы :oops: :oops: :oops: Не боитесь, скоро закончу... ну, я надеюсь :girl_haha:

-Что? Когда? Когда ты успела-то?..
-Успела вот…
-Но я же... но мы же…
-Я же, мы же… - пробурчала Катя себе под нос и задорно прогнусавила, - что-то ты упустил Жданов, однозначно.
-Так, стоп. – нахмурился Андрей, задумчиво потёр затылок и опустился перед женой прямо на пятую точку. – Давай по порядку.
Странновато он смотрелся на полу собственного кабинета, сидя перед гостевым креслом в позе лотоса.
-Андрей, да ты что, встань немедленно с пола!
-Цыц! Женщины молчат сейчас. Давай рассказывай, когда ты узнала… и как ты вообще узнала.
-Так мне молчать или рассказывать?
Андрей смерил супругу многозначительным взглядом.
-Не кричи на меня, - предупредила Катя.
-Я не кричу. Не кричу.
-И это очень хорошо. В общем… я вчера увидела число, и меня как прострелило. Ну… задержка. Нет, такое иногда случается, это ещё не гарантия беременности, я знаю, но… понимаешь, во мне вдруг поселилось такое чувство… я не могу, не знаю, как описать…
-Та-ак…
-Ну, я всю ночь думала об этом, не могла уснуть, сдуру разбудила Юлиану…
-Почему именно Юлиану?
-А кому мне надо было звонить? Маме? Нет, нет, - отвергла Катя эту мысль, невольно замотав головой в разные стороны, - она бы разнервничалась, распереживалась, зачем ей это?
-Ага. И что, это всё? Больше вариантов не было?
Девушка уверенно пожала плечами:
-А что ты имеешь против Юлианы? Машка бы точно всё давным-давно разболтала.
-Катя, алё! Ты видишь меня вообще, нет?
-Ты не понимаешь, Андрей, мне нужен был совет, женский. А что если бы я сказала тебе, а это не правда? Я была не уверена.
-Ну, пусть так. - согласился Жданов. - А сейчас? Сейчас ты уверена?
-Сейчас я… - их взгляды встретились, - уверена…
Андрей выдохнул со странным облегчением.
-…почти.
-Да что ж такое-то!
-Ну, тесты-то могут врать!
-Какие тесты?
Девушка недоуменно посмотрела на мужа.
-На IQ.
Как ни странно, после такого заявления стеклянные глаза Андрея совсем не прояснились. Катя не сдержала улыбки.
-На беременность, Андрюш.
-Так ты покупала тесты?
-Ну да… сегодня утром… еле-еле дождалась девяти часов, зашла в четыре аптеки, накупила по несколько пачек, и обязательно от разных фирм, чтобы…
-Катерин, притормози, ладно? Успокойся. Что показали тесты?
Девушка неожиданно смущенно пожала плечам.
-Все положительные, Андрей.
Он сделал медленный, глубокий вдох:
-Значит…
-Значит, да. Но я всё равно, - на этих словах Жданов встал на колени, тихонько обнял её, уткнувшись носом в шею, - я всё равно не могу поверить, пока не узнаю наверняка. Пока мне врач, сам, глядя в глаза, точно не скажет, что я… что мы с тобой…
Андрей только кивал на каждое её слово, будучи не в состоянии справиться со своими эмоциями. Это была хорошая новость, но он оказался совершенно к ней не готов.
-Ты должна была мне сказать, - он разомкнул объятия, - должна была. Как только у тебя появились какие-то подозрения. Ты слышишь, Кать?
-Я слышу. Прости меня, – и снова спряталась в его руках.
Они просидели так несколько долгих минут, переваривая необычную информацию и думая, как с ней дальше жить, пока от неудобного положения у Андрея не заломило колени. Он попытался встать, но жена не отпустила.
-Кать… - воззвал он к её жалости.
-Сейчас, Андрей. Только… ты же сходишь со мной к доктору, да?
-К доктору?
-Ну, Юлиана сегодня приходила… она записала меня на консультацию, к какому-то знакомому.
-Ясно. - усмехнулся он, вспомнив странный вчерашний звонок и их сегодняшнее получасовое общение. - Когда ехать-то нужно?
-Приём через два с половиной часа.
Сегодня должен был быть тяжелый, насыщенный день. Важный звонок из Екатеринбурга, встреча в банке и чёртова туча бумажной волокиты, которую нужно было разобрать обязательно до отъезда.
-Ну что ты спрашиваешь? Конечно, схожу.

Погода стояла чудесная, изумительная, замечательная. Андрей не первый раз уже подметил, как новость о своём будущем... да нет, уже нынешним отцовстве моментально перекрыла штуку, отвечающую за адекватное восприятие реальности. Шел уже второй час их импровизированной прогулки, случившейся после визита к врачу. Катя куталась в пальто мужа, так как стоял сильный, прохладный ветер, и каждый по отдельности думал об одном и том же.
-Ну и как ты? После такой новости? – наконец спросил Андрей.
-Не знаю. Пока в шоке.
На лице Андрея это заявление вызвало добрую улыбку.
-А ты? – поинтересовалась Катя.
-Да, - махнул он рукой, - примерно так же.
-Но ты ведь рад, да?
-Что ты, Катюш, конечно, рад. Очень рад. Просто…
-Трудно свыкнуться с этой мыслью, да?
Андрей кивнул, подтверждая её слова.
-Точно.
В это же время мимо парочки проехало несколько велосипедистов, подав им звонкие сигналы приветствия. Андрей проводил их взглядом, а Катя вдруг ещё глубже залезла мужу под пальто. Её посетило странное чувство, как будто весь мир уже в курсе их неожиданной радости, поэтому люди и улыбаются, и косятся на неё, чуть ли не подмигивая.
-Ну, так что же теперь делать? Страх перед родами ведь не прошёл, да?
-Я не боюсь родов, Андрюш.
Жданов недоуменно нахмурился:
-Так в чём же дело?
Девушка немного поелозила на его груди, стараясь спрятаться от Ждановского взгляда.
-Ты не понимаешь, Андрей. Ещё несколько месяцев… каких-то несколько месяцев назад я была уверена, что никогда не выйду замуж, - руки Андрея обняли её ещё крепче, - и у меня никогда не будет семьи. А потом всё поменялось так быстро – мы вместе и свадьба. И я беременна. Может, это неправильно, но я не могу избавится от мысли, что… что со мной просто не может всего этого происходить.
-Кать…
-Мне просто нужно было немного стабильности. Совсем чуть-чуть. Чтобы опомниться, что ли…
-Ну, хорошо, хорошо. Я не буду тебя больше мучить.
Но время безмолвия и тишины прошло, поэтому долго помолчать у Андрея не получилось – какая-то сила дрожала внутри нервным, неровным огоньком.
-Но почему ты мне сразу ничего не сказала, я всё равно не понимаю. Вот хоть убей.
-Обязательно так и сделаю.

_________________
Шёл бы ты, Малиновский, со своими советами... Знаешь, куда? (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семейный архив
СообщениеДобавлено: 13 май 2014, 23:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92740
Откуда: Ашдод
Хорошо, когда всё хорошо... :tender:

Автору :flower: :flower: :flower:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семейный архив
СообщениеДобавлено: 14 май 2014, 14:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2013, 17:49
Сообщения: 1104
Цитата:
pink_jacket писал(а):
Погода стояла чудесная, изумительная, замечательная. Андрей не первый раз уже подметил, как новость о своём будущем... да нет, уже нынешним отцовстве моментально перекрыла штуку, отвечающую за адекватное восприятие реальности. Шел уже второй час их импровизированной прогулки, случившейся после визита к врачу. Катя куталась в пальто мужа, так как стоял сильный, прохладный ветер, и каждый по отдельности думал об одном и том же.

Молодожены в шоке. Он - от радости, она - от того, что слишком быстротечна ее жизнь, без перерывчика на стабильность, каждый день что-нибудь новенькое. Жизнь - только держись.
:flower: :sun: Спасибо, pink_jacket, за такую жизненную быстротечность. :thank_you: :inlove: :tender:

_________________
Вся жизнь впереди, надейся и жди!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семейный архив
СообщениеДобавлено: 14 май 2014, 17:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2013, 23:27
Сообщения: 183
Ой как хорошо! А Катька пусть привыкает к такому ритму, со Ждановым по-другому нельзя))) И это он еще не старался!!!))) Теперь будет настоящая семья с деткой. Как родители обрадуются!!! Молодцы так молодцы "сняли вопрос с повестки" по-своему.

_________________
Я могу тебя очень ждать,
Долго-долго и верно-верно,
И ночами могу не спать
Год, и два, и всю жизнь, наверно!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семейный архив
СообщениеДобавлено: 15 май 2014, 19:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2013, 14:10
Сообщения: 328
Откуда: Беларусь
Как же их обоих-то накрыло!
:LoL: Катька ночью Юлиане звонит, Андрюша про тесты на IQ ведётся. :LoL: :LoL:
А потом вместе к доктору! Красота! :tender: :tender: :tender:

_________________
Поняла, что мама может гордиться моим воспитанием.Зацепилась каблуком, летела кубарем через всю лестницу и орала:"Ой-ёй-ёй!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семейный архив
СообщениеДобавлено: 17 май 2014, 22:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Автор! С возвращением! Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семейный архив
СообщениеДобавлено: 07 июн 2014, 11:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:46
Сообщения: 3737
Откуда: Москва
Маргаритка писал(а):
Вы создали особенную атмосферу тепла и уюта семейной идиллии Кати и Андрея, читаешь, и прямо явственно"видишь" картинку, выражение лиц, улыбки, все чувства, такое в фанфиках встречаешь редко.

Действительно, это так.
И сейчас у наших героев какое-то состояние невесомости. Можно сказать благоговение перед чудом зарождения новой жизни - плода их любви.
pink_jacket!!!! :missing:

_________________
Изображение . Иллюстрированные фики: Hamamelis, jedilady, ludakantl и другие...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семейный архив
СообщениеДобавлено: 13 июл 2014, 00:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2013, 12:58
Сообщения: 3
Спасибо за новое продолжение! Давно не была на форуме, а тут зашла-и такой подарок! И история в фанфике уже закручивается. Буду ждать продолжения!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 238 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB