НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 18 апр 2024, 14:45

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 23:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 19:06
Сообщения: 1141
Цитата:
Новый состав с Нелли Уваровой в роли Ханумы и многих других узнаваемых актеров. Этим составом они играли впервые и играли прекрасно, после спектакля за кулисами было громкое "ура" в честь сыгранного спектакля)) нам с моим любимым понравилось. Красивая восточная история, танцы, шутки. Это юмористический, легкий спектакль.. Ставлю 5, хотя оценила бы скорее на 4,5) но я видимо больше люблю другие жанры.


Вот отсюда http://www.afisha.ru/performance/72959/review/396237/


http://twitter.com/#!/DariaSutyagina/st ... 9828314112

Цитата:
:ух, очень понравился спектакль! Нелли Уварова просто идеальна, красивая такая!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2011, 01:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 12:10
Сообщения: 975
http://www.youtube.com/watch?v=RziF0mdssPg
Это ролики к прошлогодней "ХАНУМЕ",мне не нравится та исполнительница !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2011, 01:36 
Не в сети
Неунывающая

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 20:32
Сообщения: 2305
Откуда: Moscow
Поймала себя на мысли, что после Товстоноговской Ханумы почему-то не хочу смотреть другие варианты. Тот спектакль, который смотрелся раза 4 и каждый раз как впервые, повергал меня в состояние шока в самом лучшем смысле. Живая музыка, игра всех на сцене, огромный нос Вадима Медведева (роль Микича Котрянца), танцы кинто- в общем фейерверк! Извините, что в теме, но не по теме


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2011, 01:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 12:10
Сообщения: 975
Милли писал(а):
Я ходила на спектакль "Ханума", театрального Дома Миллениум, года два назад, наверное.
И сказать по правде я очень люблю эту постановку, и сегодня я шла не на кого-то (имея в виду состав), а просто на постановку, думая: а вдруг опять закроют, не увижу, жалеть буду.
И решила пойду, не важно кто будет играть, это же "Ханума" ( я уже думала так, когда попала ( как я думала) на ужасную "Хануму" в Областном театре, но что такое ужасная "Ханума", я и представить не могла.
В общем, коль уж праздники, то почему бы не сходить ( замечу и то что многое меня настораживало перед походом).
В общем пришла, села и жду начала, его еще и задержали минут на 20, потом-таки действо началось, и я поняла, что я попала, мягко говоря, на пародию "Ханумы". Про состав я говорить не буду, ибо не это было для меня важно, а вот то действо которое было, после первого акта вызвало желание ругаться и просто уйти, не досматривая это до конца.
Они переделали все: и саму пьесу, и отчасти исковеркали образы, а уж как их герои говорили, даже нет желания вспоминать...
Герои говорили не как принято в то время, хотя костюмы были именно той эпохи, декорации никакие - минимализм какой-то..
Ой вот знаете была первый раз в жизни рада, что не увидела там Петра, а перед началам, хотела чтобы он нежданчиком там появился ( он по идеи должен в ней играть), было жаль Нелли Уварову, которая играла Хануму, ужас... ( а перед походом, заглянув на ее сайт, меня эта обрадовало)
Бала рада, что мало кого там знаю, поверьте это было лучше, чем смотреть на знакомых актеров в такой постановке.
Я, конечно, не знаю, может быть я очень критична, или очень люблю классическую "Хануму", любимую и добрую историю про сваху , которую написал Авксентий ЦАГАРЕЛИ... Может кому-то это покажется и хорошим, не берусь судить за всех, но надеюсь, что Петя не будет в нем играть, хотя решать, конечно, ему.
В общем, я сильно пожалела, что тогда в 2010, я не смогла сходить на ту постановку ( а до этого в "Миллениуме" была очень хорошая Ханума) очень жалею надо было идти, но кто же знал, что они ее закроют.

РЫСЬ

Цитата:
. (неужели это была Мирослава Карпович?),

Да эта была действительно Мираслава, и играла она просто ужасно!

ДЕКОРАЦИИ,КСТАТИ,те же самые !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2011, 22:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 май 2010, 12:16
Сообщения: 1634
Почитала отзывы,посмотрела фотографии,совсем коротенькие ролики на ютубе - всем большое спасибо за желание поделиться и с нами своими впечатлениями! :thank_you: :Rose:
Визуальная картинка мне нравится - Нелли очень идёт этот национальный грузинский наряд,настоящая восточная красавица.:good:
Надеюсь,что со временем этот антрепризный спектакль отшлифуется и долго будет радовать зрителей. :victory: :grin:

Может быть после такой Ханумы мы увидим Нелли и в роли шахидки?! :grin: :pooh_lol: Я бы не отказалась от такого крутого зрелища.:dance::o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2011, 02:32 
Не в сети
Love Nelly!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 00:16
Сообщения: 1003
Откуда: Сейчас уже Питер
Изображение

http://uvarovanelly.ru/forum/viewtopic. ... 9&start=30

_________________
Я не буду думать об этом сейчас! Я подумаю об этом завтра! ( Скарлетт O. Хара " Унесенные ветром")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2011, 11:22 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Мадина, спасибо! :thank_you: :Rose:
Нелли в роли Ханумы - просто прелесть. :kissing_you:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2011, 16:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 май 2010, 12:16
Сообщения: 1634
Какая прелесть,фотография Нелли в белом! :good:
Это большая удача фотографа - художественный портрет актрисы Н.Уваровой в образе прекрасной и нежной грузинской девушки. Получилась настоящая звезда Востока. :tender: :bravo: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2011, 17:20 
Не в сети
главная роза этого форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 21:36
Сообщения: 6104
К нам приезжала "Ханума" с Роксаной Бабаян и Державиным. Тоже очень понравилось, тем более , что Кабато играла всеми нами любимая Юлия Рутберг. Очень смешная и с усиками :-)
Изображение

_________________
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.
Изображение
жизнь летит очень быстро


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2011, 20:28 
Не в сети
Love Nelly!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 00:16
Сообщения: 1003
Откуда: Сейчас уже Питер
Девы, на Сашином сайте тоже фотки есть
http://alexandrgrishin.forum24.ru/?1-3- ... 20-000-0-1

_________________
Я не буду думать об этом сейчас! Я подумаю об этом завтра! ( Скарлетт O. Хара " Унесенные ветром")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2011, 20:36 
Не в сети
Love Nelly!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 00:16
Сообщения: 1003
Откуда: Сейчас уже Питер
Мнения зрителей
Начну с того что игра актеров мне понравилась, это даже несмотря на то что в отношении зрителей театр "Миллениум" поступил просто по свински (это мягко выражаясь), мое возмущение заключается в том, что из представленных актеров тут и на сайте самого тетара, мы ходили 6 ноября 2011, были только Нелли Уварова, Мирослва Карпович, Денис Матросов, Сергей Рубеко, Дмитрий Малашенко (хотя до покупки билетов я им позвонил и узнал когда будет играть О. Волкова, мне сказали что все три дня подряд, что будут идти спектакли, вруны)и все....???!!!!Написали такой звездный состав, по сути, другие актеры играли очень хорошо, но я лично кроме Ольги Орловой (певица, актриса экс-экс гр. "Блестящие"), к моему удивлению, каким чудо я узнал её неизвестно, больше по именам никого не знаю, программки там не выдавали и не продавали, вроде были знакомые лица , но фамилии вспомнить я не смог. Если кто знает, прошу напишите кто-кого играл, и спасибо всем, мы нашей компанией отлино провели время, несмотря на этот момент.


Цитата:
По сравнению с предыдущей постановкой это небо и земля! Я первый раз в жизни ушла со спектакля в антракте, и я была такая не одна. Не понимаю, зачем нужно было настолько переделывать постановку, я смотрела в прошлом году, зал тогда весь спектакль смеялся, а тут только раза 2 за половину спектакля. Вообщем я бы не советовала тратить деньги на этот спектакль.


Цитата:
Разочарован!!! Хотелось встать и уйти после первых двадцати минут, но досмотрели до конца. Комедией назвать постановку сложно. Один смешной момент знакомства князя с невестой, во втором действии и ВСЁ!!! Из всех отмечу только князя, его игра великолепна.


Цитата:
Хочу поделиться своими впечатлениями о спектакле "Ханума". Мы были с супругой 5 ноября. Нам очень понравилось новое прочтение пьесы, спасибо режиссеру Енукидзе, спектакль получился одновременно и смешной, и философский. Отличная игра актеров Нелли Уваровой, Александра Гришина, Нины Корниенко,Сергея Рубеко, Дмитрия Малешенко,Анастасии Четверик и др. актеров, к сожалению некоторые фамилии актеров пришлось узнавать у администратора театра,т.к. не было программок,что сильно огорчило! Спасибо за прекрасный вечер.Рекомендуем всем, кто хочет не просто посмеятся, но еще и подумать, над чем мы смеемся.


Цитата:
Была на спектакле 04.11. Получила колосальное удовольствие от игры настоящих актеров. По сравнению с предыдущей постановкой, спектакль изменился, заиграл новыми красками. Заметно, что режиссер видит пьесу совсем в другом свете, что и выразил на сцене, в интересных режиссерских ходах и великолепной игре актеров.

Большое спасибо артиста, режиссеру, продюсеру за то, что подарили нам новую интересную постановку.


http://www.ticketland.ru/wg.dll/showcomment?id=17085238

_________________
Я не буду думать об этом сейчас! Я подумаю об этом завтра! ( Скарлетт O. Хара " Унесенные ветром")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2011, 00:44 
Не в сети
Love Nelly!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 00:16
Сообщения: 1003
Откуда: Сейчас уже Питер
Изображение

Изображение

Изображение

http://uvarovanelly.ru/forum/viewtopic. ... 9&start=30

_________________
Я не буду думать об этом сейчас! Я подумаю об этом завтра! ( Скарлетт O. Хара " Унесенные ветром")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 17:00 
Не в сети
Заблудившийся ангел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 23:55
Сообщения: 322
Откуда: Украина, город Брянка
Изображение

_________________
Я разучилась верить в чудо,
Которое про принца на коне
И всё равно счастливой буду
Судьба так много счастья задолжала мне….


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 янв 2012, 23:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
http://uvarovanelly.ru/forum/viewtopic. ... 9&start=45

Итак... Ханума.... Ну что могу сказать: антреприза,не особо любимый мною жанр. Понравились: декорации, музыка,костюмы,пение актёров,игра актёров второго плана,причём всех без исключения. Потрясающий Котэ,восточный человек,отличный актёр,Акоп тоже замечательный,хотя играл не Петя Красилов,но манера игры очень похожа: такой живчик,столько юмора. Отец Соны очень смешной,классный. Князь.... Ну,по возрасту подходит,но хотелось бы посмотреть на Гришина в этой роли. Какой-то он постный,неживой, а танца князя ,который я видела в видеозаписи,к сожалению,не было. Матросов так старался,изображая восточного человека,так "выговаривал фразочки", изображая акцент, но не восточный он человек,русский Ванька,поэтому видно было, что это игра.Женские роли менее интересные,они какие-то несмешные. Жужу классная,бабка Соны- очень яркий персонаж,но отрохарактрерные роли всегда ярче. Сона какая-то вообще никакая,эти всхлипывания и ахания, хотя они там все ахали,включая Нелли... Нелли- не советовала бы ей играть в антрепризах.... Что в Женихе, что здесь, она использует какую-то долю своего таланта.ей,наверное, всё-таки,не очень нравится этот жанр,может,я ошибаюсь... Но не выкладывается он,как в РАМТе. хотя что выкладываться,глубины-то у роли нет. Ханума какая-то резкая,но совсем не грозная,как её описал отец Соны,но и не игривая,какая-то излишне хвастливая и изображающая роль стервы. Антипоклонники постоянно её обвиняют в переигрывании, а тут она,как будто не доигрывала, но скорей всего,это "заслуга" сценариста. Голос был слишком хриплый и резкий,хотелось бы восточных интонаций,поспокойнее,ведь она же так может менять голос, ведь я же видела это в Береге Утопии... Когда она переоделась и изображала невесту-урода,это был финиш! Даже не представляю,как можно двигаться так двигаться,согнув ноги, а мимика,жесты.... Вот это было здорово! Весь зал хохотал, и после этого хохотал уже почти над всеми мужскими персонажами,но не над Ханумой: она была не смешная... Ей бы добавить интересный текст с юморком.... Вообще,побольше бы в этом спектакле действительно актёров с восточными корнями.тогда бы всё это смотрелось натуральнее. У Нелли вид был очень восточный,но только бросалась в глаза бледность на фоне ярко красной помады,чуть побольше румян можно было добавить?
А в целом, для антрепризы всё очень и очень неплохо))) Надеюсь, жто спектакль ещё будет расти, и мы увидим его в новом свете...
Ах! Как истосковалась душа по ярким искромётным комедиям,когда не сидишь со скучающей миной или пытаешься найти смешное там,где его нет, а хохочешь до колик в животе... Давно не было таких комедий. Но я верю, что они будут)))))

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 23:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 19:06
Сообщения: 1141
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
ИЗ ЖИЗНИ АКТЕРОВ "Не родись красивой"
http://uvarovanelly.ru/forum/viewtopic. ... 82&start=0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 21:41 
Не в сети
читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 12:32
Сообщения: 3974
propeller, спасибо! Очень хорошие фотки! :Rose: :good:

_________________

Любить – значит видеть человека таким, каким его задумал Бог. (Ф.М. Достоевский)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2012, 18:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 11:29
Сообщения: 612
Откуда: Московская область
Спасибо за фотки. :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB