НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 19 мар 2024, 06:19

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 авг 2012, 02:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2011, 23:29
Сообщения: 115
:missing:


Последний раз редактировалось ygodka 04 авг 2012, 02:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 авг 2012, 02:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2011, 23:29
Сообщения: 115
Энвешечка,спасибо большое! :good: :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 22:48 
Не в сети
Близняшка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:30
Сообщения: 17295
Откуда: Москва
Девочки, спасибо, что читали. Повествование подошло к отцу.
Большое спасибо за помощь - моему редактору.

***
Приглашения были разосланы, платье сшито. Приближался день свадьбы, Шурочка уговорила меня нанести папе визит вежливости до свадьбы. Моя Пунечка считала, что помириться надо до, а не вовремя свадьбы. Еще надо соблюсти формальности.
- Ромочка, любимый, - уговаривала меня Шурочка. - У нас с тобой остался один родитель – твой папа. Мне бы так хотелось, чтоб он нас благословил.
- По мне это лишнее.
- Нет, Рома, так полагается, так должно быть.
В общем, Шура меня уговорила и за три дня до свадьбы мы заехали к отцу. Нам были рады, накормили-напоили. Потом по просьбе Шурочки папа сказал заветные слова:
- Благословляю вас, дети мои. Живите вместе долго и счастливо.
Шура была рада. Светка все приставала, как это я догадался, что Шура у нее. Я рассказал ей о сыщике (он, кстати, тоже был приглашен на торжество). Как он мне намекнул, а я догадался, где моя любимая. Пожурил немного сестренку, что она не сказала мне правду.
- Неужели не поверила, что я Шурочку люблю? Думала, я могу ее обидеть?
- Ромка, я тебя люблю… И Шурочку тоже... Не хотела я, чтоб она для тебя стала девушкой на уэкент.
- Дурешка! Шурочку я никогда не обижу.
- Да поняла я, ну прости...
- Все нормально сестренка!
Собирались подавать чай, и Шурочка намекнула мне, что наступил момент-икс - отправила на кухню помочь Зинаиде Федоровне. Я достал пироги из духовки, а потом мы поговорили. Мачеха попросила прощение за прошлые обиды. Я тоже сказал, что был не прав. Мы скрепили мир рюмочкой домашней наливки и понесли пироги в комнату.
Свадьба была веселой и счастливой.
Прошло время, у нас родились двойняшки. Мальчика мы назвали Димой – в честь моего отца, а девочку Любовью – в честь Шуриной мамы. Любаша у нас просто копия Шурочки, а Димка на меня похож. Быстро летит время. Недавно мы с Шурой отметили жемчужную свадьбу. Живем мы дружно. За те годы, что мы вместе, были и радости, и потери. Не стало папы. Горькая для меня утрата.
Сестренка моя вышла замуж, и я дядя двух пацанов.
Любаша окончила институт и выскочила замуж. Парень ей попался хороший, нам с Шурой нравится. Любаша сделала нас бабушкой и дедушкой. Димка женился, но позже сестры. Он, как и я, любитель прекрасного пола, и долго искал свою Пунечку. Недавно у него сын родился – продолжатель рода Малиновских. Скажу как на духу: ни разу своей Шурочки не изменил, хоть и поглядывал на женщин, но только один глазом. Моя Пунечка самая лучшая, другой мне не надо. Я ее ни на кого не променяю. Это я знаю точно!
Когда я вышел на пенсию, появилось много свободного времени. И решил я составить свою родословную. А когда составлял, тут и подумал, что надо бы написать историю любви Ромы и Шуры. Сел за компик и начал - как все было с самого начала. Надеюсь, нашим внукам интересно будет прочитать о любви их бабушки и дедушки. И связь поколений не будет прервана. И будет жить наша история.

Конец


Последний раз редактировалось Энвешечка 20 окт 2012, 12:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 23:20 
Не в сети
беззаветный романтик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 15:48
Сообщения: 1415
Откуда: Москва
Н.В.шечка писал(а):
Скажу как на духу: ни разу своей Шурочки не изменил, хоть и поглядывал на женщин, но только один глазом. Моя Пунечка самая лучшая, другой мне не надо. Я ее ни на кого не променяю. Это я знаю точно!

:tender: :kiss: Наташа, спасибо за эту интересную и трогательную историю любви :kissing_you: С большим удовольствием читала и поджидала продки :thank_you: рада, что все закончилось благополучно :good: хотя и немного жаль, что эта история завершилась... Надеюсь, что Вы и дальше будете радовать нас своим творчеством. :bravo: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 23:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92740
Откуда: Ашдод
Наташа, СПАСИБО!!! :friends: :thank_you: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 авг 2012, 00:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2012, 16:49
Сообщения: 1219
Откуда: Питер
Н.В.шечка
Поздравляю со счастливым финалом этой истории, приятно, что Автор прислушивался к моим скромным пометкам :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 авг 2012, 03:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2011, 23:29
Сообщения: 115
:missing: Энвешечка,большое спасибо за интересный рассказ!
Желаю дальнейших творческих успехов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 авг 2012, 08:48 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
Н.В.шечка писал(а):
И будет жить наша история.

Как и вся история увлечения НРКманией!
Спасибо, Наташа, за столь положительного Ромочку. И за новое подтверждение, что настоящая любовь существует!
:thank_you: :bravo: :good: :Rose:

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 авг 2012, 10:00 
Не в сети
Добрый Скорпион
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2012, 12:26
Сообщения: 1310
Откуда: Пенза
Н.В.шечка, спасибо за историю Ромы и Шуры.

_________________
Как хорошо, когда всё хорошо!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 фев 2013, 20:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2013, 17:49
Сообщения: 1104
Спасибо за такого славного Ромио. Я его полюбила за то, как он с восхищением болел за Шурочку на последнем показе. Н.В.шечка, пишите и пусть вдохновение и Муз будут Вашими постоянными попутчиками по жизни, счастья Вам, здоровья и любви.

_________________
Вся жизнь впереди, надейся и жди!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB