НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 мар 2024, 03:43

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 окт 2011, 00:05 
Не в сети
Дашка-Милашка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 17:13
Сообщения: 963
Откуда: Тула
Созрел этот вопрос у меня давно. Понятно, что, влюбившись однажды в женщину, он мог бы сохранять верность некоторое время. Но как вы считаете, какой должна быть женщина, чтобы его не тянуло налево через пару лет? И возможно ли вообще такое? :unknown:

_________________
Женщина - беззащитное существо, от которого невозможно спастись.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 окт 2011, 16:25 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12563
Откуда: Иркутск
Верю, и уже говорила об этом в фиках. Весь его ужас по поводу "каждый день просыпаться с одной и той же женщиной" - это от отсутствия любви и настоящей привязанности. "А как же мое бедное сердце?" - он не просто так кричал, "в каждой шутке"... :-) Роман очень часто был показан более чутким и понимающим, чем его друг. А значит, даже более готовым к любви. Просто пока не пришла :grin: ИМХО

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 окт 2011, 16:58 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
Амалия писал(а):
Роман очень часто был показан более чутким и понимающим, чем его друг. А значит, даже более готовым к любви. Просто пока не пришла
А ходит в праздной суете разнообразная метель... (с)


Амалия писал(а):
"А как же мое бедное сердце?" - он не просто так кричал, "в каждой шутке"...
Да, Ромка в этом отношении бедный... :cray: Викусе нужен был его кошелёк. Машке - красивый мэн на крутой тачке. А той, кому нужен был Ромочка, нам не показали... :cray:

_________________
- А на той планете есть охотники?
- Нет.
- Как интересно! А куры там есть?
- Нет.
- Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис... ( Антуан де Сент-Экзюпери)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 окт 2011, 17:15 
Не в сети
Мастер Пепка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 20:39
Сообщения: 4246
Откуда: Край вечнозелёных...
Не знаю, стал бы Малиновский верным мужем и как надолго бы его хватило.
Но мне более импонирует то, что Малиновский задерживался со своими дамами до утра, а не как Жданов после двухчасового перепиха бежал к невесте или домой. :oops:
И хотя "каждый день просыпаться с одной и той же женщиной" он позиционировал, как событие ужасное, но само наличие формулировки уже отражает наличие раздумий по этому поводу. И об чем бы он там ещё думать бы мог? :o :pooh_lol:

_________________
«Ваш характер никого не интересует. Оставьте его при себе!»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 окт 2011, 23:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 12:48
Сообщения: 694
Откуда: Подмосковье
Не верю :tomato:
НО мог бы вполне себе счастливо жить семейной жизнью, если бы его женой стала такая женщина, как одна моя бывшая коллега: замужем давно, дети взрослые уже, довольна всем. Выглядит чудесно, любит компанию. Однажды на мелкокорпоративных посиделках рассказала, что муж любит "покотовать" в отпуске. Она относится ко всему с юмором, рассказывает, смеясь: "Я ему говорю, ох довлюбляешься, друг, доиграешься, отметелит тебя муж чей-нибудь". Из каждого отпуска он ей привозит подарок какой-нибудь, один раз в замечательной огромной шали приходила на работу - один из подарков.

И так может быть :-)

_________________
Семеро одного не ждут, а поджидают...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 окт 2011, 21:41 
Не в сети
читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 12:32
Сообщения: 3974
Верю! Однажды он обязательно полюбит и будет верен своей любви...
как в произведениях Амалии...

_________________

Любить – значит видеть человека таким, каким его задумал Бог. (Ф.М. Достоевский)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 окт 2011, 22:34 
Не в сети
Дашка-Милашка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 17:13
Сообщения: 963
Откуда: Тула
Спасибо, что подключились к теме :) Я тоже все хочу изложить свое мнение по этому вопросу, но никак не сформулирую мысль (тяжелый случай, правда?).

_________________
Женщина - беззащитное существо, от которого невозможно спастись.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 окт 2011, 22:44 
Не в сети
Унесенная сетью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:08
Сообщения: 8189
Откуда: Москва
Kassi писал(а):
, но никак не сформулирую мысль (тяжелый случай, правда?).
Ну, ты уж как-нибудь напрягись! :pooh_lol:
Лично я думаю, что Ромио мог быть прекрасным мужем, и даже верным. Как правило, такие мужики хорошо разбираются в женщинах, и если решаются жениться, то это по большой любви. И цену своим бабОчкам тоже знают, их на мякине не проведешь! :Wink: ИМХО, конечно.
:grin:

_________________
Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.
© Оскар Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 окт 2011, 01:48 
Не в сети
Дашка-Милашка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 17:13
Сообщения: 963
Откуда: Тула
Дуся писал(а):
Ну, ты уж как-нибудь напрягись!

Хорошо, попытаюсь :)
На самом деле никакого особенного мнения у меня и нет, вернее есть, но оно совпадает с мнением большинства.
Просто я читала, что бабники не меняются; если и меняются, то на короткий промежуток времени.
varen писал(а):
Но мне более импонирует то, что Малиновский задерживался со своими дамами до утра, а не как Жданов после двухчасового перепиха бежал к невесте или домой.

Знаете, я долго не могла понять, в чем же различие между Ждановым и Малиновским: вроде оба бабники, а я в долгосрочную верность Жданова верю больше. Теперь думаю, что Жданов в принципе не бабник, просто он мужчина, не способный оттолкнуть женщину и склонный поддаваться влиянию; ему с Кирой не хватало тепла, которое он подсознательно пытался найти в других женщинах. Он же мальчик домашний, ему уют нужен, его, как вы сказали, домой тянет. Естественно, что когда он нашел это тепло в Кате, его поиски прекратились. Думаю, он никогда не погонится за красивой женщиной и изменит, только если его начнут настойчиво соблазнять.
Малиновский – другое дело. Он любит загадки, перемены, секс. Ему нужна «закрытая» женщина, не привязанная к нему, готовая к переменам, к чему-то новому. Которая, даже искренне его любя, изначально будет готова уйти от него в любой момент без скандала и упреков. Мне кажется, для этого она должна уметь жить одним днем, не думая о будущем, иначе ее постоянно будет преследовать страх, что он ее бросит, и она сама все испортит.
Конечно, специально он может быть и не станет искать приключений (я имею в виду, после нескольких лет брака), но я не думаю, что он сможет устоять, если на каком-нибудь банкете женщина аля мисс Таинственность его поманит.
В общем, как-то так.
Амалия писал(а):
Роман очень часто был показан более чутким и понимающим, чем его друг. А значит, даже более готовым к любви

Кстати, да :) Мне всегда особенно импонировало Ромино отношение к детям. Оно такое серьезное. То, что он так боялся отцовства, показатель чувства ответственности. Обычно бывает наоборот: мужчины так хотят детей, а что с ними потом делать и вообще, как к ним подойти – не знают.
Грушка писал(а):
НО мог бы вполне себе счастливо жить семейной жизнью, если бы его женой стала такая женщина, как одна моя бывшая коллега: замужем давно, дети взрослые уже, довольна всем. Выглядит чудесно, любит компанию. Однажды на мелкокорпоративных посиделках рассказала, что муж любит "покотовать" в отпуске. Она относится ко всему с юмором, рассказывает, смеясь: "Я ему говорю, ох довлюбляешься, друг, доиграешься, отметелит тебя муж чей-нибудь". Из каждого отпуска он ей привозит подарок какой-нибудь, один раз в замечательной огромной шали приходила на работу - один из подарков.

Мудрая женщина, так и надо. Правда некоторых мужчин все-таки можно и нужно как-то унимать, это зависит от конкретного случая.

_________________
Женщина - беззащитное существо, от которого невозможно спастись.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 окт 2011, 09:13 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Kassi писал(а):
я читала, что бабники не меняются; если и меняются, то на короткий промежуток времен

А я вот где-то слышала, что из раскаявшихся повес получаются замечательные мужья. :oops: Так что, на мой взгляд, все возможно.

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 окт 2011, 12:06 
Не в сети
Дашка-Милашка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 17:13
Сообщения: 963
Откуда: Тула
ja_imaka писал(а):
Kassi писал(а):
я читала, что бабники не меняются; если и меняются, то на короткий промежуток времен

А я вот где-то слышала, что из раскаявшихся повес получаются замечательные мужья. :oops: Так что, на мой взгляд, все возможно.


Ну да, может быть. Хотя, если человек любит постоянные перемены... вряд ли это поменяется :unknown:

_________________
Женщина - беззащитное существо, от которого невозможно спастись.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 окт 2011, 13:00 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Kassi писал(а):
если человек любит постоянные перемены... вряд ли это поменяется

Это, по-моему, не предмет для спора - все ведь разные. Поэтому вариант того, каким стал бы Малиновский после свадьбы (конечно, при главном условии, что он полюбил) может быть одинаково, как одним, так и другим. 50 на 50.

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 окт 2011, 13:46 
Не в сети
Дашка-Милашка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 17:13
Сообщения: 963
Откуда: Тула
ja_imaka писал(а):
Kassi писал(а):
если человек любит постоянные перемены... вряд ли это поменяется

Это, по-моему, не предмет для спора - все ведь разные. Поэтому вариант того, каким стал бы Малиновский после свадьбы (конечно, при главном условии, что он полюбил) может быть одинаково, как одним, так и другим. 50 на 50.

Да я, в общем-то и не спорю :) Просто интересуюсь мнением общественности... :oops:

_________________
Женщина - беззащитное существо, от которого невозможно спастись.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 окт 2011, 16:09 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Kassi писал(а):
Да я, в общем-то и не спорю

Просто после Вашего поста появилось детское желание не то чтобы поспорить, а сказать: "А мне кажется..." Только потом показалось, что разговор получится какой-то непродуктивный. Так что, это я не Вас имела в виду, говоря о споре. Извините, если мое высказывание показалось вам неоднозначным. :wink:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 окт 2011, 18:08 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12563
Откуда: Иркутск
Kassi писал(а):
Мне всегда особенно импонировало Ромино отношение к детям

:pooh_lol: Вспоминаю глюки Ромы и Воропаева. Сашка представлял подросшего циничного мальчика лет десяти с терминологией "Папа, устрой пресс-конференцию и пиарщиков подключи", расстреливающего папаню из водного пистолета, а Малиновский - беспомощного младенца, которого покормить надо :pooh_lol: Разница, о многом говорящая, ИМХО :grin:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 окт 2011, 12:52 
Не в сети
Дашка-Милашка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 17:13
Сообщения: 963
Откуда: Тула
ja_imaka писал(а):
Kassi писал(а):
Да я, в общем-то и не спорю

Просто после Вашего поста появилось детское желание не то чтобы поспорить, а сказать: "А мне кажется..." Только потом показалось, что разговор получится какой-то непродуктивный. Так что, это я не Вас имела в виду, говоря о споре. Извините, если мое высказывание показалось вам неоднозначным. :wink:


Не извиняйтесь, я все поняла нормально ;) Сама бы поспорила, но это бесполезно, т.к. сколько людей, столько и мнений. Мы же не видели Малину серьезно влюбленным, правильно? Вдруг он бы вообще носил любимую на руках всю жизнь :) а боится серьезных отношений только потому, что считает измены абсолютно неприемлимым.
Кстати, со мной можно на "ты" :victory:

Амалия писал(а):
Вспоминаю глюки Ромы и Воропаева. Сашка представлял подросшего циничного мальчика лет десяти с терминологией "Папа, устрой пресс-конференцию и пиарщиков подключи", расстреливающего папаню из водного пистолета, а Малиновский - беспомощного младенца, которого покормить надо Разница, о многом говорящая, ИМХО

Ага, при просмотре я не понимала - что ж он так к ребенку несется кормить, если тот такой нежеланный для него. Теперь, кажется, начинаю прозревать. Да, вспоминая эти сцены, понимаешь, что жене РД как раз таки повезет (хотела сказать "даже больше, чем Катюшке", но не буду, т.к. это неизвестно).

Люди, как же вы мне помогли! Я прям на Малиновского другими глазами посмотрела :) Теперь, думаю, у меня усе получится.

_________________
Женщина - беззащитное существо, от которого невозможно спастись.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 окт 2011, 13:14 
Не в сети
Унесенная сетью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:08
Сообщения: 8189
Откуда: Москва
Kassi писал(а):
Теперь, думаю, у меня усе получится.
А что получится, а?! :Wink: Нам чего-нибудь ждать? :secret:

_________________
Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.
© Оскар Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 окт 2011, 13:42 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Дуся писал(а):
Kassi писал(а):
Теперь, думаю, у меня усе получится.
А что получится, а?! Нам чего-нибудь ждать?

Прям, заинтриговала... :shock:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 окт 2011, 15:13 
Не в сети
колючая нежность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2007, 00:15
Сообщения: 8275
Откуда: Москва
Kassi писал(а):
Но как вы считаете, какой должна быть женщина, чтобы его не тянуло налево через пару лет?

Никакой особенной. Всё равно потянет, с любой. С кем-то быстрее, с кем-то чуть дольше. :pooh_lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 окт 2011, 15:27 
Не в сети
Дашка-Милашка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 17:13
Сообщения: 963
Откуда: Тула
ja_imaka писал(а):
Дуся писал(а):
Kassi писал(а):
Теперь, думаю, у меня усе получится.
А что получится, а?! Нам чего-нибудь ждать?

Прям, заинтриговала... :shock:


Ню... Если и ждать, то лет через 5 (читавшим РС мои темпы более-менее известны) и при условии, что снова не "запорю", как свой ориджинал: писала-писала и вдруг ЭТО стало казаться мне такой беспросветной глупостью :(. Короче, я горе-автор... :sorry:

_________________
Женщина - беззащитное существо, от которого невозможно спастись.


Последний раз редактировалось Kassi 15 окт 2011, 15:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB