НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 мар 2024, 15:42

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Просто история
СообщениеДобавлено: 22 авг 2011, 07:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
Примечание 1. Аффтор любит Андрея Жданова.
Примечание 2. Аффтор очень любит Андрея Жданова.
Примечание 3. Аффтор очень-очень любит Андрея Жданова.
Но, не смотря на это, в больную голову аффтора пришла вот эта идея. Андрюш, прости…
Примечание 4 (последнее). Аффтор, который на самом деле все-таки больше читатель, читает в основном фики со стандартным пейрингом, поэтому если что-то подобное было, жутко извиняется.

Название: Просто история
Автор: jedilady
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Катя\Рома (пейринг окончательный и обжалованию не подлежит)

Вместо пролога

Все как в сериале до того момента как Катя заглянула в розовый пакетик. Ну не по-Пушкаревски это как-то – лазать по чужим вещам. Она не заглянула, инструкции не увидела. Соответственно не было финансовой ревности, драк, слез и признаний самому себе про то, что «ты ей больше не врешь». И еще одно допущение Александр не узнал о залоге ЗимаЛетто. Не до того ему было на том показе. Вместо общения со знакомыми, он изводил Жданова, который никуда не спешил (куда спешить-то Катя у себя дома, фальшивый отчет готов) и уговаривал сестру одуматься пока не поздно. А дальше был Совет, принятый на ура тот самый фальшивый отчет, благодарность отца и ненависть Воропаева. Ну а потом свадьба Киры и Андрея. На это время, к счастью для Кати, Юлиана увезла ее с собой в Египет, чтоб Катюша ей помогла в организации конкурса. Ну а там, в Египте, преображение, Миша. Только вот вернувшись в Москву, Катюша не стала резко менять свой имидж. Ни к чему это хорошему не приведет. Андрей женат, сказке конец. С трудом вынесла еще полгода работы с ним бок о бок, и как только стало возможно, уволилась из ЗимаЛетто.

1

Предновогоднее настроение царило повсюду. Так что нечего и удивляться, что секретарей уже и след простыл, хотя на часах всего лишь 18:05. Впрочем, и сам долго засиживаться на работе Рома не собирался, хотя конкретных планов на сегодняшний вечер у него не было. Но как только он вышел из здания планы тут же и появились, а все потому, что на той стороне дороги стояла очень симпатичная девушка, лица правда уличное освещение разглядеть не позволяло, но фигурка что надо. Ромочка включил все свое мужское обаяние и отправился покорять прекрасную незнакомку.
- И что же Вы, милая девушка, пытаетесь разглядеть с улицы на этом здании? Если хотите я бы мог устроить Вам экскурсию. И тогда Вы сможете увидеть компанию, так сказать, изнутри.
- Здравствуйте Роман Дмитрич!
- Катя?! Катенька, прекрасно выглядите. Я признаться Вас сразу и не узнал. Кстати с днем рождения! Не удивляйтесь женсовет, как всегда так тихо обсуждает новости, что и глухой услышит. А Вы их ждете? Так они вроде все уже разошлись.
- Нет, Роман Дмитрич…
- Можно просто Рома.
- Рома. Я была неподалеку и вот решила... Но мне уже пора.
- Давайте на «ты»? И может тебя подвести?
- На «ты» можно, но я лучше пойду.
- Кать, я с удовольствием подвезу тебя, куда скажешь. Тем более погода не очень располагает к прогулкам. За одно расскажите… расскажешь как у тебя дела.
- Спасибо.
Он ее действительно не сразу узнал. Она похорошела, не стала красавицей, конечно, но по сравнению с тем, что было… Интересно, что же ее привело в ЗимаЛетто? Может, собирается в виду, так сказать, изменившихся обстоятельств вернуть себе бывшего любовника? Вот выяснить ответ на этот вопрос Роман и собирался. Катя рассказала, что работает сейчас с Юлианой. Да, к изменениям ее подтолкнула именно она. Занимается в основном экономической стороной, расчетами разными, на вечеринки практически не ходит, поэтому она со своим бывшим руководством и не сталкивается. Нет, подделка отчетов в прошлом. Посмеялись вместе, вспоминая, как жутко тряслись каждый раз, когда надо было представлять высокому собранию очередной липовый отчет, и дружно пришли к выводу, что такие встряски нервной системе ни к чему. Поговорили еще о том, о сем. Роме казалось, что Кате хочется спросить о Жданове, но она не решается. И тогда Ромка заговорил о нем сам. Пушкарева тут же напряглась. Неужели до сих пор не забыла? Когда они со Ждановым заварили ту кашу, Рома искренне полагал, что устраивает девочке сказку, чтоб ей потом было о чем вспомнить холодными одинокими ночами. Но вот этой изменившейся Кате одинокие ночи точно не грозят, а она все еще помнит? Может, правда хочет вернуть? Пушкарева сама постаралась уйти от темы счастливой или не очень семейной жизни четы Ждановых. Засыпала Романа вопросами об успехах самой компании, и тут они как раз и доехали до ее дома.
- Спасибо, что подвезли… подвез, Ром.
- Всегда, пожалуйста. Катенька, не оставите мне свой телефончик?
- Ром…
- Я не о том. Хотя… Молчу. Но согласись грех не воспользоваться случаем и не взять телефон личного помощника Юлианы. Она же часто бывает неуловима, а у меня будет возможность с ней связаться. Продемонстрировать в очередной раз свои таланты руководству.
- Только для дела? – улыбнулась Катерина.
- Только. Я понимаю, что мои флюиды на тебя не повлияют. Ты слишком хорошо меня знаешь, - Катя рассмеялась.
- Держи. Еще раз спасибо, что подвез.
- Не за что. С днем рождения!
Роман терпеть не мог неожиданностей, и предпочитал по возможности быть в курсе всех событий. А уж когда дело касалось любимого друга и президента, тем более еще и Пушкаревой. Он никогда не думал, что Жданов может на полном серьезе ею увлечься. Первое время он его чуть ли ни силой заставлял Пушкареву целовать. Но потом что-то произошло, и Роману начало казаться, что он теряет контроль над ситуацией. Жданова начали мучить угрызения совести и что-то еще и вот это «что-то» Малиновскому абсолютно не нравилось. Андрей носился с Пушкаревой, не дай Бог ее чем-нибудь обидеть, не дай Бог она обо всем догадается, и при этом творил такие вещи… Он мог затащить Ромку с утра в конференц-зал и в течение получаса доказывать, какие они с Малиновским сволочи, и что так обманывать бедную девочку нельзя. Через час Рома мог застать президента, целующегося со своей помощницей и, кажется, незамечающего ничего вокруг, а еще через час Жданов абсолютно спокойно отправлял Катю в примерочную к Милко, прекрасно зная, что Кира в это время примеряет свадебное платье. И Малиновскому изо дня в день приходилось регулировать Ждановские порывы, следить за ним, чтобы он не забывался и не наломал дров. Поведение Жданова и его отношение к Катерине Ромку пугало. А уж когда дело дошло до свадьбы Андрея и Киры... Жданов на полном серьезе не мог понять, почему стоит поблагодарить Юлиану, и почему Кате лучше на эти несколько недель уехать:
- А компания? Все финансы на ней.
- Господи, Жданов, ты дурак, или просто прикидываешься? Ты хоть понимаешь, что твоя свадьба тоже на ней?
- Но она мне здесь нужна.
- А ты ей женящийся не нужен. Пусть она эти пару недель отдохнет, и всего этого ужаса, потому что для нее твоя свадьба - ужас, не видит. Она будет вдали от тебя и от Зорькина, а ты еще упрямишься. Предложение Юлианы для нас просто находка.
К счастью, Жданов в итоге согласился. А потом Катя вернулась. И Ромка старательно следит за этими двумя, чтобы Андрей не забывал Кате дарить цветы, и при этом, чтобы не переусердствовал с признаниями. И старался придумать, что же делать с Пушкаревой после того как ЗимаЛетто все-таки расплатится с долгами. Катя, правда, задачу ему облегчила, уволилась сама. И Малиновскому осталось только уговорить Жданова отпустить ее и не давить на девушку, ей и так досталось.
А вот эта встреча, спустя почти полгода после ее ухода из компании, Романа обеспокоила. И он твердо решил выяснить дальнейшие планы Пушкаревой, потому что, насколько он знал женщин, они не любят быть отвергнутыми, и по возможности стараются вернуть свое. Не то чтобы Малиновский был против, его по большому счету не интересовало с кем Жданов спит, но все же вспоминая, Андреевы метания, он предпочел держать руку на пульсе. И вот в качестве таких «держаний» Ромка и зачастил в офис Виноградовой.
Выводы были сделаны Романом следующие: Катя хоть и изменилась внешне, как была серой мышкой, так ею и остается. Вместо шумных тусовок предпочитает проводить время за компьютером с цифрами и расчетами. Никаких планов по поводу Жданова, судя по всему, не строит, и старается вообще о нем ничего не слышать и не знать. Ну что ж, так значит так. Вот и ладненько. Вот и хорошо.
- Рома, ну хоть ты ей скажи!
- Здравствуйте красавицы! Что я должен кому сказать, Юлианочка, несравненная ты моя?
- Кать, он конечно льстец, но его мнению можно доверять. Рома, скажи честно Кате, как она выглядит?
Ромка окинул девушку изучающим взглядом, и мысленно присвистнул. Красное платье сидело на девушке, как будто было для нее сшито, подчеркивало все достоинства ее фигуры, кстати, как она умудрялась их прятать под своими балахонами годичной давности? Еще волосы собрать наверх, и заставить улыбнуться, и мало кто перед ней устоит. Вот он точно бы не устоял.
- Кать, ты потрясающе выглядишь. Вы куда-то собрались отдохнуть и повеселиться?
- Ромочка, это ты на мероприятиях отдыхаешь, а мы с Катей работаем. Точнее пока работаю только я, а Катерина отказывается идти.
- Юлиана, но я…
- Господи, ну что ты? Ты же знаешь Сазонова. Он опять заартачится. Ну не звать же мне его сюда. Да, он и не приедет. И к нему не пробиться. Он спонсор, Кать. И это нам надо искать с ним встреч. А не наоборот. Иначе никак.
- Юлиана…
- Катюш, а я вот перед тобой бы не устоял, и согласился на все, даже отдать свою руку и сердце.
- Это потому что сердца у тебя, Ромочка, нет.
- Юлиана, я же тебе помогаю.
- Ладно-ладно. Так что, Катя, ты идешь, и это не обсуждается.
Малиновский наблюдал за Катей весь вечер и удивлялся тому, как она расколола на раз, два, три Сазонова, как при этом его элегантно отшила, причем похоже даже не отдавая себе в этом отчета, а потом как стоически терпела присутствие еще одного непонятного персонажа. Им оказался Катин поклонник - Михаил Борщев. Он вокруг нее вился, а она вместо того чтобы поставить его на место как несколько минут назад Сазонова, старательно ему улыбалась и терпела. А Малиновский никак не мог понять почему.

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2011, 08:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 11:29
Сообщения: 612
Откуда: Московская область
Интересное начало. Спасибо :Rose: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2011, 08:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
Резеда
Спасибо! :Rose:

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2011, 08:25 
Не в сети
Кыса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2008, 17:15
Сообщения: 19178
Откуда: Юрга
Заманчиво!!!!! :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Рано или поздно, под старость или в расцвете лет, Несбывшееся зовет нас, и мы оглядываемся, стараясь понять, откуда прилетел зов. Тогда, очнувшись среди своего мира, тягостно спохватясь и дорожа каждым днем, всматриваемся мы в жизнь, всем существом стараясь разглядеть, не начинает ли сбываться Несбывшееся?
Александр Грин "Бегущая по волнам"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2011, 09:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92740
Откуда: Ашдод
почитаем... :grin:


Алеся :thank_you: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2011, 10:21 
Не в сети
читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 12:32
Сообщения: 3974
jedilady
jedilady писал(а):
Аффтор очень-очень любит Андрея Жданова.

читатель тоже очень-очень любит Андрея Жданова. Романа Малиновского тоже любит, но отдельно от Кати. И тем не менее начало увлекло, СПАСИБО! :thank_you: :bravo: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________

Любить – значит видеть человека таким, каким его задумал Бог. (Ф.М. Достоевский)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2011, 12:17 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Значит, Рома... :grin: А Жданчик будит ревновать? :oops: :pooh_lol:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2011, 13:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июл 2011, 13:47
Сообщения: 41
С новой историей!!!
Начало интересное, спасибо автор! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2011, 13:52 
Не в сети
Влюбленная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2011, 16:25
Сообщения: 4784
jedilady , СПАСИБО ! :thank_you:
Саша писал(а):
читатель тоже очень-очень любит Андрея Жданова. Романа Малиновского тоже любит, но отдельно от Кати. И тем не менее начало увлекло,


+ 1

:good: :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2011, 19:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
Тигра
Яна
Саша
lenushka
Лили
Мари
Спасибо за участие в этом безобразии :oops: :Rose: :Rose: :Rose:

Яна писал(а):
почитаем...

на много как обычно не рассчитывайте :pooh_lol:
Саша писал(а):
читатель тоже очень-очень любит Андрея Жданова. Романа Малиновского тоже любит, но отдельно от Кати.

Спасибо, что не смотря на это остались

lenushka писал(а):
А Жданчик будит ревновать?

Он будет достаточно эпизодически :Wink:
Андрюш, ну прости меня, пожалуйста :cray:

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2011, 19:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92740
Откуда: Ашдод
jedilady писал(а):
Андрюш, ну прости меня, пожалуйста

Но то может и простит...

А вот мы потребуем в качестве компенсации три фика с Андрюшей+Катюшей :o

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2011, 19:46 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
jedilady писал(а):

Андрюш, ну прости меня, пожалуйста

Коварная. Сначала Катьку другому отдала, а потом "прости"!

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2011, 19:47 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Яна писал(а):

А вот мы потребуем в качестве компенсации три фика с Андрюшей+Катюшей :o

Одобряю! :friends:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2011, 19:49 
Не в сети
Люблю Андрея Жданова
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 00:53
Сообщения: 809
Откуда: Санкт-Петербург
jedilady,

НЕ МОГУ!!!! Почитала, поплакала. :cray: :cray: :cray: :cray:
Бедный Жданов упустил счастье своей жизни!!!
:cray: :cray: :cray: :cray:

_________________
Нет повести печальнее на суше,
чем повесть об Андрюше и Катюше.
Р.Д. Малиновский


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2011, 20:10 
Не в сети
Светлая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2011, 15:02
Сообщения: 1518
Откуда: Харьков, Украина
Алеся, заинтриговали! :thank_you: С интересным началом :good: :Rose:


jedilady писал(а):
Примечание 1. Аффтор любит Андрея Жданова.
Примечание 2. Аффтор очень любит Андрея Жданова.
Примечание 3. Аффтор очень-очень любит Андрея Жданова.

:pooh_lol: :LoL: :good:

Спасибо! :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Все надо делать вовремя.

Все буде добре.© О.Є.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2011, 20:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
Яна писал(а):
Но то может и простит...

А вот мы потребуем в качестве компенсации три фика с Андрюшей+Катюшей


Люди, что вы творите у меня только один в запасе! :shock:

ja_imaka писал(а):
Коварная. Сначала Катьку другому отдала, а потом "прости"!


Мне стыдно :oops:

Дама Пентаклей писал(а):
НЕ МОГУ!!!! Почитала, поплакала.
Бедный Жданов упустил счастье своей жизни!!!

Почему сразу Жданов бедный, он богатый: компания при нем, он президентом был, он президентом и остался, женился даже как хотел.
Катька опять же инструкцию не читала, слезы не лила.
Красота же :tomato: :tomato: :tomato:

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2011, 20:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
Elenchik
Спасибо! :Rose:

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2011, 20:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92740
Откуда: Ашдод
jedilady писал(а):
у меня только один в запасе!

Есть ещё время... :o

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2011, 20:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 мар 2010, 01:33
Сообщения: 2038
Откуда: Ереван
Алесик, с очередным почином!

:Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2011, 20:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Интересное начало!
Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB