НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 25 апр 2024, 12:28

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 214 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 00:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 00:50
Сообщения: 260
Возвращение блудного автора вновь состоялось... :sun:

Глава 9

Дыхание перехватило…
Кира не сразу поняла, что предложение адресовано именно ей. Федя ждал, с тревогой глядя на неё. Наконец она сделала несмелый шаг вперед и, ободренная робкой улыбкой Короткова, улыбнулась сама.
- Почему бы и нет?
Ей хотелось выглядеть сильной, будто и не значит для неё ничего эта прогулка. Да, ей нравятся мотоциклы, а Федя её старый приятель. Почему бы, в самом деле, и не прокатиться?
Федя протянул Кире шлем и взабрался на железного друга, ожидая, когда Кира присоединиться. Она обхватила Федю за талию, и они помчались по ночной Москве.
Давно забытое чувство свободы, полета и защищенности охватили Киру. Играть в прятки с самой собой бессмысленно. На поверхность сознания выплеснулось все, что когда-то было загнано далеко, а потому будто бы забыто. Именно в этот момент Кира поняла, что пойдет за этим человеком хоть на край света. И даже если в его жизни ей уготовлена всего лишь роль любовницы, она предпочтет играть её, чем прожить жизнь без него.
- Первая остановка, - объявил Коротков.
Место Кира узнала тут же, не смотря на изменения. Впрочем, кафе, в котором когда-то работал Федя, все ещё функционировало, хотя и под другим названием.
- Предлагаю выпить по чашке кофе, - Федя сделал приглашающий жест.
- Поддерживаю.
Они сели за столик в углу, где и любили сидеть когда-то. Официантка принесла заказ и зажгла небольшую свечку в центре стола.
- Жаль, я уволился из этого кафе. Сейчас, видимо, неплохие деньги бы тут зарабатывал.
- Не жаль, - покачала головой Кира.
Федя усмехнулся.
- Я не верю в случайности, - тихо произнес он.
Кира сделала глоток кофе и улыбнулась.
- Ты давно не была здесь?
- Очень. Здесь все сильно изменилось, но кофе по-прежнему вкусный.
- Да, когда кафе выкупили новые владельцы, они тут же многое здесь переделали.
- Ты давно уволился?
- Относительно. Чуть больше года назад. А ты, я слышал, к свадьбе готовишься? Все-таки за Андрея замуж идешь…
В голосе мужчины прозвучало столько сдержанной боли, что стало холодно. Кира замерла. Она действительно не знала, что отвечать, а потому просто опустила глаза.
- Поедем дальше?
- Поехали, - с готовностью отозвалась Кира.
Как хорошо… можно просто прижаться к любимому человеку и забыть обо всем. Не думать, не отвечать на вопросы, не бояться, что сейчас все закончится.
Вторая остановка, о чем Федя тоже объявил, была в городском парке. Они оставили мотоцикл и прошли к озеру. Вспомнилась их прогулка в лесу когда-то…
- Тебе понравилось в Англии?
Вопрос прозвучал неожиданно, в голосе сквозила обида.
- Лучше, чем после возвращения сюда.
- Кира, меня все эти годы мучил один вопрос. Пожалуйста, объясни, почему ты тогда уехала и даже ничего мне не сказала.
Кира грустно взглянула на Федю и увидела перед собой все того же влюбленного шестнадцатилетнего мальчика. Для него по-прежнему это важно.
- Потому что… это было не мое решение. Я не хотела никуда уезжать. Но папа настоял, пришлось подчиниться. Он сказал, что говорил с тобой, а ты отказался от наших отношений.
- Он не говорил со мной…
- Я знаю.
Ей очень хотелось рассказать, что у них должен был быть ребенок, но она не была уверена, что это нужно ему.
- Видимо, это к лучшему, что у нас все так сложилась. У тебя теперь семья, дочь.
Коротков нахмурился.
- У меня нет дочери, и нет жены.
Сердце подпрыгнуло, Кира не смогла сдержать улыбку. Федя между тем продолжал:
- У меня есть маленькая сестра. После смерти родителей я занимаюсь её воспитанием.
Так вот о какой девочке говорила Катя.
- Кир, - Федя подошел совсем близко и осторожно положил руки на плечи, - мне трудно без тебя. Я все ещё тебя люблю.
Кира, прижавшись к мужчине, уткнулась носом в его шарф.

Давно стоило смазать этот дурацкий замок. Федя поморщился, открывая дверь. Ему вовсе не хотелось разбудить Катю, которая так любезно согласилась остаться с Ариной на ночь. Он тихо снял куртку, ботинки и проследовал на кухню. Катя появилась в дверях спустя несколько минут.
- Может, объяснишь, где ты был?
- Чай будешь? - улыбнулся Коротков.
- Буду, но от ответа ты не уходи.
Катя уселась на своем любимом месте, возле окна, и внимательно уставилась на друга.
- Я жду ответа, - напомнила о себе она, видя, что молчание затянулось, - ты мне присылаешь смс с просьбой посидеть с Ариной всю ночь, на звонки ты не отвечаешь. Могу я все же узнать, что все это значит?
Коротков поставил на стол две чашки горячего чая, сел напротив и серьезно посмотрел в глаза девушке.
- Я был с Кирой.
- С кем? - вздернула брови Пушкарева.
- С Кирой. Все вышло как-то неожиданно. Мы вместе ехали в лифте. В тот момент мне хотелось убежать от неё как можно дальше. Но потом, когда я стоял возле мотоцикла, она вышла на улицу. Её волосы раздувал ветер. Она стояла такая растерянная и беззащитная. Сам не понял, как это произошло, но я предложил прокатиться. И решил для себя, что если не согласится, то значит, забыла. А если согласится – судьба. Она согласилась. И когда мы мчались по улицам, я понял, что ничего между нами не изменилось. Ничего.
- Но она предала тебя.
- Она все объяснила. Её отец узнал про наши отношения и сослал в Англию. И ещё сказал ей, что говорил со мной, и будто бы я сказал, что она мне не нужна.
- Ничего себе, - присвистнула Катя, - целая «Санта-Барбара». И что теперь?
- Не знаю. Мы любим друг друга и будем вместе. Теперь я в этом уверена.
- Значит, Кира уходит от Андрея?
- Да. Мы об этом ещё не говорили. Но, конечно, она уйдет. И мы будем вместе.
- Я надеюсь, что она тебя не обманула. Все-таки их с Андреем помимо отношений связывает общий бизнес.
- Я готов на все, чтобы быть рядом с этой женщиной, - твердо проговорил Коротков.
Пушкарева удовлетворенно кивнула, допила чай и отправилась спать. Федя же спать не мог. Его переполняли чувства. В первый раз за последние годы жизнь неожиданно налаживается. Теперь все будет хорошо. Случайностей не бывает и быть не может. Судьба когда-то привела Киру именно в его подъезд, судьба свела их в «Зималетто», и судьба же столкнула их в лифте. Все сходится.
Федя ходил взад-вперед по кухне, считая минуты. С нетерпением, как маленькие дети ждут нового года и деда мороза, он ждал завтрашнего утра. Ближе к пяти утра он уснул на кухне.

Кира лежала на кровати и никак не могла прийти в себя от событий сегодняшней ночи. Все хорошо. В первый раз за долгие годы все хорошо. И сложно поверить своему счастью. Что дальше? Неважно. Впереди ещё много трудностей, о которых думать не хочется. Сама судьба свела их вместе, вернула друг другу, а значит, теперь они обязаны быть счастливыми.
Как отреагирует на такой поворот событий Андрей? А как он может отреагировать? Отрицательно. Разумеется, он никогда не любил Киру, но и иметь статус брошенного жениха ему вряд ли захочется. А без внимания прессы такая история вряд ли останется. Впрочем, насколько известно Кире, жениться на ней Андрей тоже не горит желанием. Так что, есть о чем подумать.
Кира заварила кофе. Ещё полчаса и можно начинать собираться на работу.

_________________
"Не хочу, чтоб на порез вчерашний
Кто-то сыпал перец или соль" (с)

Сборник моих фанфов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 00:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Ситуация немного прояснилась...

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 00:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Фике, с возвращением!!! :inlove: :friends: :flower:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 00:26 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Автор вернулся! :Yahoo!:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 02:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2012, 03:43
Сообщения: 984
Откуда: Подмосковье
Автор вернулся! :Rose:
И как приятно читать, что бросают Жданова, а не он...

_________________
Жизнь прекрасна и удивительна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 10:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2012, 16:49
Сообщения: 1219
Откуда: Питер
Фике писал(а):
Как отреагирует на такой поворот событий Андрей? А как он может отреагировать? Отрицательно


Фике :Rose: Андрей тоже не подарок, может и по-другому отреагировать, плюс еще и родители...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 12:43 
Не в сети
Огневушка-поскакушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2012, 23:51
Сообщения: 1674
Откуда: Москва
Как я рада за Киру с Федей! Может все у них сложится. Хотя окружение Киры может еще на нее надавить...
Фике, спасибо! :flower:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 17:11 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
Молодец Федор! Очень правильное свидание организовал - посетить места, где они были счастливы!
Автору спасибо!
Не пропадайте, Фике! :flower:

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 09:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:46
Сообщения: 3737
Откуда: Москва
Фике! :Rose: :Rose: :Rose:

Действительно, впервые нашего любимого Андрюшу Кира собирается бросить сама.
Но Кире нужно быть сильной, чтобы остаться с человеком которого любит и преодолеть все препятствия.

_________________
Изображение . Иллюстрированные фики: Hamamelis, jedilady, ludakantl и другие...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 фев 2013, 01:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

Изображение

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 фев 2013, 09:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:46
Сообщения: 3737
Откуда: Москва
Любимого автора, с днем рождения! :missing:
Поднимаю бокал за ваше здоровье!
Счастья вам, любви и надежды!
Изображение

Надеемся на новые встречи.
За успехи в Зималетто!
Изображение

_________________
Изображение . Иллюстрированные фики: Hamamelis, jedilady, ludakantl и другие...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 фев 2013, 20:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 12:10
Сообщения: 975
Спасибо,Фике.Присоединяюсь к читателям.Поздравляю с днем рождения !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2013, 17:08 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
По принципу: лучше поздно, чем никогда, поздравляю Вас Фике с днем рождения!
А нам бы подарочек по этому случаю - проду!
:flower:

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2013, 17:43 
Не в сети
просто читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 10:33
Сообщения: 5991
Откуда: Крым
Автора, с прошедшим днем рождения!!!
Любви, счастья, вдохновения!!!!
Изображение

_________________
Изображение
Крестная фея, я хочу себе дракона
— Может что по проще?
— Тогда хочу есть и не толстеть
— Какого цвета дракона ты хочешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июн 2013, 18:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 00:50
Сообщения: 260
Спасибо, дорогие мои друзья, за отзывы, за поздравления! :flower:

ludakantl писал(а):
По принципу: лучше поздно, чем никогда, поздравляю Вас Фике с днем рождения!
А нам бы подарочек по этому случаю - проду!


Вот по этому принципу я и принесла вам подарок, хоть и с бооольшим опозданием. Все же робкая надежда на то, что читатели ещё ждут проду, во мне живет.
Сегодня я выкладываю предпоследнию главу, а завтра - выложу финал.


Глава 10


Обида грызла изнутри. Но отсиживаться в кабинете одному и дуться бессмысленно. Андрей наговорил ночью много гадостей, но вряд ли об этом помнит. Следовательно, у Жданова возникнут вопросы, придется что-то объяснять. Проще сделать вид, что ничего и не было.
Рома ещё раз прокрутил в голове слова Андрея, глубоко вздохнул и направился в кабинет президента компании.
Сам президент прибывал в состоянии весьма неоднозначном. На лице отражались явные признаки головной боли и тошноты, но демонстрировать это подчиненными – недопустимо.
- Ну и как ты? – сочувственно осведомился Роман.
Жданов поднял красные глаза. Дальнейшие расспросы на эту тему стали бессмысленными.
- Взял бы сегодня выходной, что ли?
- Не очень хорошо помню, - слова давались Андрею с трудом. Он говорил медленно, морщился, - я тебе наговорил…
- Забудь, - отмахнулся Малиновский. Поднимать эту тему он не собирался. В конце концов, он пришел сюда, чтобы избежать этого разговора. И тут выясняется, что Андрей что-то помнит.
Выглянула Катя с кипой документов на подпись. Рома хотел ей махнуть, что сейчас не время, но Андрей с улыбкой потянулся за бумагами. Малиновский радостно хмыкнул.
- Катенька, вы видите, что наш президент сегодня не очень хорошо себя чувствует?
Катя растерянно посмотрела на Малиновского, не понимая, должна ли она видеть состояние «нашего» президента, или следует сделать вид, что все в порядке.
- Да не пугайтесь вы так, - одобрил её Рома, - я просто хотел сказать, что Андрей Павлович берет сегодня выходной. И у меня к вам партийное задание: доставить Андрея Павловича домой. Я бы и сам справился, но много работы. И потом, не может компания оставаться без руководства. Сделаете?
- Сделаю, - не уверенно кивнула Пушкарева.
- Тогда собирайтесь.
Катя взмахнула в воздухе папкой, странно покрутилась и скрылась в коморке.
- Зачем…, - начал Андрей, но Рома перебил.
- Затем, друг мой, затем.
Малиновский проводил друга до машины, передал в надежные руки Екатерины Пушкаревой и с чувством выполненного долга вернулся в свой кабинет.

- Я бы мог и сам сесть за руль.
Катя покосилась на мужчину, развалившегося рядом на сиденье. Его глаза были полузакрыты, а лицо перекосило от головной боли.
- Роман Дмитриевич просил вас доставить домой.
Она завела мотор и выехала со стоянки. Малиновский подробно объяснил, как доехать до дома Жданова, даже план нарисовал, по которому Катя без труда нашла нужный дом.
- Может, вы меня и до квартиры проводите? – вдруг тихо спросил Андрей, и это заставило Катю вздрогнуть. Сначала ей показалось, что он шутит. Она посмотрела в его глаза. Нет, это не шутка. Он действительно хочет, чтобы она проводила его до квартиры.
- Да, конечно.
Перед дверью в квартиру Андрей предложил чашечку чая, от которой Катя не могла отказаться.
В огромной и светлой кухне Катя чувствовала себя неуютно. Будто незаконно влезла в чужую жизнь. Но и уходить не хотелось. Возможно, это единственный раз, когда ей дозволена такая роскошь. В этой странной неуютности была невероятная притягательность. Катя боялась пошевелиться, ей хотелось стать совсем незаметной.
Андрей, видимо, заметив неуверенность девушки, приветливо улыбался ей и старался сам поддерживать беседу, хотя, судя по лицу, давалось ему это с трудом.
- Я, наверное, пойду, - Катя отодвинула чашку, - вам отдохнуть нужно, а мне возвращаться на работу.
- Можете не возвращаться, - пожал плечами Андрей, - будем считать, что сегодня вы в однодневной командировке.
Катя смущенно улыбнулась.
- Поезжайте домой и отдыхайте.
В прихожей она, застегнув плащ, посмотрела в лицо Андрея. И тот её поцеловал… От неожиданности Катя оторопела и, не говоря ни слова, быстро покинула квартиру.
Холодный воздух отрезвлял. Мозг отказывался осознавать произошедшее, не знал, как следует реагировать. Губы непроизвольно растягивались в улыбке, а внутри разгорался невероятный огонь, которого пока боялась сама Катя.
- Ты рано сегодня, - раздался из кухни голос мамы, - обедать будешь?
- Не хочу, - откликнулась Катя, проходя к себе в комнату.
Мама возникла на пороге комнаты через секунду.
- Ты заболела?
- Нет, просто устала.
- Отдыхай, - улыбнулась Елена Александровна, глядя на дочь.




«Жду тебя в сквере. Поужинаем вместе?»
Кира улыбнулась экрану телефона и кинула в ответ сообщение, что идет. На работе задерживаться больше не хотелось ни секунды. Она сохранила отчет, сложила все документы в стол и выключила компьютер. Все можно доделать завтра.
Пару минут Кира покрутилась у зеркала, дабы убедиться, что выглядит безупречно. Давно уже сердце не колотилось так от счастья, тело не пронзала дрожь. Забытое ощущение наполняло тело сладкой, слегка тягучей радостью. Судьба дарит второй шанс…
Федя протянул алую розу на длинном стебельке, Кира отпустила на свободу сдерживаемую улыбку. Для ужина они выбрали недорогую пиццерию.
- Как прошел твой день?
- В тумане, - призналась Воропаева и рассмеялась, - трудно было сосредоточиться на работе.
- Не только тебе, - улыбка тронула губы мужчины.
- И зачем существуют дорогущие рестораны, если тут так вкусно кормят? – удивилась Кира, расправляясь с куском пиццы.
Коротков взглянул на женщину и поспешил согласиться. Заметив грусть в его глазах, Кира не подала виду, улыбнувшись.
- Ты говорила уже с Андреем?
- Нет. Его не было на работе.
В глубине души Кира была рада возможности отложить неприятный разговор. Слишком все быстро происходит. И от этого, наверное, так страшно. После разрыва с Андреем в жизни многое изменится, но думать об этом сейчас никак не хочется.
- Я мечтаю познакомиться с Ариной, - Кира предпочла сменить тему.
- Приглашаю тебя в гости в пятницу вечером и предлагаю с нами провести выходные, - улыбнулся Коротков, - думаю, за три дня ты поговоришь с Андреем и будешь уже свободной женщиной.
- Договорились, - Кира посмотрела на чашку с кофе, сделала глоток, - расскажи мне про Арину.
Федя мог говорить часами, вспоминая в мельчайших подробностях жизнь своей сестры. А Кира с радостью наблюдала, как светятся глаза любимого человека.
Вечером она поехала к Андрею, по дороге пытаясь решить, стоит ли сегодня говорить с ним.
Жданов сидел на подоконнике и курил. Судя по пепельнице, курил далеко не первую сигарету. Через открытое окно в комнату врывался ветер.
- Ты же не куришь. Что-то случилось?
- Нет, кажется, - Андрей пожал плечами, не поворачиваясь, - просто думал.
- О чем?
- О жизни, Кира, о жизни, - он потушил сигарету и слез с подоконника, - не ожидал, что ты сегодня приедешь.
- Ты ушел с работы. Хотела узнать, как ты?
- Как всегда. Отоспался после пьянки и, вроде, стало лучше.
Кира поежилась и закрыла окно. Почему так трудно начать разговор? Страх. Но почему? Из-за реакции Андрея? Или из-за той жизни, которая может начаться уже завтра. Слишком внезапно. Надо ведь все продумать.
- Ужинать будешь? - спросила Кира.
- Ты голодная?
- Нет.
- Тогда давай кофе выпьем.
Кира согласилась. Забрала пепельницу и пошла на кухню. Через какое-то время появился Андрей.
- Ты довольна своей жизнью?
Воропаева поставила две чашки на стол и села напротив мужчины.
- Не знаю. Мне все время кажется, что жизнь ещё впереди, пока только старт.
- Нет, Кира, мы уже в жизни, и с каждым годом того, что впереди, становится меньше, - Андрей помолчал, - почему ты тогда уехала в Англию?
- Что? - Кира вздернула брови.
- Почему ты позволила отцу отправить тебя в Англию?
- У меня не было выбора, - будто оправдываясь, сказала она, - он заставил меня избавиться от ребенка и уехать.
Жданов внимательно посмотрел на Киру, затем снова закурил.
- Тут ты не права. Всегда есть выбор. Ты могла не подчиниться, сбежать из дома и начать самостоятельную жизнь. Ведь ты, кажется, любила того парня, поженились бы, у вас родился бы ребенок.
- Я не могла…
- Вот именно поэтому, Кира, я так и не смог тебя полюбить, - вздохнул Андрей.
Невидимая рука сжала горло, глаза защипало от обиды. Внутри все звенело, будто рвались какие-то нити.
- Давай разойдемся, пока не поженились, - выдавила она.
Жданов усмехнулся, потушил сигарету и пошел в спальню.

Какие яркие звезды!
Катя уже убрала личный дневник в стол и теперь любовалась ночным небом. Снова и снова она вспоминала поцелуй. Ну и пусть у Андрея есть невеста. Федя говорит, что у них с Кирой налаживаются отношения. Так может она сама скоро бросит Андрея, и вот тогда, может быть…
Телефон запиликал, на дисплее высветилось новое сообщение.
«Наш поцелуй не был случайностью. Для меня это серьезно. Андрей»
Катя перечитала несколько раз, не веря своим глазам, и счастливая отправилась спать. Скорее бы наступило завтра.

_________________
"Не хочу, чтоб на порез вчерашний
Кто-то сыпал перец или соль" (с)

Сборник моих фанфов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июн 2013, 21:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Фике, с возвращением!!! :friends: :flower: :sun:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июн 2013, 21:32 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Фике писал(а):
Какие яркие звезды!

И, правда :-) Теперь они будут ещё ярче! Спасибо, Фике!

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июн 2013, 21:49 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
Фике писал(а):
Катя перечитала несколько раз, не веря своим глазам, и счастливая отправилась спать. Скорее бы наступило завтра.

Мы тоже с нетерпением ждем завтра, хлтя автор обещает не просто главу, а окончание фанфика. Жаль, что уже конец...
Спасибо , Фике, что не забросили фик!
Теперь можно будет спокойно перечитать его целиком, а для этого нужен файл. Выложите?
Заранее благодарна.
:hi: :flower: :sun:

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июн 2013, 22:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2011, 15:00
Сообщения: 878
Откуда: Israel
Спасибо, что вернулись к своим читателям! :sun: :sun: :sun:

_________________
tatynad - Литературные и видео пробы
Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июн 2013, 23:14 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Ой, какое чудесное возвращение автора!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Спасибо! :flower: :flower: :flower:
Будем ждать окончания истории! :inlove:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 214 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB