НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 19 апр 2024, 08:16

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 176 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Американская версия
СообщениеДобавлено: 28 авг 2008, 00:18 
Не в сети
Близняшка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:30
Сообщения: 17331
Откуда: Москва
В воскресенье на первом канале в 12часов 20 минут покажут "Дурнушку" США с Салма Хаек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Американская версия
СообщениеДобавлено: 28 авг 2008, 00:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:45
Сообщения: 1302
Откуда: Петербург
Н.В.шечка писал(а):
В воскресенье на первом канале в 12часов 20 минут покажут "Дурнушку" США с Салма Хаек.


Правда, Сальма там только в качестве продюсера и в эпизодической роли :-) Дурнушкой стала Америка Феррера.
Не думала, что кто-то из наших каналов закупит сериал. Время показа конечно :-(
Я только собралась сериал по торрентам качать.

_________________
Я обычный городской невротик: боюсь темноты, высоты и одиночества (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 авг 2008, 19:09 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Дурнушка (Ugly Betty)

Комедия

США, 2006, цв.

Режиссеры: Джеймс Хейман, Виктор Нелли-мл., Тришиа Брок, Майкл Спиллер, Венди Станцлер, Родмэн Флендер, Лев Л. Спиро, Ричард Шепард, Джимми Бэббит

Сценарий: Сильвио Хорта, Марко Пеннет, Джеймс Пэрриотт, Шила Р. Лоуренс, Дональд Тодд, Кэмерон Литвак, Генри Алонсо Майерс, Вероника Бекер

В ролях: Америка Феррера (Бетти), Эрик Мабиус (Дэниел), Сальма Хайек (София), Тони Плана (Игнасио), Ана Ортиз (Хильда), Эшли Дженсен (Кристина), Беки Ньютон (Аманда), Марк Инделикато (Джастин), Кристофер Горхэм (Генри), Ванесса Л. Уильямс (Вильгельмина), Алан Дэйл (Брэдфорд), Майкл Ури (Марк), Кевин Сасмэн (Уолтер)

Операторы: Росс Берриман, Майкл А. Прайс

Композитор: Джефф Бил

Производство Reveille Productions - Silent Productions - Touchstone Television - Ventanarosa Productions

Изображение

Обычная девушка из простой семьи Бетти Суарез живет со своим отцом, сестрой и племянником. Ей чужды вечеринки и дорогие наряды, но она не лишена доброты, чувства юмора и обладает незаурядным умом. По счастливой случайности Бетти устраивается на работу в стильный журнал о моде помощницей главного редактора. Из-за своей непривлекательности и полного отсутствия вкуса она сразу становится объектом насмешек и издевательств своих коллег. Ее босс, Дэниел Мид, красивый и уверенный в себе мужчина, получивший эту должность сравнительно недавно, не обладает достаточным опытом, чтобы грамотно управлять издательством. Однако его некрасивая, но умная и талантливая помощница помогает ему с достоинством преодолевать все трудности…

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 авг 2008, 19:10 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Кажется, в жанре теленовеллы уже все сказано и невозможно придумать ничего нового. Как шутил один известный продюсер, в жизни героини ста серийной теленовеллы должно быть два счастливых момента (первая серия - когда она встречает своего принца и последняя - когда выходит за него замуж) и девяносто восемь несчастий

И так оно и было пока на мировых экранах не появилась "Дурнушка Бетти".

Историю про некрасивую секретаршу, безответно влюбленную в шефа, воплотили телекомпании многих стран. Героини этих сериалов носят разные имена, сталкиваются с сугубо национальными проблемами. Но всех их объединяет отвратительный вкус в одежде, смешные очки и "скобы" на зубах. А все потому, что в основе этих теленовелл - колумбийская "Бетти-дурнушка" (1999 г.), созданная сценаристом Фернандо Гаитану.

Колумбийская теленовелла стала настоящим феноменом породив такое явление как "беттимания" и побив рекорды популярности в странах Латинской Америки (Эквадор, Панама, Перу, Гватемала, Коста-Рика, Доминиканская Республика, Боливия, Никарагуа, Чили, Аргентина, Мексика, Парагвай, Гондурас, Пуэрто-Рико, Уругвай, и даже Бразилия), Восточной Европы (Румыния, Польша, Венгрия) в Испании и США.

Интересные факты:

Телесериал является обладателем многочисленных наград, в том числе - премии "Золотой глобус" за "Лучший комедийный сериал" и "Лучшую женскую комедийную роль" (Америка Феррера) (2007), три премии Emmy за "Лучший состав актеров", "Лучший комедийный сериал", "Лучшую женскую комедийную роль" (Америка Феррера), призы "Золотой спутник" в нескольких номинациях, а также многие другие.

Дурнушку Бетти играет 22-летняя актриса Америка Феррера, ранее застраховавшая свою улыбку на 10 млн. долларов.

Одним из ведущих продюсеров сериала "Дурнушка Бетти" стала кинозвезда Сальма Хайек. Она также исполнила одну из главных ролей.

http://www.1tv.ru/anons/id=28006

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 авг 2008, 19:12 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
1 серия. Владелец крупного издательского холдинга "Мид Пабликейшнс" Брэдфорд Мид назначает своего сына Дэниела главным редактором одного из принадлежащих ему изданий - журнала о моде. Зная об увлечениях сына хорошенькими девушками, Брэдфорд нанимает ему в помощницы непривлекательную молодую особу Бетти Суарез. Недовольный Дэниел решает, во что бы то ни стало, избавиться от новой секретарши, однако вскоре некоторые обстоятельства заставляют его изменить свое отношение к девушке…

2 серия. Дэниел Мид устраивает вечеринку в честь выхода первого номера его журнала. Вместе с Бетти они обсуждают возможности повышения рейтинга их издания. Бетти пытается привлечь к сотрудничеству одного из самых известных и востребованных фотографов - Винсента Бианки. Тем временем креативный директор журнала Вильгельмина, мечтающая свергнуть Дэниела и получить должность главного редактора, всячески старается им помешать …

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 авг 2008, 19:14 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Изображение
Изображение

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 авг 2008, 19:16 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Начало 7 сентября...в 12.20 :-) :-) :-)

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 авг 2008, 19:18 
Не в сети
порчу Малину
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:43
Сообщения: 6316
Откуда: Швеция
Наверняка у Американцев сериал получился неплохим. Но жаль, что их "Жданов" такой никакущий :-(
Хотя и привлекли довольно известного актера - Эрик Мабиус и Ворона играл и в "Обителе зла". Но это не делает его симпатичнее. Вот, из Джуд Лоу был бы Жданов!!! :good:
Хотя этого можно и на роль Малиновского...

_________________
http://ru.youtube.com/Baiba69
Мой дневник: http://www.diary.ru/~Baiba69/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 авг 2008, 19:19 
Не в сети
Абуза форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 19:54
Сообщения: 2412
ПЧЕЛКА писал(а):
Колумбийская теленовелла стала настоящим феноменом породив такое явление как "беттимания" и побив рекорды популярности в странах Латинской Америки


Рассказывал нам что-то перуанский приятель и :" Это было тогда, когда "La fea" показывали..." То есть колумбийский сериал был настолько значим, что его как этап в истории отмечали :grin: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 авг 2008, 19:38 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Байба писал(а):
Наверняка у Американцев сериал получился неплохим.

Ариела сказала,что он уже второй год идет...что он вертикальный(по сезонам в общем...вроде по 24 серии...)...и в лице Ариелы у сериала упал рейтинг.... :grin: а еще вроде кто то сделал операцию и из брата превратился в сестру :shock: :grin:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 авг 2008, 19:49 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
ПЧЕЛКА писал(а):
еще вроде кто то сделал операцию и из брата превратился в сестру

Эрик (если не ошибаюсь ео так зовут) старший брат ГГ, считалось что он погиб, катаясь в горах на лыжах, а тот сделал операцию и стал дамой. Кстати, Дэниэла постоянно тыкали носом, сравнивая с братом...Папик.
А вместо Алекса там дама, бывшая модель, которая постоянно делает подлянки...а её секретарь гей.
И у Бетти есть парень.
У нас показывали летом первый сезон. Смотрела в четверть глаза...всего не помню...а вот так. как на оследней фотке, Бетти изуродовала родная сестрица...видимо от большой любви :grin:
И ещё у меня сложилось твердое убеждение, что со стороны Бетти к Дэниэлу просто дружеские чувства...любовью там и не пахнет...она в трансе от измены своего дружка...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 авг 2008, 20:07 
Не в сети
Абуза форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 19:54
Сообщения: 2412
Antonella писал(а):
ГГ


Ура! До меня, наконец, дошло кто же этот загадочный ГГ! :dance:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 авг 2008, 20:31 
Не в сети
Мечтательница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 15:11
Сообщения: 1919
А у нас, на Украине, показ начнется в эту субботу на канале 1+1. :wink:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 авг 2008, 20:38 
Не в сети
Абуза форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 19:54
Сообщения: 2412
А у нас, похоже, давно идёт. Я как-то в отпуске наткнулась на серию. Или это был канал американский? Не помню, на каком языке говорили :unknown:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 авг 2008, 20:59 
Не в сети
влюбленная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2008, 19:38
Сообщения: 1338
Откуда: Bognor Regis, West Sussex
В Литве уже второй сезон показывают. Не понравилось мне. Русский юмор на сто раз лучше американского. А любовью Бетти и редактора даже не пахнет :unknown: ИМХО!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 авг 2008, 09:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2008, 21:46
Сообщения: 32
Откуда: Украина
У нас Американская «Некрасивая» начинается сегодня, и будет идти по 2 серии по воскресеньям. Начну смотреть, хотя мне сестра сказала, что это сплошной кошмар. Но хочу составить свое мнение, так, что поделюсь впечатлениями.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 авг 2008, 18:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2008, 21:46
Сообщения: 32
Откуда: Украина
Закончились первые 2 серии. Не могу сказать, что я их посмотрела полностью, но как получилось. Итак сюжет совсем другой. И дело не только в том, что действие происходит в модном журнале, тут даже герои другие. Вместо Воропаева действует, какая-то дама (имени не запомнила). У Бетти умерла мать, но есть сестра и племянник. Никакой особой любви, по крайней мере, пока, у Бетти к Даниэлю я не заметила. Сама героиня, не столько страшная, сколько постоянно кривляется. На мой взгляд фильму не хватает целостности. Как-то одна сцена обрывается и начинается другая.
Если интересует сюжет, то постараюсь вкратце передать. Если нет, то очень хочется увидеть отзывы тех, кто смотрел.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 сен 2008, 14:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2008, 23:18
Сообщения: 31
Откуда: Питер
Девочки, я смотрела несколько серий разных сезонов. Чушь, СОВЕРШЕННО ДРУГОЙ СЕРИАЛ, другой сюжет, другие герои и т.д. Если не ошибаюсь, в Америки прошло уже три или четыре сезона, и никакой любовью между Бетти и Даниелем даже и не пахнет. Наоборот, у Бетти своих ухажеров хватает. Она совсем не комплексует по поводу своей внешности, очень мила и трогательна Ферерра не зря получила за эту роль Золотой Глобус. Мне нравятся декорации фильма, ну и главный герой неплох. Сложно сказать по нескольким сериям, но мне его игра нравится и характер очень Ждановский напоминает. Но, повторяю, я видела всего 7 или 8 серий первого и второго сезона, а так как они были на английском, то я поняла не все 100 сюжета, и могу ошибаться в оценке его характера
Каждая серия - это отдельная история. Но сюжет - жуткая чушь, там, кажись, весь первый сезон будут мусолить миграционные проблемы отца Бетти, ну а потом появятся воскресшие родствениики и мальчик, который стал девочкой и т.д. Если хотите больше информации зайдите на форум yosoybettylafea.

Но я смотреть буду, мне все все интересно, что связано с нашей любимой Неродиськой и Yo soy Betty.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 сен 2008, 15:40 
Не в сети
Независимая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 01:35
Сообщения: 8252
Откуда: Israel
катенька83 писал(а):
СОВЕРШЕННО ДРУГОЙ СЕРИАЛ

Я видела только первых 2 сезона, и мне понравилось, хотя временами они перебарщивают и выглядит фальшиво. Действительно, сюжет другой, и непонятно, будет ли когда-нибудь любофф между главными героями? :unknown: Какие-то признаки симпатии Даниэля к Бетти наблюдались, но уж в очччень зачаточном состоянии. :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 сен 2008, 19:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2007, 21:24
Сообщения: 3753
Modin писал(а):
Какие-то признаки симпатии Даниэля к Бетти наблюдались, но уж в очччень зачаточном состоянии

Скорее дружба. Сейчас Бетти находится в любовном треугольнике. :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 176 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB