НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 мар 2024, 17:57

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 авг 2011, 11:15 
Не в сети
Влюбленная в...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2009, 22:14
Сообщения: 463
Откуда: Астана
Посмотрела пять серий. Дилан мне нравится все больше и больше, даже больше чем ГГерой. Очень добрый, чуткий, благородный человек. Жаль, что Синь И не с ним останется. Только странно, что Дилан до сих пор не знаком с Цунь Си, ведь с бабулей они явно очень хорошие друзья.
А ГГероя мне хотелось разорвать на тысячу маленьких Цунь Си во время сцены с подписанием соглашения о расторжении брака. Ужасно мерзко себя вел. Чесслово, слезы сами лились из глаз от жалости к Синь И! По ковру не ходи, это не трогай, туда не смотри. Блин, ей что по воздуху летать и не дышать?!!!

_________________
Моя сексуальная фантазия на выходные - выспаться во всех позах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 авг 2011, 08:43 
Не в сети
Кыса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2008, 17:15
Сообщения: 19178
Откуда: Юрга
Изображение

_________________
Рано или поздно, под старость или в расцвете лет, Несбывшееся зовет нас, и мы оглядываемся, стараясь понять, откуда прилетел зов. Тогда, очнувшись среди своего мира, тягостно спохватясь и дорожа каждым днем, всматриваемся мы в жизнь, всем существом стараясь разглядеть, не начинает ли сбываться Несбывшееся?
Александр Грин "Бегущая по волнам"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 авг 2011, 08:45 
Не в сети
Кыса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2008, 17:15
Сообщения: 19178
Откуда: Юрга
Изображение

_________________
Рано или поздно, под старость или в расцвете лет, Несбывшееся зовет нас, и мы оглядываемся, стараясь понять, откуда прилетел зов. Тогда, очнувшись среди своего мира, тягостно спохватясь и дорожа каждым днем, всматриваемся мы в жизнь, всем существом стараясь разглядеть, не начинает ли сбываться Несбывшееся?
Александр Грин "Бегущая по волнам"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 авг 2011, 08:55 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
Natalka писал(а):
А ГГероя мне хотелось разорвать на тысячу маленьких Цунь Си во время сцены с подписанием соглашения о расторжении брака. Ужасно мерзко себя вел. Чесслово, слезы сами лились из глаз от жалости к Синь И! По ковру не ходи, это не трогай, туда не смотри.

:shock: ВАще! :suicide: Это похуже нашей инструкции! :dwarf:

_________________
- А на той планете есть охотники?
- Нет.
- Как интересно! А куры там есть?
- Нет.
- Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис... ( Антуан де Сент-Экзюпери)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 авг 2011, 16:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 18:14
Сообщения: 9844
Откуда: Татарстан
Natalka, не досмотрела еще? Хочется твое мнение услышать по остальным сериям. :oops:
Jelizawieta писал(а):
Это похуже нашей инструкции!

Ой, Лиза, там еще "почище" поступки будут. :dwarf:

_________________
Жизнь не настолько коротка, чтобы людям не хватало времени на вежливость (Р. Эмерсон)

http://www.youtube.com/user/IzotovaLV


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 авг 2011, 23:00 
Не в сети
Влюбленная в...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2009, 22:14
Сообщения: 463
Откуда: Астана
Люб, почти досмотрела. Сегодня ночью последние три серии досмотрю и все - финита ля комедия.

Но уже сейчас могу сказать, что:

Обожаю Дилана :kissing_you: - невероятный человек. Добрый, отзывчивый, благородный, заботливый, но без навязчивости, и куча еще других достоинств. Наверное единственный случай, когда соперник главного героя лично для меня привлекательнее и интереснее. Эх, если бы Борщов был таким же, думаю поклонников у него было бы гораздо больше.

Нравится Синь И - во второй части особенно. Похожа на нашу Катьку периода президенства. В смысле - за словом в карман не полезет. А уж в плане верю-не верю в любовь, так вообще полный клон.

Терпеть не могу Цунь Си - вот уж кто бесхребетен, так это он. Эта Анна вертит им, как хочет, а он и рад стараться. Наш Жданов только делал вид, что прислушивается к Кире. А вот ревностью очень схожи. Посмеялась над сценой в ночном клубе с кондиционером. В сцене с покупкой "Сувенира" расстрогал своим пониманием. А так, в принципе, раздражал меня он, почему-то.

Презираю Анну - такого зашкаливающего эгоизма и себялюбия нигде не видела. Мало того, что поставила мужика перед фактом, что уезжает на 2 года делать карьеру, потом еще и с днем рождения облажалась (кстати, так ей и надо, ни капельки ее не жалко было), так еще и удивилась, че это он не рад ее видеть. Позабавила сцена в кабинете когда она приехала. Пока, значит, он ее не отшил, ходила нормально, как только послал ее на три буквы, сразу хромать начала. А уж в ситуации с соглашением на аборт убить Анну хотелось невероятно. Да еще оправдание такое, типа я все потеряла, не могу потерять еще и Цунь Си. Наша Кира уж какой бы стервой не была, но до такой низости, я уверена, не опустилась бы.

Бабулю Цунь Си и маму и сестер Синь И обожаю. Смеялась над ними до колик.


Как досмотрю оставшееся, еще отпишусь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 22:19 
Не в сети
Дашка-Милашка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 17:13
Сообщения: 963
Откуда: Тула
Natalka писал(а):
Обожаю Дилана - невероятный человек. Добрый, отзывчивый, благородный, заботливый, но без навязчивости, и куча еще других достоинств. Наверное единственный случай, когда соперник главного героя лично для меня привлекательнее и интереснее. Эх, если бы Борщов был таким же, думаю поклонников у него было бы гораздо больше.


Согласна с вами. Дилан мне тоже сначала оч нравился, но какой-то он слишком идеальный, так не бывает. Правда я пока только 12 серий посмотрела, может еще мое мнение изменится.
А вот главный герой мне, наоборот, стал больше нравиться несмотря на его неуравновешанность. На самом деле, я ждала, что он будет хуже себя вести. Его отношение к Синь И можно понять, ведь из-за ее семьи все его планы полетели к черту. Понятно, что она не виновата, но сути это не меняет.

Вообще сериал местами очень трогательный и милый. Он мне даже больше НРК нравится :oops: Игра актеров просто потрясная, иногда даже забываешь, что это сериал. Жаль, озвучки нет...

_________________
Женщина - беззащитное существо, от которого невозможно спастись.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 21:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 18:14
Сообщения: 9844
Откуда: Татарстан
Natalka писал(а):
Обожаю Дилана - невероятный человек. Добрый, отзывчивый, благородный, заботливый, но без навязчивости, и куча еще других достоинств.

Наташа, вот здесь с тобой согласна на все 100. Для меня до конца Дилан был самым привлекательным персонажем.
Natalka писал(а):
Нравится Синь И - во второй части особенно. Похожа на нашу Катьку периода президенства. В смысле - за словом в карман не полезет. А уж в плане верю-не верю в любовь, так вообще полный клон.

Я же говорю - очень много общего :grin:
Natalka писал(а):
Терпеть не могу Цунь Си - вот уж кто бесхребетен, так это он.

Нуууу... в конце он все же реабилитировался в моих глазах .Хотя плохих поступков за ним горааааздо больше, чем за Андреем.
Natalka писал(а):
Презираю Анну - такого зашкаливающего эгоизма и себялюбия нигде не видела.

Не смотря на старание сценаристов, мне так и не стало ее жалко.
Natalka писал(а):
А уж в ситуации с соглашением на аборт убить Анну хотелось невероятно.

Ты меня понимаешь :friends:
Kassi писал(а):
Дилан мне тоже сначала оч нравился, но какой-то он слишком идеальный, так не бывает.

Мне он идеальным не показался. Но нравится безумно :oops:
Kassi писал(а):
Игра актеров просто потрясная, иногда даже забываешь, что это сериал. Жаль, озвучки нет...

По поводу игры актеров - согласна, согласна, согласна! А вот по поводу озвучки... мне больше нравятся субтитры. Они дают возможность услышать голос актера, манеру разговора - непрофессиональной озвучкой такого не передать, а фансабгруппы если и делают озвучку - то одноголосную. А это совсем не то. :no: Так что уж лучше субтитры.

_________________
Жизнь не настолько коротка, чтобы людям не хватало времени на вежливость (Р. Эмерсон)

http://www.youtube.com/user/IzotovaLV


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обречен любить тебя (Тайвань)
СообщениеДобавлено: 29 сен 2014, 22:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 18:14
Сообщения: 9844
Откуда: Татарстан
Если сюда кто-то заглядывает и кому-то интересен этот сериал: корейцы сняли свою версию. От Неродиськи она намного дальше, но по сравнению с тайваньской версией, на мой взгляд, намного мягче. Я не пожалела о просмотре, может и еще кому интересно будет. :-)

Обречён любить тебя

_________________
Жизнь не настолько коротка, чтобы людям не хватало времени на вежливость (Р. Эмерсон)

http://www.youtube.com/user/IzotovaLV


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обречен любить тебя (Тайвань)
СообщениеДобавлено: 29 сен 2014, 23:32 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
Сюда я заглядываю. Посмотреть весь сериал вряд ли осилю. а вот почитать мнения смотревших, посмотреть кадры и сравнить с другими неродиськами - это было бы здорово!

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обречен любить тебя (Тайвань)
СообщениеДобавлено: 29 сен 2014, 23:42 
Не в сети
адский котик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2013, 17:18
Сообщения: 1857
Откуда: Татарстан
я кстати облизываюсь вокруг корейцев. а их версию уже всю перевели?

_________________
девиз всех пуговиц - ОТОРВЕМСЯ

Извиняюсь, но я имею проблемы с написанием буковок


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обречен любить тебя (Тайвань)
СообщениеДобавлено: 30 сен 2014, 22:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 18:14
Сообщения: 9844
Откуда: Татарстан
Шефанго писал(а):
я кстати облизываюсь вокруг корейцев. а их версию уже всю перевели?

С субтитрами есть все серии, а с озвучкой еще 2 серии до конца осталось дождаться. :-)
ludakantl писал(а):
Посмотреть весь сериал вряд ли осилю. а вот почитать мнения смотревших, посмотреть кадры и сравнить с другими неродиськами - это было бы здорово!
Люда, если вам тяжело смотреть с субтитрами, попробуйте с озвучкой. Фильм, не смотря на свои 20 серий, очень легко смотрится. Здесь достаточно юмора, но и слезные моменты (особенно в конце) есть.

Все же у корейцев своя специфика, тайваньский вариант ближе по ощущениям к европейцам. ГГ-и все те же - девочка-"стикер"-офисный работник, которая не может отказать никому в просьбе и успешный президент компании по производству косметики и сопутствующих товаров. Здесь ГГ очень далек от Жданова, как мне кажется, он более внимателен, достаточно быстро понимает свои чувства к жене и, хотя и причиняет ей боль, но таким образом пытается оградить любимую женщину от страданий. О, нашла одно неоспоримое сходство. Ли Гону в начале истории тоже 30 лет, как и Жданову. :pooh_lol: И да, тут нет таких безобразный сцен, как в тайваньской версии. Помните мы писали -
Цитата:
По ковру не ходи, это не трогай, туда не смотри. Блин, ей что по воздуху летать и не дышать?!!!
и тому подобного.
Вот, кстати, кто у меня ассоциируется с НРК, так это мама главной героини. Очень похожа на Елену Александровну в своем отношении к дочери. :-)

Так ГГ выглядели в первой половине фильма:
Изображение

Изображение

А так - в финале:

Изображение

Изображение

А это - корейские "Кира" и "Миша". Вот сейчас подумала, они больше по характеру подходя к нашим Кире и Мише, чем тайваньские герои, как мне кажется.

Изображение

И ещё... главный герой может раздражать и отталкивать своим нарочитым смехом, но в конце фильма этому есть логическое объяснение. Поверьте, он совсем не "с приветом" :pooh_lol:

P.S. Ну вот... разговорилась... может немного не там и не в той темке, но здесь интересно сравнить именно эти две версии. Надеюсь, кому-то захотелось посмотреть. Приятного времяпровождения. :friends: :-)

_________________
Жизнь не настолько коротка, чтобы людям не хватало времени на вежливость (Р. Эмерсон)

http://www.youtube.com/user/IzotovaLV


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обречен любить тебя (Тайвань)
СообщениеДобавлено: 01 окт 2014, 21:45 
Не в сети
адский котик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2013, 17:18
Сообщения: 1857
Откуда: Татарстан
у тайванцев это скорее не "Миша" а "Юлиана" в брюках с жирным намеком на чувства

_________________
девиз всех пуговиц - ОТОРВЕМСЯ

Извиняюсь, но я имею проблемы с написанием буковок


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB