НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 24 апр 2024, 08:24

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1181 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 60  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 июл 2011, 13:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2008, 20:44
Сообщения: 545
Откуда: Ставрополь
ja_imaka писал(а):
Твои тоже капризничают?

В угол на горох их :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 июл 2011, 14:09 
Не в сети
Люблю Андрея Жданова
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 00:53
Сообщения: 809
Откуда: Санкт-Петербург
ninon2007 писал(а):
В угол на горох их

:LoL: :LoL: :LoL:
Точно!!!

ninon2007
Приветствую!!!

:kissing_two:

_________________
Нет повести печальнее на суше,
чем повесть об Андрюше и Катюше.
Р.Д. Малиновский


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 июл 2011, 14:11 
Не в сети
Люблю Андрея Жданова
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 00:53
Сообщения: 809
Откуда: Санкт-Петербург
4.

Был понедельник. Катя шла на работу с тяжелым сердцем. Сегодня должны были придти ткани. Все выходные она не могла найти себе места. Даже не поехала к родителям, чтобы не нервировать их своим видом. И Дима заметил, что с ней что-то не так. Конечно, его она успокоила, но он все равно смотрел настороженно, с двойным усилием предлагал ей денег и просил уволиться с такой нервной работы. Еле выдержала обычное воскресное общение с ним, но от обеда отказаться не решилась, так как это вызвало бы еще больше беспокойства.
И вот Зималетто, каморка. Пришел Андрей, тоже напряженный. Казалось, что все замерло в преддверии беды.
Когда в кабинет ворвался Роман, Андрей ходил из угла в угол.
- Сядь, сядь, а то упадешь!!! – Малиновский не мог сказать сразу.
- Женился что ли? – попытался разрядить обстановку Андрей.
- Мир перевернулся. – Рома закричал, но, оглянувшись на дверь, сбавил громкость. – Наши собственные ткани, за которые мы…. отдали ломовые бабки,… АРЕСТОВАНЫ!!!!
Жданов не верил своим ушам.
- Что ты сказал?... Как арестованы?... Вся партия???
- ВСЯ!!! – Малиновский стал метаться по кабинету.- Ткани… ткани… ткани уже здесь, понимаешь. Они прибыли. И уже здесь на складе их арестовали. Понимаешь!!!! Вся партия, склад опечатан. Все!!!! Ахмед… Ахмед сказал, что там какая-то проблема с растаможкой. Какая-то…
- А деньги? Что с нашими деньгами?
- Вот!!! Деньги.. деньги… деньги мы вернем. Я думаю, что мы вернем деньги, потому что вся ответственность за доставку тканей лежит на поставщике. А документы у нас все здесь. Понимаешь, на руках все документы. Поэтому… Поэтому если мы сейчас не получаем ткани, то мы должны настаивать, понимаешь… Настаивать на возвращении денег. Настаивать… настаивать.
Андрей схватил мечущегося по кабинету Романа и силой усадил на стул.
- Я собственными руками удушу этого Ахмеда. Если он сорвет сделку, – Жданов пока вел себя спокойно, но внутри уже зрела и разрасталась буря.
Малиновский попытался вырваться из рук Жданова.
- КАТЯ!!!
Андрей пытался успокоить друга.
- Спокойно, спокойно. Ответь мне только на один вопрос. На каком основании задержали наши ткани? Какое они имели право их трогать? И последний вопрос. Где было наше сопровождение?
- ДА!!! Так. Потому что такова была договоренность с посредником. Мы платим… они… после этого… получаем на месте товар. А почему??? Потому что ты… потому что… ТЫ САМ НА ВСЕ ЭТО СОГЛАСИЛСЯ… САМ!!!
- Тихо, тихо, - Андрей попытался закрыть Роману рот. – У меня не было другого выбора.
- А у кого был? У меня тоже не было. Я так же им поверил, как и ты…
- Успокойся.
Катя уже некоторое время назад выглянувшая из каморки, слышавшая весь разговор и уже все понявшая не могла больше молчать.
- Я позвоню на склад и все выясню.
- В таможню, Кать… - и тут Андрея прорвало, и он закричал.- ЗВОНИТЕ КУДА УГОДНО, ДЕЛАЙТЕ ЧТО УГОДНО, - и Малиновскому, - А ТЫ НАЙДИ ЭТОГО АХМЕДА, ИЗ-ПОД ЗЕМЛИ ДОСТАНЬ И ЧТОБЫ ТКАНИ, ЛИБО ДЕНЬГИ СЕГОДНЯ БЫЛИ ЗДЕСЬ!!!!
Роман убежал, а Катя вернулась в каморку и начала всех обзванивать.
Документы оказались фальшивыми, а ткани контрабандными. Кате пришлось сказать об этом Жданову. Он был не в себе сидел на стуле и раскачивался. У Пушкаревой сердце от жалости разрывалось. Она подошла и присела рядом. Пыталась как-то успокоить… Прибежал Малиновский.
- Андрей, я ничего не понимаю. Ахмед не отвечает, его мобильный заблокирован, телефон фирмы молчит… Я, конечно, буду дозваниваться…
- Бесполезно, он уже у Канадской границы. Фирма липовая, документы фальшивые. Ткани контрабандные.
- Не может быть… Здесь что-то не то…
Вмешалась Катя.
– Я говорила с начальником управления таможни. Они устроили рейд и конфисковали все ткани. Склад опечатан, хозяин арестован. Оказывается, что он не в первый раз замешан в подобных авантюрах.
- Так, нужно договориться с таможней. Я не знаю как.. дать взятку… Любыми способами, нам нужно вернуть наши ткани.
- Имеет смысл действовать только законным путем.
Они еще долго обсуждали сложившуюся ситуацию. Роман побежал искать юриста. Катя принялась снова обзванивать всех, но ничего не получалось. В конце концов, все снова собрались в кабинете Жданова. Хороших новостей не было.
Андрей с Романом начали кричать друг на друга, и дело уже дошло до рукоприкладства.
Остановила их Катя.
- Стойте!!! Вы так кричите, что скоро все узнают о наших проблемах.
Роман выдохнул.
- Ну, наконец-то нашелся хоть один разумный человек в этой комнате.
В этот момент в кабинет вошла Кира, бросила обеспокоенный взгляд на жениха и холодный на Катю.
- Мальчики, а что происходит? Почему вы кричите?
Никто и никогда не узнает, сколько усилий пришлось приложить Андрею Жданову, чтобы в этот момент убрать с лица панику.
- Ничего, Кирюша, все в порядке. Мы тут с Ромкой футбол обсуждаем.
- Ааа, понятно. А обедать поедем?
- Нет, дорогая. Прости. У нас сейчас встреча. Мы уезжаем.
- А когда вернетесь?
- Не знаю. Я позвоню.
Пришлось еще выдержать Кирин поцелуй. Наконец она ушла.
Ромка, дождавшись пока за Кирой закроется дверь, внес предложение.
- А это верно. Нечего здесь обсуждать. Тут у каждой стены по восемь ушей. Нужно куда-то переместиться.
- Куда?
- Андрюх, такие дела нужно обсуждать без посторонних. Или ко мне, или к тебе.
- Поехали к тебе. Ко мне может Кира нагрянуть. А нам этого не надо. Катя, Вы с нами.
Решено было ехать на машине Малиновского. Андрей еще не пришел в себя и за руль сесть не решился. Романа тоже трясло. Пришлось вмешаться Кате.
- Роман Дмитрич, давайте я поведу.
- А Вы умеете?
- Умею. Только Вы садитесь рядом, дорогу будете показывать.
Так и поехали. Катя очень любила водить машину. Ей хорошо думалось за рулем. Всю дорогу молчали, только Малиновский говорил, если нужно было повернуть.
Доехали быстро. Зашли в квартиру. Жданов сразу прошел к бару, достал бутылку виски и разлил в три стакана. Один взял себе, второй отдал Роману, третий протянул Кате. Она не взяла.
- Спасибо, я не пью.
- Катя, в жизни бывают моменты, когда об этом можно забыть.
Она очень серьезно посмотрела на Андрея.
- Я все знаю про такие моменты. И точно знаю, что алкоголь не помогает.
- Ну, как хотите.
Катя села в кресло, а Роман с Андреем на диван напротив нее. Все молчали. Никто не решался начать разговор. Жданов допил свой стакан, потом тот, что налил для Кати. Когда он потянулся за бутылкой, Пушкарева решила, что пришло время вмешаться.
- Андрей Палыч, сейчас не лучшее время. Может, все-таки подумаем, что будем делать дальше.
- Вы, как всегда правы. И какие у Вас предложения?
- У меня?
- Конечно. Катя, среди нас троих Вы самый разумный человек.
- Спасибо… Я думаю… Мне кажется, что нужно все рассказать. Хотя бы Павлу Олегычу.
- Катя, Вы понимаете, что предлагаете!!!???
- Но я не вижу другого выхода… У нас нет денег, нет тканей. Одни долги. Кредиторы…
- Вот-вот, Катя. Мы уже думали об этом.
- О чем?
- О кредиторах. Катя, пожалуйста. Только Вы мне сможете помочь.
- Но у меня нет таких денег… То есть я хотела сказать, что ничем не смогу Вам помочь, кроме того, что сделаю очередной фальшивый отчет, но он нас не спасет.
- Вы правы. Но я не об отчете, - Андрей переглянулся с Малиновским. – Катя, есть только один выход. Мы должны открыть новую фирму. Эта фирма даст Зималетто денег в долг под закладную на все имущество. Таким образом, мы себя обезопасим от остальных кредиторов. В крайнем случае, одна наша фирма просто поглотит другую.
- Да, схема известная. Только при чем здесь я?
- Катя, Вы должны стать хозяином, то есть хозяйкой этой фирмы.
- Я???!!! Но как же… Почему я? Может лучше Роман Дмитрич?
- Катя, Роман не может. Вы сами понимаете. И посвящать еще кого-то в наши дела я не готов.
- Понимаю… Но… Я одного не понимаю. Ведь фактически я буду хозяйкой Зималетто… Как Вы можете так мне доверять? - она поднялась с кресла и начала расхаживать по комнате. Андрей с Романом напряженно следили за ее перемещениями.
- Катя, это еще не все!
Она остановилась и посмотрела на Андрея.
- Еще что-то?
- Да.
Жданов тоже встал и все-таки разлил виски по стаканам. Один снова протянул Кате, но она отказалась. Зато Роман с удовольствием принял и выпил. Он вообще был необычно молчалив, чувствовал свою вину.
- Катя. Я даже не знаю как сказать… Понимаете, мы с Романом уже думали обо всем этом. И я действительно не очень готов вот так отдать компанию. Конечно, Вы человек проверенный, порядочный, но…
- Конечно. Я понимаю. И какой выход из положения вы нашли?
- Самый простой. Мы должны пожениться.
- ЧТО??!!
- Катя, подождите, не перебивайте. Я сейчас Вам все объясню. Это будет фиктивный брак. Ненадолго. Мы поженимся и заключим брачный договор. И еще один плюс брака. Даже если все откроется, то получится, что компанию я отдал жене, а не чужому человеку. И еще один плюс. Нам сейчас совсем не надо привлекать внимание к делам Зималетто, а наша свадьба всех очень отвлечет, и мы пока успеем наладить ситуацию.
Катя рухнула обратно в кресло.
- Вы не понимаете… Я не могу… Я не могу замуж…
- Только Вы сейчас можете нас всех спасти. В первую очередь, конечно, меня, но и остальных тоже. Подумайте, Катя.
- Да нет же. Вы, в самом деле, не понимаете. Я НЕ МОГУ ЗАМУЖ!!!! – она закрыла лицо руками и разрыдалась. Навзрыд.
Ни Андрей, ни Роман этого не ожидали. Тем более от Кати. На работе она всегда была спокойна и собрана и вдруг такая реакция!!!
Андрей наклонился к Роману и прошептал:
- Ромка, выйди. Дай мне с Катей наедине поговорить.- Малиновский кивнул и вышел. Андрей подошел к креслу, на котором сидела Катя, присел рядом с ней. Взял ее руки, отвел от лица и заглянул в заплаканные глаза.
-Катя, я понимаю. У Вас, наверное, кто-то есть и Вы поэтому…
- Нет… Нет, не то…
- Тогда… Катенька, спасите меня. Не дайте пропасть.
- Я НЕ МОГУ!!! Все, что угодно, но не замуж!!!
- Почему, Кать? Неужели это так ужасно? Стать моей женой?
- Конкретно, Вы, ту не причем. Я в принципе не могу замуж!!
- Я не понимаю… Катя, сейчас все в Ваших руках. Жизнь или смерть…
- Почему Вы так говорите?
- Как?
- Жизнь или смерть?
- Потому что. Сами подумайте. Я за такой короткий срок разрушил дело своего отца. Дело, которому он отдал всю свою жизнь. Думаете, он переживет? У него сердце больное… А что с мамой будет? А как мне после этого жить?
- То есть от моего решения зависит, будет жизнь или будет смерть?
- Да.
Катя внимательно посмотрела на Андрея, потом кивнула.
-Мне надо подумать.
- Катя, времени совсем нет. Нужно действовать быстро.
- Я понимаю, но я думаю, что тридцать минут ничего не решат.
- Хорошо. Я выйду. Позовите, когда надумаете.
Андрей вышел и пошел к Малиновскому, который сидел с несчастным видом на кухне и курил, глядя в одну точку.
- Ну, как там дела?
- Не знаю даже. Такая странная реакция на мое предложение.
- А ты что думал. Она же умная, понимает, что ей предстоит. А чего ты сюда пришел?
- Катя сказала, что ей подумать надо.
- Это просто замечательно. Если Катюшка возьмется, то все наши проблемы мигом решаться.
- Это точно.
А Катя, оставшись одна, погрузилась в оцепенение. Голова разрывалась.
Она никак не могла понять, что же ей теперь делать. Согласиться нельзя и отказаться тоже нельзя. И где выход? Плюнуть на все, уволиться, уйти и забыть обо всем, как о страшном сне. Нет, не могла она так поступить, так как прекрасно понимала, что если откажется, то Андрею конец. Да и всему Зималетто. Жданов был прав. Выход есть только один и все завязывается на нее, на Катю. Но согласиться… Выйти замуж так быстро после того, как… Что о ней подумают?... Как смотреть людям в глаза?… А если отказаться, то как смотреть в глаза, но уже другим людям? Надо было что-то решать.
Минут через сорок Жданов заглянул в комнату.
- Катя, что скажете?
- Андрей Палыч, у меня к Вам несколько вопросов.
- Конечно, я готов ответить, – он зашел в комнату и сел напротив.
- Сначала хотелось бы прояснить вопрос с еще одной Вашей невестой. С Кирой Юрьевной, что делать собираетесь?
- Да уж. Вопрос вопросов. Катя, я думаю, Вы знаете какие у нас с ней отношения. Она так кричит, что все слышат, а уж Вы тем более. Предложение я сделал, а жениться мне на ней ОЧЕНЬ не хочется. И чем дальше, тем больше не хочется. Так что наш с Вами брак и в этом мне поможет.
- Понимаю. Но как Вы ей все объясните?
- А я не буду ей ничего объяснять. Я сделаю так, что она со мной поругается, а тут мы поженимся и все. Она меня бросила, а я ушел к другой.
- Лихо.
- Да, но по-другому не получится. Я понимаю, что звучит это все плохо, но на самом деле это и для нее хорошо. Может быть, она наконец-то избавиться от иллюзий и найдет себе того, кто ее полюбит по настоящему. А мне как-то совсем не хочется терпеть ее истерики всю оставшуюся жизнь.
- Простите, что спрашиваю. А Вы ее любили когда-нибудь?
- Не знаю. Может быть, но уже этого не помню. Нужно было давным-давно с ней расстаться, но я все тянул и тянул. Сам виноват.
- Ну, что ж с этим понятно. А Александр? Что с ним делать?
- Не знаю, Катя. Конечно, он будет бушевать, но я надеюсь на отца. Думаю, что шок родителей от нашей свадьбы позволит выиграть время и Александр ничего не сможет сделать. К тому же он всегда был против наших отношений с Кирой. Может быть, наш разрыв его порадует?
- Поживем - увидим.
- Катя, так Вы решили?
- Решила. Отказаться то я все равно не могу. Только у меня несколько условий.
- Конечно, я слушаю.
- Мом родителям придется сказать правду.
- КАТЯ!!!!
- Андрей Палыч, они просто не поверят, что я выхожу замуж.
- Почему??
- Для этого есть причины.
- Какие???
- Я не готова Вам их назвать. Просто поверьте мне на слово.
- Вы уверены, что по-другому нельзя?
- Уверена. Андрей Палыч, не волнуйтесь, они ничего и никому не скажут. Они меня очень любят и никогда не сделают мне плохо. Я им все объясню. И еще одному человеку придется сказать.
- Кому?
- У меня есть друг…
- Катя, Вы же говорили, что у Вас никого нет.
- Это не то, что Вы подумали. Он действительно мне только ДРУГ. Мы с ним еще в школе вместе учились. Мои родители воспринимают его, как родного. К тому же он очень хорошо меня знает и тоже никогда не поверит в наш брак. Его зовут Николай Зорькин. Я Вас с ним познакомлю. И еще. Я бы хотела привлечь его к работе в этой новой фирме. Мне все равно одной не справиться.
- Я бы не хотел, чтобы еще кто-то знал.
- А Коля и так будет все знать. К тому же он финансовый гений. Правда. Он нам будет очень полезен.
- Хорошо. Давайте сделаем так, я с ним познакомлюсь, а потом решу.
- Ладно. И еще у меня одно самое важное условие…
- Говорите, Катя.
- Андрей Палыч, я не Кира. Я не готова выслушивать насмешки за своей спиной по-поводу Вашей верности. Наша свадьба и так вызовет очень много вопросов, а если Вы начнете публично встречаться с другими женщинами через несколько дней после свадьбы…
- Я понял. Вы предлагаете мне пожить монахом?
- Нет. Конечно, нет. Просто я настаиваю на том, чтобы Вы не афишировали Ваши встречи. Один скандал и я уйду. И разбирайтесь сами. Я и так очень многим жертвую, соглашаясь на Ваше предложение, но своей гордостью я жертвовать не готова. Просто я хотела прояснить это сейчас.
- Я понял. А Ваши встречи?
- На данном этапе моей жизни отношения с мужчинами меня не интересуют.
- Почему?
- Позвольте мне не объяснять. Просто примите как факт.
- Несправедливо получается. В мою личную жизнь Вы влезаете, а в свою не пускаете.
- Я в Вашу личную жизнь не лезу. Я просто обсуждаю условия сделки, а Вы как раз наоборот.
- Хорошо. Я все понял. Это все или еще что-то?
- Из условий все. Теперь вопрос. Как мы будем с Вами жить?
- В каком смысле?
- В прямом. Вы у себя дома, я у себя?
- Нет, Катя. Так не пойдет. Мы должны производить впечатление безумно влюбленной друг в друга пары. Приходить вместе, уходить вместе, ну, и так далее. Поэтому и жить нам нужно вместе.
- Я не готова, жить в одной квартире с совершенно посторонним мужчиной. На людях я согласна играть роль Вашей жены, но жить вместе…
- Катя, но как же? А мои родители? Ведь они обязательно захотят приехать в гости, да и вообще.
- Дайте подумать минутку, – она закусила губу и начала лихорадочно размышлять, а Андрей с напряжением следил за ней. – Придумала. Мы сделаем так. Я привезу к Вам часть своих вещей. Все разложу. А сама поселюсь рядом. Мы снимем мне квартиру в Вашем доме или в соседнем. И все. Если кто-то случайно вечерком к Вам зайдет на огонек, то Вы скажете, что меня нет дома, потому что я ушла в солярий или в магазин. Сами звоните мне, и я быстро прихожу. Вот и все.
- Идея хорошая. Я узнаю, сдаются ли квартиры в моем доме. Если нет, то поедем в агентство недвижимости и попробуем что-то найти поблизости.
- Хорошо. Теперь о свадьбе. Какая она будет?
- Не знаю Катя. А как Вы думаете?
- Я думаю, что нам нужно тихо расписаться, а потом придти уже мужем и женой.
- Согласен. Тогда женимся в пятницу.
- В эту?
- Конечно, тянуть нельзя. За неделю все успеем. Фирму зарегистрируем, Вы мне в долг дадите, закладную оформим. Я с Кирой поссорюсь. Подготовим брачный договор, найдем квартиру. Ну, и все остальное.
- Хорошо. Тогда я поехала. Мне нужно с родителями поговорить
- Может мне с Вами поехать?
- Сегодня не нужно. Я должна с ними сама поговорить. Потом буду документы на новую фирму готовить. Как будет называться компания?
- Мне все равно. Сами придумайте.
- А уставной капитал?
- Сто тысяч долларов. Помните взятку, которую Вам предлагали в Ай-Ти? Я тогда эти деньги на отдельный счет поместил. Вот карточка и реквизиты счета, снимите их и положите на счет новой компании.
- Я поняла. Все сделаю.
- Тогда я завтра с утра заеду за Вами и поедем в ЗАГС. Заявление подадим и договоримся, чтобы нас в пятницу расписали.
- Хорошо. Буду ждать.
Катя встала и пошла к дверям. Андрей помог ей одеть пальто. На шум вышел Малиновский.
- Катенька, Вы нас уже покидаете?
- Да, Роман Дмитрич. Пора.
- До свидания.
- До свидания, Катя.
- И вам всего доброго.

_________________
Нет повести печальнее на суше,
чем повесть об Андрюше и Катюше.
Р.Д. Малиновский


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 июл 2011, 14:51 
Не в сети
Безвольное существо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 03:00
Сообщения: 551
Дама Пентаклей, :Rose:
Жданов забавный, все у него так просто. Решение, как отвязаться от Киры, улыбнуло :grin: Правда, пока он думает только о себе.
С Катей все чудесатее. Может, она уже была замужем и с ним что-то случилось :unknown:
Вобщем, все интересно, жду продолжение :Rose:

_________________
http://www.youtube.com/user/YouWillBeHappy
Инстаграм: @mdruzhinina_myworld


Последний раз редактировалось YouWillBeHappy 31 июл 2011, 14:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 июл 2011, 14:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2008, 16:55
Сообщения: 2120
Кто такой Дима?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 июл 2011, 14:59 
Не в сети
Люблю Андрея Жданова
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 00:53
Сообщения: 809
Откуда: Санкт-Петербург
YouWillBeHappy
Приветствую!!! :Rose:
Спасибо!!! :thank_you:
YouWillBeHappy писал(а):
Жданов забавный, все у него так просто.

Пока такой. :oops:
YouWillBeHappy писал(а):
Правда, пока он думает только о себе.

Не только. Еще о Зималетто. :Wink:
YouWillBeHappy писал(а):
С Катей все чудесатее. Может, она уже была замужем и с ним что-то случилось

:oops: :oops: :oops: :oops:

юля писал(а):
Кто такой Дима?

Ага. Заметили значит!!! А в первой главе не видели?
:acute:
А я не скажу. :P

_________________
Нет повести печальнее на суше,
чем повесть об Андрюше и Катюше.
Р.Д. Малиновский


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 июл 2011, 15:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2008, 16:55
Сообщения: 2120
В первой главе я не нашла


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 июл 2011, 15:06 
Не в сети
Люблю Андрея Жданова
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 00:53
Сообщения: 809
Откуда: Санкт-Петербург
юля писал(а):
В первой главе я не нашла


Дама Пентаклей писал(а):
Денег то уже почти не осталось. Конечно, Дима бы дал ей столько, сколько она попросила бы, но просить не хотелось. Нужно было начинать жить самой. С нуля.

_________________
Нет повести печальнее на суше,
чем повесть об Андрюше и Катюше.
Р.Д. Малиновский


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 июл 2011, 15:07 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
Дама Пентаклей писал(а):
А в первой главе не видели?

видели-видели :acute: и везде этот Дима деньги предлагает)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 июл 2011, 15:10 
Не в сети
Люблю Андрея Жданова
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 00:53
Сообщения: 809
Откуда: Санкт-Петербург
Antonella
Спасибо!!! :Rose: :Rose: :Rose:
Antonella писал(а):
и везде этот Дима деньги предлагает)))

Ага. Такой вот он. :oops: :oops:

_________________
Нет повести печальнее на суше,
чем повесть об Андрюше и Катюше.
Р.Д. Малиновский


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 июл 2011, 15:30 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Antonella писал(а):
видели-видели и везде этот Дима деньги предлагает

Ага, особенно денежки зацепили! Этот Дима у нас что... богатенький буратино?! :Wink:
И опять итрЫга сохранена, даже одним глазком нам не дали заглянуть. :acute:
Дама Пентаклей, :good: :thank_you: :Rose:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 июл 2011, 15:33 
Не в сети
Люблю Андрея Жданова
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 00:53
Сообщения: 809
Откуда: Санкт-Петербург
Margarita писал(а):
Этот Дима у нас что... богатенький буратино?!

Это с какой стороны посмотреть... :-)
Margarita писал(а):
И опять итрЫга сохранена, даже одним глазком нам не дали заглянуть.

Еще время не пришло. Только завязка событий. :oops: :oops:

Margarita
Спасибо!!!
:thank_you: :thank_you:
:Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Нет повести печальнее на суше,
чем повесть об Андрюше и Катюше.
Р.Д. Малиновский


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 июл 2011, 15:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2011, 11:47
Сообщения: 866
Ох, чем дальше в лес...
Что за странные "воскресные общения" с Димой? Ясно же, что это не Катин молодой человек. Видимо близкий друг. А ему о свадьбе что говорить? Одни вопросы...
:unknown:

Жданов мне понравился. Впервые среди фиков такого рода идея принадлежала ему. И не сбрасывал все заботы на других. :good:
Катя - блеск! Уверенная в себе, умная, знающая себе цену. :bravo:
Спасибо, Наташ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 июл 2011, 15:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
СПАСИБО!!! :thank_you: :good: :missing:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 июл 2011, 16:02 
Не в сети
Люблю Андрея Жданова
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 00:53
Сообщения: 809
Откуда: Санкт-Петербург
Ella1 писал(а):
Ох, чем дальше в лес...

:o
Ella1 писал(а):
Что за странные "воскресные общения" с Димой?

:oops: :oops: :oops:
Ella1 писал(а):
А ему о свадьбе что говорить?

Катя, как обычно, все сделает по-своему. :Wink:
Ella1 писал(а):
Одни вопросы...

Ничего, потом будут одни ответы. Только не скоро еще. :oops: :oops:
Ella1 писал(а):
Жданов мне понравился. Впервые среди фиков такого рода идея принадлежала ему. И не сбрасывал все заботы на других.

Здесь и события не много другие. Ника-моды еще нет.
Ella1 писал(а):
Катя - блеск! Уверенная в себе, умная, знающая себе цену.

Поэтому и Андрей с ней по-другому общается и идея брака с ней его не пугает.
Ella1
Спасибо!!! :missing: :love_you:

Яна
Спасибо!! :missing: :missing:

_________________
Нет повести печальнее на суше,
чем повесть об Андрюше и Катюше.
Р.Д. Малиновский


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 июл 2011, 16:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 09:33
Сообщения: 2750
Интересный поворот событий. Как Катя провела переговоры со Ждановым! Блеск! :good:

Про Диму заметила. Думаю, он должник у Кати. Причем не денежный.

Margarita писал(а):
И опять итрЫга сохранена, даже одним глазком нам не дали заглянуть.

*тут такой смайлик, глубоко вздыхающий и хватающийся за сердце, типа сердечный приступ...*


Дама Пентаклей, Агромное спасибо! :bravo:
:missing: :missing: :missing:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 июл 2011, 16:19 
Не в сети
Люблю Андрея Жданова
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 00:53
Сообщения: 809
Откуда: Санкт-Петербург
N_Eva писал(а):
Интересный поворот событий. Как Катя провела переговоры со Ждановым! Блеск!

:thank_you: :thank_you:

N_Eva писал(а):
Про Диму заметила. Думаю, он должник у Кати. Причем не денежный.

:oops: :oops: :oops:

N_Eva писал(а):
*тут такой смайлик, глубоко вздыхающий и хватающийся за сердце, типа сердечный приступ...*

:cray: Жалко смайлика. :cray:

N_Eva
Спасибо!!! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Нет повести печальнее на суше,
чем повесть об Андрюше и Катюше.
Р.Д. Малиновский


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 июл 2011, 17:46 
Не в сети
главная роза этого форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 21:36
Сообщения: 6104
N_Eva писал(а):
Про Диму заметила. Думаю, он должник у Кати. Причем не денежный.

будет смешно, если Дима- отец Романа Дмитрича :o :o :o

_________________
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.
Изображение
жизнь летит очень быстро


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 июл 2011, 18:28 
Не в сети
Люблю Андрея Жданова
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 00:53
Сообщения: 809
Откуда: Санкт-Петербург
Ой, это точно нет.
Роза - 22
:good:
Я даже не подумала о таком... Имя - Дима было выбрано случайно из имен, которых нет в сериале.

_________________
Нет повести печальнее на суше,
чем повесть об Андрюше и Катюше.
Р.Д. Малиновский


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 июл 2011, 18:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2008, 20:44
Сообщения: 545
Откуда: Ставрополь
Дама Пентаклей писал(а):
Ничего, потом будут одни ответы. Только не скоро еще.

Хотелось бы поскорее, хотя бы на некоторые :oops:
Дама Пентаклей :thank_you:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1181 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 60  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB