НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 25 апр 2024, 04:55

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1181 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 60  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 19:41 
Не в сети
Влюбленная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2011, 16:25
Сообщения: 4784
Дама Пентаклей писал(а):
- Тяжело, наверное, после твоих хором и в такую тесноту?


Дама Пентаклей писал(а):
Не было времени на то, чтобы думать свои грустные думы. Да и кошмары, которые мучили ее последние полгода, стали сниться гораздо реже.


Что -то в жизни Катеньки произошло , автор нам расскажет об этом ?

Дама Пентаклей , спасибо ! :thank_you:

Читается легко и интересно :good:
Ждем проду ... :oops:
:bravo: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 22:31 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
Дама Пентаклей писал(а):
С остальными сотрудниками Зималетто отношения сложились следующие
Катерина держится особнячком - умница! Великое дело - знать кто тебе друг, кто - враг, и не расслабляться особо в этом Модном террариуме :o

Дама Пентаклей, большое спасибо :thank_you: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 07:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:53
Сообщения: 155
Откуда: Almaty
Интересно не только, что будет дальше, но и что было раньше.
А то что конспективно - нормально. Кстати, точки в этом конспекте несколько смещены, если кто внимательно читал. И не только в отношении Катиной влюбленности в Андрея.
И как хочется продолжения, жду не дождусь!!!!
Браво автору за интригу и хороший язык :bravo:

_________________
Из тьмы глубин всегда можно подняться к солнцу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 13:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июл 2011, 13:47
Сообщения: 41
Дама Пентаклей писал(а):
Не было времени на то, чтобы думать свои грустные думы. Да и кошмары, которые мучили ее последние полгода, стали сниться гораздо реже.

Ой-ей что же случилось?
Дама Пентаклей писал(а):
особо хамить не позволяла.

и это замечательно, себя любить надо
заинтригована, жду что будет дальше

Дама Пентаклей, спасибо! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 13:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 16:54
Сообщения: 947
Откуда: Москва
а продолжение.... :oops: ( я уезжаю завтра на 2 недели на дачу :unknown: пыталась прочесть по телефону - ну очень мелко- ничего невидно :cray: )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 13:30 
Не в сети
Люблю Андрея Жданова
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 00:53
Сообщения: 809
Откуда: Санкт-Петербург
Калина Красная писал(а):
Очень здорово

Спасибо!!!! :thank_you: :Rose:
Калина Красная писал(а):
Жду продолжения...

Пишу. :lazy:
Яна писал(а):
Очевидно сейчас начнётся самое интересное...

Ну, может еще не сейчас, но с каждым разом будет все чудесатее и чудесатее. :oops: :oops: :oops:
Яна
Спасибо!!! :thank_you: :Rose:
N_Eva писал(а):
Автор, а Автор, вот нечестно: сначала заинтриговать, а потом морить голодом
А еще дразнить так многообещающе

:P :P
N_Eva
Спасибо!!
:thank_you: :Rose:

ja_imaka писал(а):
Очень логично подвела нас к началу самого главного и интересного! Браво!

Мариночка, спасибо!!! :thank_you: :Rose:
Ella1
Спасибо!!!
:thank_you: :Rose:
lenushka
Спасибо!! :thank_you: :Rose:
lenushka писал(а):
Откос-то крутой будет?

Я не понял... :unknown: :unknown:
Роза - 22
Спасибо!!!!
:thank_you: :Rose:
tatyana-gr
Спасибо!!! :thank_you: :Rose:
tatyana-gr писал(а):
Несколько конспективно, но очень точно!

Долго думала описывать эти события подробно или нет, потом решила, что не буду, т.к. в сериале все показали. Поэтому получилось вот так. Обещаю, что все остальное будет подробно. :grin:
M@sh@
Спасибо. :thank_you: :Rose:
Мари
Спасибо!!! :thank_you: :Rose:
Мари писал(а):
Что -то в жизни Катеньки произошло , автор нам расскажет об этом ?

Обязательно!!! :pooh_lol: "Все будет, но не сразу" :wink: :wink:
Мари писал(а):
Читается легко и интересно

:curtsey: :curtsey: :curtsey: Мерси за комплеман. :curtsey: :curtsey: :curtsey:
Синара
Спасибо!! :thank_you: :Rose:
Diver
Спасибо!!
:thank_you: :Rose:
Diver писал(а):
Интересно не только, что будет дальше, но и что было раньше.

Ой, что было!!! :swoon: :swoon:
Diver писал(а):
А то что конспективно - нормально. Кстати, точки в этом конспекте несколько смещены, если кто внимательно читал. И не только в отношении Катиной влюбленности в Андрея.

Рада, что заметили. :oops:
Diver писал(а):
И как хочется продолжения, жду не дождусь!!!!

Пишу. :boast:
Diver писал(а):
Браво автору за интригу и хороший язык

:curtsey: :curtsey: :curtsey: Спасибки!!!

_________________
Нет повести печальнее на суше,
чем повесть об Андрюше и Катюше.
Р.Д. Малиновский


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 13:43 
Не в сети
главная роза этого форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 21:36
Сообщения: 6104
Дама Пентаклей писал(а):
И проды в этот раз каждый день не обещаю


Изображение
Изображение
а если так????
Изображение

_________________
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.
Изображение
жизнь летит очень быстро


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 14:05 
Не в сети
Люблю Андрея Жданова
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 00:53
Сообщения: 809
Откуда: Санкт-Петербург
Лили
НэЛа
Спасибо!! :thank_you: :Rose:
Лили писал(а):
Ой-ей что же случилось?

:oops: :oops: Афтар большой ЫнтрЫган.
Лили писал(а):
себя любить надо

:good:
Лили писал(а):
жду что будет дальше

НэЛа писал(а):
а продолжение....

Очень постараюсь не затягивать.

Роза - 22
:-)
Я буду очень стараться. :oops:

_________________
Нет повести печальнее на суше,
чем повесть об Андрюше и Катюше.
Р.Д. Малиновский


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 17:35 
Не в сети
Люблю Андрея Жданова
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 00:53
Сообщения: 809
Откуда: Санкт-Петербург
НэЛа писал(а):
я уезжаю завтра на 2 недели на дачу, пыталась прочесть по телефону - ну очень мелко- ничего невидно

Дорогая моя, берегите глазки. :Rose:

3.

Сегодня был просто сумасшедший день, хотя других в компании Зималетто просто не было, но СЕГОДНЯ. Сегодняшний переплюнул все остальные. Катя лежала в постели и вспоминала прошедший день. Где только Малиновский нашел этих поставщиков???!!! Пушкарева сердцем чувствовала подвох, но Андрей уже загорелся. Роман уехал за образцами. И хоть Жданов и обещал ничего не подписывать, пока сам все не проверит, но Катя была уверена, что договор он заключит. И отговорить ей его не удастся. А если все сорвется??!!! Тогда то положение, в котором они находятся сейчас, покажется легким грибным дождиком, по сравнению с ливнем и жуткой грозой. Еще они сегодня ездили выбивать кредит, и Кате пришлось применить все свое умение, чтобы убедить банкира. Ведь этот кредит нужен был Андрею, а она делала все, что ему нужно. Раз уж взяла шефство, то нужно нести крест до конца. Может, все-таки лучше кошку завести? Но это все было ерундой. Предыдущей ночью она почти не спала. Очень волновалась из-за этих непонятных поставщиков, потом уснула, и ей снова приснился кошмар, который мучил последнее время. После этого кошмара она обычно очень долго приходила в себя. Поэтому с утра она была не совсем в себе. Волнение усиливалось. Она не знала, как отговорить Андрея. Чувствовала, что все будет плохо, и практически свалилась в обморок. И прямо на руки Жданова. Он уложил ее на стол и пытался сделать искусственное дыхание. Смешно. Смешно, да не очень, скорее грустно. Искусственное дыхание уж очень походило на поцелуй. Сама себя Катя старалась никогда не обманывать, поэтому пришлось честно признаться, что ей было приятно. Губы Андрея оказались мягкие и вкусные. Пахло от него очень хорошо, и не только дорогой туалетной водой, а и им самим, его кожей. Еще она случайно задела рукой его волосы, они ей показались мягкими и на ощупь, как шелк. А еще он был очень сильным, подхватил ее на руки, как пушинку и держал нежно и аккуратно. Странно было то, что она как-то сразу подпустила его близко к себе. Но приятные мысли вскоре уступили место другим.
Господи, Катя, как ты можешь??? Как ты можешь даже думать о таком???!!! Ты предательница!!! Гадкая, мерзкая, отвратительная!!!
Что это было со мной??? Я никогда не подпускала к себе так близко чужого человека, мужчину. Ведь даже любимому мужчине пришлось постараться, чтобы я открылась, а тут…
Ну, вот. Опять слезы и не остановиться. И опять вопрос. Почему? Почему так случилось и именно с ней? Кому понадобилось отнимать у нее счастье? В конце концов, Пушкаревой каким-то чудом удалось успокоиться и уснуть. И вот, только она уснула, зазвонил мобильный телефон. Кате с трудом удалось стряхнуть с себя сонную одурь. Она протянула руку к мобильнику и поднесла его к глазам. На экране высветилось имя - Андрей Жданов. Странно. Катя слегка помедлила, но ответила.
- Я слушаю.
- Катенька, простите, что так поздно беспокою. Просто мне срочно нужна Ваша помощь.
- Отчет нужно переделать?
- Нет!!! Ну, что Вы, какой отчет? Не надо переделывать… Вы не могли бы сейчас за мной заехать.
- Как заехать? – Катя еще не совсем проснулась, поэтому задавала глупые вопросы.
- Ну, на машине.
- На машине… - наконец-то мозг включился. – А такси подойдет?
- Вполне.
- А куда заехать? Адрес, какой? – Катя вскочила с кровати и начала метаться по комнате в поисках того, чем и куда записать. Но ничего не понадобилось.
- Метро Профсоюзная… Я буду ждать Вас в кустах… напротив клуба «Голубой огонек». Он рядом с метро. Чуть дальше по проспекту.
- Поняла, выезжаю.
- Побыстрей, пожалуйста.

Ой, как бы сейчас пригодилась моя машина. Но нельзя. Такой машины не может быть у обычной секретарши. Значит, вызываем такси. По ночному времени такси приехало быстро, и вскоре Катя уже подъезжала к намеченному пункту.
Андрей действительно нашелся в кустах. Но в каком виде!!!! Он был в ЖЕНСКОМ ПЛАТЬЕ, БОА И КОЛГОТКАХ. Да еще напротив гей клуба. Но Катя не позволила себе ни смешка, ни улыбки. Она прекрасно видела, что Андрею неловко и постаралась сгладить ситуацию. В конце концов, она всего лишь наемный работник и личная жизнь начальства не ее дело. У дверей бизнес-центра им не повезло. Охранник спал, и открыть не пожелал, зато приехал наряд милиции. Конечно, Катя отдала Андрею свое пальто, но видок у него был тот еще. Пришлось откупаться. Хорошо, что денег она с собой взяла много. Милиционеры уехали, а они остались.
- Что делать то теперь, Кать? Может в ресторан заехать? Умыться?
- Все хорошо будет. Не волнуйтесь, Андрей Палыч. Пойдемте в такси. Я знаю одно место, где Вам смогут помочь.
Сели в такси и Катя назвала водителю свой домашний адрес. Когда проезжали мимо круглосуточного супермаркета, она попросила завернуть на парковку.
- Андрей Палыч, какой у Вас размер?
- Размер чего?
- Брюк, ботинок и всего остального. Вам же нужно во что-то переодеться. Я зайду, куплю Вам одежду.
- Катя, Вы моя спасительница.
Запомнив все интересующие параметры и дав таксисту тысячу, чтобы он не волновался, Катя выбралась из машины и поспешила к супермаркету.
Господи, хорошо, что Жданов в таком состоянии и ничего не заметил. Надо же было так подставиться. Мало того, что она забыла очки, так еще и пальто ей пришлось начальнику отдать, а под пальто у нее джинсы и кофточка в обтяжку, да еще и без лифчика. Она же не думала, что ей раздеваться придется. Поэтому пальто было из «рабочего» гардероба, а все остальное из нормального. Ну, ладно, сейчас и себе одежку прикупим.
Забежав в магазин, Катя быстро выбрала одежду для Жданова. Джинсы, футболку, свитер, носки, ботинки. Конечно, это не те эксклюзивные вещи, которые носит Андрей, но все же лучше, чем красное платье. Себе взяла свитер, который был ей на два размера велик, длина доходила до колен, и он полностью скрывал фигуру. Отлично. Теперь еще кое-что из продуктов и бежать. Свитер на себя натянула сразу после кассы и к машине подходила уже более спокойно.
До ее дома доехали быстро. Катя расплатилась с таксистом и повела Андрея в подъезд.
У квартиры он замялся.
- Катя.… А я никому не помешаю?
- Я одна живу, так что заходите смело.
Они вошли.
- Андрей Палыч, ванная там. Вот вещи. Сейчас дам полотенце.
- Кать, - он повернулся к ней спиной, - помогите мне, пожалуйста, платье расстегнуть.
Платье Катя расстегнула. Но там было еще кое-что. На плече был след от удара с запекшейся кровью.
- Я Вам потом еще рану обработаю.
- Спасибо.
Снабдив Жданова всем необходимым, Катя быстро переоделась в конспиративную одежду, нацепила очки и поспешила на кухню. Включив чайник, она принялась делать горячие бутерброды. Надо поддержать бедного начальника, после такого стресса наверняка он голоден, как лев. Чутко прислушиваясь к шумам из ванной комнаты, Катя ждала появления Андрея. Когда Жданов зашел на кухню, Катя оглядела его. Он был в одних джинсах. А когда посмотрела на его лицо, то с трудом удержалась от улыбки. По всему лицу шли разводы от не смытой косметики. Макияж, по всей видимости, оказался водостойкий.
- Катя!!! И что теперь со всем этим делать? – Андрей с раздражением показывал на свое лицо.
- Сейчас все исправим.
Она пошла в комнату и взяла средство для снятия макияжа и ватные диски. Со всем необходимым вернулась на кухню.
- Андрей Палыч, сядьте, пожалуйста, а то мне не дотянуться.
Он сел, и Катя быстро удалила все следы косметики с лица Андрея, потом занялась его плечом. Обработала перекисью водорода и смазала заживляющей мазью. У него оказалась очень приятная на ощупь кожа, под пальцами ощущался мягкий бархат.
- Ну, вот. Посидите так. Сейчас мазь впитается и станет лучше.
- Спасибо, Катя.
- Не за что. Вам чай или кофе?
- Кать, мне пора. У меня дома сейчас Кира, Вика, Воропаев, Кристина и тина Канделаки. Меня ждут.
- Конечно. Вы вызовите такси, а пока оно приедет, быстренько перекусите. Я бутерброды сделала.
- Хорошо. Тогда чай.
Андрей стал вызывать такси, а Катя налила чай и вытащила бутерброды из духовки.
Андрей принюхался.
- Пахнет вкусно.
- Угощайтесь.
Жданов съел бутерброд, запил чаем.
- Очень вкусно. Я еще возьму?
- Конечно, это все для Вас.
- Спасибо. Катя… а Вы одна живете?
- Да.
- Квартира у Вас такая…
- Это съемная квартира. У меня родители в Москве живут, но мне не хочется с ними. Хочу одна.
- Понимаю. Я со своими тоже давно не живу. Кать… я про сегодняшний вечер хочу сказать…
- Андрей Палыч, Вы не волнуйтесь, я никому не скажу.
- Я в этом уверен. Я не про это. Я объяснить хотел.
- Не надо.
- Нет, надо!!! Катя!!! Я просто поспорил с Милко и спор проиграл, вот и пришлось…
- Правда?
- А Вы что подумали?
- Ничего.
- Катя, мою машину заставили, и мне не уехать было. Вот и пришлось Вам звонить. Вы простите, что вытащил Вас из дома среди ночи.
- Ничего страшного. Я рада была помочь.
Тут зазвонил телефон Андрея.
- Такси заказывал. Подъехали? Спускаюсь, – и Кате, – Катюша, спасибо огромное. Я пошел.
Он встал, прошел в ванную и вскоре вышел оттуда уже одетый в футболку и свитер. Одежда пришлась ему по размеру и Катя порадовалась, что все так хорошо.
Стоя у дверей, Андрей еще раз поблагодарил Катю за помощь и ушел, а она, закрыв дверь, вернулась на кухню. Быстро все прибрала, вымыла посуду и легла в кровать. Уснуть, конечно, не удавалось. Вспомнился Андрей в платье. Такой смешной и растерянный, даже можно сказать потерянный. Сразу захотелось помочь, защитить. Откуда такая реакция? Может просто от горечи потери и одиночества? Слезы потекли сами собой. Она не выдержала. Встала и включила ноутбук. Открыла папку с фотографиями. С экрана на нее смотрела счастливая она в объятиях любимого мужчины. Слезы лились. И снова в голове всплыли вопросы. За что??? Почему это произошло с ней??? Кому понадобилось забирать у нее счастье???

Андрей Жданов покинув Катин гостеприимный дом, и сев в такси с удивлением понял, что ему очень понравилось у Кати. И еще ему очень понравились прикосновения ее маленьких мягких пальчиков сначала к лицу, потом к плечам. И даже когда она обрабатывала его рану, ему было не больно, а приятно. Как будто крылья бабочки легко прикасались к телу. Еще вспомнилось сегодняшнее утро. Ей стало плохо, а он пытался сделать ей искусственное дыхание. Смешно даже. Смешно, да не очень. Он ведь практически ее поцеловал. У Кати оказались мягкие и сладкие губы. Приятное дыхание. Когда он взял ее на руки, то появилось какое-то странное чувство, как будто прижимает к себе самого дорого и родного человека. С чего бы это? А сейчас!!! Уходить от нее совсем не хотелось. Хотелось сидеть на уютной кухне, (вот странность какая, квартира съемная, обстановка бедная, а все равно уютно) пить вкусный чай и есть бутерброды, которые Катя сделала специально для него. А чай, между прочим, был черный, а не зеленый, который он терпеть не мог, и которым его все время поила Кира. Кира… Он скривился, как от зубной боли, представив истерику, которую она ему сейчас устроит. Интересно начнет при всех или дождется пока они останутся одни? Обычно зрители ее не останавливали, но сегодня все-таки у него в гостях было звезда. Тина Канделаки. Может и пронесет.
Не пронесло. Истерика была феерическая. Конечно, при Тине и брате с сестрой она еще как-то сдерживалась, но после их ухода… Это был кошмар. Опять придется покупать новую посуду, потому что Кира в припадке ярости все переколотила. Успокоить ее удалось не скоро. Наконец, когда она обрела способность слушать, и Андрею удалось поведать ей о своих ночных приключениях, она вроде бы пришла в себя, но тут всплыло Катино имя и Кира снова пошла в разнос. Как же ему не хотелось сегодня применять самый верный способ успокоения, но пришлось. Пришлось побороть усталость и устроить Кире многочасовой секс-марафон. Уже долгое время занятия сексом с Кирой у Жданова не вызывали никаких положительных эмоций. Он относился к этому, как к работе. Ну, надо, так надо. Но сегодня, вдруг, он поймал себя на мысли, что эта женщина становится ему противна. И что с этим было делать, он не знал. А как же жениться то на ней?

На следующий день Андрей улетел в Ташкент, подписывать договор, оставив Катю прикрывать тылы. И Катя прикрывала, отбивала нападки Киры и Вики, выслушивала оскорбления в свой адрес.
Договор был подписан. Андрей с Романом вернулись в Москву. Теперь ждали только ткани.

_________________
Нет повести печальнее на суше,
чем повесть об Андрюше и Катюше.
Р.Д. Малиновский


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 17:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 16:54
Сообщения: 947
Откуда: Москва
Спасибо!!!!! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
Очень уважили :P :P :P
А продолжение буду читать через 2 недели :unknown:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 17:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 09:33
Сообщения: 2750
Дама Пентаклей,
:dance: :dance: :dance:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 18:06 
Не в сети
Люблю Андрея Жданова
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 00:53
Сообщения: 809
Откуда: Санкт-Петербург
НэЛа
Спасибо!!!
НэЛа писал(а):
Очень уважили

:oops: :Rose:

N_Eva
Спасибо за танцы!!! :thank_you:

_________________
Нет повести печальнее на суше,
чем повесть об Андрюше и Катюше.
Р.Д. Малиновский


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 18:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2008, 16:55
Сообщения: 2120
спасибо :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 18:16 
Не в сети
Люблю Андрея Жданова
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 00:53
Сообщения: 809
Откуда: Санкт-Петербург
юля
:thank_you:

_________________
Нет повести печальнее на суше,
чем повесть об Андрюше и Катюше.
Р.Д. Малиновский


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 18:52 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12567
Откуда: Иркутск
Как интересно - сериальные события при несколько иной Кате :bravo: Обожаю этот момент - появление Жданова у Кати в квартире в платье. У меня даже дикая фантазия возникала после его предложения расстегнуть на спине крючочки :shock: :o :tomato:

Дама Пентаклей, спасибо :kissing_two:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 19:04 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Дама Пентаклей писал(а):
Почему? Почему так случилось и именно с ней? Кому понадобилось отнимать у нее счастье?

Дама Пентаклей писал(а):
С экрана на нее смотрела счастливая она в объятиях любимого мужчины. Слезы лились. И снова в голове всплыли вопросы. За что??? Почему это произошло с ней??? Кому понадобилось забирать у нее счастье???

Ух, итрЫганка! :grin: Спасибо! :Rose:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 19:06 
Не в сети
Просто Мэри
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2009, 22:28
Сообщения: 287
Откуда: Москва
Дама Пентаклей писал(а):
оставив Катю прикрывать тылы. И Катя прикрывала, отбивала нападки Киры и Вики, выслушивала оскорбления в свой адрес.

Ну, как всегда!!! :girl_sigh: :girl_sigh: :girl_sigh: Катька ангелом хранителем работает
от всех напастей Андрюшеньку защищает. :victory: :victory: :Rose:
Дама Пентаклей :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 19:12 
Не в сети
Люблю Андрея Жданова
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 00:53
Сообщения: 809
Откуда: Санкт-Петербург
Амалия
Margarita
M@sh@
Спасибо!!!! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

Амалия писал(а):
Как интересно - сериальные события при несколько иной Кате

СПАСИБО, АМАЛИЯ!!!! :love_you: :love_you:
Амалия писал(а):
Обожаю этот момент - появление Жданова у Кати в квартире в платье. У меня даже дикая фантазия возникала после его предложения расстегнуть на спине крючочки

:friends: :drinks: И я обожаю.
У меня тоже :oops: :oops: фантазия :oops: :oops:

Margarita писал(а):
Ух, итрЫганка!

:P :P
M@sh@ писал(а):
Катька ангелом хранителем работает
от всех напастей Андрюшеньку защищает.

А что ей еще делать... Кошку то она так и завела.
:grin: :grin:

_________________
Нет повести печальнее на суше,
чем повесть об Андрюше и Катюше.
Р.Д. Малиновский


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 19:15 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Интересно, какая же драма случилась в жизни Кати? Похоже, тут что-то более драматичное, чем спор (это очень обидно, но горем считать, все же, нельзя). Неужели с ее первой любовью что-то случилось ужасное?
Очень интригующе на фоне таких узнаваемых (но немного видоизмененных) сериальных событий.
Спасибо, Наташенька! :thank_you: :Rose: :kissing_you: :bravo: :bravo: :bravo:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 19:18 
Не в сети
Люблю Андрея Жданова
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 00:53
Сообщения: 809
Откуда: Санкт-Петербург
ja_imaka писал(а):
Интересно, какая же драма случилась в жизни Кати? Похоже, тут что-то более драматичное, чем спор (это очень обидно, но горем считать, все же, нельзя). Неужели с ее первой любовью что-то случилось ужасное?


:oops: :oops: :oops:

ja_imaka писал(а):
Очень интригующе на фоне таких узнаваемых (но немного видоизмененных) сериальных событий.

Спасибо, дорогая!!!
:kissing_you: :kissing_you: :kissing_you:

_________________
Нет повести печальнее на суше,
чем повесть об Андрюше и Катюше.
Р.Д. Малиновский


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1181 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 60  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB