НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 20 апр 2024, 11:30

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 971 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 49  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Печенье с капучино / Закончен
СообщениеДобавлено: 08 июл 2011, 19:02 
Не в сети
Шопоголик 2 степени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:27
Сообщения: 11153
Откуда: Золотое кольцо
Рейтинг: ?
Пейринг: Катя/Андрей
Жанр: любовный роман
Герои: герои сериала «НРК», все основные персонажи и возможно несколько новых

:o Короче, я соскучилась. Правда, не знаю, что ещё получится, и не обещаю проды через день, но я буду стараться.

Изображение

_________________
Изображение
- Расскажите о себе в двух словах.
- Всякое бывало
:girl_sigh:


Последний раз редактировалось Я-любимая 12 ноя 2011, 16:23, всего редактировалось 13 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июл 2011, 19:02 
Не в сети
Шопоголик 2 степени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:27
Сообщения: 11153
Откуда: Золотое кольцо
1.




- Как будем выбирать? – с горящими от азарта глазами, спросил Малиновский. – Головой или сердцем?
Андрей Жданов помедлил с ответом, хмыкнул. Ещё раз оглядел разложенные на столе резюме. В конце концов, решил остудить пыл друга.
- Ты же не жену выбираешь.
- Секретарша – это больше, чем жена. Андрюх, тебе ли не знать?
- Давай без гнусных намёков.
- А я никаких намёков не делаю, я абсолютно серьёзен. Ты рядом с секретаршей будешь больше времени проводить, чем с женой. Если она у тебя будет, конечно.
- Конечно.
- Секретарь, к тому же личный, это… это идеал. Ум, внешность, манеры. Понимание, умение принимать тебя со всеми твоими недостатками, проблемами. Сердце у неё должно быть доброе, отзывчивое. Но самое главное, она должна быть верной!
- Как собака, - тихо проговорил Жданов себе под нос. Остановил свой взгляд на фото симпатичной блондинки.
Рома облокотился на спинку его стула.
- Почти. Она не должна бросать тебя в экстренных ситуациях, чтобы в огонь и в воду за тобой. Грудью прикрыть, если понадобится. Вот смотри, - он отыскал нужное резюме и ткнул пальцем в фотографию брюнетки, - эта недаром снялась по пояс. Как думаешь, третий или четвёртый?
Андрей вдруг все резюме в одну кучу сгрёб и попытался убрать их со стола.
- Не хочу, не хочу сам этим заниматься. Пусть Жора…
- С ума сошёл? Он однажды тебе уже помог.
Жданов резко вскинул голову.
- Точно. Пусть Катя этим займётся. Кто лучше неё знает, что мне нужно.
Малиновский тут же скис.
- И правда, куда мы без Пушкарёвой.
- Ладно, не зуди.
- Андрюх, но это глупо – поручать Пушкарёвой подбирать тебе секретаря.
- Почему?
- Потому что, - Рома выразительно скривился. – Потому что финдиру это не по статусу. Оставь её в покое, в конце концов. Что ты её дёргаешь без конца?
- Я не дёргаю.
- Да? С тех пор, как она переехала в кабинет Ветрова, только и слышно по офису: Катя, я не могу найти нужный файл! Катя, где у нас отчёты за прошлый месяц? Катя, где мои носки?
- Какие носки, Малиновский?
- Не знаю, какие носки ты искал на прошлой неделе. Кстати, нашёл?
- Нашёл, - хмуро проговорил Андрей, припомнив случившийся с ним казус. – Но носки были не мои, а Милко. С его автографом. Он швырнул их в меня, а потом пришёл требовать обратно.
Рома усмехнулся.
- Он уже на носках расписывается? Надеюсь, хоть не на своих. Или это наша новая фишка?
- Эта фишка скоро будет у меня в мозгах, если этот гений не уймётся.
Рома стол обошёл, присел на кресло, зачем-то оглядел кабинет.
- А всё-таки, что делать будем? Искать тебе секретаря или звать обратно Клочкову? А может, Катю понизим?
Жданов в раздражении встряхнул бумаги.
- Я выберу себе секретаря, сам.
Малиновский лишь недоверчиво фыркнул. Подумал, покосился на закрытую дверь каморки, и уже более спокойным и благодушным тоном сказал:
- И всё-таки я скучаю по прежним временам. Так и хочется крикнуть: Катенька!
- Заткнулся бы ты.
- А что? Ты не скучаешь? Это теперь она Екатерина Валерьевна, финансовый директор модного дома «Зималетто», по заслугам, конечно, я не спорю, но всё равно… Не хватает мне нашей Катеньки. – Малиновский широко ухмыльнулся. – Помнишь, какая она пришла?
Жданов заметно нервничал, на друга кидал недовольные взгляды исподлобья, резюме окончательно помял, и мечтал только о том, чтобы Ромка побыстрее сменил тему. Лично ему, Андрею Жданову, ни вспоминать, ни обсуждать события годичной давности не хотелось. Тогда ему казалось, что ничего не изменится к лучшему, что они ситуацию не вытянут, «Зималетто» не вытянут, так и останутся в яме, по уши в… Наверное, им кто-то помог, кто-то всемогущий и без сомнения добрый, потому что всего один показ, сокрушительный по своему триумфу, помог им расплатиться с кредитами. Конечно, это был лишь маленький шажок к стабильности, но дальше им начало везти, и как любил говорить Малиновский: они даже испугаться, как следует не успели. Вышли из откровенно пакостной ситуации с чистенькими лицами. А в бизнесе самое главное – лицо сохранить, то, что ниже, можно ото всех спрятать. Модный они дом или не модный? Приоделись, прикрылись, карнавал устроили. Но вылезли ведь! Правда, с тех пор Жданов зарёкся врать и рисковать бездумно. Ведь тогда под ним не только президентское кресло закачалось, но и земля. Ощутимо, Андрей даже не ожидал, что так бывает. Ему и сейчас кошмары снятся о прошлых временах: будто ничего не вышло, долги множатся, а его в тюрьму под белы рученьки ведут. А ещё расстроенные лица родителей, ехидное Воропаева, злорадные врагов и недругов. Никому не пожелаешь того, что он пережил в ту пору. Когда понял, что ситуация исправляется, а подавленное состояние в нём крепко засело, всерьёз решил сходить к психологу. Правда, когда Катя принесла ему первый – не фальшивый! – отчёт, в котором были сведения о первой прибыли, которую уже не нужно было отдавать за долги, Жданову реально полегчало. Он вздохнул полной грудью, помедлил, а потом всё-таки улыбнулся. Оказалось, что жизнь не так уж и ужасна.
Но если бы не Катя, если бы не Катя!..
Президентская приёмная была полна. Андрей когда дверь открыл, в удивлении замер, разглядывая собравшихся девушек, нашёл взглядом Таню Пончеву и поинтересовался:
- А что происходит?
Та только руками развела.
- Андрей Палыч, вы же сами просили…
- Что?
- Сказали, что будете сами разговаривать с претендентками. На место Клочковой.
- Как гордо это звучит, - хмыкнул за его плечом Малиновский, разглядывая девушек с большим воодушевлением, - место Клочковой!
Андрей обвёл взглядом приёмную, брови сдвинул, чувствуя себя зверьком в клетке, хоть и редким, с ценным мехом, судя по плотоядным взглядам. Правда, плотоядно смотрели не все, пара девушек лишь любопытство проявляли. Жаль, что нельзя сравнить с фото в резюме, иначе у любопытствующих шансы бы повысились.
- Так что делать-то, Андрей Палыч? – Таня Пончева была чересчур фамильярна, и даже позволила себе чуть возмутиться его забывчивостью. Видимо, цену себе среди присутствующих набивала.
- Раз хотел поговорить, значит, поговорю, - решил он. – Только попозже.
Прямо перед ним возникла симпатичная блондинка, Жданов вспомнил, как смотрел на её фотографию ещё совсем недавно, а тут она улыбалась, в глазах хитринка, и отступила в сторону почти сразу. Уступая начальнику дорогу.
- Обожаю кастинги, - говорил ему Малиновский, когда они из приёмной вышли и оказались в коридоре. – Чувствую себя…
- Шишкой?
- Ну, это зависит от того, что ты имеешь в виду.
- Именно то, что ты подумал.
- Кофе, Андрей Палыч?
Жданов в Катину приёмную войти не успел, а Светлана уже оказалась перед ним и протянула чашку кофе. Малиновский даже нахмурился.
- Вот это сервис. А мне?
- И вам, Роман Дмитрич.
- Это Пушкарёва вас так дрессирует? Вот что власть с человеком делает.
- Ну что вы, просто мы заботимся об Андрее Палыче. Он ведь одинокий… с некоторых пор.
Андрей не сдержал довольной ухмылки.
- Вот так вот, Ромка.
- А чего мы сюда, вообще, пришли? – шёпотом спросил Малиновский, повернувшись к Светлане спиной и вынуждая ту отойти.
- Мне надо с Катей поговорить.
Рома глаза на него вытаращил.
- Опять? Дай человеку спокойно работать!
- А я мешаю, что ли? Но у нас сложная ситуация.
- Где?
- Пей кофе, Малиновский, - разозлился Жданов. Чашку на стол поставил, та жалобно звякнула о блюдце, а Андрей решительно направился к двери кабинета финансового директора. Дверь открыл, сделал шаг и только тогда вспомнил, что снова не постучал. И дело ведь не в пробелах в его воспитании, но почему-то, входя в кабинет Пушкарёвой, он всегда забывал постучать. Словно до сих пор в каморку входил. – Кать, ты занята?
Пушкарёва голову вскинула, несколько испуганно, словно он её зачем-то личным застал. Очки поправила, на кресле развернулась и тогда уже сказала:
- Нет. То есть, занята, но… - Она снова запуталась. Жданов всегда так неожиданно появлялся, что у Кати частенько дыхание перехватывало. А ведь думала, что отдельный кабинет в противоположной стороне офиса, её спасёт. Но Андрей и здесь умудрялся появляться куда чаще, чем следовало, и всегда неожиданно.
Андрей дверь за собой закрыл, шагнул к дивану у стены, но тут же передумал, и подошёл к столу. Пальцами по столешнице побарабанил.
- У меня в приёмной аншлаг.
- Выбрали секретаря?
- Нет. Ромка предлагает Клочкову обратно позвать.
Катя едва заметно улыбнулась.
- Думаете, что она скучает без работы? Вряд ли.
- Да я-то не думаю. – Андрей вдруг боком к ней повернулся и присел на край стола. – Но я уже как-то привык к ней, в приёмной всегда тихо было. Вика только пасьянсы раскладывала и ногти красила, больше от неё никаких проблем не было. А кто знает, что за человек придёт?
Катя взглянула на него в некотором удивлении.
- Тогда найдёте другую.
- Кать, я не умею выбирать секретарей, мне всегда не везёт.
- Да?
Он голову повернул, посмотрел на неё с улыбкой.
- Тебя отец выбрал.
- А-а.
- Их там целая толпа, и по лицам видно – все умные и подготовленные. Я же растеряюсь. Так трудно отказывать людям, - Жданов театрально вздохнул.
- Особенно женщинам, да?
- Ну, женщины – это тоже люди. – Андрей повернулся к ней, присел перед столом на корточки и посмотрел с мольбой. – Кать, пожалуйста.
Она смотрела в сторону, складывала бумаги, потом отвернула экран компьютера, раздумывала, но, в конце концов, кивнула.
- Хорошо.
- Да?
- Я же сказала.
Он разулыбался.
- Спасибо. Обедать пойдём?
- Я занята.
- Но обедать-то надо…
Она посмотрела на него.
- Я обедаю со Свиридовым.
- О-о, сочувствую. Он что, артачится?
- Слишком большие проценты хочет.
- Гад.
Жданов головой качнул, а у Кати вдруг дыхание сбилось. Глаза отвела, снова поправила очки, и ещё раз пообещала:
- Я посмотрю резюме.
- А… встретиться?
- Зачем? Я выберу несколько подходящих, а дальше сами, Андрей Палыч. Да и Георгий Юрьевич поможет, я уверена.
Жданов хмыкнул, украдкой Катю разглядывая. Согласился.
- Да он-то без сомнений поможет.
Пушкарёва из-за стола поднялась, одёрнула пиджак строгого костюма, а Андрей посмотрел на неё снизу. Засмотрелся, если честно. Но совсем не потому, что она была неотразима. Катя Пушкарёва никогда не была неотразимой, она даже красавицей не была, хотя, с некоторых пор Андрей склонялся к мысли, что она этого попросту не хочет. За последний год она изменилась. Она перестала быть закомплексованной, перепуганной девочкой, превратилась в финансового директора, без сомнения заслуженно, и Жданов совсем не жалел, что отдал ей эту должность. Катя с работой отлично справлялась. Она стала увереннее в себе, перестала без конца сомневаться и извиняться за каждый свой шаг – даже верный, как раньше с ней бывало, но не потому, что хотела стать другой, просто должность обязывала. И по-прежнему пряталась за одеждой. Конечно, от старой своей одежды избавилась, но на смену старым костюмам пришли новые, столь же строгие и бесцветные. Очки новые, макияж едва заметный, привычный комель на затылке. Прежняя Катя Пушкарёва на новой должности. И из каморки она сбежала с огромным удовольствием. И Жданов даже причину знал. Если честно, удивлялся, что Катя решила остаться в «Зималетто», он был уверен, что уйдёт. С её-то моральными принципами, с её воспитанием. Наверное, это и подтолкнуло его предложить ей должность финдира, несколько месяцев не решался, всё гадал, стоит ли Катю от себя отпускать, его устраивало, что она в каморке все обязанности выполняет – и его личного помощника, и финансового директора, а когда почувствовал, что ещё немного и Катя плюнет на всё и уйдёт, разыграл свой главный козырь. Он соблазнил её, исполнив её давнишнюю мечту, он дал ей желаемые полномочия, и Пушкарёва не устояла. Но, правда, это не разрушило стену неловкости между ними. И пусть прошёл год, и они ни разу не говорили о случившемся, Жданов чувствовал, что Катя в полной мере жалеет о том, что когда-то позволила себя соблазнить. Или не соблазнить? Андрей уже точно не помнил, соблазнял он её или всё само собой случилось, на фоне стресса. Не любил вспоминать, не любил анализировать свои поступки в то время, неизменно начинал переживать и казнить себя за то, что поддался на уговоры Малиновского и ввязался в ту грязную игру – сблизиться с Пушкарёвой ради «Зималетто». Ромка тогда целый план составил, каждый шаг продумал, даже «план Б» у него созрел, так, на всякий случай, и невдомёк ему было, что Катю и соблазнять-то не нужно, она просто упала в объятия Андрея, а тот перепугался до ужаса, когда понял, что понятия не имеет, что делать с беззаветной любовью странной девочки. Боялся, что она не переживёт, когда узнает правду, и от подобного греха, он, Жданов, точно не отмоется. И даже не признался другу, что секс у них с Катей всё-таки был, один раз, и Андрея та ночь напугала ещё сильнее. В день Катиного рождения, она тогда была переполнена романтическими мечтами, а Жданов просто не знал, что со всем этим делать. Она так смотрела на него: с надеждой, с любовью, со страхом, и Андрей в ту ночь говорил ей то, что она хотела от него услышать, чувствуя душевное томление. И раз разом повторял про себя, что он – сволочь. Самая настоящая, но продолжал повторять за Катей слова любви, слушал её, чувствуя, что от каждого её признания, у него сердце замирает. А ведь она не в любви ему клялась, она говорила, насколько она ему не подходит, оправдания ему же находила, просила всё оставить, как есть, а Жданов тогда думал, что никогда с ним подобного не происходило, и вряд ли ещё когда произойдёт.
Оказался прав. Больше это никогда не повторялось. Андрей не жалел о той ночи, но боялся воспоминаний. Боялся Катю обидеть, и когда она всеми правдами и неправдами постаралась от него отгородиться, препятствовать не стал. Неизвестно, как бы всё сложилось, если бы ситуация в «Зималетто» выправиться не поспешила, а тут Катя с головой в работу окунулась, Жданов с Малиновским в командировку отправились, а когда вернулись, Андрей вдруг понял, что Катю боится. В том смысле, что боится её обидеть, напомнить о чём-то, о чём она вспоминать не хочет, и свёл их отношения к официозу. Только спустя пару месяцев позволил себе заговорить с ней о чём-то постороннем, а не о работе. А для себя решил, что это лучшее решение. Ну зачем портить Кате жизнь? Зачем ей всерьёз влюбляться в начальника, настолько непостоянного, что его даже невеста бросила, после четырёх лет отношений? А Кира взяла и бросила. Как только узнала, что он едва не загубил дело их отцов. Повезло ещё, что узнала поздно, когда ситуация выправляться начала, а то со своим скандальным характером, устроила бы ему веселье на Совете директоров. Но, правда, не простила. Объявила ему, что он всё-таки сволочь, подтвердив тем самым его собственные подозрения, и ушла из «Зималетто». Этого Андрей, признаться, не ожидал, даже переубедить Киру попробовал, но та, к его удивлению, на уговоры не поддалась. Ушла, но прежде сообщила своей подружке, Елене Шестиковой, некоторые интимные подробности из его жизни. Сделала это намеренно, и уже через пару дней Жданова обсуждала вся Москва. Его и все его любовные похождения со скандальными подробностями, которые ему всё же удавалось скрывать в последние четыре года. Подобного от Киры Воропаевой Андрей всё-таки не ожидал, но пенять можно было только на самого себя. Сколько можно было испытывать женское терпение?
Обещание Катя сдержала. К тому моменту, как Жданов вернулся в свой кабинет, на его столе уже лежало три резюме. Он даже удивился, как Пушкарёва смогла так быстро обернуться. Хотя, она всегда работала быстро, а главное, результативно. В приёмной ещё ожидали претендентки, Андрей мимо них пулей пролетел, и в кабинете с Пушкарёвой столкнулся. Она собиралась уходить, давала какие-то указания Тане Пончевой, которая временно замещала его секретаря, и прежде чем войти в кабинет, Жданов заметил, как Катя приоткрыла ящик одного из шкафов, в котором он обычно хранил свою резервную бутылку виски, и заглянула. Вот же… Он был уверен, что Катя не знает.
- Попроси Машу, чтобы завтра заказала обед в конференц-зал. Завтра приедут журналисты, будут брать у Милко интервью, а время как раз обеденное будет.
- Кать, а почему ты этим занимаешься? Пусть о Милко Ольга Вячеславовна думает.
- Тань, она показом занимается.
- А у тебя дел нет, как я понимаю?
- Вот и я думаю, - подал Жданов голос.
Катя с Таней немного испуганно оглянулись на него, но Пончева лишь руку к груди прижала и выдохнула, а вот Катя гордо вздёрнула подбородок и на его замечание никак не отреагировала. Лишь сообщила:
- Я разобрала резюме.
- Отличная новость. Танюша, можно мне минералки? С лимоном.
- Сейчас закажу, Андрей Палыч. – Пончева из кабинета вышла и осторожно прикрыла за собой дверь, почти бесшумно.
- И что ты выбрала? – Ему на самом деле любопытно стало. За стол сел, разложил резюме по столу, но смотрел лишь на фото. А вот Катя продолжила весьма по-деловому:
- Знание языков, знание компьютера. Коммуникабельность. Опыт работы.
Андрей поморщился.
- Кать, мне не робот нужен.
Она всё-таки улыбнулась.
- А кто? Ещё один боец в стан женсовета?
Он рассмеялся.
- Чтобы пропадала в курилке целыми днями, обсуждая мою личную жизнь? Нет.
- Тогда прислушайтесь к моему мнению.
- Я всегда прислушиваюсь к твоему мнению.
Вместе с Таней Пончевой и минералкой, в кабинете появилась первая девушка. Катя стояла у окна, руки на груди сложила, и наблюдала за тем, как девушка приближается к столу Жданова. Оглядела ту с головы до ног, почувствовала всколыхнувшееся внутри недовольство, но постаралась его задавить в себе. Перевела взгляд на Жданова. Тот выглядел серьёзным, сосредоточенным, знакомым движением поправил очки и на стол навалился. Кинул на девушку заинтересованный взгляд исподлобья и усмехнулся. Едва заметно, но от Кати это не укрылось.
- Итак, Марина Викторовна. Очень приятно, присаживайтесь. Расскажите о себе.
Девушка кивнула, было заметно, что волнуется. На Катю бросила быстрый взгляд, оценила серьёзность, которую та излучала, и предпочла сосредоточиться на Жданове. Пушкарёва же лишь мысленно усмехнулась. Ничего удивительного. И зачем она согласилась Андрею помочь? Пусть бы сам выбирал… Какое ей, собственно, дело до того, кого он к себе в приёмную посадит? Это теперь не её забота.
- Где вы работали до этого? – всё-таки задала Катя вопрос, прервав тем самым плавный рассказ девушки. Она рассказывала о языковой практике в одной из европейских стран, выходило у неё путано и туманно, и Пушкарёва решила, что, скорее всего, врёт.
Девушка кинула на Катю взволнованный взгляд. Ответила чётко, но её ответ не впечатлил, в первую очередь самого Жданова. Он на спинку кресла откинулся, девушку взглядом побуравил, отчего та вдруг краснеть начала, Андрей, глядя на это, улыбнулся, и, растягивая слова на свой особый манер, проговорил:
- Спасибо вам. Мы с вами с вами свяжемся.
- Всё, да? – Девушка с кресла поднялась, но растерянный взгляд достался не Андрею, а Кате. – Я могу идти?
Пушкарёва кивнула.
- Да. До свидания.
Когда дверь за ней закрылась, Жданов вдруг рассмеялся.
- Своим тоном ты убила в ней последнюю надежду.
- Я?
- Конечно. До свидания, - передразнил её Андрей. Потом спросил: - Она тебе совсем не понравилась?
Катя плечами пожала.
- Милая.
- Милая? Кать, она секретарём будет, а у нас не ритуальное бюро. Зачем нам милые девушки? Нам нужна такая, знаешь… пробивная.
- То есть, вам она понравилась? Тогда к чему сомнения?
Жданов в кресле развернулся, смотрел на Пушкарёву с насмешкой.
- У меня такое чувство, что ты ревнуешь.
- Что?!
- Может, тебе вернуться к секретарской работе? Ты до сих пор к ней не ровно дышишь.
Катя подарила ему снисходительный взгляд. Как могла старалась, надеясь, что Андрей не замечает её волнения. Очки поправила, как совсем недавно Жданов сделал. Нос повыше задрала, губы поджала.
- Я лучше вернусь к своим прямым обязанностям, и отправлюсь обедать со Свиридовым.
- Хоть тебе и не хочется, - подсказал Жданов.
- Это не важно. А вы развлекайтесь, Андрей Палыч.
Она к двери направилась, а Андрей усмехнулся ей вслед,
- Я постараюсь.

_________________
Изображение
- Расскажите о себе в двух словах.
- Всякое бывало
:girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июл 2011, 19:03 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
Катя!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Права Марина со своей замечательной подписью - "Счастье есть!" Наконец-то!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июл 2011, 19:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2008, 16:55
Сообщения: 2120
Синара писал(а):
Счастье есть!" Наконец-то!!!

Я уже думала не дождёмся никогда :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июл 2011, 19:11 
Не в сети
Шопоголик 2 степени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:27
Сообщения: 11153
Откуда: Золотое кольцо
Ага, а вы знаете, как мне трудно было сюжет придумать :LoL: Что не придумаю - всё это я уже писала :oops: :grin: Вот не знаю, что из этого получится

_________________
Изображение
- Расскажите о себе в двух словах.
- Всякое бывало
:girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июл 2011, 19:20 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Синара писал(а):
Права Марина со своей замечательной подписью - "Счастье есть!" Наконец-то!

Уррррррррррааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!
И правда, счастье пришло в наш кишлак!!! Любимая снова в нашем фан-арте!!!
Я пока не читала. Тока радуюсь.
:Yahoo!: :dance: :Yahoo!: :dance: :Yahoo!: :dance: :Yahoo!: :dance: :Yahoo!: :dance: :Yahoo!: :dance: :Yahoo!: :dance:
Теперь пошла читать. :poog_go:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июл 2011, 19:21 
Не в сети
Мастер Пепка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 20:39
Сообщения: 4246
Откуда: Край вечнозелёных...
Я-любимая писал(а):
Короче, я соскучилась. Правда, не знаю, что ещё получится, и не обещаю проды через день, но я буду стараться.

:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
:dance: :dance: :dance:

_________________
«Ваш характер никого не интересует. Оставьте его при себе!»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июл 2011, 19:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2008, 18:59
Сообщения: 5467
Откуда: стольный град
Урррраааа!!!!! У Кати новый фик!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

_________________
+++++++++++++++++++++++++++++
Знаешь, как это сладко, прищурившись, слушать дождь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июл 2011, 19:24 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
Ура!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Катя, с новым фиком! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
- А на той планете есть охотники?
- Нет.
- Как интересно! А куры там есть?
- Нет.
- Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис... ( Антуан де Сент-Экзюпери)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июл 2011, 19:25 
Не в сети
Шопоголик 2 степени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:27
Сообщения: 11153
Откуда: Золотое кольцо
Ой, мне бы вашу радость :grin:

_________________
Изображение
- Расскажите о себе в двух словах.
- Всякое бывало
:girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июл 2011, 19:31 
Не в сети
Влюбленная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2011, 16:25
Сообщения: 4784
Я-любимая , СПАСИБО , что решили нас порадовать новым фиком !
Прочитала с огромным интересом !

:thank_you: :bravo: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июл 2011, 19:53 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Я-любимая писал(а):
Короче, я соскучилась


:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Вот что значит повтор сюрриала и новый. :tomato: :wink:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июл 2011, 19:55 
Не в сети
Шопоголик 2 степени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:27
Сообщения: 11153
Откуда: Золотое кольцо
:grin: Да, да.

_________________
Изображение
- Расскажите о себе в двух словах.
- Всякое бывало
:girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июл 2011, 20:02 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Ух ты, какие интересные отношения у Андрюши с Катюшей! :good:
Любимая, спасибо тебе! :Rose: За твое возвращение и такое интересное начало. :thank_you: :bravo: :bravo: :bravo: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июл 2011, 20:04 
Не в сети
Люблю Андрея Жданова
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 00:53
Сообщения: 809
Откуда: Санкт-Петербург
Синара писал(а):
Права Марина со своей замечательной подписью - "Счастье есть!"

Счастье действительно есть!!!!!!!
Спасибо!!!!!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
:dance: :dance: :dance: :dance: :dance:

А Катюшку уже жалко... Что же дальше, то будет.
:cray: :cray: :cray: :cray: :cray:

_________________
Нет повести печальнее на суше,
чем повесть об Андрюше и Катюше.
Р.Д. Малиновский


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июл 2011, 20:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 10:52
Сообщения: 18
Я-Любимая, спасибо!
Я очень-очень ждала ваш новый фик!
Теперь буду с нетерпением ждать каждую новую главу. :thank_you: :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июл 2011, 20:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Ситуация однако... :-(

Любимая :thank_you: :bravo: :bravo: :bravo: :good: :missing: :missing: :missing: :love_you:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июл 2011, 20:18 
Не в сети
Шопоголик 2 степени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:27
Сообщения: 11153
Откуда: Золотое кольцо
Спасибо, девочки! :friends:

_________________
Изображение
- Расскажите о себе в двух словах.
- Всякое бывало
:girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июл 2011, 21:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 сен 2010, 15:39
Сообщения: 73
Откуда: Казахстан, Караганда
Я-любимая
с новым фиком!!!

очень интересно)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июл 2011, 21:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2011, 11:47
Сообщения: 866
Я-Любимая, здравствуйте.
Я преданный фанатик Ваших произведений. Прочитала в Архиве все, что там есть множество раз (это при том, что мир НРК-фанфиков лишь два месяца назад)
Спасибо Вам огромное! У Вас настоящий ТАЛАНТ.
И спасибо за новинку. Буду ждать продожений.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 971 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 49  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB