НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 мар 2024, 11:22

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2111 ]  На страницу Пред.  1 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101 ... 106  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 мар 2020, 20:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6836
Кип писал(а):
Китри писал(а):
Знаете, в сферу мыслей, чувств и частной переписки цензуру не введешь
А причем тут цензура, банальная порядочность. Он не думал, что увидит, но увидела. Как и почему, другой вопрос. Но она узнала. И от обычного "простите", корона бы не упала. Он, вообще-то и перед Кирой не извинился, за Иветту и Мюзетту… Начал говорить про то, "Это был стратегический маневр","что она единственная, кто подходит Андрею". Но "извини" не прозвучало. Хотя о чем я? Перед Кирой он тоже не виноват...


Ну вот я, например, ненавижу какого-то человека. Ну, испытываю неприязнь. Не уважаю. В письме другу пишу себе спокойно все, что я об этом мерзавце о нем думаю, а он вскрывает это запечатанное письмо. Оно не попадает к нему по ошибке, потому что я не ту кнопку нажала, например. Он целенаправленно влез в мою переписку. Почему я должна извиняться?

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар 2020, 20:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6863
Откуда: Москва
Кип писал(а):
Почему я должна извиняться?
Хотя бы потому, что он мужчина, а она женщина.
Цитата:
Ну вот я, например, ненавижу какого-то человека. Ну, испытываю неприязнь. Не уважаю. В письме другу пишу себе спокойно все, что я об этом мерзавце о нем думаю, а он вскрывает это запечатанное письмо. Оно не попадает к нему по ошибке, потому что я не ту кнопку нажала, например. Он целенаправленно влез в мою переписку.
И вы знаете, что он это прочитал? И последствиями этого рвануло бомбу, которая задела вашего друга? Я бы извинилась.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар 2020, 21:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6836
Кип писал(а):
Цитата:
Ну вот я, например, ненавижу какого-то человека. Ну, испытываю неприязнь. Не уважаю. В письме другу пишу себе спокойно все, что я об этом мерзавце о нем думаю, а он вскрывает это запечатанное письмо. Оно не попадает к нему по ошибке, потому что я не ту кнопку нажала, например. Он целенаправленно влез в мою переписку.
И вы знаете, что он это прочитал? И последствиями этого рвануло бомбу, которая задела вашего друга? Я бы извинилась.


Пожалуй, да. Более того, я бы, наверное, очень сильно извинялась, если бы ситуация была похожа - то есть я и мой друг зависели бы от мерзавца. Но извинения были бы липовые. То есть для меня мерзавец по-прежнему мерзавец. Своей вины я не чувствую, скорее всего, ненавижу его еще больше - в отличие от него, я внешние приличия соблюдала и в чужие письма не лазила. А он залез и меня же сделал виноватой. Вам это нужно от Ромы? Формальные извинения для галочки?

Цитата:
Хотя бы потому, что он мужчина, а она женщина.

Женщина вскрыла чужой пакет и прочитала чужое письмо. Или женщине все можно?

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар 2020, 22:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6863
Откуда: Москва
Китри писал(а):
Вам это нужно от Ромы? Формальные извинения для галочки?
Мне от Ромы вообще ничего не нужно. И, если вы читали всю ветку, я писала, что просто даже формального "простите" хватило бы для того, чтобы немного "карму поДчистить".
Цитата:
Женщина вскрыла чужой пакет и прочитала чужое письмо. Или женщине все можно?
Мы говорим о разном. Да, влезла. Да, не права. Но она ни разу никого не оскорбила, даже Малиновского после прочитанного. Да и Ромочка сунул свой нос в ее дневник явно без ее разрешения... Ему можно? Оскорблять женщину, тем более в таких выражениях - это вообще не по-мужски. Это - уровень уличного Генки. А Малиновский претендует у нас на звание главного Солнышка сериала...

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 мар 2020, 03:35 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12563
Откуда: Иркутск
Кип писал(а):
Это - уровень уличного Генки.

Генка прямо при Кате говорил, что с такой, как Пушкарева, только за миллион. Чтобы она слышала и чувствовала себя униженной. Ничего общего. В личной переписке я могу хоть настоятельницу монастыря назвать старой безобразной маразматичкой, если таково будет мое убеждение. И неважно, женщина или мужчина при этом я или женщина или мужчина - человек, о котором я пишу. Если тот, кому я писала, меня понял и не осудил, и даже не поморщился, значит, извиняться мне не перед кем.

Кип писал(а):
А Малиновский претендует у нас на звание главного Солнышка сериала...

Что-то я не припомню, чтобы он на него претендовал. И для меня лично он никакое не солнышко. Человек со своими правдами и неправдами, и до святого ему, как муравью до вершины Джомолунгмы. Зато ни разу никого не обманувший и не подставивший, поэтому да - он мне ближе как персонаж, чем Катя. Опять же - это всего лишь имхо, не больше и не меньше.

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 мар 2020, 03:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3479
Откуда: Питер
Кип писал(а):
И вы знаете, что он это прочитал? И последствиями этого рвануло бомбу, которая задела вашего друга? Я бы извинилась.
То есть, проблема у Андрея возникла исключительно из-за письма Малиновского?!! Он уже любил и вел себя как любящий человек? Так зачем же ему был этот пакет с подарками и черновиками искренних слов - от Романа?

Цитата:
Хотя бы потому, что он мужчина, а она женщина.
Физически мужчина сильнее и поэтому я буду обвинять мужчину, использовавшего силу против женщины. Но когда касается просто поступков, кто женщина, а кто мужчина - перестает иметь значение. Тут равенство. Так что сначала Катя извиняется за то, что тайком прочла чужое письмо, а потом уже стану ждать от Романа, что он... а что, собственно? "Извини, что ты ходила пугало пугалом и я так и написал"?

Цитата:
Малиновский претендует у нас на звание главного Солнышка сериала
Сериальный Малиновский явно не ответственен за то, что говорят о нем зрители. В кадре он ни на какие звания не претендовал.

Цитата:
ни разу никого не оскорбила
Да, чаще просто бабахнет то портфелем по голове, то сумочкой в живот... И мимоходом Викусе: "Такие не умеют плакать! Нечем!" Или подругу Машу ткнет пальцем в лоб, немного толкнув: "Чё, дурочка, что ли?" Это в лицо. А за спиной скажет про Таню, что та придумала Викусе беременность из зависти, потому что хочет увидеть Вику растолстевшей.

Цитата:
Андрей не читал толком инструкцию, взглядом пробежал и выкинул.
Поскольку на него это письмо не произвело трагического впечатления (как на Катю), то и задерживаться авторам не было причин. Не хватало еще, чтобы и он вслух полностью читал! Для Андрея это просто бумажка. Зайдя за Катей в каморку в перерыве на Совете он назвал это "дурацкой инструкцией" и не изменил своего мнения и позже, даже когда в самом конце трогательно расписывал свою любовь ЕленеСанне, опять это было всего-навсего "дурацкое письмо". Хотя когда Катя заняла трон и надо было оправдываться, назвал "идиотской". Но не мерзкой, оскорбительной и т.п.

А теперь смотрим внимательно серию.
Роман: Внутри - инструкция. Выучи ее наизусть. И уничтожь.
Ждан достает из розового пакета листки, зажимает трубку плечом и разворачивает их. Хорошо видна отличающаяся строка обращения, где "мой дорогой друг и президент!" - то есть, первую страницу открыл, как положено.
Роман: Ну, не знаю... сожги или...
Андрей: Я ее съем.
Роман: Приятного аппетита! Смотри только, подарки впопыхах не проглоти.
Ждан слушает и читает.
Роман: Спрячь их подальше, чтобы Пушкарева раньше времени не обрадовалась.

Камера уходит из кабинета, чтобы показать подслушивающую в каморке Катю.

Роман: Ну что скажешь? Как мой план? Осилишь?
Этот вопрос уместен только если он дал сколько-то времени Андрею на чтение. Иначе о чем он спрашивает?
А в кадре хорошо видно, что на самом деле Андрей читает уже вторую из трех страниц. На первой должно быть обращение сверху, на третьей подпись почти в середине, а на этой - текст плотный от и до.
Андрей: Малиновский... Это не инструкция. Это просто какое-то политическое завещание. Чтоб тебе самому выполнить всё то, что ты здесь мне написал. Ты с ума сошёл?
И его ответ показывает, что он в достаточной степени с Инструкций ознакомился, чтобы сделать свою оценку. Так что теперь и мнет листки.

Хотя чуть позже обнаруживается, что не уверен в том, как запомнил - смятые распрямил и что-то быстро проверил (наверное, "сегодня вручишь ей зайца...", примерно на ту часть страницы смотрит, да и "сводишь к Волочковой" запомнить проще, чем список подарков ото всей любящей души). То, что он легко нашел нужную строчку, дополнительно подтверждает, что прочел с достаточным вниманием.

_________________
Андрей: Надо было показать ей то, что я писал сам. Она бы сравнила с твоими идиотскими сочинениями! Она бы всё поняла.
Роман: Думаешь, Катю можно было бы убедить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 мар 2020, 04:08 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12563
Откуда: Иркутск
ЛанаAkaRowan писал(а):
А теперь смотрим внимательно серию.

Тоже вчера пересмотрела. Читает-читает, как миленький. И сразу сверху - про "укрощение монстра" идет. На лице Андрея - никаких отрицательных эмоций в плане негодования от слога и характеристик. И возмущает Андрюшу только обилие всего, что ему надо по отношению к Кате исполнить.

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 мар 2020, 04:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2018, 14:54
Сообщения: 1690
Амалия писал(а):
И возмущает Андрюшу только обилие всего, что ему надо по отношению к Кате исполнить.
Отчего так? Жданов настолько ленив? Или ему отвратно дивертисмент бизнес-альфонса инструкцию - по отношению к Кате исполнять? К Лариной было пофигу, раз надо для ЗЛ, а Катьку валять и врать чот стремно ему стало... впервые в жизни :cray:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 мар 2020, 12:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6863
Откуда: Москва
Амалия писал(а):
Зато ни разу никого не обманувший и не подставивший, поэтому да - он мне ближе как персонаж, чем Катя. Опять же - это всего лишь имхо, не больше и не меньше.
То, что Рома не врет, это не так. Он врет Кире, когда убеждает ее в том, что она создана для Андрея. Хотя знает, что это Андрею не нужно, да и сам так не считает, в принципе. И да, организовывая их похождения, он тоже врет. Он и Викусе врет. Не надо только говорить, что Вика - это Вика. И есть план. Есть. Но врет. Так что, его правдивость - не есть аксиома. Вот себе он не врет. Это точно.
Теперь про подставу. Инструкция, которую он написал, была именно подставой. И то, что она не предназначалась для Кати, ничего не меняет. Он подставил Андрея под удар. Да и с предательством не все так просто. После отъезда Кати, Андрей ждет ее и много раз говорит о том, что верит ей. Но, когда речь заходит о подаче на нее заявления в милицию, Роман - практически первый за это голосует. И вот что это, по мне - предательство. Не очевидное, наверное. Но он не на стороне Андрея в тот момент, хотя и его вины в сложившейся ситуации много.
А что касается самого персонажа, то я негатива к нему не испытываю. У него действительно есть качества, которые мне импонирует в людях, но есть и то, чего я в нем принять не могу.
Цитата:
Генка прямо при Кате говорил, что с такой, как Пушкарева, только за миллион.
Лексикон - уровня Генки.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 мар 2020, 12:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6863
Откуда: Москва
ЛанаAkaRowan писал(а):
То есть, проблема у Андрея возникла исключительно из-за письма Малиновского?!! Он уже любил и вел себя как любящий человек? Так зачем же ему был этот пакет с подарками и черновиками искренних слов - от Романа?
Вот и у меня вопрос. Зачем? Для чего Роман это сделала. Не Роману судить о том, как ведет себя любящий человек. Да и Андрей в тот период своей любви еще не осознал. Хорошо принимать решения, когда за твоей спиной никого нет. Можно решить, сделать что-то, а плевать, как все обернется. А вот когда га твоих плечах так много, как на Андрее, то скакать с саблей наголо глупо.
И проблему Андрея это только усугубило. А то, как он вел себя с Катей в тот период такого взрыва не предполагало. Да, все зыбко, не ясно, но Катя ему верила.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 мар 2020, 13:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6863
Откуда: Москва
Цитата:
назвал это "дурацкой инструкцией" и не изменил своего мнения и позже, даже когда в самом конце трогательно расписывал свою любовь ЕленеСанне, опять это было всего-навсего "дурацкое письмо".
Возможно и прочитал. Я не буду спорить, хотя мне это внимательным чтением не показалось. "дурацкое" письмо было для него именно дурацким. Это, как правильно писала Амалия, стиль общения. Хотя, не думаю, что он применял к кому-нибудь такие слова. Андрей воспринял это письмо, как дурацкое, именно потому, что Роман так о Кате говорил часто, а Андрей пытался его одергивать, хоть и не всегда. Но, остановить словоизлияние Малиновского так же трудно, как летящий поезд. И Андрей это знает. Поэтому она и дурацкая, как и все, что мелет Роман. ОН и не воспринял эти слова всерьез. Все это так. Он позже говорит Роману "Может мы тогда сошли с ума?". Когда осознал всю мерзость написанного.
И знаете, меня больше всего в этой инструкции цепляет не то, что он оскорбил Катю, пройдясь по ее внешности. Она и раньше слышала такие слова. А то, что он отказал ей в возможности быть любимой, вложив в свои слова очень много мерзости и яда. Да еще и свои слова мысли Андрею приписал. Вот это оскорбление гораздо сильнее.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 мар 2020, 16:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3479
Откуда: Питер
Кип писал(а):
Вот и у меня вопрос. Зачем? Для чего Роман это сделал.
Не уверена, что правильно понимаю вопрос. Зачем Роман писал открытки и покупал подарки? Так Андрей сказал, что сам этим заниматься не будет, но пользоваться-то не отказался. Вот и подносил патроны "оруженосец", как он с полным правом окрестил себя в Инструкции.

Цитата:
Не Роману судить о том, как ведет себя любящий человек.
Можете доказать, что Роман сам ни разу не любил? И что он никогда в жизни не видел любящую пару? И даже не читал в нашей и ненашей классике? Какая-то странная у него планета в таком случае.

Цитата:
И проблему Андрея это только усугубило. А то, как он вел себя с Катей в тот период такого взрыва не предполагало. Да, все зыбко, не ясно, но Катя ему верила.
Катя ему верила, вытребовав отмену свадьбы, которую Андрей неосторожно назначил на день Совета. Хотя сам был к этому не готов. И не сделал этого даже когда скрывать уже было нечего.

Цитата:
Он врет Кире, когда убеждает ее в том, что она создана для Андрея. Хотя знает, что это Андрею не нужно, да и сам так не считает, в принципе.
Так не нужно, что Андрей снова говорит Кире "Я люблю тебя" и на ее просьбу забрать чемодан лезет целоваться? Или позже, когда он снова сам идет к Кире, ночует у нее и пытается чего-то там начинать сначала?

Цитата:
Он позже говорит Роману "Может мы тогда сошли с ума?". Когда осознал всю мерзость написанного.
Пересмотрите. Он там вовсе не о мерзости написанного.

_________________
Андрей: Надо было показать ей то, что я писал сам. Она бы сравнила с твоими идиотскими сочинениями! Она бы всё поняла.
Роман: Думаешь, Катю можно было бы убедить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 мар 2020, 16:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3479
Откуда: Питер
Кип писал(а):
он отказал ей в возможности быть любимой, вложив в свои слова очень много мерзости и яда. Да еще и свои слова мысли Андрею приписал. Вот это оскорбление гораздо сильнее.

Свои мысли приписал? Вы шутите, должно быть. :acute:

85 серия. Сначала душенька Андрей заявляет, что извиняться не собирается, Катя пообижается, да сама отойдет. (Рома, почему ты не понял, что это он Катю любит?)

Потом разговор друзей в кабинете. Это вечер перед Второй ночью и накануне написания Инструкции.

Роман: Иди давай, беги! Догоняй свою Джульетту Пушкареву!
Андрей: Я поговорю с ней завтра.
Роман: Ну конечно! Да, можно завтра... (смешок, снял трубку) Але, Катенька, здравствуйте, будьте любезны, закажите мне такси до аэропорта... угу... Ой, извините, что флиртовал с Волочковой, простите пожалуйста. Вернусь – поговорим.
Ждан провел рукой по волосам и чутка распрямился.
Андрей: Ну а почему бы и не так?
Роман: Слушай, Жданов, ты, по-моему, не очень понимаешь... опасность ситуации. Ты вот тут в Чехию решил укатить! А Катя здесь останется расстроенная. А вокруг Николай Зорькин крутится, ждет своего часа!
Андрей (полулежа на столе, трагично): Господи, во что же я ввязался-то?!.
У Малиновского лопнуло терпение. Ладонью грохнул по столу и на выход. Но у двери задержался.
Роман: На носу Совет директоров. Без Пушкаревой нам наши махинации не скрыть. (Ждан в той же позе, на друга не смотрит) Я тебе даже напоминать не буду, что всё имущество Зималетто в ее руках. Так что мы слишком далеко зашли, чтобы отступать.
Медленно открывает дверь и уже почти вышел. Ждан сдался. Вскинулся, заорал.
Андрей (отчаянно): Да она даже разговаривать со мной не хочет!!!
Спина Малиновского замерла, подумала, выдохнула. Он вернулся и сел к столу.
Роман (потише, но тоже орет, приказной тон): Так забудь, пожалуйста, про Киру и давай дуй на выставку!
Андрей (тихо): Хорошо. Хорошо, допустим, я поеду. Дальше-то что?
Роман: Дальше ты находишь там Катю, берешь ее за руку, смотришь ей в глаза и просишь, чтобы она тебя выслушала! (Ждан возвел очи горе) Потом... находите какое-нибудь укромное местечко... и...
Андрей: Ну и ты полагаешь, это сработает?
Роман: Я... я не полагаю, я только знаю, что ты ее за живое задел. (Ждан избегает его взгляда) Предпочел женщину 90-60-60. Так что, извини, нужны кардинальные меры.
Ждан тихо вздохнул, качнулся в своем крутящемся кресле, вывел замысловатый зигзаг рукой.
Андрей: Ну а дальше?
Роман (передразнил): "Ну а дальше?" Жданов, ты посмотри правде в глаза. Тебе нужно с ней провести *еще одну ночь*.
Пауза. Ждан внезапно перестал изображать пожилую морскую звезду, очки надел, сел прямо, деловой такой, собранный.
Андрей: Нет, Малиновский. (нос чесанул) Нет. И еще раз нет. Об этом я даже думать не хочу.
Роман: Я тебя, конечно, не заставляю... Но это – твой *единственный* шанс.
Малина вышел и негромко, но хлопнул дверью. Ждан смотрит ему вслед.

(Рома, почему ты не понял, что это он Катю любит?)

86 серия, тот же вечер накануне Инструкции.
Телефонный разговор друзей.

Андрей: Сейчас сидит у меня в машине, скучает. И у меня уже не хватает ни слов, ни аргументов, чтобы её убедить.
Роман: Прекрасно, прекрасно! Пора переходить от слов к делу!
Андрей: Слушай, ты! Учитель всех времен и народов! Давай, я как-нибудь сам. У нас с Катериной всё получится.
Роман: Ха-ха-ха. Я боюсь показаться навязчивым, но... к сожалению, в данный момент для полного раскаяния слов и поцелуев при луне - маловато.
Андрей: Что ты от меня хочешь, Малиновский?!

(Рома, ну как ты мог не понять, что Андрей не испытывает никакого отвращения и просто мечтает о поцелуях, что никакого допинга ему не надо, он готов спать с Катей без наркоза?!!)

_________________
Андрей: Надо было показать ей то, что я писал сам. Она бы сравнила с твоими идиотскими сочинениями! Она бы всё поняла.
Роман: Думаешь, Катю можно было бы убедить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 мар 2020, 16:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2018, 14:54
Сообщения: 1690
ЛанаAkaRowan писал(а):
Роман (передразнил): "Ну а дальше?" Жданов, ты посмотри правде в глаза. Тебе нужно с ней провести *еще одну ночь*.
Пауза. Ждан внезапно перестал изображать пожилую морскую звезду, очки надел, сел прямо, деловой такой, собранный.
Андрей: Нет, Малиновский. (нос чесанул) Нет. И еще раз нет. Об этом я даже думать не хочу.

Здесь два варианта:
1. Ублюдочный альфонс Жданов согласен и рад ради дела валять Катьку, а использовав - избавиться от нее. Но Катька ему настолько омерзительна, что его феноменальный талант трахать горилл, жаб и ящериц, увы - упал, и фсе :pooh_lol: поэтому Нет. И еще раз нет. Об этом я даже думать не хочу.
Рома молодец, он правильно все понял и домкратит жданский вялый член - надо.
2. Жданов не такой уж ублюдок, хотя и альфонс - вот стремно ему Катьку драть без любви да с перспективой выкинуть как козу драную, то ли совесть то ли дурь - накатило на мужика.
Рома опять же правильно все понял и как обычно работает полиспастом.

Вариант третий, никому не интересный: это - любовь, граждане! Мужик не хочет с девушкой спать - это любовь и есть, в данном конкретном случае. Уверена - не поймете! :-P
Ну хоть кто-нибудь, хоть один человек есть на этом сборище, способный предположить, что желание трахаться - не 100%-ное доказательство любви, а?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 мар 2020, 17:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6836
Цитата:
Ждан внезапно перестал изображать пожилую морскую звезду,


:pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 мар 2020, 17:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3479
Откуда: Питер
Джемма писал(а):
Ну хоть кто-нибудь, хоть один человек есть на этом сборище, способный предположить, что желание трахаться - не 100%-ное доказательство любви, а?
А следить за дискуссией кто-то здесь умеет, эй, граждане, есть кто способный, а? Речь-то ведь о том, что Роман приписал Андрею свои мысли, когда сочинял про нежелание трахаться, а вовсе не том, что надо принимать за симптомы глубокого чувства. Роман что увидел, то и написал. А увидел то, что Андрей предъявил. Причины, почему это было на поверхности и было ли что внутри и что конкретно - к делу не относятся.

_________________
Андрей: Надо было показать ей то, что я писал сам. Она бы сравнила с твоими идиотскими сочинениями! Она бы всё поняла.
Роман: Думаешь, Катю можно было бы убедить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 мар 2020, 17:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6863
Откуда: Москва
Цитата:
способный предположить, что желание трахаться - не 100%-ное доказательство любви, а?
О, видимо Малиновский вообще не знает, куда деваться от любви!

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 мар 2020, 17:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6863
Откуда: Москва
Цитата:
Речь-то ведь о том, что Роман приписал Андрею свои мысли, когда сочинял про нежелание трахаться, а вовсе не том, что надо принимать за симптомы глубокого чувства.
Андрей несколько раз говорил Роману о том, что не хочет быть с Катей, т.к. это подло. И говорить о том, что ему нравиться с ней быть - бесполезно. Он пытался сказать после первой ночи, что ему все понравилось, что он от Романа получил в ответ? Так какой смысл говорит Малиновском у о том, что чувствуешь, если он не желает это слушать.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 мар 2020, 17:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6863
Откуда: Москва
И все-таки я зря начала эту дискуссию. Тогда я написала только то, что мне страшно от бездушия Романа. При этом, мое отношение к нему вполне ровное. А сейчас... Я поняла, что в Романе для меня гораздо больше неприемлемого, чем я считала ранее. На этом я для себя эту дискуссию заканчиваю.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 мар 2020, 17:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6836
Кип писал(а):
И все-таки я зря начала эту дискуссию. Тогда я написала только то, что мне страшно от бездушия Романа. При этом, мое отношение к нему вполне ровное. А сейчас... Я поняла, что в Романе для меня гораздо больше неприемлемого, чем я считала ранее. На этом я для себя эту дискуссию заканчиваю.


«Душие» Романа просто направлено на близких людей. Исключительно. А Катя для него не просто чужая, она враг. Посмотрите их разговор на бабсоветовском показе - в одной улыбке отразилось все, что он о ней думает. Ну не убедила его Катя, что она добрая, честная и ничо такова не хотела (хотя бы последние ее две подставы с доверенностями). Гетный Андрей может ее любить, но Рома одинаковый хоть в джене, хоть где, и этот Рома ей не верит и ненавидит еще и за то, что прибрала к рукам Андрея.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2111 ]  На страницу Пред.  1 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101 ... 106  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB