НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 мар 2024, 15:01

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 357 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 янв 2012, 12:09 
Не в сети
читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 12:32
Сообщения: 3974
Изображение
вариант мини...

_________________

Любить – значит видеть человека таким, каким его задумал Бог. (Ф.М. Достоевский)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 янв 2012, 15:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
Саша писал(а):
вариант мини...

Ну прелесть же!!! :tender:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 янв 2012, 23:18 
Не в сети
СТИХИЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 13:02
Сообщения: 23452
Откуда: Россия Набережные Челны
ТРАВКА писал(а):
Саша писал(а):
вариант мини...

Ну прелесть же!!!

Вот-вот! :friends:

_________________
Под масками благообразных людей скрывались обыкновенные фашисты
http://www.youtube.com/user/FUTLARE
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 янв 2012, 23:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2008, 13:52
Сообщения: 895
Откуда: Минск
в белорусской ТВ-программе на следующей неделе тоже нет "Аргентины"

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 16:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 май 2010, 12:16
Сообщения: 1634
А мне бы хотелось,чтобы в сериале вместо Макса появился какой-нибудь совсем другой герой,неужели Рудольфовна будет сохнуть из-за этого неудачника,не добившегося ничего в своей жизни,а лишь получающего "выгодные предложения",с замашками альфонса(мне кажется,что Катя где-то всё-таки поверила,что Макс в её жизни и в её клубе оказался лишь из-за корыстных целей :tomato: ). Зачем ей ТАКОЙ ни рыба-ни мясо,да ещё и на предательство способный? :unknown:
Макса - на мыло! :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 18:25 
Не в сети
СТИХИЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 13:02
Сообщения: 23452
Откуда: Россия Набережные Челны
Киноварь писал(а):
Макса - на мыло!

Даешь Жданчика! :pooh_lol:

_________________
Под масками благообразных людей скрывались обыкновенные фашисты
http://www.youtube.com/user/FUTLARE
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 20:19 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
FUTLARE писал(а):
Даешь Жданчика!

Да кто ж нам его дасть? :-(

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 20:44 
Не в сети
СТИХИЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 13:02
Сообщения: 23452
Откуда: Россия Набережные Челны
ja_imaka писал(а):
Да кто ж нам его дасть?

А пусть тот и дает, кто собрал все знакомые сериальные лица в одном сериале. Пусть не только женщин но и мужиков нормальных дають! :o

_________________
Под масками благообразных людей скрывались обыкновенные фашисты
http://www.youtube.com/user/FUTLARE
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 20:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 май 2010, 12:16
Сообщения: 1634
ja_imaka писал(а):
FUTLARE писал(а):
Даешь Жданчика!

Да кто ж нам его дасть?

У Жданчика своя Катерина Валерьевна есть! :pooh_lol:
А вот Катерине Рудольфовне неплохо бы было своего мужчину всей жизни встретить,пусть будет Полянский - брутальный и удачливый бизнесмен! :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 21:09 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Киноварь писал(а):
У Жданчика своя Катерина Валерьевна есть!

:pooh_lol: :good:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 10:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 июл 2008, 21:54
Сообщения: 439
Откуда: Беларусь
Рейтинг Аргентины. Данные по Москве.


По жанрам
Изображение
Изображение


По Первому каналу
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 19:58 
Не в сети
Ну что дружим?!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2008, 01:35
Сообщения: 2886
Девочки я есть вырезанные кусочки с Нелли,я бы только их посмотрела,а то на 4 серии у меня времени нет :unknown:

_________________
Тебе мешают не те горы впереди, на которые ты должен взобраться, тебе мешает камушек в твоих ботинках.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 12:40 
Не в сети
Заблудившийся ангел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 23:55
Сообщения: 322
Откуда: Украина, город Брянка
«Не плачь по мне, Аргентина!»: латиноамериканские страсти





Кинокомпания «Амедиа» в российском сегменте производства сериалов стоит особняком: они не идут на поводу у каналов, а сами диктуют моду. Такая политика обеспечила успех и конкурентоспособность не только в России, но и за рубежом. Последняя новинка компании - многосерийная мелодрама «Не плачь по мне, Аргентина!» - вышла на Первом канале в наступившем 2012 году.

Клуб неудачниц

Действие сериала «Не плачь по мне, Аргентина!», несмотря на звучное название, никакого отношения к Южной Америке не имеет. Главные героини сериала спасаются от серых будней и пережитых обид в клубе любителей танго. Хозяйка клуба «Не плачь по мне, Аргентина!» Екатерина (Нелли Уварова) чутко относится к нуждам своих клиенток и помогает им раскрыться.

Света (Анна Снаткина) ведет колонку криминальной хроники в газете. Научиться танцевать танго - ее редакционное задание. И она безумно хочет угодить новому главному редактору Андрею (Александр Ратников). Маша (Наталия Вдовина) отчаявшаяся домохозяйка. Дети подрастают, муж чудит, а она сходит с ума от подозрений и одиночества. Кристина (Анастасия Заворотнюк) страстно желает завести ребенка, но сталкивается с непониманием со стороны любимого. Алла (Дарья Мороз) успешный продюсер с хваткой бульдога. Она отталкивает от себя мужчин и всегда готова дать сдачи обидчику.

Женщины волей случая оказываются в одном танцевальном клубе. Каждая ищет путь к решению своих проблем. Они делятся своими переживаниями и наблюдениями, обсуждают мужчин, шутят и, конечно, учатся танцевать.

В ритме танго

Сериала уровня «Не плачь по мне, Аргентина!» в российском кинематографе не было. Жанр мелодрамы уже привычно ассоциируется с посредственным сюжетом, убогим качеством картинки, отсутствием визуальных эффектов и сотней серий. И вот наступает время появления сериала, принципиально отличного. Это следующая ступень развития, если сравнивать его с «Бальзаковский возраст, или Все мужики сво...» и «Тремя полуграциями». В этом случае, интересный сюжет обрел достойное воплощение на экране.

С первых минут сериала зрители попадают в атмосферу клуба танго, где женщины являются воплощением женственности, а мужчины - уверенные в себе охотники. В сериале много света и теплых тонов, это мгновенно создает нужную атмосферу расслабленности и доверительности, которая так необходима героиням. Режиссеры Владимир Устюгов и Вано Бурдули ведут повествование довольно размеренно: много пауз, некоторые сцены (не несущие смысловой нагрузки) затянуты. Тем не менее, такой темп для сериала оправдывает себя.

Героини сериала рассказывают свои истории, поэтому голос сериала, его внутренний дух проникнут женственностью. Этот голос обеспечивает эффект присутствия персонажа, его вовлеченности в действие. Даже комментарии за кадром таковы, что не остается ни малейших сомнений в том, что повествование идет от лица женщины. И, если обратиться к внушительному списку сценаристов, то легко убедиться в том, что проект «Не плачь по мне, Аргентина!» плод кропотливого труда Аллы Максименко, Марии Мидовой, Марии Павлович, Екатерины Сазоновой и других талантливых авторов. Вместе с тем, сериал снят по-мужски: четко, продуманно, без самолюбования. И подобная двойственность лишь добавляет проекту пару очков в жестокой борьбе за зрителя.

Страсти по драме

«Не плачь по мне, Аргентина!» относится к ироничным мелодрамам, остроумным, поднимающим актуальные вопросы. Героини не садятся в кресло на приеме у психоаналитика, а обсуждают волнующие вопросы с подругами. Характерные запоминающиеся персонажи - это половина успеха такого проекта.

Сериал собрал пять популярных актрис: Анастасию Заворотнюк, Анну Снаткину, Дарью Мороз и Наталию Вдовина, Нелли Уварову. Они воплотили разные образы: домохозяйка, журналистка, карьеристка, соблазнительница, помощница. Выбор актрис на главные роли можно считать удачным: они не «перекрывают» друг друга, не отвлекают внимание на себя, а работают командой, взаимодействуют на экране. На этом взаимодействии и доверии строится канва сериала. Сыгранность придает динамику диалогам, делает их достоверными.

«Не плачь по мне, Аргентина!» насчитывает тридцать две серии. Для обычной «мыльной оперы» - это мало, для драматического сериала - много. Вместе с тем, своим новым сериалом компания «Амедиа» очередной раз свое демонстрирует превосходство и задает новый уровень для российских мелодрам.

Анна Чиж

http://www.nashfilm.ru/modernserials/5618.html

_________________
Я разучилась верить в чудо,
Которое про принца на коне
И всё равно счастливой буду
Судьба так много счастья задолжала мне….


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 17:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2008, 13:00
Сообщения: 660
Ну что, обычная не очень грамотно написанная ракламно-заказная агитка.

Желаемое выдаем за действительное, хвалим себя любимых и огульно хаем всех остальных.

И самокритики тоже не чураемся
Цитата:
Режиссеры Владимир Устюгов и Вано Бурдули ведут повествование довольно размеренно: много пауз, некоторые сцены (не несущие смысловой нагрузки) затянуты. Тем не менее, такой темп для сериала оправдывает себя.



Одно слово - новый уровень и несомненное превосходство. (Еще бы узнать - превосходство над чем и уровень чего).


Браво, "Амедия"!!!

Интересно только, когда же успела автор заметки посмотреть фильм целиком, если было заявлено, что сняты только начальные серии? А в тех четырех, что показали в январе, увитеть все то, что она так красочно расписала?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 19:34 
Не в сети
главная роза этого форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 21:36
Сообщения: 6104
Викуся писал(а):
Это следующая ступень развития, если сравнивать его с «Бальзаковский возраст, или Все мужики сво...» и «Тремя полуграциями». В этом случае, интересный сюжет обрел достойное воплощение на экране.

Ничего подобного, "Аргентина " и рядом не стояла рядом с "Бальзаковским возрастом". Ей до него еще расти и расти. И я не верю, что в новых сериях что-то улучшится.

Викуся
Ясно, что это ответ не вам, а автору статьи

_________________
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.
Изображение
жизнь летит очень быстро


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 23:06 
Не в сети
Заблудившийся ангел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 23:55
Сообщения: 322
Откуда: Украина, город Брянка
А я верю, хотя сама не знаю, почему. Но будет очень жаль, если мои надежды не оправдаются

_________________
Я разучилась верить в чудо,
Которое про принца на коне
И всё равно счастливой буду
Судьба так много счастья задолжала мне….


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 21:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2008, 00:48
Сообщения: 5354
Откуда: BY
http://a-zavorotnyuk.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=151&start=880
Сериал "Не плачь по мне, Аргентина!"
ТАНЦУЕМ ТАНГО
Изображение Изображение Изображение Изображение
"Русский экран" №2, февраль 2012


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 22:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2008, 00:48
Сообщения: 5354
Откуда: BY
http://bit.ly/z1T21N

Изображение

Нелли Уварова: «Танго в жизни моей героини, как сердце для любого живого организма. Ритм танго как биение сердца! Движения – поток кровообращения! Цвет крови – цвет настоящей любви, о которой не обязательно говорить вслух, если есть в жизни танго! С верой в это живет она, давая надежду другим! Надежду быть услышанными!»
http://www.amediafilm.com/project/75.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 мар 2012, 03:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2008, 00:48
Сообщения: 5354
Откуда: BY
Цитата:
За танцевальную часть проекта отвечал милангеро Владимир Гусев. Владимир знает и танцует танго "с обеих сторон"

Преподаватель танго Владимир Гусев
Изображение
Занимается танцами более 13 лет. Начинал с клубных танцев и брейк-дэнса, потом добавились аргентинские, арабские и латиноамериканские танцы. Несколько лет назад понял, что аргентинское танго самое лучшее, что есть в мире танцев, и оставил все остальные танцы, полностью отдав себя только аргентинскому танго. Обучался у известных аргентинских преподавателей: Pablo Veron, Graciela Gonzales, Jorge Firpo, Diego "El pajaro" Riemer & Mercedes "Mecha" Espinel, Claudia Codega & Esteban Moreno, Pablo Rodriguez & Noelia Hurtado. Владимир имеет музыкальное образование, играет на нескольких музыкальных инструментах, в том числе и на бандонеоне. Является третьим бандонеонистом оркестра Гранд Соледад, а так же первым бандонеонистом и руководителем оркестра Виктория. Благодаря игре на инструментах Владимир очень музыкально танцует, обыгрывая в танце буквально каждую ноту, а уроки музыкальности у Владимира всегда интересны, и открывают обучающимся танцорам новые возможности.
Руководитель и преподаватель школы аргентинского танго UnoTango.
http://www.tangoteka.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 мар 2012, 11:42 
Не в сети
злая сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:47
Сообщения: 4798
NadinBY писал(а):
милангеро

милонгеро :oops: (milonguero)

_________________
мы сохранили бодрость духа
но адекват не сберегли ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 357 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB