НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 20 апр 2024, 11:57

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "Ночные сестры", Ольга Ломоносова
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2007, 03:06 
Не в сети
полуночница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 22:17
Сообщения: 1304
Откуда: Питер
2007 — Россия
http://www.mirage.ru/watch/soon/365/

Романтическая комедия
97 мин.
Режиссер: Алексей Мурадов
Сценарий: Валентин Черных
Бюджет: $1 500 000
В ролях: Алексей Макаров, Ксения Зайцева, Максим Коновалов, Ольга Ломоносова, Евгений Стычкин, Даниил Спиваковский, Алексей Кортнев, Ангелина Миримская, Елена Подкаминская, Вячеслав Гришечкин

Как-то раз преуспевающий московский бизнесмен попал в серьезную автомобильную аварию. Он выжил − ему повезло. Впрочем, он еще даже не представлял себе насколько. Ведь привезли его, в бессознательном состоянии, в небольшой провинциальный пансионат, где его тут же взяли в оборот четыре очаровательные и сексапильные медсестрички…

_________________
The only rules that really matter are these: what a man can do, and what a man can't do (c) Captain Jack Sparrow

...just a prisoner of the Internet...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2007, 23:17 
Не в сети
Переменчивая

Зарегистрирован: 29 окт 2007, 13:43
Сообщения: 286
Откуда: Москва
Кстати, на Рускино появился трейлер:
http://ruskino.ru/premiere/294
Судя по ролику, мы имеем дело с воплощением мужских фантазий на тему медсестер. Тем не менее, смешно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2007, 12:03 
Не в сети
Оптимистичный пессимист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 12:35
Сообщения: 856
Откуда: Недалеко от Москвы
А я, судя по ролику, подумала, да-а, вот и Ломоносова созрела до таких смелых сцен, кто бы мог подумать. Недавно она сама говорила, что для нее постельные сцены - это такое мучение, даются с трудом. :oops: И мне видеть ее в этом амплуа как-то... :unknown:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2007, 15:32 
Не в сети
Переменчивая

Зарегистрирован: 29 окт 2007, 13:43
Сообщения: 286
Откуда: Москва
vadimych писал(а):
А я, судя по ролику, подумала, да-а, вот и Ломоносова созрела до таких смелых сцен, кто бы мог подумать. Недавно она сама говорила, что для нее постельные сцены - это такое мучение, даются с трудом. :oops: И мне видеть ее в этом амплуа как-то... :unknown:

Это было давнишнее интервью, еще до "Богини прайм-тайма" даже :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 фев 2008, 23:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2007, 11:06
Сообщения: 27452
Откуда: это...эээ..и так все знают ))
8 марта по НТВ в 20-30 - "Ночные сёстры" с Олей Ломоносовой :-) :o

_________________
*я тут*ФАНО- topic2045.html
*и тут* -КиФ - topic4265.html + клип https://youtu.be/-FYTbSzn2n0
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 фев 2008, 00:49 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Светик,спасибо. Я как-то пыталась спросить на дисках,но никто и не слышал.А в киношках у нас как-то тихо он прошел,не заметненько.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 фев 2008, 00:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 20:52
Сообщения: 6597
Откуда: КМА
А я в инете скачала, а посмотреть руки так и не дошли. Теперь по телевизору смотреть буду.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 фев 2008, 02:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 20:52
Сообщения: 6597
Откуда: КМА
Рецензия на фильм :-)
http://ruskino.ru/review/170

Под сенью медсестер в цвету
Интересно было бы узнать, откуда Валентин Черных, автор сценария легендарной мелодрамы "Москва слезам не верит", так хорошо знает, что именно женщины хотят увидеть в кино. Прославленный сценарист вряд ли расскажет, как ему это удается, но факт остается фактом: поставленная по его сценарию режиссером Алексеем Мурадовым лирическая комедия "Ночные сестры" наверняка понравится всем представительницам прекрасного пола. Данная лента, снятая в лучших традициях советских лирических комедий, соединяет сюжетные мотивы русских народных сказок и водевилей с современными реалиями и более свободными (по сравнению с советскими временами) нравами. При этом (в отличие, скажем, от картины "Все по-честному") в "Ночных сестрах" практически нет пошлости, персонажи получились неоднозначными, а конфликты - достоверными.

Жили-были в поликлинике не очень элитного провинциального санатория три девицы-красавицы, работавшие там ночными медсестрами, и их столь же молодая и красивая начальница-доктор, которая приехала аж из самой Москвы. Личная жизнь у девушек не ладилась: женихи в наличии имелись, но вступать в брак не спешили.

Все изменилось, когда в одну прекрасную ночь произошла автокатастрофа, в результате которой в полное распоряжение медработниц попал легко раненый молодой, красивый и очень богатый московский олигарх, после контузии говорящий абсолютно все, что думает. Столичный богатей сообщил девушкам, что, разочаровавшись в корыстных жительницах больших городов, решил жениться на доброй провинциалке, вот только перед свадьбой хочет посмотреть, как его будущая спутница жизни выглядит без медицинского халата…

Из этой истории можно было бы сделать мрачный эротический триллер в духе "Основного инстинкта" о том, как обычные девушки превращаются в безжалостных хищниц, готовых перегрызть друг другу глотки за внимание московского миллионера. Впрочем, на основе сюжета "Ночных сестер" получилась бы и очень пикантная эротическая комедия…

К счастью, ни того, ни другого не произошло. Чернухи в нашей жизни и так хватает, да и "клубничкой" ее поклонники не обделены, а вот умные и добрые истории о бедных, но гордых девушках, сохраняющих чувство собственного достоинства, даже исполняя стриптиз для заезжего богатея, - это редкость. Зрительницы от всей души порадуются за героинь "Ночных сестер", которые, даже сражаясь за сердце московского миллионера, не стали вредить друг другу и сохранили прекрасные отношения. Можно не сомневаться: рано или поздно каждая из сестричек непременно найдет свое счастье, просто потому, что таким чудесным девушкам однажды обязательно повезет.

Почти сказочный сюжет разворачивается среди очень точно переданных реалий современного российского быта. Влюбленным все так же негде встречаться, как и в советские времена, а на стенах большинства небогатых российских квартир, к ужасу европейцев, по-прежнему висят пыльные ковры, купленные тридцать лет назад. Грунтовые дороги, обшарпанные блочные пятиэтажки, крохотные деревянные домики, скромненькие гостиничные номера, в советское время казавшиеся роскошными, - все узнаваемо, все именно так, как в жизни.

Еще одно достоинство ленты - все без исключения актерские работы здесь превосходны и очень точны. О любом из персонажей можно рассказывать долго, среди них нет хороших и плохих, у каждого (даже у нерешительных местных кавалеров) – своя правда. Да, характерам действующих лиц не хватает глубины и сложности, но излишний психологизм, возможно, утяжелил бы легкую и изящную сюжетную конструкцию.

Внимательные зрители наверняка раскроют главную тайну этой истории задолго до того, как она станет ясна персонажам, да и действие "Ночных сестер" развивается очень неспешно, но лирические комедии смотрят не ради динамичного сюжета, а чтобы посочувствовать героям фильма, порадоваться и посмеяться вместе с ними. Новая российская лента предоставляет для этого все возможности. Правда, уже через час после окончания сеанса с трудом вспоминаешь, что, собственно, происходило на экране, но данная особенность "Ночных сестер" наверняка придется по вкусу тем, кто ходит в кино отдохнуть после тяжелого трудового дня.

Короче говоря, картину Мурадова можно смело рекомендовать всем женщинам, которые любят лирические комедии, хотят приятно провести полтора часа в кинозале и выйти оттуда в хорошем настроении. Мужчинам такие фильмы нравятся меньше, но "Ночные сестры" вполне могут заинтересовать тех, кто хоть иногда мечтал оказаться на месте главного героя и с не очень тяжелой травмой попасть в умелые ручки шаловливых ночных сестер, которые способны проверять пульс у пациента в самых невообразимых ситуациях.

Светлана Степнова


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2008, 11:15 
Не в сети
(Olya T.)

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 17:56
Сообщения: 1767
Откуда: Novosibirsk
Посмотрела этот фильм. О.Л. меня не впечатлила, короче говоря, "Кира в хорошем настроении". Мне больше понравился Макаров.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2008, 11:39 
Не в сети
Унесенная сетью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:08
Сообщения: 8189
Откуда: Москва
Olgina писал(а):
Посмотрела этот фильм. О.Л. меня не впечатлила, короче говоря, "Кира в хорошем настроении
Это, навернон, потому, что Вы на нее все время Киру "примеряли". :grin: А мне понравилось, мило!

_________________
Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.
© Оскар Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2008, 17:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:45
Сообщения: 1302
Откуда: Петербург
Дуся писал(а):
Это, навернон, потому, что Вы на нее все время Киру "примеряли". :grin: А мне понравилось, мило!


Мне тоже понравилось. Именно мило :good: Не феерично, но вполне можно посмотреть.
Оля, как мне показалось, вышла из своего коронного образа. По крайней мере в фильме мне виделась именно мать-одиночка, не слишком довольная своей судьбой и ещё на что-то надеющаяся. Лоск и надменный аристократизм Киры отсутствовали. Вообще мне именно на Ломоносову было смотреть приятнее всего в фильме, хотя я отнюдь не её горячая поклонница. Собственно, на фильм шла бороться со своей аллергией на Макарова. Не получилось :-( Он сильно мешал получать удовольствие от картины, ибо это был практически его бенефис. А проникнуться обаянием героя как-то не вышло. Столько самолюбования :bad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2008, 17:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:39
Сообщения: 558
Откуда: Москва
Cinnamon писал(а):
Мне тоже понравилось. Именно мило Не феерично, но вполне можно посмотреть.
Оля, как мне показалось, вышла из своего коронного образа. По крайней мере в фильме мне виделась именно мать-одиночка, не слишком довольная своей судьбой и ещё на что-то надеющаяся. Лоск и надменный аристократизм Киры отсутствовали. Вообще мне именно на Ломоносову было смотреть приятнее всего в фильме

Согласна. Я тоже это подумала после просмотра. По поводу Макарова, не разобрала, что он сказал в самом конце фильма.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2008, 18:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 20:52
Сообщения: 6597
Откуда: КМА
А я так и не посмотрела этот фильм. :sorry: Забыла. :unknown: А Макаров мне нравится. Иногда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2008, 18:28 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
Мне фильм понравился. И Оля здесь была хороша, я даже о Кире и не вспомнила.
Кстати, конец фильма я тоже не очень поняла...мож я тупая :o ...но последняя фраза Макарова была: "Женись уж...(фамилию шефа не помню)...вот тут я в недоумении :unknown:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2008, 18:42 
Не в сети
Оптимистичный пессимист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 12:35
Сообщения: 856
Откуда: Недалеко от Москвы
Он сказал: "Женились бы Вы уже" (это шефу), типа, чтобы не приставал к его невесте. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 мар 2008, 19:31 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
Але, Украина! 15.03 в 20.00 по "Новому каналу" - "Ночные сестры"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 мар 2008, 22:52 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
Синара писал(а):
Але, Украина! 15.03 в 20.00 по "Новому каналу" - "Ночные сестры"

Глянем мож :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 мар 2008, 00:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 09:54
Сообщения: 2953
Откуда: запад
Это что за кино идёт по НТВ где Кирюша с голой грудью в постельной сцене?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 мар 2008, 00:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 09:54
Сообщения: 2953
Откуда: запад
Ага, нашёл. "Ночные сёстры" однако. :grin:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 мар 2008, 00:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 20:52
Сообщения: 6597
Откуда: КМА
699 писал(а):
Это что за кино идёт по НТВ где Кирюша с голой грудью в постельной сцене
Чего народ в заблуждение вводишь? :o Сбегала, посмотрела - не показывают. :-P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB