НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 мар 2024, 05:08

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 316 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 окт 2008, 15:34 
Не в сети
счастливая

Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 15:17
Сообщения: 1155
Мамашка, например, Катеринин паричок сценаристам простить не может. Я и Маргарита, обгрызенный конец, где нас лишили романтики и счастливой семейной жизни. А ВЫ? Чего не можете простить сценаристам Вы?

_________________
ПОЖАЛУЙСТА, УДАЛИТЕ ПРОФИЛЬ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 окт 2008, 16:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 01:00
Сообщения: 1371
Откуда: Израиль Иерусалим
Слишком много Женсовета, Буренки, затянувшийся производственный период, бронивичок, ну и конечно, паричок. Правда это уже больше к гримерам претензия :tomato:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 окт 2008, 16:22 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
oshera писал(а):
Слишком много Женсовета, Буренки, затянувшийся производственный период, бронивичок, ну и конечно, паричок.

:o :friends: :friends: :friends:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 окт 2008, 17:19 
Не в сети
колючая нежность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2007, 00:15
Сообщения: 8275
Откуда: Москва
Лишили брачной но-о-о-очи! :dwarf:
Зато Кристина в это время выступала, как профи-ведьма. :fool: :evil:
Над кумачовым бантиком под крики "Ша-а-а-айбу-у-у" просто рыдала. :twisted:
:D


Последний раз редактировалось Мотылек 07 окт 2008, 17:22, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 окт 2008, 17:20 
Не в сети
счастливая

Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 15:17
Сообщения: 1155
Мотылёк писал(а):
Зато Кристина в это время выступала, как профи-ведьма.

:good: :good: В смысле - хорошо подмечено.

_________________
ПОЖАЛУЙСТА, УДАЛИТЕ ПРОФИЛЬ!


Последний раз редактировалось НРК2 08 окт 2008, 03:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 окт 2008, 17:21 
Не в сети
злая сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:47
Сообщения: 4798
Мотылёк писал(а):
Лишили брачной но-о-о-очи!

незабудемнепростииииииииииим!!! :evil: :evil: :evil:
:grin:

_________________
мы сохранили бодрость духа
но адекват не сберегли ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 окт 2008, 17:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 19:40
Сообщения: 2838
Откуда: Страна непуганых...
Паричок? Пожалуй, да! :o
Сцены с женсоветом и Бурёнкой тоже можно было -бы подкорректировать...
Тот, извиняюсь, кастрированный финал, что нам выдали- лажа откровенная. Романтики действительно непростительно мало.

Буня писал(а):
счастливой семейной жизни.

А вот наличия многочисленных сцен пусть и счастливой, но уже семейной жизни, я бы сценаристам точно не простила! Это было бы нудно и затянуто. В моём понимании, хэппи- энд выглядит по- другому.
Ещё, по- моему, сильный перебор с превращением Катьки в попугая. Во- первых, с трудом представляю себе стилиста, создающего подобные шедевры и после этого имеющего возможность работать и дальше в неком салоне. Во- вторых, не могу считать Катерину ничего не соображающей до такой степени, чтобы явиться на работу в таком виде. Ведь в дальнейшем же у неё обнаружился вполне себе нормальный вкус!
А ещё не поняла, зачем Сашку из вполне обычного отрицательного персонажа, не лишённого мозгов, превратили позднее в полного идиота с трубкой в зубах.
Может, и ещё что- то. Не вспомню так сразу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 окт 2008, 17:46 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Iguasu писал(а):
А ещё не поняла, зачем Сашку из вполне обычного отрицательного персонажа, не лишённого мозгов, превратили позднее в полного идиота с трубкой в зубах.

О! Точно! Такого персонажа загубили!

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 окт 2008, 18:54 
Не в сети
Мастер Пепка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 20:39
Сообщения: 4246
Откуда: Край вечнозелёных...
ma_mashka писал(а):
Iguasu писал(а):
А ещё не поняла, зачем Сашку из вполне обычного отрицательного персонажа, не лишённого мозгов, превратили позднее в полного идиота с трубкой в зубах.

О! Точно! Такого персонажа загубили!

Вот-вот, скока там дамочек было свободных и неприкаянных, можно было вторую-третью ветку романтическую развивать и развивать! Сериал бы до сих пор бы продолжался! :o
И не могу простить Жданова - плохого руководителя! Не лидер он там, не Чапай! :-P

_________________
«Ваш характер никого не интересует. Оставьте его при себе!»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 окт 2008, 19:25 
Не в сети
Кыса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2008, 17:15
Сообщения: 19178
Откуда: Юрга
А я не прощу сценаристам Андрюшиных фантазий по засовыванию Катьки в багажник :o

_________________
Рано или поздно, под старость или в расцвете лет, Несбывшееся зовет нас, и мы оглядываемся, стараясь понять, откуда прилетел зов. Тогда, очнувшись среди своего мира, тягостно спохватясь и дорожа каждым днем, всматриваемся мы в жизнь, всем существом стараясь разглядеть, не начинает ли сбываться Несбывшееся?
Александр Грин "Бегущая по волнам"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 окт 2008, 19:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 19:40
Сообщения: 2838
Откуда: Страна непуганых...
Мотылёк писал(а):
Лишили брачной но-о-о-очи!

Да!!! :o Хотя, я бы не настаивала именно на брачной, согласилась бы и на "примирительную".
А уж если и то, и другое... :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 окт 2008, 20:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
Парик канеШна! А исчо платье в примирительной серии - бирюзовое длинное в полосочку(или кУстюм?). Такое чёрти шо... :no:
И Сашку тоже... Идиота сделали. :evil: ЗАЧЕМ? :unknown:
А финал - вааще "обнять и плакать" :-( А свадьба? Ну понятно - роды такое дело... Ну повёз Жданчик Танюху... НУ ТАК ОН ДАЖЕ НЕ ПОЦЕЛОВАЛ КАТЬКУ! Прыгнул в машину, даже не взглянув на невесту, и уматал! :evil:
Да много чиво..... :o

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 окт 2008, 22:29 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
ТРАВКА писал(а):
Прыгнул в машину, даже не взглянув на невесту, и уматал!


:LoL: :LoL: :LoL: Видимо сценаристы решили да и режиссеры тоже, что он ее в квартире хорошо по обнимал :LoL: :LoL: :LoL: зачем еще на улице целовать :grin:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 окт 2008, 22:59 
Не в сети
Переменчивая

Зарегистрирован: 29 окт 2007, 13:43
Сообщения: 286
Откуда: Москва
oshera писал(а):
Слишком много Женсовета, Буренки

+1
Iguashu писал(а):
А ещё не поняла, зачем Сашку из вполне обычного отрицательного персонажа, не лишённого мозгов, превратили позднее в полного идиота с трубкой в зубах

И снова +1.
varen писал(а):
И не могу простить Жданова - плохого руководителя! Не лидер он там, не Чапай!

Ну, вот это уже издержки роли. Он вроде и не должен был быть гением. Хотеть быть руководителем - одно, а вот быть им - совсем другое. Опять же, был бы он Чапай - не было бы всей этой истории. Ну какой Чапай доведет компанию до кризиса таких масштабов? :roll:

Лично я не прощу сценаристам (или кто там этим занимается?) звукового сопровождения. Такое впечатление, что все действие прохоило где-то в Ромашке, вот и мелодии соответствующие.

_________________
ИзображениеFeed Me!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 окт 2008, 01:44 
Не в сети
счастливая

Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 15:17
Сообщения: 1155
Iguasu писал(а):
А вот наличия многочисленных сцен пусть и счастливой, но уже семейной жизни, я бы сценаристам точно не простила! Это было бы нудно и затянуто. В моём понимании, хэппи- энд выглядит по- другому.

Нет, я про немного. Раз уж рождения малыша показали, то уж по-другому. Кусочек. Я не про слюнявый растянутый сюжет.

_________________
ПОЖАЛУЙСТА, УДАЛИТЕ ПРОФИЛЬ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 окт 2008, 01:46 
Не в сети
счастливая

Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 15:17
Сообщения: 1155
ТРАВКА писал(а):
А свадьба? Ну понятно - роды такое дело... Ну повёз Жданчик Танюху... НУ ТАК ОН ДАЖЕ НЕ ПОЦЕЛОВАЛ КАТЬКУ! Прыгнул в машину, даже не взглянув на невесту, и уматал!

Как раз здесь, Травка, я думаю, все правильно. В шоке он, как и все. Рожает женщина. Кричит. Тут уж не до чего. Это мелочи по сравнению с тем, что они НА САМОМ ДЕЛЕ, наворотили.

_________________
ПОЖАЛУЙСТА, УДАЛИТЕ ПРОФИЛЬ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 окт 2008, 22:09 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
Моменты, которые не смотрю никогда, за которые мне вчуже стыдно - фиолетово-лимонное превращение Катерины с последующей реакцией окружающих; преображающий Катю женсовет (платье в горошек), их ужимки; прыжки и кривлянье Пончевой перед Катей и женсоветом после того, как она шпионила на производственном этаже за Ждановым и Надеждой. И еще, когда Кольке в бутике прикид подбирали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 окт 2008, 23:23 
Не в сети
счастливая

Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 15:17
Сообщения: 1155
Синара писал(а):
И еще, когда Кольке в бутике прикид подбирали.
_________________


А бутик тебе чем насолил?

_________________
ПОЖАЛУЙСТА, УДАЛИТЕ ПРОФИЛЬ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 окт 2008, 02:14 
Не в сети
Жертва Гламура
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 19:42
Сообщения: 2017
Откуда: Israel
Вся идея бредовая. Если рассматривать все буквально. Ужасно гипертрафирован образ Кати - не может человек так одеваться в наши дни - разве что сектант какой-то. Ее бы не взяли в модный дом. А взяли бы - переодели. Волевым решением - тем более, сделать это - раз плюнуть.
Не могут человека видеть уродом так долго общающиеся с ним люди - я не о Кире - тут психологически есть объяснение. Я о том же Малиновском - ну, вызвала культурный шок поначалу. Но потом образ стирается, привыкаешь, тем более, что сам по себе Малиновский незлобивый.
Не может человек, которого всю жизнь тюкали и издевались вот так на раз стать уверенным в себе президентом компании. Разве что грибов каких переела.
Не могут люди так внаглую не работать постоянно - я обо всем Женсовете и Клочковой.
Не может президент компании быть таким никчемным тюфяком, интересующимся только бабами.
Не может быть, что свадьба была такой скромной в плане количества людей - ведь не только Женсовет знаком с женихом и невестой. У Жданова, кроме Малиновского, должна была быть куча приятелей - или он во имя большой любви от всех отказался? Так, что и свидетелем с его стороны была Юлиана - не такие уж близкие у них отношения. И даже свадебного кортежа не намечалось - машина была только у ЖАПа и Пушкарева.
Не может баба, которая наплевательски относится к своему внешнему виду и при этом с очень скромным достатком кучу лет носить брэкеты. Насколько я знаю, их 2 года носят максимум, а потом снимают - о стоимости подобного удовольствия я вообще умолчу.
Не могла она стажироваться в Германии 2 года, и до сих пор вести себя, как вышедшая из детского дома где-то на окраине умственно-отсталая клуша.
Не может человек, знающий французский в совершенстве, заказать суп с супом во французском ресторане
Не могли японцы приехать просто так, не получив подтверждения - даже если факс потерялся. Они должны были прийти в недоумение, не получив подтверждения о согласии русской стороны принять их в другой день.
О сроках беременности Пончевой вообще молчу.
То, что мстя продолжалась месяц зрителю понятно не было. Показано это было, как 2-3 дня. А продолжайся эта бодяга месяц, психологически все по-другому должно было бы происходить.
Это о ляпах. Теперь о недоработках чисто драматического плана:
Линия со Светланой\мужем не окончена - на фиг было тогда вводить?
То же самое о бомже\ОВ
Милко должен был шить платье Кате - как завершающий штрих.
Бездарно приведена линия с отъездом Жданова на Рождество и полное "выпадение" из динамики фильма в плане развития чувств.
Главная фраза Жданова о том, что он ей больше не врет, должна была включать еще слово ДАВНО.
Уф. Выдохлась :grin:

_________________
"А я так счастлив, я так рад, что кто-то счастлив" (с) АукцЫон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 окт 2008, 02:16 
Не в сети
колючая нежность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2007, 00:15
Сообщения: 8275
Откуда: Москва
Della писал(а):
Уф. Выдохлась

Делл, а что-нибудь понравилось? :LoL: :LoL: :LoL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 316 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB