НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 28 мар 2024, 20:50

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Уважаемые читатели и авторы! В разделе Архив фанфиков не работает редактирование сообщений! Будьте внимательны при комментировании.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 155 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 май 2011, 17:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2011, 00:19
Сообщения: 76
sinichka
Я совершенно на вас не обижаюсь, правда! :-)
Спорить-тоже люблю, и ещё как :Wink: ,главное, чтобы по делу.Вы хорошо спорите,аргументированно,что не так часто,увы,встречается.

N_Eva, продолжения не будет, т.к.вроде бы К и А всё выяснили и гормоны в них немножко успокоились :-) .

Ещё раз всем спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 май 2011, 17:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 12:10
Сообщения: 975
"Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось вашим мудрецам"


Именно это я подумала,прочитав вас!Читается запоем,захватывает!
Но смысл последнего отрывка дошел,когда прочитала обсуждения!Значит это и было жестокое порно?Знаете, по моему,психологически недостоверно !Если Андрюша так выглядит,
как вы описываете:"Катя, перепуганной птицей, влетела вслед за ним, ринулась в глубь комнаты и замерла.
Андрей сидел на полу, головой привалившись к дивану и пустым взглядом смотрел на камин. Лицо его было какое-то перекошенное, очков не было, волосы взъерошены, голубая футболка мокрая, то ли от воды, то ли от пота. На явление друга и Кати он никак не отреагировал, и только тяжёлое дыхание позволяло понять, что он – жив."
У Андрея глубокий шок ,сейчас Катя должна уговаривать его,объяснять- ся в любви,а уж потом он будет готов к сексу,на другой день,и секс этот должен быть ласковым,трепетным !А у того человека,что вы нам описали,или приопизм в ужасающей стадии или этот человек маньяк !Конечно,вам надо было оправдать название вашего произведения,может быть поэтому вы посчитали нужным такой секс и вообще такой конец !Это некоторым ,особенно измученным концовкой НРК,и издевательствами неверием в любовь Жданова,хотелось бы так поиздеваться над Катюшкой !Я не в их числе и Андрюша мне видится мягким,лиричным,застенчивым в своей любви,не может такой Андрей быть монстром в сексе !Если вы начнете меня обличать в незнании мужчин и на что они способны,это не так !
А, вообще, я очень хочу чтобы вы еще писали,продумайте сюжет,что Катя возвращается в "З_Л" беременной ,сначала это не видно,а в момент ,когда Жданов возвращается из командировки по продаже Франшизов с Надеждой ,у Катерины беременность заметна,вот моя фантазия не позволяет предсказать,что же будет в этом случае,а ваша ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 май 2011, 18:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2011, 00:19
Сообщения: 76
natasha,большое спасибо за отзыв!
Насчёт ваших замечаний.Видимо, я как-то не так всё же написала то,что имела ввиду.Да, у Андрея шок и он первоначально не понял даже,что перед ним реальная Катя, а не фантом.Поэтому и случилось то, что случилось.А далее Кате уже не хотелось никаких объяснений словесных, она поверила что Андрей её любит и что она сама любит и желает этого мужчину,ни и измучены они слишком были,не ощущая,если так можно сказать :wink: друг друга.
Насчёт "измученным концовкой НРК и поведением Кати".Да,концовка сериала подкачала,увы,но меня даже не поведение Кати возмущало, а то,что сделали с АЖ в сериале.Ну совсем не таким я его себе видела изначально.Мне казалось, что он должен стать более уверенным в себе, более настойчивым, более решительным, а из него всё время какого-то слабака делали,ИМХО :-( ,который слишком легко,на мой взгляд,отступался от кати в решающие моменты.А уж про сцену старадния над дневником я уже писала,смирилась с ней в итоге,мало ли что,всё может быть,но смирилась сквозь зубы. :-(
И Андрея я мягким и лиричным никак не представляла,но это вовсе не значит, что я отвергаю в корне такое представление ГГ в других,ни в коем случае.Каждый имеет право видеть героев по-разному и это прекрасно!
И обличать вас или кого-то другого в незнании мужчин-ни в коем случае не буду,тем более,что даже,казалось бы,самые близкие и знакомые нам до последней мелочи люди могут нам такие сюрпризы преподнести,которых мы от них ну никак ожидать не могли.
В общем,что представляла-то и написла,как смогла :oops:
За предложение сюжета для будущего фанфика-спасибо, подумаю,может и решусь написать.
Ещё раз-огромное вам спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 май 2011, 00:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 12:10
Сообщения: 975
Елка,прочитала ваш ответ,ну ,где-то ,удовлетворилась.Если вы возьметесь за мой дикий сюжетик,хочу что бы это выглядело с юмором !До вас прочитала(не помню,где,в обсуждениях) ,что Андрюша привез Надежду,якобы борясь с Катей за ее неверие ,стремясь путем ревности вызвать ответную реакцию на сближение,и не хотелось бы излишних переживаний Катюшки.Просто пусть ее беременность ,будет как бы ее ответ Чемберлену!Также не хочу излишеств с сексом,беременным это надо,конешно,но не в такой форме,а то еще что случится !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 май 2011, 15:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 12:10
Сообщения: 975
ЕЛКА,ЕЩЕ ЧИТАЙТЕ МЕНЯ В СВОЕЙ ЛИЧКЕ !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 май 2011, 21:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2011, 00:19
Сообщения: 76
natasha
Ответила, спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 авг 2011, 13:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2011, 22:57
Сообщения: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Было бы интересно почитать продолжение)
Мда,таки интересные поворот событий)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 авг 2011, 23:18 
Не в сети
читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 12:32
Сообщения: 3974
Ёлка
natasha
natasha писал(а):
Если вы возьметесь за мой дикий сюжетик,хочу что бы это выглядело с юмором

Ёлочка с вашей смелостью и Наташиной рассудительностью должен получиться СуперФик! :Wink:

_________________

Любить – значит видеть человека таким, каким его задумал Бог. (Ф.М. Достоевский)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страсть,туманящая мозг. NC-17
СообщениеДобавлено: 27 дек 2015, 10:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2015, 23:24
Сообщения: 469
Ну что тут скажешь, мнения читателей разделились. На мой взгляд, фанфик интересный, прервать чтение желания не возникло, а это уже не мало! Концовка вышла неожиданной, поразила многих, но случилось так, как случилось, как автор захотел! Да, смело и жестковато, на грани помутнения рассудка. Но, Катерина спасала любимого, а он был доведён уже до края..., бешеной ревностью, долгим воздержанием, эротическими сновидениями и фантазиями. А учитывая крутой нрав Андрея, его взрывной характер, бойцовские порывы, нечему удивляться на его, как бы неадекватное поведение с Катериной, именно в той ситуации. Жданов не плюшевый мишка (Борщов) и Катя это прекрасно знает, и любит Андрея таким, какой он есть. Поэтому она не испугалась и не оттолкнула своего мужчину.
Автору предновогодний привет! :new:

_________________
Мадам - МАСКА


Ах, если бы всё мечты сбывались...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2017, 12:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2015, 23:24
Сообщения: 469
ja_imaka писал(а):
Ёлка писал(а):
ведь сделай он первый шаг навстречу, и я не буду в этот раз отказываться от своего счастья!»

Он-то этого пока не знает. Только надеется, что сумеет добиться именно такой реакции. Но какая же у твоего Андрея сила воли проснулась!!! Столько времени любоваться своей ненаглядной, да еще в присутствии Борщовых-Зорькиных... И это при его буйном темпераменте... Наверно, потом полночи проводит в холодном душе, а вторую половину срывает злость на боксерской груше.
Цитата:
Темперамент свой Андрюша закрыл в далёкий ларчик и надёжно спрятал ключик, всё ради любимой! Это уже другой Андрей, Катя его меняет, т.е. любовь к ней его меняет. Сознание Андрея перевернулось, он решил действовать по другому. Давайте кратко вспомним некоторые важные моменты:

_Катя, Катюшка моя дорогая, любимая, долгожданная…Мне уже ничего не помешает быть с тобой, Катя…,_шептал Андрей ей на ухо, _Кира сегодня ушла от меня, я теперь свободен, Катюша…
Катя резко оттолкнула от себя Андрея, вырвалась из его рук.
-Ты подлец, подлец!, _закричала она прямо в его лицо, судорожно поправляя на себе одежду. Андрей стоял ошарашенный, он ещё никак не мог понять, что же случилось, что он сделал не так, что вызвало такую Катину реакцию.
«Ты в очередной раз бежишь от меня, но я теперь уверен, что ты по-прежнему меня любишь, что ты – только моя, и я не отступлюсь, я не позволю тебе разрушить и свою, и мою жизнь, только вместе мы будем счастливы. Ты не сможешь без меня, Катенька, как и я не могу без тебя. Я не оставлю тебя в покое, я сделаю так, что каждый свой миг, ты будешь помнить обо мне.»

А вот разговор с другом:
Цитата:
_Ну что, Андрюх, как вчера всё прошло, ты помирился с Екатериной- ибн- Валерьевной?
_Нет, Ромк, не помирился, но зато я теперь уверен, что она меня любит!
_Пойми, она настолько во мне не уверена, так боится опять попасться на какую-то уловку, что хватается за любой предлог, лишь бы не довериться мне полностью.
_И что ты теперь будешь делать?
_Ром, я понял, что быстрый и бурный натиск мне сейчас не поможет. Такую женщину, как Катя, сейчас надо завоёвывать постепенно. _Среди твоих знакомых есть хороший частный сыщик?
_Найти – не проблема, а что ты задумал?
_Потом расскажу.

Из сего следует, что Андрей принял решение добиться Катю любой ценой, и он выбрал новую тактику, и это принесло свои плоды. Жданов стал предельно корректен, прохладно вежлив. Держался на расстоянии, но был всегда рядом, благодаря сыщику, он знал, когда, с кем и где находится Катя. А Катю эта ситуация сначала поставила в тупик и озадачила, затем
явное игнорирование, сильно задело. Ведь Катя сама действительно хотела забыть Андрея, но она же его любит...
Цитата:
Почему, почему он так себя ведёт, почему он оказывается там же, где и я , но ничего мне не говорит, а утром – как будто и не виделись?»
Катя уже и забыла, что сама хотела только чисто деловых отношений, что сама требовала таких отношений от Андрея. Она теперь хотела совсем другого, хотела, чтобы он опять увидел в ней женщину, пусть и не любимую, но просто – женщину, а не коллегу по бизнесу.
Она стала одеваться более женственно: юбки – с разрезами, колготки сменили чулки, туфли – только на высоких каблуках, декольте на блузках сравнялись с Машиными. А когда Катя пришла на работу в полупрозрачной блузочке, узких брючках и в высоких сапожках на немаленьком каблучке, даже Роман Дмитриевич один раз восхищённо присвистнул.
Все, все кругом замечали, какой теперь стала Екатерина Валерьевна, кроме Жданова. Зато изменилось его поведение при вечерних встречах, которые Катя уже ждала с нетерпением и которые, к своему стыду, она же и стала сама устраивать. То с Мишей, то с Зорькиным, то с Женсоветом. Теперь Жданов при вечерних встречах не спускал с неё глаз. Просто молча сидел неподалёку и смотрел на неё, не делал никаких попыток подойти, заговорить, смотрел и всё. Когда Катя на него оглядывалась, он взгляда не отводил...

Вот такая тактика... и как только возможно такое вынести, а что не сделаешь ради любви! :inlove: :inlove: :inlove:

_________________
Мадам - МАСКА


Ах, если бы всё мечты сбывались...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re:
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2017, 12:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2015, 23:24
Сообщения: 469
[quote="Мадам - МАСКА"]
Вот вновь перечитываю эту историю и не могу оторваться! :Rose: :good: Не сдержалась даже от комментария. :kissing_you:

_________________
Мадам - МАСКА


Ах, если бы всё мечты сбывались...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страсть,туманящая мозг. NC-17
СообщениеДобавлено: 20 июн 2019, 01:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2014, 21:13
Сообщения: 2041
Спасибо Ёлка! :Rose: Произведение "Страсть,туманящая мозг" сногсшибательное,
эротичное, сплошные страсти до потери чувств.
:sun:
Зачитаешься. Оба и Андрей, и Катерина сходили с ума от своих чувств
друг к другу, с бешеным упрямством от Кати и Андрей с ревностью.

Молодец Андрей в конце выбрал нужную тактику по завоёвыванию Кати и
это сработало. Привлёк внимание Кати, но сам пострадал.
:inlove:
Хорошо что всё закончилось благополучно и они стали вместе. :h: :sun:
:inlove: :Rose: :h: :missing: :h: :love_you: :sun:

_________________
Вера без любви делает человека фанатиком. Горе тем, кто скуп на любовь. Зачем жить, если не для того, чтобы любить? (Лао Цзы)
Счастье - это состояние души человека.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страсть,туманящая мозг. NC-17
СообщениеДобавлено: 15 авг 2019, 18:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 мар 2017, 04:51
Сообщения: 178
Ёлка, спасибо за эту чувственную сумасшедшую историю любви! Мне она очень понравилась. Наверное, именно так и должно было произойти долгожданное применение этих героев! Хотелось читать, не отрываясь. Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страсть,туманящая мозг. NC-17
СообщениеДобавлено: 04 янв 2021, 06:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2014, 21:13
Сообщения: 2041
Спасибо Ёлка! :Rose: Повторно прочитала мелодраму "Страсть,туманящая мозг"
эротичное произведение, сплошные страсти до потери чувств.
:tender:
Служит пособием по эротическим чувствам. :inlove:
Андрей выбрал нужную тактику по завоёвыванию Кати и это сработало. :sun: :hi:
Привлёк внимание Кати, добился и они стали взаимно счастливы.
:Rose: :tender:
Благодарю за доставленное удовольствие. :inlove:
Желаю Счастья, Здоровья, Удачи и творческого вдохновения в Новом 2021 году!
:h: :new:

_________________
Вера без любви делает человека фанатиком. Горе тем, кто скуп на любовь. Зачем жить, если не для того, чтобы любить? (Лао Цзы)
Счастье - это состояние души человека.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страсть,туманящая мозг. NC-17
СообщениеДобавлено: 16 окт 2022, 00:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2014, 21:13
Сообщения: 2041
Благодарю Ёлка! :Rose: Повторно перечитала мелодраму
"Страсть,туманящая мозг" :kissing_you:
эротичное произведение,
сплошные страсти до потери чувств.
:inlove:
Зачитаешься. :sun: Оба и Андрей, и Катерина сходили с ума от своих чувств
друг к другу, с бешеным упрямством от Кати и Андрей с ревностью.
:Rose: :h:
Благодарю за доставленное удовольствие. :inlove:
Желаю Счастья, Здоровья,
Удачи и творческого вдохновения.
:h: :sun: :Rose:

_________________
Вера без любви делает человека фанатиком. Горе тем, кто скуп на любовь. Зачем жить, если не для того, чтобы любить? (Лао Цзы)
Счастье - это состояние души человека.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 155 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB