НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 27 апр 2024, 07:25

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 апр 2011, 17:12 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12568
Откуда: Иркутск
Izlu
ja_imaka

Девочки, а пра Ромочку поговорить? :o :P

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 апр 2011, 18:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Амалия писал(а):
а пра Ромочку поговорить?

В фике :acute:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 апр 2011, 04:15 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
Амалия писал(а):
Совсем идиот, што ли?

Нет, не совсем... :o
Амалия писал(а):
Кире активно шьецца свадебное платье, Кристина там тоже что-то шьет, всё на мази, а он думает, что рассосется само собой? Ну не может человек в здравом уме не понимать, что разруливать придется ЕМУ

Понимать-то понимал, но вёл себя, как мальчишка, который ждал, что другие за него что-то решат. Уж очень ему хотелось, шоб и волки сыты, и овцы целы... Да, трепыхался порой, куда-то там грёб, но не в тему... :o На том собраньице так себя вёл, что Кирюша сделала оч.правильный вывод: жениться на ней он не хочет, стало быть ни в какой замуж она не выходит... :o Если бы Воропаев тогда с акциями не выскочил, не пришёл бы Андрюша к Кирюше с цветочками. Хотя и в той ситуёвине он так себя вёл, када с букетом припёрси, что будь у Кирюхи хоть капелька чуЙства собственного достоинства, пошёл бы Андрюша восвояси, о чём он и мечтал уже не только во глубине души, но и на поверхности.
А вот принимать решение он был не готов в тот момент совсем, любое решение. Тем не менее ясно осознавал, что Кате он не хочет делать больно, совсем не хочет. И терять её не хочет, ЕЁ, только в этом себе не признавался... :o
Амалия писал(а):
Поскольку до "пора признаваться" Жданчику - еще как до Эвереста, а уж Ромочка как от этого далек...
А это "пора признаваться" на Андрюшкину способность-неспособность принимать судьбоносные решение почти никак не повлияла. Как надеялся на авось да небось, так и продолжал надеяться.

Амалия писал(а):
Это понял и Ромка, заваривший кашу, и его совет бросить Катю прямо сейчас, чтобы не было хуже, как раз очень разумный
:o А Ромка то одно говорил, то через пять минут другое. Когда Жданчик сразу в первую минуту посленовогодней встречи сказал, что пора прекращать Катю обманывать, Ромио начал другую линию гнуть, потом, после совещания, начал советовать, типа, порвать отношения, через пару минут, после подслушанного разговора с Зорькиным, стал подталкивать Андрюшу в каморку, чтобы любофф демонстрировать... Ромка во всех этих сценках - что -то вроде зеркала Ждановского раздрая и сомнений... :o :tomato:

_________________
- А на той планете есть охотники?
- Нет.
- Как интересно! А куры там есть?
- Нет.
- Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис... ( Антуан де Сент-Экзюпери)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 апр 2011, 11:34 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Jelizawieta писал(а):
Ромка во всех этих сценках - что -то вроде зеркала Ждановского раздрая и сомнений...

Вот и у меня такие мысли возникают. Рома-то тоже, на мой взгляд, не готов к принятию каких-либо серьезных решений (если дело касается чуЙств). Поэтому он, как флюгер, на волнах Ждановских эмоций. В чем Андрюшка неуверенно себя чувствует, туда Ромочка и задувает новую идейку. Не уверен, что Катька не поддастся чарам Зорькина - соблазни Катьку сам; уверен в Катьке на все 100, а про Киру думаешь, что она переметнется на сторону братца - женись на Кире. А Рома, как мне кажется, все эти Ждановские метания всерьез не воспринимает. Играет. И думает, что у друга то же самое - игра и только. Но, при всем при этом, он не враг Андрею, он искренне верит в то, что другу помогает.
(Написала чего-то. Уж не знаю, понятно ли. :unknown: )

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 апр 2011, 15:54 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12568
Откуда: Иркутск
Jelizawieta писал(а):
Хотя и в той ситуёвине он так себя вёл, када с букетом припёрси, что будь у Кирюхи хоть капелька чуЙства собственного достоинства, пошёл бы Андрюша восвояси, о чём он и мечтал уже не только во глубине души, но и на поверхности

От Ромочки мы уже отклоняемся :cray: , ну и ладно, как идет :o Пришел Жданов к Кире действительно какой-то похоронно-обреченный, и "Я хочу, чтобы ты была моей женой" произнес, как "Я хочу застрелиться" :swoon: При этом признался, что сделал предложение ради голоса на совете :swoon: При этом сказал "Люблю" :swoon: При этом заявил: "Устал", и приставания Киры - как мертвому припарки :o И она всё это проглотила и поверила - ну да, устал :pooh_lol:

Jelizawieta писал(а):
Ромка во всех этих сценках - что -то вроде зеркала Ждановского раздрая и сомнений

ja_imaka писал(а):
Поэтому он, как флюгер, на волнах Ждановских эмоций


Тут согласна, мотало одного - соответственно мотало и другого. :pooh_lol:

Вот еще вопрос. Давайте вспомним Рому и Машу. Ну, вы помните, а не помните, мона пересмотреть :o Вопрос простой: Роман в чем-то перед Машей виноват? Если виноват, то в чем? :grin:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 апр 2011, 16:14 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Амалия писал(а):
Роман в чем-то перед Машей виноват?

На мой взгляд не более, чем перед другими дЭвушками-одноночками. Машу в ее активном поиске я совсем не понимаю. Чего она ждала от Ромы, наблюдая его каждый день, видя его постоянно с разными девушками, которым он ничего не обещает? Рома же в отношении с Машей вел себя так же, как вел себя всегда. И если у нее есть хоть капля ума, то она должна понимать, что обижаться ей стоит только на саму себя: за что боролась, на то и напоролась.

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 апр 2011, 16:21 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12568
Откуда: Иркутск
Я почему спросила - где-то было обсуждение, что Рома с Машей повел себя по-свински :-) Вот я и пытаюсь понять - в чем свинство :o Он ничего не обещал, она перед ним юбку задрала, хруть оголила и в машине сама на колени залезла :pooh_lol: А потом плакала подружкам, какой он сволочь :shock: Да он и не обещал ангела :grin: И Маше не 16, ее так обламывают не первый год, но вывод всё тот же - мужики сволочи и обманщики :shock: :LoL:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 апр 2011, 16:29 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Амалия писал(а):
Рома с Машей повел себя по-свински

Наверно, обсуждалась ситуация, когда он ее уволить хотел.
Тут, как мне кажется, они друг друга стоят. Если в предыдущем посте я сказала про Машу "за что боролась...", то теперь то же самое могу сказать и про него. А ты что хотел? Чтобы Маша тебе просто так спустила то, что ты ее продинамил? Она ему отомстила, он ей решил отомстнуть. И еще раз дурой оказалась: кто же мстит начальству на рабочем месте? Кроме того, чем она ему отомстила-то? У него жены нет, обязательств перед кем-то нет, а Вика... да кто она такая, чтобы сильно-то на нее внимание обращать? Так что, Марья только разозлила Рому и все. Себе дороже.

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 апр 2011, 18:09 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12568
Откуда: Иркутск
Подводя итог, лишенный какой бы то ни было логики. Люблю тебя, солнце :o

Изображение

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB