НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 28 мар 2024, 17:13

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 07:50 
Не в сети
чертёнок в юбке
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2007, 19:12
Сообщения: 3070
Мотылёк писал(а):
Да не просто обиделась, а убилась. И у Кати на то причина есть - второй раз, в один и тот же окоп... Ей же не ведом такой стиль отношений, как у Малины со Ждановым. И ухаживания такого рода ей не свойственны - она "девочка с Марса", воспитанная на "высоких идеалах" и девичьей романтичности. Для неё-то всё совсем иначе: после абсолютного доверия продолжение пользования. Подумать о том, что Жданов в неё влюблён, она и не в состоянии после того, как убедилась в его первоначальных намерениях. И опыта в любовных (да и в дружеских) отношениях нет. И максимализма много.

Согласна. Но в этом случае, это заморочки уже самой Кати, и мальчики ни в чем не виноваты. :grin:

_________________
Остановите Землю, я сойду... (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 08:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 22:34
Сообщения: 6556
Sigma писал(а):
мальчики ни в чем не виноваты.


Ну , ладно , стеб между мальчиками спишем на стиль общения и чувство юмора. А куда денем бесконечное враньё. В глаза одно , повернулся и совсем другое. Малина сам не сильно врет , но вранью Жданова не просто потакает , но и направляет.
Или врать Кате , Кире , родителям , акционерам это нормально для взрослых мальчиков - руководителей почти "империи" моды. Ну хорошо , инфантильны - не повзрослели , но это их заморочки .
Катя в этом не виновата :LoL:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 08:46 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
Sigma писал(а):
Ну подумаешь, мальчики решили ради дела ухлестнуть за девушкой.

Мальчики взялись манипулировать чувствами девушки, чтобы "держать её на поводке", а это само по себе гнусно. Человек - не собака, и уж тем более не инструмент, который можно использовать для дела, настроив при этом на нужный лад струнки его души. И не важно, что послужило мотивом: пресловутое спасение фирмы от коварного Зорькина или прихоть Жданова (Катя принадлежит мне). И то, что подобное происходит в жизни сплошь и рядом, нисколько не оправдывает конкретную гнусность конкретных поступков в конкретных ситуациях.
А ситуация была такова, что жила-была девочка Катя. Спокойненько так себе жила, а тут врывается в её жизнь эдакий прЫнц на Порше и всё там переворачивает вверх дном, говорит о любви, хотя его чуЙства на момент начала соблазнения даже влюблённостью назвать трудно, дарит открытки, написанные другом, идёт на свидание по его указке, короче, врёт напропалую, прекрасно отдавая себе отчёт в том, что девочка всё принимает за чистую монету...
"Катя чистая, непорочна девочка, она не заслужила такого отношения к себе", и Жданов это прекрасно понимал, потому и мучился угрызениями совести, но своё продолжал делать. А потом сам удивлялся: как он мог?
Низведение человека до положения инструмента плюс циничное враньё.
А все отвратительные реплики о Кате до первой ночи, брошенные Ждановым другу - это полное неуважение к женщинам вообще и к себе, как к человеку, в частности. А если у наших друзей-товарищей в привычку вошло так говорить о женщинах, то это скорее обвинение, чем оправдание. И даже если бы все в их окружении говорили и поступали так, то это бы лишь объясняло, но не оправдывало мерзопакостность поведения Жданова и Малины.
Ну а после, когда уже ясно было, шо у Андрюши чуЙство прорезалось, стыдился он чуЙства ентого, и если и было подыгрывание Ромке, то из стыда, шо тоже не в пользу Жданчика свидетельствует, потому что он и перед собой стыдился в этом признаться. Т.е. на определённом этапе развития чуЙства ему подлость была предпочтительней, чем искренность. А это не есть хорошо. Я бы даже сказала, шо сафсем плохо. Вот...
Что касается инструкции, то это какое-то не Малинино. Ромкин юмор тоньше. А инструкция будто бы испод пера двоечника-ПТУшника вышла... "Котёнок с перебитой лапкой... он мяукает, царапается" - это Малиновского, про оценки в Катином дневнике - тоже Ромкин стиль, "Не так страшна женщина, даже если это Пушкарёва" - это Ромка, про детскую комнату милиции условно, после того, как суд присяжных посмотрит на Катину фотку - тоже Ромкино... А вот инструкция - дань колумбийскому оригиналу. А их Марио от нашего Ромио ох как далёк... :o
Шо касается Катьки... Нефиг по чужим пакетам шариться и чужие письма читать, это тоже, мягко говоря, некрасиво. И подслушивать под дверями...
Короче, каждый из них в последствии за свою дурость и пакость поплатился, и каждый - по мере своей глупости и пакости. Меньше всего Малиновскому досталось... Хотя и ему по роже съездил дружок закадычный. Только поздновато. Отсюда мораль - не ври, не лицемерь, не подслушивай, не подсматривай, а если друга бьёшь по морде, то делай это вовремя. :o

_________________
- А на той планете есть охотники?
- Нет.
- Как интересно! А куры там есть?
- Нет.
- Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис... ( Антуан де Сент-Экзюпери)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 09:27 
Не в сети
чертёнок в юбке
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2007, 19:12
Сообщения: 3070
Ворона писал(а):
А куда денем бесконечное враньё. В глаза одно , повернулся и совсем другое. Малина сам не сильно врет , но вранью Жданова не просто потакает , но и направляет.
Или врать Кате , Кире , родителям , акционерам это нормально для взрослых мальчиков - руководителей почти "империи" моды. Ну хорошо , инфантильны - не повзрослели , но это их заморочки .
Катя в этом не виновата

Нуууу, вранье это не преступление. :grin: Сама сказала, что инфантильны мальчики. Растрелять их за это теперь? :grin: Инфантильность - это беда, а не вина нищастных. Но вот с тем, что Катя не виновата, я поспорю. :grin: Нет, конечно, в инфантильности Андрюши с Ромочкой она не виновата, но она всячески способствовала ее (инфантильности) развитию и процветанию. Ну разве смогли бы мальчики врать папе (ПО), если бы Катя не снабжала их липовыми отчетами? А Кире? А кто забылаееимя прятал под столом? :grin: Ну а уж когда Андрюше пришлось врать Кире из-за Кати....
А кто взял на свои плечи все проблемы? Как бы мальчики могли научиться ответственности, если Катя все сама и тащила, решала, спасала? Тык што... Во всем виновата Катя и только она! :dance: :grin:

_________________
Остановите Землю, я сойду... (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 09:31 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
Sigma писал(а):
Нуууу, вранье это не преступление. Сама сказала, что инфантильны мальчики. Растрелять их за это теперь?

А твой первоначальный вопрос относился к уголовному кодексу и к наказанию, в нём предусмотренному? :o
Sigma писал(а):
но она всячески способствовала ее (инфантильности) развитию и процветанию. Ну разве смогли бы мальчики врать папе (ПО), если бы Катя не снабжала их липовыми отчетами? А Кире? А кто забылаееимя прятал под столом? Ну а уж когда Андрюше пришлось врать Кире из-за Кати....
А кто взял на свои плечи все проблемы? Как бы мальчики могли научиться ответственности, если Катя все сама и тащила, решала, спасала? Тык што... Во всем виновата Катя и только она!
_________________

:LoL: Двадцати черырёхлетняя девочка всячески способствовала равитию инфантилизма у тридцатилетних маЛчикофф... :LoL: Да там уже было фсё чё не надо развито, а вот то, что надо, было почему-то недоразвито...

_________________
- А на той планете есть охотники?
- Нет.
- Как интересно! А куры там есть?
- Нет.
- Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис... ( Антуан де Сент-Экзюпери)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 09:38 
Не в сети
чертёнок в юбке
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2007, 19:12
Сообщения: 3070
Jelizawieta писал(а):
Мальчики взялись манипулировать чувствами девушки, чтобы "держать её на поводке", а это само по себе гнусно. Человек - не собака, и уж тем более не инструмент, который можно использовать для дела, настроив при этом на нужный лад струнки его души. И не важно, что послужило мотивом: пресловутое спасение фирмы от коварного Зорькина или прихоть Жданова (Катя принадлежит мне). И то, что подобное происходит в жизни сплошь и рядом, нисколько не оправдывает конкретную гнусность конкретных поступков в конкретных ситуациях.

Нет, я, конечно, тоже хотела жить в идиЯльном мире.... И даже черт с ним, что такое сплошь и рядом. Я щас о другом. А кто мальчиков привел к неадеквату? Уж не Катя ли? Кто позволил ей играть с их чувствами? Кто дал ей право посвящать постороннего человека, Зорькина, в прямо скажем не очень хорошо пахнущие игры? Она не понимала, что это напугает Жданова с Малиновским? Они Зорькина знать не знали, а Катя сдала их этому товарисчу со всеми потрахами. И они вдруг стали зависеть от непонятно кого... Жуткое чувство. И даже, поняв, как она перепугала АП с РМ, Катя не попыталась прояснить ситуацию, познакомить, наконец, Жданова и Романа с Зорькиным, дать им хоть как-то присмотреться к Коле. Не она ли поиграла чувствами людей и даже не заметила это? Так чего теперь тех винить, что они в неадеквате повели себя не очень красиво? :o

(Я еще вернусь на остальное отвечать :grin: )

_________________
Остановите Землю, я сойду... (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 09:49 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
Sigma писал(а):
Jelizawieta писал(а):
Мальчики взялись манипулировать чувствами девушки, чтобы "держать её на поводке", а это само по себе гнусно. Человек - не собака, и уж тем более не инструмент, который можно использовать для дела, настроив при этом на нужный лад струнки его души. И не важно, что послужило мотивом: пресловутое спасение фирмы от коварного Зорькина или прихоть Жданова (Катя принадлежит мне). И то, что подобное происходит в жизни сплошь и рядом, нисколько не оправдывает конкретную гнусность конкретных поступков в конкретных ситуациях.

Нет, я, конечно, тоже хотела жить в идиЯльном мире.... И даже черт с ним, что такое сплошь и рядом. Я щас о другом. А кто мальчиков привел к неадеквату? Уж не Катя ли? Кто позволил ей играть с их чувствами? Кто дал ей право посвящать постороннего человека, Зорькина, в прямо скажем не очень хорошо пахнущие игры? Она не понимала, что это напугает Жданова с Малиновским? Они Зорькина знать не знали, а Катя сдала их этому товарисчу со всеми потрахами. И они вдруг стали зависеть от непонятно кого... Жуткое чувство. И даже, поняв, как она перепугала АП с РМ, Катя не попыталась прояснить ситуацию, познакомить, наконец, Жданова и Романа с Зорькиным, дать им хоть как-то присмотреться к Коле. Не она ли поиграла чувствами людей и даже не заметила это? Так чего теперь тех винить, что они в неадеквате повели себя не очень красиво? :o

(Я еще вернусь на остальное отвечать :grin: )

Вопрос был: в чём виноваты Жданов и Малиновский?
Я на него ответила.
С тем, что Катя тоже была виновата, даже не буду спорить, потому что считаю: да, виновата. Но её вина лишь частично смягчает вину наших "мальчиков". Точно также, как и их вина лишь частично смягчает её вину. Потому что аргументы "Все так делают" и "Он/она первый/первая начал/начала" - это для детского сада, а не для взрослых, с позволения сказать, бизнесменов.
Щас дам свою дефиницию вины, шоб было более понятно, о чём Лиза пытается сказать: вина - подлость, гадость, гнусность, нечестность и т.п., которые совершаются сознательно и добровольно. Чем больше сознательности и добровольности, тем больше вина. Кажды САМ решает, совершать ему подлость (и далее по списку) или не совершать. И то, что другие поступают, мягко говоря, нечестно, оправданием не является...
:secret: А по УК ваще за групповые преступления больший срок дают... :grin:

_________________
- А на той планете есть охотники?
- Нет.
- Как интересно! А куры там есть?
- Нет.
- Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис... ( Антуан де Сент-Экзюпери)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 09:54 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
Заметки на полях: если бы Жданов с Малиновским всерьёз трухнули из-за Зорькина, они могли бы найти массу способов, чтобы повлиять на ситуацию. А они даже не постарались собрать достоверную информацию о нём. Так шо, вся эта заморочка с сооблазнением не более, чем Ждановския прихоть... ИМХО имхастое. Игры эгоистичного маЛчика. :tomato:

_________________
- А на той планете есть охотники?
- Нет.
- Как интересно! А куры там есть?
- Нет.
- Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис... ( Антуан де Сент-Экзюпери)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 10:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 22:34
Сообщения: 6556
Sigma писал(а):
Инфантильность - это беда, а не вина нищастных.



Нищастные баловни судьбы :LoL: :LoL: :LoL:

А Катина убежденность в своей некрасивости , это её беда или вина? Вина собственно говоря есть , внешний вид при желании поддается серьёзной коррекции , но кроме желания нужно еще и умение. Но и беда есть - характер , родители , среда .

Sigma писал(а):
Ну разве смогли бы мальчики врать папе (ПО), если бы Катя не снабжала их липовыми отчетами?

Ага , Катя сама инициировала липовые отчеты , а руководители дававшие ей задание ни в чём не виноваты. А Катя , как специалист , чуть ни в голос кричала , что липовые отчеты опасны, но кто её слушал.

Sigma писал(а):
А Кире?


Особенно виновата Катя в предыдущих похождениях Андрея :shock:

Sigma писал(а):
А кто взял на свои плечи все проблемы?


Она то была в силах взять все проблемы на себя. Ей то хватало и профессионализма и силы характера. А мальчики с удовольствием сели на шею своей помощнице , что тоже , конечно , говорит об их умении руководить :grin: :grin: :grin:


Sigma писал(а):
Во всем виновата Катя и только она!


:swoon: :swoon: :swoon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 10:15 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12563
Откуда: Иркутск
Jelizawieta писал(а):
Меньше всего Малиновскому досталось...

А он меньше всех и виноват :o :tomato: :tomato: :tomato:

Sigma писал(а):
И даже, поняв, как она перепугала АП с РМ, Катя не попыталась прояснить ситуацию, познакомить, наконец, Жданова и Романа с Зорькиным, дать им хоть как-то присмотреться к Коле. Не она ли поиграла чувствами людей и даже не заметила это?

Вот, кстати,для меня отправная точка принятия Ждановым решения ухаживать, это когда после показа, где малчиков дико напрягла визитка Зорькина, утром Катя пришла и не нашла ничего лучшего, чем сказать: "Я там кое-что переоформила, и теперь право подписи документов Ника-моды принадлежит только мне" :o Утешила :o :o :o Вот после этого Палыч и вдарил по столу со словами "Бесит меня эта ситуация!" :pooh_lol: И всё, перестал отпихиваться-отбрыкиваться от плана :o Только на Ромку сначала пытался спихнуть :pooh_lol: В обчем, вместо того чтоб Коленьку под очи малчиков за руку привести, Катюха лишний раз напомнила, что все права - у нее :o

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 10:20 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
Амалия писал(а):
Только на Ромку сначала пытался спихнуть

Думаешь, он позволил бы Ромке за Катькой приударить? :o
А впрочем... В первые дни игры в соблазнение, мой телевизор так показал, Жданчик не особенно верил, шо Катька на все эти признания, открыточки, подарочки поведётся... :o Мну кажется, шо он даже немного разочаровался, када повелась... :o

_________________
- А на той планете есть охотники?
- Нет.
- Как интересно! А куры там есть?
- Нет.
- Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис... ( Антуан де Сент-Экзюпери)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 10:43 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
А знаете чё... Недомыслие Катьки, когда она без ведома Андрея и Ромки взяла Кольку в Никамоду ещё как-то могу понять. Её желание поквитаться с "игроками" после прочтения инструкции - тоже. Подставу на совете - а фиг с ней, выскочил бы Воропаев со своей папочкой - было бы хуже...
А вот то, что она Кольку не пустила на свой День рождения... :-( Стыдилась своего друга перед подругами (это када она по телефону просила его не приходить)... И потом, когда он пришёл к ней в новом костюме и с серенадой, на порог не пустила, а потом ваще прогнала... Вот какой она после этого друХ?

_________________
- А на той планете есть охотники?
- Нет.
- Как интересно! А куры там есть?
- Нет.
- Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис... ( Антуан де Сент-Экзюпери)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 11:18 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
Sigma писал(а):
Нет, я, конечно, тоже хотела жить в идиЯльном мире....

И, кстати, желание жить в идеальном мире здесь ни при чём. То, что мир не идеален, не значит, что подлость, враньё и лицемерие должны стать нормой жизни.
Sigma писал(а):
И даже черт с ним, что такое сплошь и рядом.

Насчёт сплошь и рядом уже писалось. Если для кого-то оправданием служит, что так поступает большинство... :unknown: Тогда и Катькины поступки не осуждай, ведь и она сделала "как все"... :pooh_lol:

_________________
- А на той планете есть охотники?
- Нет.
- Как интересно! А куры там есть?
- Нет.
- Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис... ( Антуан де Сент-Экзюпери)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 11:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 22:34
Сообщения: 6556
Jelizawieta писал(а):
ведь и она сделала "как все"...


Ну ,далеко , не как все. Большинство бы в период после инструкции, повелись бы на уговоры и ласки Жданова, либо бросили всё и ушли из компании. Катькина жесткость по отношению к любимому , тоже не из разряда поведения любящей женщины. Катька умнее и дальновиднее многих.
Да и чувство ответственности у неё сильнее многих.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 11:55 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
Ворона писал(а):
Jelizawieta писал(а):
ведь и она сделала "как все"...


Ну ,далеко , не как все.

Я имела в виду то, что если, по логике оппонента, поступок мальчиков осуждению не подлежит, потому что такое сплошь и рядом, то и поступок Катерины осуждению не подлежит, потому что она поступила в том же духе, что и "враги". И не зря "как все" взято в кавычки, потому что не считаю, шо фсе или даже большинство сделали бы так, как наши маЛчики или так, как Катерина... :o

_________________
- А на той планете есть охотники?
- Нет.
- Как интересно! А куры там есть?
- Нет.
- Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис... ( Антуан де Сент-Экзюпери)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 12:00 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12563
Откуда: Иркутск
Jelizawieta писал(а):
Стыдилась своего друга перед подругами (это када она по телефону просила его не приходить)... И потом, когда он пришёл к ней в новом костюме и с серенадой, на порог не пустила, а потом ваще прогнала... Вот какой она после этого друХ?

Мне тоже это было неприятно, особенно с серенадой, но... эх, понимала я Катьку, то ее состояние :oops:

То, что стыдилась перед подругами Колю показать, так... желание "приукрасить" любимого в глазах подруг случается, тем более когда есть комплекс одиночества. Она им, блин, образ "Жданов номер два" обрисовала, как теперь настоящего Кольку предъявлять? :o Не думала, что настолько сблизится с подругами, шо они в дом ее станут вхожи? :unknown: Тут не знаю. :pooh_lol:

А в "Лиссабоне" Жданов Катю стыдился :o А шо, ей можно стыдиться, а ему нельзя? :o :tomato:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 12:11 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
Амалия писал(а):
А в "Лиссабоне" Жданов Катю стыдился А шо, ей можно стыдиться, а ему нельзя?

Низя ни ей, ни ему, в теории... А на практике они нас не слушаются и делают, чё хотят... :o :pooh_lol:
А вообще, Лиссабон - расплата для обоих - Жданов платил за то, шо играл када-то там (а теперь и им решили поиграть), Катька - за свои прегрешения, среди которых и Колька, не допущенный на День Варенья.
Ваще, мне оч. не нра, когда Катерина между первой и второй ночью соглашается на то, что Жданов будет пудрить мОзги КирЮрьне, хотя жениться на той же КирЮрьне, по словам того же Жданова, он не собирался... А ведь сама говорила КАтенька, шо енто жестоко так поступать, а однако... :o :tomato:
Усё, пора бежать по делам. Короче, када остальные присяжные будут совещаться: осудить или оправдать, то мнение присяжной Лисы таково: Андрей виноват, КАтька виновата, приговорить к взаимной пожизненной и послежизненной любви. Вот! А Ромку... на исправительные работы в семейной жизни... Тока невесту ему найдите поприличнеее... :o
Фсё, до завтрева! :poog_go:

_________________
- А на той планете есть охотники?
- Нет.
- Как интересно! А куры там есть?
- Нет.
- Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис... ( Антуан де Сент-Экзюпери)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 17:31 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12563
Откуда: Иркутск
Jelizawieta писал(а):
Ваще, мне оч. не нра, когда Катерина между первой и второй ночью соглашается на то, что Жданов будет пудрить мОзги КирЮрьне, хотя жениться на той же КирЮрьне, по словам того же Жданова, он не собирался... А ведь сама говорила КАтенька, шо енто жестоко так поступать, а однако...

*Голосом Буркова из "Иронии судьбы"* А я тебе отвечу. Она всё понимала про жестокость и что "так нельзя". Вооруженная была правильными словами и аргументами и честным стремлением всё разорвать. Но вот здесь как раз браво сценаристам и режиссерам - мне четко показали, как рушатся аргументы под напором любви :bravo: Мне ясно дали понять - до чего истосковалась, что хоть сейчас опять в обморок. И как в задурманенной голове рождается стремление поверить - всё правда. Они любят друг друга, просто так сложились обстоятельства. И когда-нибудь наступят времена... (далее по тексту). Для меня этот момент - очень сильный режиссерски. Обрушившиеся страстные поцелуи на такую любовь и такую жажду... в общем, на такую почву... Если бы Катя продолжила сопротивление и "правильные" мысли, я бы опять закричала, что мы со Станиславским не верим :o

ИМХО, канеш :grin:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 18:04 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
Амалия писал(а):
ля меня этот момент - очень сильный режиссерски. Обрушившиеся страстные поцелуи на такую любовь и такую жажду... в общем, на такую почву...

Ой, ну лана, лана, уХоворила... :o В той сцене с теми поцалуями трудно было думать о чуЙствах КРЮрьны... :o Вэтой сцене голосую за реабилитацию Катьки. Тем более, шо на следующий день Катюша опять завела шарманку "Вам надо фсё заново начать с КирЮрьной... У наших отношений нет будущего...". :o

_________________
- А на той планете есть охотники?
- Нет.
- Как интересно! А куры там есть?
- Нет.
- Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис... ( Антуан де Сент-Экзюпери)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 18:10 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12563
Откуда: Иркутск
Jelizawieta писал(а):
"Вам надо фсё заново начать с КирЮрьной... У наших отношений нет будущего..."

Катя так мила в этих песнях :LoL: Вся такая правильная до момента "Да никуда я вас не отпущу, давайте сюда ваше пальто" :o В общем, "не надо думать, что всё обойдется" (с) :LoL:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB