НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 23 апр 2024, 15:56

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 мар 2011, 21:04 
Не в сети
главная роза этого форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 21:36
Сообщения: 6104
Амалия писал(а):
Каковы будут репрессии?

форум жив, дышит и спорит. Какие репрессии???????????? :unknown:

_________________
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.
Изображение
жизнь летит очень быстро


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 мар 2011, 21:18 
Не в сети
колючая нежность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2007, 00:15
Сообщения: 8275
Откуда: Москва
Амалия писал(а):
Она затеяла игру, в которую втянула лучшего друга, не думая, как это вообще на нем отразится. ну, играла бы сама, раз так надо ей было. Невиновный ни в чем человек при чем? Smile

А причём тут вина-невина? :unknown: Коля помогал ей по причине дружбы. В дружбе никогда не бывает, что каждый сам за себя.
Мало того, Коля сам не против был отомстить, а Катька не хотела.
Рыжий писал(а):
Какими бы ни были отношения в паре, влезать в нее - ДО полного распада... западло...
Если считаешь себя таким уж порядочным, то дождись расставания. В противном случае - все равно влезание присутствует.

Почему - западло? Люди по-разному соединяются. Одни - совершенно свободные, другие - через расставания с прошлым, третьи - через любовников друг у друга, четвёртые - через выгоду, пятые - через дружбу, шестые-... Ну и тд. В любви каждый сам за себя. Главное - не подлить. Но это уже черта человека.
А ждать годами, пока освободится любимый человек (если вообще освободится) - это из области фантастики. Это не означает, что нужно что-то разбивать. Но заявить о себе (а это подсознательное действие) естественно, надо. А человек уже выберет сам, где ему жить-быть, и с кем. Иначе чего ждать-то? У моря погоды? :pooh_lol:
Да иначе это какая-то странная любовь, в которой руководит голова, в какой день, месяц, год можно приблизиться. :secret:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 мар 2011, 21:19 
Не в сети
колючая нежность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2007, 00:15
Сообщения: 8275
Откуда: Москва
Светик писал(а):
Амалия писал(а):
она мужчин не знала

:o Ей надо было книжку М+Ж прочесть :o много бы почерпнула на тему, как и о чем думают мужчины :o

Да не сильно-то они думают иначе, чем женщины. :pooh_lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 мар 2011, 21:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2007, 11:06
Сообщения: 27452
Откуда: это...эээ..и так все знают ))
Мотылёк писал(а):
Да не сильно-то они думают иначе, чем женщины.

А на мой взгляд они вообще диаметрально противоположно мыслят :o Мы сейчас с подругой ее вслух читаем (по телефону) ржем как ненормальные :LoL: узнаём своих мужей :o

_________________
*я тут*ФАНО- topic2045.html
*и тут* -КиФ - topic4265.html + клип https://youtu.be/-FYTbSzn2n0
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 мар 2011, 21:46 
Не в сети
колючая нежность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2007, 00:15
Сообщения: 8275
Откуда: Москва
Светик писал(а):
А на мой взгляд они вообще диаметрально противоположно мыслят Surprised

Светк, ну а уж как женщины порой мыслят, меня просто восхищает. :grin: (по анекдоту "Рыбка моя"-----"Он меня назвал сукой!") :LoL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 мар 2011, 21:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2007, 11:06
Сообщения: 27452
Откуда: это...эээ..и так все знают ))
Мотылёк писал(а):
Светк, ну а уж как женщины порой мыслят,
дык там как раз про обоих, что ОНИ мыслят диаметрально противоположно порой, иногда совпадает, но чаще-нет :o (отвлеклись от НРК :o )

_________________
*я тут*ФАНО- topic2045.html
*и тут* -КиФ - topic4265.html + клип https://youtu.be/-FYTbSzn2n0
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 мар 2011, 00:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2008, 13:52
Сообщения: 895
Откуда: Минск
Я смотрю, Ольга с журналисткой нашли друг друга, "потрещали" о наболевшем, то да сё... :pooh_lol:
А если серьёзно, то я удивлена, что на вопрос о своей героине Ольга вдруг начала костерить сериальную соперницу. Покоя не даёт, что ли? :grin:

Еще больше была удивлена после передачи "Крупным планом" об ОЛ, показывали тут как-то по т/к "TV RAY".
ОЛ сравнила НРК с "Фабрикой звезд" и "Домом-2", ей, видите ли, хватило ума понять, что люди не за эту роль ее ценят. Я тщетно пыталась вспомнить в творческом багаже актрисы Ломоносовой хоть одну выдающуюся кино- или театральную роль, за которую ее ценят, но так и не вспомнила. Спишем на мою плохую память... :grin:
Но окончательно меня добили слова Ольги о том, как она впервые увидела свою дочь в роддоме. Она, мол, не думала, что новорожденные дети " такими страшными бывают" (с), без бровей, без ресниц, похожие на бабусек. :swoon: Почему-то очень неприятно было такое слышать. Хотя это тоже можно списать на мою впечатлительность... :pooh_lol:
Ну ладно я, человек предвзятый. Но эту передачу смотрела и моя мама. Именно после НРК она с большим уважением относилась к Ольге. А после этой программы - как отрезало.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 мар 2011, 11:54 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Натуся писал(а):
Но окончательно меня добили слова Ольги о том, как она впервые увидела свою дочь в роддоме. Она, мол, не думала, что новорожденные дети " такими страшными бывают"

Очень странная мамочка. Впрочем, я с одной такой знакома. Правда, мнения их не разделяю.

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 мар 2011, 14:12 
Не в сети
Неунывающая

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 20:32
Сообщения: 2305
Откуда: Moscow
Когда я увидела своего старшего сына впервые, тоже посетила мысль:"Какой ужас! Красный, со сморщенным крохотным личиком! После таких моих мук мог бы быть и покрасивее." такая вот я мама была в тот момент. Потом выяснилось, что почти все младенчики , когда их показывают утомленным мамашам, выглядят... ну непразднично, наверно. Извините за оффтоп.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 мар 2011, 16:55 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Амалия писал(а):
Маша, ты где? Surprised Каковы будут репрессии?

родственников принимаю! Ща толпа привалит. И сестра гостит десять дней с семьей.

Можно я никого не буду репрессировать? Если, конечно, еще никто никого не обидел (я еще не дочитала до конца). А оффтоп мы как-нибудь переживем сообща. Раз так хорошо вас "понесло".

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 мар 2011, 18:10 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12567
Откуда: Иркутск
ma_mashka писал(а):
Если, конечно, еще никто никого не обидел

Не, тут всё мирно, только в оффтоп скатились :oops: :pooh_lol:

Мотылёк писал(а):
Коля сам не против был отомстить, а Катька не хотела

Коля не против был пошантажировать - никак не светиться в качестве Катиного бойфренда, просто пошел на это ради нее :pooh_lol: И когда она в лицо невменяемому Жданову (прекрасно видя, что он невменяем и страшно разъярен) на его "Я вас люблю" заявляет, кивая на Колю: "ОН ТОЖЕ ЛЮБИТ", она конкретно сдает друга на растерзание, ИМХО :grin:

Всё-всё, прекращаю оффтоп, убегаю :o

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 мар 2011, 18:21 
Не в сети
колючая нежность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2007, 00:15
Сообщения: 8275
Откуда: Москва
Амалия писал(а):
И когда она в лицо невменяемому Жданову (прекрасно видя, что он невменяем и страшно разъярен) на его "Я вас люблю" заявляет, кивая на Колю: "ОН ТОЖЕ ЛЮБИТ", она конкретно сдает друга на растерзание, ИМХО Grin

А кто терзатель-то? Жданов что ли? :pooh_lol: Ну это не сдача. :secret:
Коля, например, ничего не сказал Кате о положении дел в ЗЛ, (под шум пылесоса) когда та звонила из Египта, зная, как в ЗЛ напряжённо. И вот подставил уж, так подставил. Ну и что? Они друг на друга не в обиде. :pooh_lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 мар 2011, 18:56 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12567
Откуда: Иркутск
Мотылёк писал(а):
Ну это не сдача

Да? :shock:

Мотылёк писал(а):
Коля, например, ничего не сказал Кате о положении дел в ЗЛ, (под шум пылесоса)

Правда? :shock: Надо пересмотреть :oops: Мне помницца, что он настойчиво ей внушал - в Зималетто кабздец полный, документы оформлены неправильно, все сходят с ума - "Катя, позвони Пал Олегычу" :shock: Но, может, что-то с памятью моей стало (с) :o

Ой, я опять тута :LoL:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 мар 2011, 20:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 18:21
Сообщения: 51
Цитата:
Алиса 07.08.2007 | 04:55
Имела честь с месяц наблюдать Ломоносову в работе. Девушка жёсткая, со здоровыми амбициями приезжей. Но с нездоровым самомнением: съёмочная группа сперва принимала её "звёздные" закидоны, затем над ней начали подшучивать, а под конец работы её истерики всех задолбали.
Правда, работала на износ: любит свою профессию и хочет "расти", как актриса. http://eg.ru/daily/cadr/9359/forum/?page=2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB