НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 28 мар 2024, 17:04

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 мар 2011, 19:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2008, 20:44
Сообщения: 545
Откуда: Ставрополь
Название: Я тебя люблю (Странички из жизни)
Автор: ninon 2007
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Андрей/ Катя
Герои: все знакомые герои НРК и несколько новых

Примечание: В отличие от предыдущих фанфиков, этот будет состоять из небольших рассказиков – страничек из жизни Кати и Андрея. Истории - сказки о любви наших героев.

Страничка первая. Катенька моя.
Катя крутила в руках бокал с коктейлем и слушала девочек из Женсовета, они привели ее в клуб – отпраздновать новое назначение.
Девочки устроили пресс-конференцию, задавали ей вопросы и тут же сами на них отвечали.
Она слушала подруг в пол уха и анализировала один из самых удивительных дней ее жизни. Даже в самых невероятных фантазиях ей не могло пригрезиться то, что она станет, пусть и на несколько месяцев, и.о. президента компании «Зималетто». Само возвращение ее пугало, она не хотела видеть людей, которые принесли ей боль, которые ненароком, а иногда и специально, обижали ее. Но разве она могла отказать Павлу Олеговичу? Как она могла поступить иначе – Пушкаревы всегда отвечают за свои ошибки.
И вот теперь ей каждый день видеть Андрея и Киру…
Катя попыталась вырваться из своих мыслей и прислушалась…
- …Скорее всего, у Андрея могла появиться другая женщина, и это был не легкий флирт, это было что-то посерьезнее, - задумчиво проговорила Ольга Вячеславовна.
- Да, и Кира Юрьевна тут и не выдержала, - подхватила Маша Тропинкина.
- Девочки, сколько вообще можно его прощать? – с обидой на весь мужской род, сказала Светлана Локтева.
- Теперь у них все наладилось? – тихо спросила Катя и почувствовала, как сильно сжалось сердечко от боли.
- Да, конечно, - подтвердила Мария.
- Теперь у них затишье, - сказала Амура.
- Главное, чтобы не перед очередной бурей, - улыбнулась Ольга Вячеславовна.
- Ну, не знаю, не знаю, - с мечтательной улыбкой произнесла Татьяна Пончева, - сегодняшний поцелуй был даже очень жаркий.
- Ну, значит у них все хорошо, - подытожила Маша. – Предлагаю за это и выпить. Ура!!!
- Ура!!! – весело прокричали неугомонные дамочки и чокнулись своими бокалами.
Катя протянула свой. Как же ей тяжело. А это только первый день, как она выдержит, видеть Андрея рядом с Кирой. Катя с трудом сдержала слезы, созерцая «жаркий поцелуй», который продемонстрировала перед Женсоветом Кира сегодня в коридоре. Как она себя не убеждает, что сможет забыть Андрея, что он ей не нужен, но… продолжает его любить. И с этим очень сложно справиться. Но она сильная…
А Женсовет продолжал обсуждать личную жизнь «звездной пары».
- Да, все пары ссорятся, меряться, сходятся, расходятся, - сказала Амура.
- Да, Господи, с кем не бывает? – в сердцах произнесла Светлана.
- Главное Кира с Андреем такие молодцы, столько пережили и все равно вместе, - проговорила Амура.
- Я думаю, они поженятся. Красивая же пара, - высказала свое мнение Ольга Вячеславовна.
- Согласна. Они очень дополняют друг друга, - со свойственным ей оптимизмом, почти прокричала Шурочка.
- Кира столько вытерпела, так за свою любовь боролась… Вот я лично, желаю им счастья от чистого сердца. Я думаю, что они его заслужили, - Светлана подняла свой бокал.
Катя грустно улыбнулась. Конечно, девочки правы. И она уверена, что Андрей с Кирой будут вместе. Она и сама пообещала Воропаевой, что Андрея Жданова не будет в ее жизни. Как ей продержаться эти полгода?

***
Машина Жданова притормозила у ночного клуба. Федор Коротков внимательно посмотрел, на подъезжающие машины. На ярко одетых людей.
- Да, за женщинами глаз да глаз …Не успеешь отвернуться, они уже по клубам… Конечно, такие тачки. Куда уж мне, - Федя тяжело вздохнул, - Интересно, чем она там занимается одна, а может не одна?
Федя не замечал, как Жданов все крепче сжимает руль. Катя, Катенька, его девочка тоже в этом клубе. Его Катя… несмотря на новый облик, на модную одежду, она все та же, хотя и старается держаться подальше от него, старается показать, как все и она в том числе изменились. Но он сегодня видел ее робкую улыбку, и чувствовал ее боль, когда Кира целовала его. Но оттолкнуть Киру он не мог. Не смог причинить боль одной женщине, причинил другой. И сейчас Катя в клубе с Женсоветом, а может и с бой-френдом?
- Страшно представить, что она там делает и с кем. Андрей Палыч, ее надо вытаскивать оттуда. Вы здесь припаркуетесь, или подальше?
- Федя, ты иди в клуб, я сейчас место найду и тебя догоню.

***
Федор нашел дамочек занимающих столик по центру, но, не увидев Марию, бросился ее искать в зале.
Катя сидела за столом и смущенно отбивалась от симпатичного парня, который пытался пригласить ее на танец или угостить коктейлем. К своему удивлению, она увидела Жданова, который остановился возле них.
- Андрей Палыч? – Амура посмотрела на начальника.
- Кто это? – поинтересовался молодой человек у Кати.
- Начальник. Бывший.
- А… может, Вы попробуете коктейль.
- Оставьте меня в покое.
- Как я могу оставить а покое, такую красивую девушку? – проговорил парень, подражая грузинской речи.
- Очаровательная девушка, по-моему, ясно дала понять, что Вы ей не интересны,- Жданов был в бешенстве, как смеет какой-то мальчишка клеиться к его Катеньке.
Парень встал из-за стола.
- Спасибо, - произнесла Катя, обращаясь к Андрею.
- Андрей Палыч, Вы тоже отдохнуть пришли? – спросила Амура.
- Нет. Я пришел поговорить с тобой…, с Вами, Катя.
- Если это деловой разговор? – Катя окончательно смутилась под взглядом карих глаз.
- Конечно.
- Тогда лучше выйти на улицу, - Катя встала и двинулась к выходу, Андрей последовал за ней.

***
- Нам так и не удалось поговорить. Я могу тебе все объяснить.
- Мы уже обо всем поговорили на собрании.
- Я прошу тебя… - Жданов пытался взять Катю за руку. - Да не писал, я этой инструкции.
- Не Вы? – у Кати на глазах появились слезы. – И открытки тоже не Вы подписывали. Что же Вы так волнуетесь, Андрей Павлович? Все будет хорошо с Вашей компанией. Я об этом позабочусь. Не нужна она мне. Расплатимся с долгами – уйду, забудете обо мне, как о страшном сне. Навсегда.
- Я давно уже понял, что я полный идиот. Я понял, что вел себя по-свински. Ну, неужели ты никогда меня не простишь?
- Я простила Вас… Я простила ТЕБЯ. Удивительно, но это так. Простила за то, что ты сделал, за то, что ты меня обманул и даже за то, что ты сказал моему отцу, что я хотела украсть у тебя компанию…
- Катя, - Андрей смотрел на любимую, видя как ей тяжело говорить, какую боль он ей доставляет. Взял ее за руку.
- Пусти меня, пожалуйста. Оставь меня, пожалуйста…, - Катя попыталась отойти от Жданова, но он крепко держал ее за руку.
- Кать, я люблю тебя. Неужели ты не понимаешь?
- А Вы ничуть не изменились, Андрей Палыч, - со слезами в голосе проговорила Катя.
- Наоборот, я очень сильно изменился и только благодаря тебе.
- Поезжайте домой. Вас Кира ждет, она наверняка волнуется.
- Причем здесь Кира. Между нами давно все кончилось, с тех пор, когда я понял, что люблю тебя.
- История стара как мир…
- Послушай, мне действительно кроме тебя никто не нужен…
Его речь прервала знакомая мелодия.
- Возьмите трубку, Андрей… Палыч. Мы оба знаем, кто звонит.
Андрей вытащил телефон из кармана, и вдруг резко прижал Катю к себе.
- Да, Кира… Нет не один.
Катя сжалась как от удара, всплыли воспоминания...Вечер, они с Андреем сидят в машине перед картинной галереей. Звонит Кира, и Андрей бодрым голосом докладывает, что он не один, с девушкой, с Катей… просматривают отчет…
Катя попыталась вырваться, но мужчина не собирался ее отпускать.
-…Нет, к тебе я не поеду. Прости меня, Кира. Конечно это не телефонный разговор, но … я люблю Катю, я говорил тебе уже об этом. Прости, я должен был сразу уйти от тебя, не мучить ни тебя, ни себя. Прости…
Андрей отключил телефон, и внимательно посмотрел на не сводящую с него глаз Катю.
- Зачем ты это сделал?
- Я люблю тебя. Очень…
К ним подбежал Федя.
- Катя ты с нами едешь? Я машину поймал…
- Я сам отвезу Катю домой, - не отрывая глаз от прижавшийся к нему девушки, сказал Андрей.
- Андрей…
- Катенька, родная, давай сядем в машину, и обо всем спокойно поговорил.
Ты дрожишь, тебе холодно?
***
- Андрей, зачем ты сказал Кире, что… что…
- Катенька, я сказа Кире о своей любви к тебе еще, когда ты уехала в Египет. Я ждал тебя, хотел тебе обо всем рассказать, объяснить… А потом случайно увидел по телевизору финал конкурса «Самая красивая», и ты там была с каким-то парнем. Я от обиды и ревности просто сошел с ума. И утром поехал к твоим родителям и наговорил им… Что ты хочешь у меня украсть компанию… А потом я несколько раз видел тебя с ним уже в Москве: около ночного клуба, а потом в ресторане. Вы танцевали, и там еще и твои родители были… Но я решил, что поговорю с тобой. А твоя мама и этот…поваренок запретили мне с тобой видеться. Сказали, что ты счастлива, у тебя новая жизнь… И я решил оставить тебя в покое.
- Я ничего не знала… А Кира?
- А Кира… у меня с ней ничего не было. Правда. С нашей первой ночи, меня перестали интересовать другие женщины. Но я пожалел Киру, но своей жалостью только хуже ей сделал. Она начала опять строить планы на нашу совместную жизнь… Я пытался забыть тебя, не мешать твоему счастью. А сегодня… Ты на Совете вдруг глянула на меня так, как раньше. И я решился, поговорить с тобой, чтобы понять, сможешь ли ты меня простить, есть ли у меня шанс вернуть тебя…Скажи мне, Кать, этот Миша, он… ты … у тебя с ним…
- Миша мне только друг… Я даже целоваться с ним не смогла…
- Девочка моя родная. Скажи мне, ты еще любишь меня?
- А ты не чувствуешь? – девушка улыбнулась, хотя в глазах ее еще стояли слезы.
- Я хочу услышать от тебя.
- Люблю… Я люблю тебя, Андрей Жданов.
- Катенька…, - мужчина коснулся своими губами, нежных женских губ…
Катя тихонько отодвинулась от любимого.
- Андрей, мне надо домой. Уже очень поздно. Родители ждут, волнуются.
- Больше всего на свете, мне хочется отвести тебя к себе домой и не отпускать хотя бы до утра. Но ты права, едем к тебе домой. Время позднее, но я должен попросить у твоих родителей прощения и твоей руки.
- Руки?
- Катенька, я хочу, чтобы ты стала моей женой. Или ты против? Ты мне не веришь?
- Я даже не могла мечтать, что когда-нибудь стану твоей женой…и …и я не против. Но, наверное, сейчас лучше не надо. Поздно. Папа будет сердиться, что я задержалась, и… может наговорить тебе…
- Девочка, я не боюсь ничего и никого. Главное, что ты меня простила, и ты со мной. И своих чувств я скрывать не хочу…
Катя крепко прижалась к любимому мужчине.
- Мне так хорошо с тобой.
- Я тебя люблю, Катенька, моя…


Последний раз редактировалось ninon2007 17 авг 2011, 20:34, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 мар 2011, 20:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2008, 18:59
Сообщения: 5467
Откуда: стольный град
здорово! :good: :good: :good:

Нинон, спасибо! :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
+++++++++++++++++++++++++++++
Знаешь, как это сладко, прищурившись, слушать дождь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 мар 2011, 20:50 
Не в сети
старый ворчун

Зарегистрирован: 06 мар 2010, 18:43
Сообщения: 581
Откуда: миннеаполис сша
:bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo:
:good: :good: :good: :good: :good:
:Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Мой блог "О фиках.. коротко" кое-кто посещает. Загляните!
( http://nrkmania.ru/topic3705.html )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 мар 2011, 20:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 16:54
Сообщения: 947
Откуда: Москва
:hi: :hi: :hi: :P :P :P :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 мар 2011, 21:00 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
ninon2007, прелестная страничка, спасибо! :good: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 мар 2011, 21:44 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
Когда первый раз смотрела сериал,. именно в этот момент надеялась, что они помирятся.Мое желание исполнилось сегодня!
Спасибо, Нинон!
:bravo: :good: :Rose:

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 00:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 21:36
Сообщения: 586
Откуда: Москва
:Rose: :Rose: :Rose: :thank_you: :thank_you: :thank_you:

_________________
Для своих - просто Риш.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 00:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92740
Откуда: Ашдод
Спасибо! :thank_you: :good: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 10:01 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Спасибо! :hi: Как хорошо ты их помирила! :good: :bravo: :Rose:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 19:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2008, 20:44
Сообщения: 545
Откуда: Ставрополь
lubim
old man
НэЛа
Margarita
ludakantl
Аквамарин
Яна
ja_imaka
Спасибо :Rose: :Rose: :Rose:
Особое спасибо моему вдохновителю за помощь и совет :missing:

ludakantl писал(а):
Когда первый раз смотрела сериал,. именно в этот момент надеялась, что они помирятся.Мое желание исполнилось сегодня!

Мое тоже :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 21:21 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Это же не последняя страничка? :oops:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 21:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2008, 20:44
Сообщения: 545
Откуда: Ставрополь
ja_imaka писал(а):
Это же не последняя страничка?

Только первая :-)
Но когда будет следующая, еще не знаю :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 21:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92740
Откуда: Ашдод
ninon2007 писал(а):
когда будет следующая, еще не знаю

Будем ждать. :boast:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 мар 2011, 09:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 09:33
Сообщения: 2750
ninon2007 писал(а):
ja_imaka писал(а):Это же не последняя страничка?

Только первая


:Yahoo!:

Спасибо, ninon2007, за этот эпизод. :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 мар 2011, 17:13 
Не в сети
Просто Мэри
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2009, 22:28
Сообщения: 287
Откуда: Москва
ninon2007, спасибо за чудную Страничку из жизни :Rose: :Rose: :Rose: :good: :good: :good: :kissing_you: :kissing_you: :kissing_you:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 мар 2011, 17:32 
Не в сети
не отрекаются любя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 16:04
Сообщения: 3313
Откуда: г.Жуковский наукоград
ludakantl писал(а):
Когда первый раз смотрела сериал,. именно в этот момент надеялась, что они помирятся.Мое желание исполнилось сегодня!

+1
Нина, :thank_you: :good: :Rose:

_________________
Любить иных - тяжелый крест...(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 мар 2011, 18:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2009, 10:03
Сообщения: 532
Откуда: Уфа
хорошая страничка получилась, буду ждать следующие)))
:Rose: :Rose: :Rose:

_________________
on a big jet plane


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 мар 2011, 18:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2008, 20:44
Сообщения: 545
Откуда: Ставрополь
Яна
N_Eva
M@sh@
vicher
медвежонка
Спасибо :Rose: :Rose: :Rose:

Страничка вторая. Сюрприз.

Жданов влетел в президентский кабинет и замер на мгновения. Новая хозяйка комнаты, оторвалась от бумаг и со счастливой улыбкой посмотрела на мужчину.
А глупое девичье сердечко сильнее застучало в груди. Катя смотрела на Андрея и не могла поверить, что этот самый красивый, самый нежный, самый ласковый, самый элегантный, самый импозантный… просто самый лучший мужчина любит ее. Два месяца после их примирения пролетели, как одна секунда.
Катя встала и успела сделать только шаг по направлению к Андрею, мужчина мгновенно преодолел расстояние, разделявшее их, и прижал любимую к себе, осыпая ее лицо поцелуями.
- Катенька, я так соскучился…
- Когда ты только успел? Мы расстались четыре часа назад.
- Это были очень долгие четыре часа, - Андрей опустился в кресло, усаживая Катю к себе на колени. Губы скользнули по губам, нежной шейке.
- Андрюша, не надо… Вдруг кто-нибудь войдет…, - Катя немного отодвинулась и, чтобы хоть как-то отвлечь мужчину, спросила, - Тебе удалось немного отдохнуть?
- У меня был полноценный двух часовой сон, - улыбнулся Андрей. – А тебе удалось незаметно войти в квартиру, или Валерий Сергеевич устроил допрос пристрастием?
- Не удалось. Папа не спал и минут десять ворчал, что пора ему устанавливать комендантский час, что он не понимает прихоти – каждый день ходить в ночные клубы.
- Вот, если бы кто-то не поставил перед собой и перед всеми задачу – сначала вытянуть компанию из кризиса, потом выйти замуж…
- Андрей, пойми меня – я должна выполнить обещание, данное Павлу Олеговичу. Нам надо потерпеть еще четыре – пять месяцев.
- Легко сказать, - Андрей опять коснулся губами любимого местечка за ушком, жилки на шейке… Когда она рядом, близко он теряет самообладание и все мысли выветриваются, а ведь он пришел для серьезного разговора.
- Андрюша, нам работать надо, чтобы быстрее расплатиться с долгами…
Жданов тряхнул головой пытаясь собраться с мыслями.
- Катюша, я пришел поговорить с тобой о работе, только ты пересядь на другое кресло, когда ты у меня на коленях я хочу только одного…
- Андрей, - Катя подскочила, щеки ее залились румянцем.
- Мне так нравится, как ты смущаешься, ты становишься еще более соблазнительной и сексуальной, - мужчина улыбался, крепко держа девушку за руку.
- Андрей, - Кате удалось вырвать руку и отсесть на безопасное расстояние. – О чем ты хотел поговорить?
- Кать, ты как-то на Совете говорила о возможности продажи франшизы, и Зорькин подсчитал, что на этом можно получить неплохие деньги и быстрее расплатиться с долгами, на два месяца раньше.
- Да, это так, но надо хорошо продумать, какие города охватить, да и предварительно прикинуть, с какими фирмами можно сотрудничать. На это нужно время.
- Мы тут с Малиновским составили список городов: от Калининграда до Петропавловска и от Мурманска до Сочи. Если все пройдет успешно, мы сможем пожениться на два месяца быстрее. – Андрей присел на корточки рядом с Катей, взял ее руки в свои. – Катенька, я так хочу, чтобы ты как можно быстрее стала моей.
- Я и так твоя, - Катя внимательно посмотрела на любимого, сдерживая слезы. – Ты должен уехать надолго…
- На месяц, - мужчина поцеловал пальчики, провел рукой по Катиной щеке. – Я очень не хочу уезжать, но успешная командировка поможет приблизить время свадьбы.
- И мы скорее расплатимся с долгами, и я быстрее выполню обещание, данное Павлу Олеговичу. Ты должен ехать. На какое время ты запланировал поездку?
- Мы разделим города с Малиновским пополам. За месяц управимся, приедем
как раз к показу.
- Когда ты собираешься уезжать? – Катя старалась говорить спокойно, но голосок начал дрожать от подступающих слез.
- Через три дня, - Андрей поднялся, взял любимую на руки и опустился с ней в кресло, прижимая ее к себе. Катя не выдержала и разрыдалась.
- Так быстро? Так надолго?
- Родная моя, - Андрей стал тихонько покачивать Катю, как ребенка, - Показ через месяц, и если мы хотим все успеть, нельзя откладывать командировку.
- Ты прав, - Катя еще раз по-детски всхлипнула, смахнула ладошкой слезы с глаз. – Я буду очень скучать.
- И я очень, очень… Я люблю тебя, девочка моя…, - Андрей поцеловал мокрые щечки, и улыбнулся, хотя ему и самому было невесело. - Катенька, перед отъездом, я хочу тебе сделать сюрприз.
- А какой?
- Если скажу, это будет уже не сюрприз.
- Хорошо, я подожду. Андрюш, нам работать надо.
- Ты права. Тем более, что я хочу, чтобы мы сегодня не задерживались.

***
После разговора с Андреем Кате было трудно сосредоточиться, и она почти силой заставила себя вернуться себя к цифрам. От работы ее отвлек телефонный звонок.
- Катенька, я собираю тебе вещи в дорогу. Какой лучше спортивный костюмчик положить, голубой или более темный?
- Мамочка, какие вещи?
- Андрюша звонил, сказал, что вы едете на выходные загород с сотрудниками. У папы тебя отпросил, а меня попросил собрать тебе вещи на два дня…
Ну, Андрей, что он придумал? Промелькнуло в голове. Что за сюрприз?
- Мамочка, положи голубой костюм, он легче.
- Хорошо, Катенька. Вы когда заедете?
- Не знаю, у Андрея спрошу. Пока, мамочка.
Катя встала и направилась в кабинет Андрея и Малиновского.
Заходя, пыталась сделать недовольное лицо, но войдя, не смогла сдержать улыбки, видя счастливые глаза любимого.
- Андрей, что за игры? – пытаясь придать голосу серьезный тон, спросила она.
- Катенька, я же обещал тебе сюрприз. Мы поедем загород на выходные.
- Всем коллективом?
- Вообще-то я хотел вдвоем, но если тебе интересное с Женсоветом, то можем и Малиновского прихватить, - засмеялся Андрей.
-… Нет. Я хочу с тобой вдвоем.
- Вот и отлично. Мне пришлось нафантазировать твоему папе о корпоративе. Ты меня простишь?
- Конечно, прощу? А куда мы поедем?
- Посмотришь. Очень надеюсь, что тебе понравиться.

***
Андрей приостановил машину возле кирпичного забора, за которым возвышался особняк. Электронным ключом открыл ворота и заехал во двор. Катя вышла из машины и огляделась. Красивый двухэтажный дом, похожий на небольшой замок, стоял среди сосен, воздух был волшебный. Девушка улыбнулась.
- Как в сказку попала…
- Завтра погуляем по парку, тут недалеко озеро есть. А сейчас заходи в дом, - Андрей распахнул дверь…
Дом был как из иллюстрированных журналов, но мебели было мало. В большом холе Катя с восторгом увидела камин.
- Хочешь, зажгу? – спросил Андрей заметив ее реакцию.
- Потом, я хочу весь дом обойти.
- А есть ты не хочешь?
- Нет, мамочка накормила. А ты?
- Я тоже не голоден. Пойдем, я тебе покажу самую главную комнату.
- Какую?
- Увидишь, - Андрей взял Катю за руку и повел по лестнице на второй этаж.
Комната, в которую они зашли, была спальня. Посредине стояла большая кровать… Больше ничего Кате разглядеть не удалось…

***
Катя проснулась от слепящего солнечного света. Рядом никого не было. Она поискала, чтобы на себя одеть и увидела свой халатик. Накинула на себя одежду, всунула ноги в свои тапочки. И пошла искать любимого. Нашла Андрея на кухне, где он колдовал около плиты, готовя им кофе. В этой комнате из мебели была только плита и стол. Увидев девушку, Андрей подошел к ней поцеловал ее в губы.
- Доброе утро, любимая. Как спалось?
- Очень крепко. Наверное, из-за воздуха.
- Тебе нравится?
- Очень, я всегда хотела жить загородом. А здесь я будто дома.
- А ты и есть дома…
- .?
- Я купил этот дом для нас. Хотел сделать тебе свадебный подарок, но решил провести с тобой здесь выходные перед командировкой.
- Андрюша, это очень дорого…Где ты взял такие деньги?
- Экономист ты мой любимый. Не переживай, никаких афер. Я теперь отвечаю не только за себя, но и за тебя и наше будущее. Хозяину нужно было срочно продать этот дом, поэтому цена была ниже. Да и мои родители помогли…
- Они знают?
- О том, что я хочу на тебе жениться? Я ни от кого это не скрываю. Я тебя очень люблю и мечтаю, чтобы ты и официально стала моей, - Андрей наклонился над Катей, прижал ее и начал целовать. Поцелуи становились все горячее. Мужчина оторвался, посмотрел на девушку затуманенным взглядом.
- Кать, ты очень есть хочешь?
- Не очень.
- Может, посмотрим, нужно ли менять кровать в спальне? – подхватил Катю на руки.
- Люблю тебя, Андрей Жданов, - Катя с нежностью посмотрела на любимого и крепко прижалась к нему...

***
Вечер был теплый. Катя и Андрей сидели на берегу небольшого озерка и смотрели на водную гладь. Последний вечер вместе, завтра с утра возвращаться в Москву. Андрей уговорил Катю еще одну ночь провести здесь, правда, завтра надо будет рано вставать – Андрею улетать в командировку.
Катя все дни, которые они провели в их доме, старалась не показывать свою грусть, но сейчас глядя на воду, почему-то с трудом сдерживала слезы. Андрей чувствовал состояние девушка.
- Катенька, мне тоже тяжело расставаться, но ведь это необходимость. Я буду тебе постоянно звонить, да и у тебя будет много работы в компании, да и об обстановке дома надо подумать.
- Я все понимаю…
- Закрой глаза?
- Зачем?
- Закрой. – Андрей взял Катину ручку и надел на пальчик колечко. – Екатерина Валерьевна, Вы согласны стать моей невестой, а в скором будущем женой?
- Конечно. Андреей… Какое красивое…
Андрей поцеловал Катю, взял руку, посмотрел на кольцо:
- Я хочу, чтобы все знали, что ты моя невеста. Так мне спокойнее будет уезжать. А то крутятся тут всякие поварята…
- Андрюш, - Катя засмеялась. – Ты меня ревнуешь к Мише? Это же смешно. Ты же знаешь, что мы с ним только друзья.
- Знаю, но… Катюш, мне кажется, мы не закончили экскурсию по дому.
- Знаю твои экскурсии. Не успев начаться, они заканчиваются в главной комнате – спальне.
- А ты против?
- Я? Нет…

***
Катя смотрела в небо – Андрей улетел. Ей было очень грустно, она еле сдерживала слезы...
Месяц, целый месяц, четыре недели, 30 дней, 720 часов, 43200 минут.
Как люди расстаются на годы, когда даже две минуты кажутся вечностью.
Андрюша, мне так плохо без тебя. Но я верю тебе, я знаю, что ты меня никогда не предашь и не обидишь… Я тебя люблю…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 мар 2011, 19:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2008, 18:59
Сообщения: 5467
Откуда: стольный град
Нинон, какая красивая история :Rose: :Rose: :Rose: спасибо!

_________________
+++++++++++++++++++++++++++++
Знаешь, как это сладко, прищурившись, слушать дождь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 мар 2011, 19:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92740
Откуда: Ашдод
Спасибо! :thank_you: :good: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB