НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 28 мар 2024, 18:11

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 мар 2011, 19:39 
Не в сети
Звезда Экрана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 22:48
Сообщения: 237
Я тоже просто зачитываюсь!!!! :good: Такой и Андрей тут замечательный и Катя. И все у них правильно. Вот только, уж прости Нинон, одного понять не могу - неужели у Андрея денег на дом и в правду не было. Как мне кажется исходя из оригинала, что уж это для него не проблема и даже учитываю финасовые проблемы фирмы у него лично денег предостаточно. На что-то же он с Кирой квартиру покупал.

_________________
О чем мечтаем то и получаем. При условии, что что-то для этого делаем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 мар 2011, 19:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2008, 20:44
Сообщения: 545
Откуда: Ставрополь
Маруся, я доюся писал(а):
одного понять не могу - неужели у Андрея денег на дом и в правду не было.

Я тоже думаю, что были, хотя квартира меньше стоит. Но от помощи родителей необязательно отказываться. :-) ИМХО.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 мар 2011, 20:03 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Спасибо, Нинон! Какая теплая история, полная нежности и любви.
:good: :good: :good:
:bravo: :bravo: :bravo:
:Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 мар 2011, 20:20 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
Столько сюрпризов получила Катя! И все позитивные - и дом, и колечко, и...даже командировка Андрея! Ведь она приближаетх к свадьбе, а разлука проверяет и обостряет чувства.
Спасибо, Нина
:Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 мар 2011, 20:38 
Не в сети
Звезда Экрана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 22:48
Сообщения: 237
ludakantl писал(а):
Столько сюрпризов получила Катя! И все позитивные - и дом, и колечко, и...даже командировка Андрея! Ведь она приближаетх к свадьбе, а разлука проверяет и обостряет чувства.
Спасибо, Нина
:Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

Ты знаешь только одна "ложка дегкя" все же есть - представь себе телефонные счета после его возвращения :-)

_________________
О чем мечтаем то и получаем. При условии, что что-то для этого делаем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 мар 2011, 20:47 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Маруся, я доюся писал(а):
представь себе телефонные счета после его возвращения

Если он может себе позволить купить дом, то что такое телефонные счета?..

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 мар 2011, 18:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2008, 20:44
Сообщения: 545
Откуда: Ставрополь
lubim
Яна
Маруся, я доюся
ja_imaka
ludakantl
Спасибо :thank_you: :thank_you: :thank_you:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 мар 2011, 20:33 
Не в сети
старый ворчун

Зарегистрирован: 06 мар 2010, 18:43
Сообщения: 581
Откуда: миннеаполис сша
Спасибо !!!
:Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Мой блог "О фиках.. коротко" кое-кто посещает. Загляните!
( http://nrkmania.ru/topic3705.html )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 мар 2011, 07:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2008, 20:44
Сообщения: 545
Откуда: Ставрополь
old man
Спасибо. :thank_you:

Страничка третья. Надежда – краса…

Андрей Жданов смотрел на пробегающие за окном машины здания и улицы Киева, и рассеянно слушал Надежду Ткачук, нового потенциального, перспективного партнера Зималетто. В Надежде сочеталась красота и ум. Она оказалась не только деловой женщиной, но и прекрасной собеседницей. А сейчас демонстрировала способности гида. Видно было, что она хорошо знает и любит свой город. Но мысли Андрея были далеко от Украинской столицы…
…Катя, Катенька, Катюша…Вот уже три недели я не видел тебя. Как же я соскучился. Телефонные разговоры – единственное, что связывает нас. Скорее бы закончилась эта экскурсия, неудобно прерывать Надежду. Скорее бы в отель, позвонить тебе, услышать твой голос. Уже начало второго, но я знаю, что ты не спишь – ждешь звонка. Родная моя, любимая девочка…
Надежда рассказывала о достопримечательностях Киева, и поглядывала на Жданова. Когда ее фирма получила предложение от Зималетто о сотрудничестве, Надя просмотрела в интернете всевозможную информацию о компании и о ее экс-президенте, нынешнем вице-президенте Андрее Жданове. Выяснила, что у Андрея есть невеста, хотя он не был обделен вниманием и других женщин. Желтая пресса трубила о многочисленных романах Жданова с моделями, актрисами и другими достаточно известными особами женского пола. Это было и не удивительно - такой красавец. Но при встрече Надежда поняла, что фотографии не могли передать того обаяния, которое излучал этот мужчина, его улыбки (на фото Жданов улыбался театральной улыбкой, на публику). А голос… Когда Андрей заговорил, Наденька поняла, что попала под его обаяние. Он был не только прекрасный профессионал, но и великолепный собеседник. Легко отвечал на любые ее вопросы, даже личного характера. Надя выяснила, что с Кирой у них произошел разлад, в компании был кризис и, что Совет директоров отстранил Андрея от президентства, назначив на эту должность Екатерину Пушкареву. О новом президенте Жданов отзывался, как о прекрасном руководителе и профессионале. Вроде все ясно и понятно, но вот чем больше они общались, тем больше появлялось загадок. С Кирой Андрей расстался, за последние два месяца пресса практически ничего о нем не писала. Или потому, что он перестал быть президентом, или потому, что нечего рассказывать… И поведение Андрея… С его опытом общения с женщинами он совершенно не обращал внимание на взгляды, которые Надежда бросала в его сторону, на ее намеки… Они уже остановились у гостиницы, но Андрей этого не заметил, ушел в свое мысли…
- Андрей, вот мы уже и приехали…
- Спасибо, Наденька, за замечательную экскурсию, - откликнулся Андрей и улыбнулся.
- Надеюсь на ответную по Москве.
- Обязательно, - Андрей галантно поцеловал Ткачук ручку. – Мне пора. Спасибо еще раз. До встречи в Москве.
- Андрей, еще не очень поздно. Может пойдем в бар … или к тебе выпьем кофе. Еще поговорим? – кинула пробный шар Надежда.
-…Прости, Наденька. Но мне завтра, а точнее сегодня рано улететь. Новые встречи, новые переговоры. Нужно отдохнуть и подготовиться…
- …Хорошо. Тогда до встречи.
Надежда с сожалением смотрела на уходившего мужчину. Ну что ж. До встречи в Москве, Андрей Жданов, надеюсь, что мой приезд даст ответы на все вопросы.

***
Андрей вошел в свой номер и сразу же позвонил Кате. После первого гудка, услышал тихий голос.
- Андрюша, как хорошо, что ты смог позвонить…
- Прости, родная моя, раньше никак не получилось. Я тебя не разбудил?
- Я не спала, ждала звонка, - голосок у Кати был тихий и грустный.
- Катенька, ты плачешь? Что с голосом?
- Нет. Все хорошо, - Катя попыталась говорить бодро. - Как прошли переговоры в Киеве?
- Успешно. Приеду все расскажу. Девочка, я очень соскучился. Осталась одна неделя.
- Да, целая неделя… Прости меня, Андрюша. Ты там мотаешься по городам, устал, а я тут ною. Все хорошо у нас. Просто немного устала.
- Катенька, я очень, очень тебя люблю. Ложись спать. Уже поздно.
- Я тебя тоже очень, очень люблю, Андреей…

Андрей сидел в кресле, держа у уха трубку, из которой звучали гудки… Пока он тут рассматривает достопримечательности, его девочка одна тенет на себе груз под названием Замилетто. Зорькин, конечно, хороший экономист… Но… Вся ответственность лежит на худеньких женских плечиках, да и общение с гениальным дизайнером. Тут нужно иметь железное здоровье. Хорошо, что Кира уехала неделю назад в Прагу. Но Сашка, вероятнее всего, сует нос не в свое дело. Бедная девочка. Как ей помочь, как поддержать ее?
Андрей посмотрел на часы, потом на телефонную трубку…
Достал справочник, набрал номер телефона…
- Здравствуйте, девушка. Подскажите, когда ближайший самолет на Москву?... Билет заказать можно…Атлично… На Жданова. Спасибо.
Андрей положил трубку и быстро начал собираться. Сейчас он поедет в аэропорт, через четыре часа самолет. В начале десятого, он будет в Москве. Отзвонится Питерским партнерам, договорится о переносе встречи… и день проведет с Катенькой, а вечером улетит в Северную столицу. Он все успеет. Немного сдвинет график встреч…

***
Андрей вышел из лифта с огромным букетом пурпурных роз.
- Андрей Палыч?! Добрый день. А мы Вас только через неделю ждали…, пролепетала Амура.
- Добрый день, Амура. Катя у себя?- Екатерина Валерьевна в своем кабинете, - Амура взялась за телефон.
- А вот звонить ей не надо. Я сам сообщу о своем прибытие.

Катя сидела в своем кабинете, просматривая очередные документы, но ей с трудом удавалось сосредоточиться на работе. Как она соскучилась по Андрею. Как тяжело ей дались эти три недели, а осталась еще одна – самая длинная… Вчера ей не удалось скрыть от Андрея свою грусть и усталость. Пушкарева, ты же сильная. Андрюша все делает для того, чтобы вы скорее смогли быть с ним вместе. Андрюша, любимый мой, как мне одиноко без тебя…
Дверь распахнулась, и в комнату вошел герой ее мыслей и грез – Андрей Жданов.
Девушка замерла, а потом выскочила из-за стола и бросилась к мужчине.
Андрей бросил букет на пол и подхватил ее на руки.
- Андрюша, родной…
- Катенька, любимая…
Они крепко прижимались друг к другу, осыпали друг друга поцелуями…
Катя первая пришла в себя.
- Андрей, что случилось? Почему ты в Москве?
- Все нормально, родная. Просто я безумно соскучился, приехал на день к тебе, вечером вылетаю в Питер. С партнерами договорился. Не волнуйся. Давай на сегодня оставим руководить Зималетто Николая и поедем ко мне.
- Андрей, так нельзя. Через неделю показ.
- Катенька, показ никуда не денется. Зорькин справиться. Я приехал всего на несколько часов..., - Жданов начал целовать Катю. Таким аргументам сопротивляться невозможно и девушка сдалась.
- Хорошо. Попросим Машу перенести сегодняшние встречи на завтра. Пойдем, поговорим с Колей…

Катя в очаровательном халатике с украинской вышивкой, готовила им ужин. Андрей сидел рядом и любовался. С каким трудом ему удалось оторваться от любимой и выпустить ее из своей постели и объятий. Аргументом послужило заявление, что ему скоро в аэропорт, а голодным она его отпустить не может.
Как ему хотелось послать ко всем чертям партнеров и встречи. И у него, и у Малиновского командировки проходят успешно. Денежное вливание после заключения контрактов будет весьма внушительным, но если он сейчас откажется от последних поездок, его обязательная и исполнительная девочка его не поймет.
Катя готовила ужин на скорую руку и думала о том, что больше всего на свете она бы хотела сейчас, чтобы командировки Андрея закончились, и они были бы вместе…

***
- Кира, Кирочка! – кричала в телефонную трубку Клочкова. – Ты представить себе не можешь, что здесь происходит.
- Объясни толком. Не кричи.
- Андрей явился!
- Как? Его командировка заканчивается только через неделю.
- Он приехал на несколько часов, чтобы повидаться со своей … с этой коброй очкастой. Притащил ей огромный веник из роз. Они оставили на руководстве Зорькина и ушли на весь день. Представляешь?
- Ради меня он не прерывал командировок, и не совершал таких глупостей.
- Кира, сделай что-нибудь.
- Что я могу сделать? Я в Праге, да и… Я думала, что командировка, новые встречи выветрят Пушкаревский дурман из его головы, но нет. Видимо она сильнее меня и он действительно ее любит…

***
Прошла неделя. Сегодня приезжают Андрей, Малиновский и Кира. Сегодня показ.
Катя очень волновалась, но рядом будет Андрей, а он поддержит, ее поможет.

- Доброе утро, дамы.
- Андрей Палыч, вы вернулись? – многоголосо запричитал Женсовет. – Сегодня такой день.
- Да, сегодня очень важный день. Скоро должен приехать наш партнер из Киева. Амура, сразу же сообщите мне.
- Хорошо, Андрей Палыч.

…Андрей сидел в президентском кресле, на коленях у него сидела Катерина. После жарких поцелуев, им с трудом удалось начать обсуждение сегодняшнего показа, и все что с ним связано.
- Катенька, а где места для наших потенциальных партнеров, которых пригласил я? – спросил Андрей, рассматривая план зала, в котором сегодня будет проходить показ.
- Вот здесь. Смотри. Тебя устраивает.
- Конечно.
- Катюш, ты нервничаешь?
- Очень нервничаю.
- Все будет замечательно. Ты мне веришь?
- Я всегда Вам верила, Андрей… Палыч, - Катя улыбнулась.
- Вот и замечательно, - и Андрей поцеловал девушку.
- Андрюша, нам надо работать. Скоро совещание последнее перед показом, мне надо подготовиться.
- Хорошо. Сейчас я тебя отпущу. Тем более скоро приедет наш партнер из Киева, Надежда Ткачук. Кать, меня очень хорошо принимали там, и я пообещал экскурсию по Зималетто, по нашим магазинам и небольшую по Москве.
- Хорошо. Раз так надо…
- Катенька, я люблю только тебя. Ты же знаешь?
- Знаю, Андрей, - девушка сама потянулась за поцелуем.
Разделся с тук в дверь.
- Войдите, - Катя встала.
- Андрей Палыч, - влетела в кабинет Мария Тропинкина. – Там к Вам приехала Надежда Ткачук.
- Хорошо, Мария. Я иду. До вечера, Катюш. Встретимся уже на показе. – Андрей наклонился к девушке, поцеловал за ушком и прошептал, - Я тебя люблю…
Когда за Андреем закрылась дверь, Мария подбежала к подруге.
- Катя, эта Ткачук такая…Она…
- Маша! Я верю Андрею. Лучше помоги мне подготовиться к совещанию. Надо размножить вот эти бумаги…

***
- Катя, - Юлиана внимательно посмотрела на Пушкареву, которая только что закончила давать интервью бойкой девушке – корреспонденту Украинского телевидения, - Кто такая Надежда Ткачук? И мне кажется, или ты нервничаешь?
- Надежда новый партнер Зималетто, которого нашел Андрей во время командировки. Если удастся заключить с ней контракт – это будет очень выгодно для Зималетто.
- Кать, я не об этом.
- Эта Надежда очень красивая. Мне сегодня об этом весь день твердил Женсовет. Андей водил ее по компании, возил в наши магазины.
- А где он?
- Они должны приехать к показу.
- Понятно. И ты не доверяешь Жданову.
- Я ему доверяю, но она… она такая … такие женщины всегда нравились Андрею. Красивые, стильные.
- А ты? Ты красивая стильная женщина, вот только бы тебе побольше уверенности. Успокойся. А где Кира?
- У нее какие-то проблемы с билетами, но я надеюсь, она успеет на показ, - Катя посмотрела на украинскую девушку, которая почти пролетела мимо них. – А вот и Андрей с Надеждой.
Андрей стоял рядом с Надеждой Ткачук, их окружили репортеры и фотографы. От взгляда на эту пару у Кати сильно забилось сердечко.
- Дамы и господа, прошу любить и жаловать, - Андрей сделал театральный жест, - Надежда Ткачук – бизнеc-вумен, красавица, а по-совместительству новый деловой партнер компании Зималетто. Собственноручно вывез из славного города Киева.
- Ирина. Программа о Моде и не только, - представилась репортер из Украины, и обратилась к Надежде. – Можно задать Вам несколько вопросов?
- Конечно.
- Отлично… Добрый вечер. Наконец, мы застали нашу знаменитую соотечественницу Надежду Ткачук здесь, на новом показе Зималетто в Москве. Добрый вечер, Надежда.
- Добрый вечер, Украина.
- Что привело Вас в этот замечательный зал?
- Прежде всего, интерес, и не только женский, но и деловой. Я познакомилась с замечательным человеком. Это Андрей Жданов, вице-президент Зималетто. И он сделал мне предложение, от которого я не смогла отказаться.
- Боже мой, Вы нас интригуете. Это что-то личное?
- Мы открываем сеть магазинов Зималетто по всей Украине. И скоро наши соотечественницы смогут покупать одежду от самого Милко. Но, впрочем, Андрей Вам расскажет лучше.
- Да,да… Мы договорились о взаимовыгодном сотрудничестве. Думаю, оно не ограничится просто открытием магазинов. У нас много идей. Мы собираемся вступить в более тесный контакт. Стоп, стоп, - Андрей сделал предупреждающий жест рукой. Я имею ввиду…
- А позвольте, я угадаю, - перебила его корреспондент. – Дорогие мои друзья, мне кажется, что мы с Вами станем свидетелями зарождения нового союза. И непросто делового, но и романтического. Вы так смотрите друг на друга…
- Нет, - остановил девушку Андрей. – У нас деловые отношения. У меня есть невеста. Если у Вас все мы с вашего позволения закончим?

- Андрей, ты сказал о невесте, чтобы остановить репортера?
- Нет. У меня действительно есть невеста. Я вас сейчас познакомлю, - Андрей подвел Надежду к Кате. – Знакомьтесь. Надежда Ткачук. Президент Зималетто, Екатерина Пушкарева. И моя невеста, - Андрей обнял Катя за талию и улыбнулся.
- Очень приятно, - стараясь скрыть разочарование, проговорила Ткачук...

***
- Кирочка, может, войдем все же в зал.
- Вика, мы опоздали. Я посижу в баре, а когда все закончится, пообщаюсь с нужными людьми.
- Хорошо. – Вика подошла к приоткрытой двери. – Я тебе буду говорить, что там происходит. Ооо, Жданов сидит рядом с этой украинской красоткой, и мило ей улыбается.
- А где Пушкарева?
- Она сидит рядом с Юлианой.
- Хорошо, я ведь и полюбила его, не пропускающего мимо себя не одной женщины. Главное, чтобы он расстался с Пушкаревой.

Кира проводила взглядом Андрея и Надежду, которые шли к выходу. Все просто замечательно. Главное чтобы Жданов забыл Пушкареву, а вернуть его она сможет. Ведь так бывало не раз.
- Добрый вечер, Кира Юрьевна. Я Вас не видела на показе.
- Добрый вечер, Катя. Я немного опоздала и не стала заходить в зал, чтобы не мешать.
- Значит, Вы ничего не видели?
- Нет, я кое-что видела, да и те, кто ко мне подходил, в восторге. Можно сделать вывод – показ прошел успешно. Поздравляю Вас, Катя. Если очень захотеть, можно многого добиться. Жаль, что в личной жизни не так…

***
- Кир! Пойдем куда-нибудь, поужинаем. Я уже не могу смотреть на этот Женсовет. Тоже мне модели. Вечер не удался. Хорошо, что не только у нас, но и у Пушкаревой.
В это время в зал вошел Андрей.
- Кира, посмотри. Жданов вернулся. Неужели Ткачук его так быстро отпустила?
Андрей, улыбаясь, подошел к беседующим о чем-то Кате и Юлиане. Обнял Катю.
- Юлианочка, я так давно не видел свою невесту, отпусти ее, пожалуйста. Я надеюсь, что норму по интервью она уже выполнила.
- Идите уже, - махнула на них рукой Виноградова.

- Кира, это за гранью добра и зла. Может он с Пушкаревой из-за компании.
- Нет, Викуля, надо признаться, наконец-то, что Андрей любит Катю. И мне надо начинать новую жизнь – жизнь без Андрея Жданова.

***
- Андрюш, мы едем домой?
- Конечно.
- Но мой дом в другой стороне.
- Твой дом там, где живу я. Пора к этому привыкнуть.
- А папа?
- Я с ним поговорил, правда, по телефону. Конечно, без Елены Александровны у меня ничего бы не получилось. Но совместными усилиями, мы убедили твоего отца, что эту ночь ты проведешь со мной. Я так соскучился и так люблю тебя, Катенька.
- И я…Я люблю тебя…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 мар 2011, 08:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2008, 19:31
Сообщения: 1134
такой у тебя прекрасный Жданов! ну просто замечательный :Yahoo!:
спасибо. понедельник начался с твоего чудесного рассказа. :Rose:

_________________
Будет минутка:

Загляните сюда
http://fotki.yandex.ru/users/Helium231977/albums/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 мар 2011, 09:30 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Какая хорошая страничка! :good:
Спасибо, автор! :thank_you: :Rose: :bravo:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 мар 2011, 11:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92740
Откуда: Ашдод
Андрей :good:

Автору :missing: :missing:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 мар 2011, 16:02 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
:bravo: :good: :Rose:

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Последний раз редактировалось ludakantl 28 мар 2011, 16:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 мар 2011, 16:04 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
ninon2007 писал(а):
- А позвольте, я угадаю, - перебила его корреспондент. – Дорогие мои друзья, мне кажется, что мы с Вами станем свидетелями зарождения нового союза. И непросто делового, но и романтического. Вы так смотрите друг на друга…
- Нет, - остановил девушку Андрей. – У нас деловые отношения. У меня есть невеста. Если у Вас все мы с вашего позволения закончим?


Какой непреклонный Жданов! Был бы всегда таким, и проблем бы не было!
И...наших фанфиков тоже...
Спасибо, Нина, за такого Андрея!
:bravo: :good: :Rose:

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 мар 2011, 17:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2008, 18:59
Сообщения: 5467
Откуда: стольный град
чудесная-расчудесная страничка из жизни :good: :good: :good:

Нина, спасибо АГромное! :Rose:

_________________
+++++++++++++++++++++++++++++
Знаешь, как это сладко, прищурившись, слушать дождь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 мар 2011, 23:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 18:02
Сообщения: 1025
Откуда: Москва
Нина, спасибо за твои странички :Rose: :Rose: :Rose:
Надеюсь их будет много :-)
Жду следующую :girl_sigh:

_________________
Ни дня без подвига!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 мар 2011, 12:39 
Не в сети
Звезда Экрана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 22:48
Сообщения: 237
Калина Красная писал(а):
Нина, спасибо за твои странички :Rose: :Rose: :Rose:
Надеюсь их будет много :-)
Жду следующую :girl_sigh:

Полностью поддерживаю :-) :good: :Rose:

_________________
О чем мечтаем то и получаем. При условии, что что-то для этого делаем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 мар 2011, 19:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2008, 20:44
Сообщения: 545
Откуда: Ставрополь
ludakantl писал(а):
Какой непреклонный Жданов! Был бы всегда таким, и проблем бы не было!
И...наших фанфиков тоже...

Уверена, что придумали бы другие сюжеты :-)
Helium
ja_imaka
Яна
ludakantl
lubim
Калина Красная
Маруся, я доюся
Спасибо :thank_you: :thank_you: :thank_you:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 13:41 
Не в сети
просто читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 10:33
Сообщения: 5991
Откуда: Крым
Калина Красная писал(а):
Нина, спасибо за твои странички :Rose: :Rose: :Rose:
Надеюсь их будет много :-)
Жду следующую :girl_sigh:

Присоеденяюсь :Rose:

_________________
Изображение
Крестная фея, я хочу себе дракона
— Может что по проще?
— Тогда хочу есть и не толстеть
— Какого цвета дракона ты хочешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 14:11 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
juliy писал(а):
Присоеденяюсь

И я туточки. :girl_sigh:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB