НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 мар 2024, 08:52

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 263 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Карма (+20)
СообщениеДобавлено: 12 июл 2019, 23:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 20:32
Сообщения: 1041
Откуда: Провинция
21.

К вечеру Жданова совсем развезло: кажется, он действительно простудился во время ночевки на диванчике офиса.
Пушкаревой на глаза он больше не показывался: вот пусть посидит одна в своей кладовке и подумает над своим поведением.
Слонялся по производству, поминутно чихая на швей.
Больно ему надо клеить Пушкареву – псих он, что ли?
Такие как Пушкарева требуют великой любви, и ныне, и присно, и во веки веков.
Жданов не одобрял таких крайностей.
К чему весь этот драматизм, когда можно просто провести приятно время…
Стоп.
Как именно ты собрался приятно проводить время с Пушкаревой?
Ну, Жданов, это уже клиника.
Совсем уже одичал.
Никаких Пушкаревых в ближайшую пятилетку.
Просто надо держаться от неё подальше.

– Кать, ну вы скоро? Я вас совсем уже заждался.
Катя подняла голову, прищурившись.
– Я думала, вы передумали ехать со мной к Волочковой.
– Я и передумал, – хмуро отозвался Жданов, – но мы все равно поедем. Если вы только не опасаетесь, что я наброшусь на вас в порыве страсти прямо в машине.
– Андрей Павлович…
– Я же клею всех женщин, которых вижу. Условный рефлекс у меня такой, не могу держать себя в руках.
– Андрей Палыч…
– Я же не могу просто поговорить с человеком, если он женщина. Я же могу только за юбками гоняться. Даже если это юбка моего личного помощника…
– Андрей Палыч…
– Которого я считаю очень близким и важным для себя человеком… Может быть, самым близким и важным.
Катя, кажется, даже дышать перестала. Смотрела виновато и растроганно.
– Андрей Палыч, – повторила она совсем потерянно. – Простите, пожалуйста. Я не знаю, что на меня нашло. Конечно же, вы не могли… вы… я не так все поняла. Я всего лишь Катя Пушкарева. Вы не могли ко мне… Этого просто…
– Катя, – испугался Жданов, – вы что, рыдать собрались?
– Нет, – сказала она и заревела.
– Ну что ж такое-то, – пришел он в отчаяние и прижал её к своей груди. Уткнул, буквально, сморщившуюся мордашку себе в рубашку и понадеялся, что это хоть немного приглушит её всхлипывания.
– Кать, – спросил он, укачивая её. – А вы сейчас из-за чего рыдаете? Из-за того, что я к вам клеился или нет?
– Из-за того, что я дураааа…
– Кать, да вы самый умный человек в мире. Кать… Ну Катя!
Он даже прикрикнул на неё, совершенно не зная, как еще её успокоить. Она попыталась притихнуть, но в ту же секунду из неё вырвался такой горестный «ыыыы», что у Жданова мурашки появились.
Платка у него при себе не было, конечно, и отодвинув Катю от себя, Жданов снял с неё очки и принялся вытирать её слезы пальцами.
– Катюш, ну давайте поговорим конструктивно. Как взрослые люди. Катя! Вы чудесная, вы юная, вы удивительная. Конечно, ваши подозрения вполне закономерны. Репутация у меня…
Она зажмурилась. Жданов вздохнул горестно и поцеловал её веки.
– Ну всё, Кать. Всё хорошо. Я не буду больше ставить вас в двусмысленные положения. Буду вести себя как приличный человек…
Он бормотал какие-то глупости, покрывая её мокрое лицо быстрыми, короткими поцелуями. Она вцепилась горячими пальцами в его запястья, дышала неровно и рвано.
– Всё, мир?
– Мир.
– Мир, – он с облегчением улыбнулся, изо всех сил пытаясь успокоить свое бешеное сердцебиение.

У Волочковой Катерина моментально расчирикалась с француженкой Доминик так, словно всю свою жизнь провела в Париже. Потом каким-то неведомым образом море вечеринки захлестнуло Катю с головой, а Жданова выбросило на берег – за ненадобностью. От расстройства от сходил к моделькам, поглазел на них, пытаясь выбрать самую симпатичную.
Катя расстроилась, наверное.
Опять решила, что он не видит в ней женщину.
Надо было признаться честно: у Жданова внесезонное обострение. Настиг жестокий пертубат.
Нет, так бы опять получилось плохо.
– Милко, – удрученно спросил он, – а вот если в тебе что-то такое происходит, с кем никогда в мире до этого не происходило? Что-то такое, чему и названия пока не придумано?
Милко, который как всегда перед показом сходил с ума, только отмахнулся от него.
– Не морочь мне голову, тиран! Что это за викторина? Я тебе не отгадыватель!
– Потому что нет у этой загадки отгадки, – пробормотал Жданов, покидая гримерку.
– Андрюша, – окликнул его Милко, – ты посмотри в словаре на букву «Л».
– Латентная шизофрения?
– Почти, – усмехнулся гений.

Пока он разыскивал Пушкареву, показ уже начался.
Она стояла рядом с Танюшей Лазаревой, и что-то оживленно шептала ей на ухо.
Таня кивала весело и с удовольствием.
Разве так ведут себя на показах! Словно школьницы, честное слово.
Жданов встал рядом с Катей и мягко взял её за руку.
Она оглянулась с испугом.
– Андрей Павлович!
Зачем так дергаться, как будто он прилюдно покусился на её девичью честь?
Но честь, оказывается, волновала Катерину в эту минуту меньше всего.
– О, господи, – Катя быстро приложила ладонь к его лбу. – Да вы весь горите! Вам домой надо.
– Катюш, что случилось? – заволновалась Лазарева.
– У меня Андрей Павлович заболел, – ответила она встревоженно.
– Кать, – пытался он её утихомирить, – всё в порядке.
– Да ничего не в порядке, я сейчас такси вызову.
– Кать, да у меня машина…
– Вам нельзя садиться за руль в таком состоянии.
– Кать, – вмешалась Лазарева, разглядывая Жданова с любопытством, – я попрошу своего водителя отвезти вашего шефа…
– Да, спасибо.
Куда его отвезти? Одного?
Жданов покачнулся, тяжело опираясь на плечо Пушкаревой.
– Простите, – сказал он умирающим голосом, – голова закружилась.
– Кать, мне кажется, что вам нужно проводить господина Жданова, – лукаво предложила умница Танечка.
– Я бы не хотел вас затруднять, Катюш, – простонал он.
– Ну что вы такое говорите!
В машине Жданов с удовольствием опустил пылающую голову на плечо Пушкаревой.
Он действительно ощущал озноб и слабость.
Вот бы заразить Катьку и перейти на постельный режим.
Покоряясь своей болезни, Жданов отпустил всякие размышления о неведомом заболевании на букву «Л». Мысли текли лениво и медленно, скорее напоминая фантазии.
О том, например, как он натирает спину Пушкаревой прогревающей мазью. А потом она переворачивается, и...
Кажется, он задремал, потому что подъем в квартиру прошел как в тумане. Дома Жданов попытался поплотнее закутаться в пальто, но Катя у него верхнюю одежду отобрала и толкнула к спальне.
– Мам, – услышал он, как сквозь вату её голос, – у меня тут Жданов заболел. Температура… Что с ним делать? Градусник? Андрей Павлович, где у вас аптечка?
– В ванной, – едва ворочая языком, прохрипел он.
Потом он пил какие-то таблетки и молоко с медом, и еще что-то пил, и спал, и пытался все время подсунуть Катю к себе под бок, потому что было холодно и хотелось тепла.
Она все время куда-то ускользала, а потом сдалась и притихла, прижимаясь к нему всем своим на удивление удобным телом, полным каких-то изгибов и мягких округлостей.
Стало хорошо и уютно, и все сразу наладилось, успокоилось, замерло в этом мире.

Проснувшись, Жданов не сразу понял, почему Кира так изменилась – компактнее, что ли, стала? Потянувшись к ней с поцелуем, он замер на полпути.
Откуда было взяться в его постели невесте, тем более бывшей?
Разлепив припухшие глаза, Жданов увидел в неверном утреннем свете спящую на его подушке Пушкареву. Смутно вспомнилось, как он прижимал её к себе всю ночь, наверное, изрядно мешая ей спать.
Тиран и деспот.
Катя показалась ему совсем девочкой – нежной и измученной после тяжелой ночи. Что-то, похожее на горячее масло, разливалось в груди при взгляде на неё.
Очень осторожно, стараясь не потревожить этот хрупкий сон, Жданов поцеловал её в самый уголок губ.
И уже стоя в душе, он вдруг понял, о чем ему толковал Милко.
Какие глупости в голове у этого гения!

_________________
Торжественно клянусь, что замышляю шалость и только шалость. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Карма (+20)
СообщениеДобавлено: 13 июл 2019, 00:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2015, 15:24
Сообщения: 2064
Откуда: Краснокаменск, Забайкальский край
tapatunya писал(а):
И уже стоя в душе, он вдруг понял, о чем ему толковал Милко.
Какие глупости в голове у этого гения!


А у тебя, Жданов, что в голове?
Спасибо, автор.

_________________
Изображение
И создал бог женщину. Посмотрел, засмеялся и сказал: да, ладно, накрасится!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Карма (+21)
СообщениеДобавлено: 13 июл 2019, 00:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2017, 15:12
Сообщения: 1100
Хорошая какая глава, приятно-болезненная. :grin:

_________________
Не пытайся переделывать других - бесперспективное и глупое занятие! Лепи себя - и ты не пожалеешь о потраченном времени! (я так думаю)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Карма (+21)
СообщениеДобавлено: 13 июл 2019, 01:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2019, 11:02
Сообщения: 890
tapatunya писал(а):
Вот бы заразить Катьку и перейти на постельный режим.

Мечта всех Андрюшек :grin:

Милая и весёлая глава :-)
Автор, :Rose:

_________________
«Самая трудная задача — быть самим собой в мире, где каждый пытается сделать вас кем-то другим».

Бенедикт Камбербэтч


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Карма (+21)
СообщениеДобавлено: 13 июл 2019, 01:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6863
Откуда: Москва
tapatunya писал(а):
– Я же клею всех женщин, которых вижу. Условный рефлекс у меня такой, не могу держать себя в руках.
tapatunya писал(а):
Кать, – спросил он, укачивая её. – А вы сейчас из-за чего рыдаете? Из-за того, что я к вам клеился или нет?
вот ведь не разбериха, то ли клеит то ли нет? От непонимания Катюха рыдает, видимо.
tapatunya писал(а):
У меня Андрей Павлович заболел, – ответила она встревоженно
tapatunya писал(а):
Мам, – услышал он, как сквозь вату её голос, – у меня тут Жданов заболел. Температура… Что с ним делать?
Вот, правильно. Уже свое, родное.
tapatunya писал(а):
Она все время куда-то ускользала, а потом сдалась и притихла, прижимаясь к нему всем своим на удивление удобным телом, полным каких-то изгибов и мягких округлостей.
Стало хорошо и уютно, и все сразу наладилось, успокоилось, замерло в этом мире.
И мне уютно!
Спасибо, автор, за уют. Это и есть
Цитата:
– Латентная шизофрения?
Приятная какая!

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Карма (+21)
СообщениеДобавлено: 13 июл 2019, 04:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 20:32
Сообщения: 1041
Откуда: Провинция
Розалия писал(а):
А у тебя, Жданов, что в голове?

Каша!

Greza писал(а):
Хорошая какая глава, приятно-болезненная

Мерси!

maria_mujer писал(а):
Мечта всех Андрюшек

Мечта Андрюшки – Катюшка на подушке)))

Кип писал(а):
От непонимания Катюха рыдает, видимо.

Зарыдаешь тут))

_________________
Торжественно клянусь, что замышляю шалость и только шалость. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Карма (+21)
СообщениеДобавлено: 13 июл 2019, 04:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 20:32
Сообщения: 1041
Откуда: Провинция
22

На работу Катя запретила ему идти, а сама вызвала такси и помчалась домой переодеваться.
– Выключите звук на телефоне, – посоветовала она, – и ложитесь спать. Я к обеду к вам Федьку с супом пришлю. Постарайтесь отдохнуть, Андрей Павлович, вы в последнее время весь на нервах.
– Кать, – он сжал её руку, – спасибо вам за всё, Кать.
– Выздоравливайте, Андрей Палыч.
– Кать, вы же навестите меня вечером, правда?
– Мне надо писать отчет.
– Кать!
– Я постараюсь.

До обеда Жданов честно дремал на границе сна и яви.
Заявился Федька с супом и огромным термосом с морсом – Елена Санна передала, сообщил он.
– Как там на фронте?
– Без перемен. Кира Юрьевна только Катерине форменный допрос устроила.
Жданов видел пропущенные звонки от невесты, но не спешил ей перезванивать.
Как видно, зря.
Как он сам не подумал, на ком Кира будет срываться в первую очередь?
– Как Катя?
– Как стойкий оловянный солдатик. Стояла насмерть. «Разве Андрей Палыч не может просто заболеть?». А Кира Юрьевна: «Знаю я чем он болен!». В общем, всё как обычно.
– Понятно. Благодарю за службу, Федор.
– Служу Зималетто!
Проводив курьера, Жданов позвонил Пушкаревой.
– Ну как вы?
– Нормально. Юлиана принесла списки приглашенных на показ, я отдала их на утверждение Кире Юрьевне. «Ллойд Морис», – она понизила голос, – готов нам выдать новый кредит, но требует еще одну долговую расписку.
– Это всё?
– Всё, – твердо ответила Пушкарева, надежная, как весь гражданский флот. – Ах да, Роман Дмитриевич просил передать, что заскочит к вам вечером. С апельсинами.
– Как Роман Дмитриевич? А вы?
– А я поеду домой. Я очень устала, Андрей Павлович. И папа сердится.
– Конечно, – огорченно ответил Жданов. – Я буду скучать, Кать. Я уже… скучаю.
Она дышала в трубку и молчала.

– Палыч, ты что, на самом деле заболел?
– И ты туда же?
– Ну согласись, твоя внезапная ангина выглядит подозрительно.
– Хочешь, я на тебя дыхну? Будем подозрительными оба?
– Ой только не надо, – высоким голосом произнес Малиновским, – угрожать мне биологическим оружием. Спроси лучше, как Кира.
– Как Кира?
– Ой, даже не спрашивай! Она… мне кажется, она превратилась в зомби. Ходит, разговаривает, ест, спит, а сама словно бы даже не понимает, что вокруг происходит.
– Однако это не помешало ей сегодня наехать на Пушкареву.
– Да ничего с твоей Пушкаревой не будет, – отмахнулся Малиновский. – Ей даже полезно. Тонизирует.
Жданов зевнул, думая о своем.
– Наверное, тяжело ей сегодня пришлось с недосыпа… И я еще не догадался велеть ей уйти пораньше.
– Загонял Катюшку? Не досыпает она у тебя? – без всякого удивления спросил Малиновский. – Корпеет над отчетом?
– Ночью она корпела надо мной.
Смотреть, как меняется выражение лица Малиновского, было истинным удовольствием.
– Андрюха, – сипло проговорил Малиновский. – Что? Как… Ты? Вы?..
– Никак и ничего. Просто Катя осталась со мной… как сиделка. Она очень… Ну не могла же она меня бросить одного, больного, с температурой, – рассердился Жданов, не понимая, чему именно Малиновский так удивляется. – Это нормальный человеческий поступок.
– Да, да, да… Палыч, ты хочешь сказать, что привел Пушкареву домой?
– Это она меня привела. Я неважно себя чувствовал.
– Ойёёёё, – Малиновский схватился за голову. – Если Кира об этом узнает – вам полный капец.
– Капец – делу венец, – хмыкнул Жданов. – Хочешь морса, Ром? Елена Санна сделала.
– Елена Санна – твоя новая домработница? А куда старая делась? Увидела Пушкареву и убежала?
– Елена Санна – это Катина мама.
– Какой Кати?
– Пушкаревой.
– Она тоже тут ночевала? – поразился Ромка.
Жданов засмеялся.
Малиновский смотрел на него с подозрением, непониманием и любопытством.
Как на редкое насекомое.
– Палыч, – сказал он, – а ты ничего не хочешь мне рассказать? Сначала ты ни с того ни сего бросаешь Киру – а это накануне совета директоров. Потом ночуешь с Пушкаревой – и это с каким-то сомнительным поводом. Что будет дальше? Ты на ней женишься?
В голосе лучшего друга было столько сарказма, словно он говорил о каких-то фантастических вещах.
«Кать, – написал Жданов, сообщение, пока Малиновский фонтанировал истерикой, – ложитесь сегодня пораньше. Вы устали. Очень жаль, что вы не смогли ко мне приехать. Я весь день думаю о вас. Спокойной ночи».
– Может, тебе просто надоело Зималетто? И ты решил пустить нас по миру?
Тихо булькнул телефон.
«Не пишите мне таких слов, если хотите, чтобы я спала по ночам».
– Ром, мне надо…
Глупо и широко улыбаясь и не будучи в состоянии погасить эту идиотскую улыбку, Жданов скрылся в ванной комнате и набрал Катин номер.
Она ответила моментально, словно держала мобильник в руках.
– Кать, – сказал Жданов, и горячий шарик солнца подкатывал к его горлу, – Кать.
– Да, Андрей… Палыч?
– Я просто хотел сказать, что очень рад, что вы пришли работать в Зималетто.
– Потому что я пишу для вас отличные отчеты? – ликующим голосом спросила она.
– Потому что я… я вообще с трудом представляю, как раньше жил без вас.

Показ и совет директоров неумолимо приближались.
Жданов несколько раз пытался поговорить с Кирой, объяснить ей, что она ни в чем не виновата. Что это он изменился. Что он вовсе не заслуживает её страданий.
Но Малиновский был прав – она словно бы впала в какой-то транс, оставаясь глухой ко всем его словам. Она только смотрела на него глазами раненого оленя и спрашивала «Андрюш, это же просто временная размолвка. Мы же не расстались на самом деле, правда?»
Малиновский яростно не одобрял Жданова. Он настаивал на том, что с Кирой надо помириться – хотя бы до совета.
Но внутри Жданова словно бы лопнула невидимая струна, не позволявшая ему вернуться к прежнему образу жизни.
Не врать Кире было слишком хорошо.

– Кать, а Кать, – Жданов слегка потянул к себе её клавиатуру.
– Не балуйтесь, Андрей Палыч, – строго сказала она, не отрывая взгляда от монитора.
– Кать, завтра приезжают мои родители. Мы же готовы к этому?
– Отчет готов, – ответила она невозмутимо.
– А мы?
– И мы.
– Отлично, – Жданов порывисто вскочил, стянул с вешалки Катино пальто, приглашающе расправил его. – Я зверски проголодался, Кать. Поедем пообедать?
Она наконец посмотрела на него.
– Собираетесь на обед в «Ромашку», Андрей Павлович?
– Почему обязательно в «Ромашку»?
– Потому что я уже договорилась с девочками…
– А… а почему нет? Ну же, Катя, – Жданов помахал рукавами пальто, – пойдемте.
– Но мы собирались гадать…
– Еще лучше. Пусть Амура и мне погадает.
– Вам?
– Мне.
Катя прыснула.
– Андрей Жданов в «Ромашке», гадающий на картах – это могло бы стать очередной сенсацией.
– Не напоминайте, Кать.
Она встала и подошла к нему, повернулась спиной. Она заботливо помог ей надеть пальто.
Не удержался от того, чтобы не пригладить мех на воротнике.
– Разве вам не интересно, – шепнул на ухо, – что мне Амура нагадает?
– Не боитесь, что все ваши секреты выплывут наружу?
Она чуть повернула голову, отчего её ухо коснулось его губ.
Жданов сглотнул.
– Ну какие у меня могут быть секреты.

– Ничего не понимаю, – Амура озадаченно разглядывала карты.
Девчонки, малость прибитые явлением Жданова народу, к гаданию не сильно проявляли интереса.
Они усердно таращились на Катерину, как будто надеялись выведать у неё причину такой эксцентричности одной силой мысли.
Катя жевала тефтельку и притворялась, что ничего странного не происходит.
– Что-то… наверное, сегодня карты капризничают и не хотят говорить правду, – решила Амура и принялась убирать карты.
– Нет-нет, – остановил её Жданов. – Что вас так смущает?
– Это какой-то дурацкий закон подлости, – едва не плача, ответила она. – Единственный раз в жизни пришел погадать Андрей Палыч, а я так опозорилась!
– А это у него аура сбоит, – сказала Катя ехидно, – карма испорченная.
Жданов только плюхнул в её картофельное пюре еще одну тефтельку из собственной тарелки, надеясь хоть на какое-то время отвлечь Катерину.
– Продолжайте, Амура, – предложил он.
– Я вижу женщину.
Катя тефтельку слопала, но молчать не собиралась.
– Только одну?
– Да, – с видом двоечницы, признала Амура, – только одну.
– Кира Юрьевна, наверное, – предположила Шура.
– Эта женщина, она занимает все ваши мысли. Вы всё время стремитесь к ней.
– А она? – быстро спросил Жданов.
– И она… вы как будто одно целое. Семья, понимаете?
– Так это Маргарита Рудольфовна, – разочаровалась Шура.
– И вас объединяет общее дело… Работа?
– А, ну тогда это Пушкарева, – определилась Шура.
– И страсть. Сумасшедшая страсть.
Жданов, не глядя на Катю, протянул ей свой компот. Она залпом его выпила.
– Семья, работа и страсть, – повторила Шура с таким видом, будто разгадывала кроссворд.
– И что будет дальше? – поторопил Жданов Амуру.
– Будет большой ядерный взрыв, – сказала та, – ну, то есть буквально.
Совет директоров.
Жданов даже расстроился.
Ему-то хотелось обойтись без потрясений и сотрясений.
– А потом хэппи-энд, да? – спросил он.
– Не знаю… Пока ничего не видно за взрывной волной.
Жданов разочарованно откинулся назад.
Совершенно бестолковая Амура, хоть бы чего нового сказала!
Катя сочувственно подвинула ему пирожное.

_________________
Торжественно клянусь, что замышляю шалость и только шалость. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Карма (+21)
СообщениеДобавлено: 13 июл 2019, 05:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2015, 15:24
Сообщения: 2064
Откуда: Краснокаменск, Забайкальский край
Амура, неправильные у тебя карты, которые в окружении А.П. видят только одну женщину!
И Шурочка озвучила эту одну!

Автор, спасибо!

_________________
Изображение
И создал бог женщину. Посмотрел, засмеялся и сказал: да, ладно, накрасится!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Карма (+22)
СообщениеДобавлено: 13 июл 2019, 07:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 21:25
Сообщения: 1181
tapatunya писал(а):
– А потом хэппи-энд, да? – спросил он.
– Не знаю… Пока ничего не видно за взрывной волной.

Автор, не отказывайте своему такому симпатяге герою в такой малости как хэппи-энд! ))
Спасибо :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Карма (+22)
СообщениеДобавлено: 13 июл 2019, 11:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2019, 11:02
Сообщения: 890
tapatunya писал(а):
И страсть. Сумасшедшая страсть.


Плевать на Совет. Страсть-то когда? :grin: Бедный Палыч ходит кругами вокруг Катьки, аки конь на выгуле.

Автор, :Rose:

_________________
«Самая трудная задача — быть самим собой в мире, где каждый пытается сделать вас кем-то другим».

Бенедикт Камбербэтч


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Карма (+22)
СообщениеДобавлено: 13 июл 2019, 11:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2017, 15:12
Сообщения: 1100
maria_mujer писал(а):
tapatunya писал(а):
И страсть. Сумасшедшая страсть.


Плевать на Совет. Страсть-то когда? :grin: Бедный Палыч ходит кругами вокруг Катьки, аки конь на выгуле.

Автор, :Rose:


Так страсти через край!!! Меня от нее потряхивает! :o
Это ж самая лучшая страсть - сдерживаемая и под прикрытием нежности...

_________________
Не пытайся переделывать других - бесперспективное и глупое занятие! Лепи себя - и ты не пожалеешь о потраченном времени! (я так думаю)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Карма (+22)
СообщениеДобавлено: 13 июл 2019, 11:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2019, 11:02
Сообщения: 890
Greza писал(а):
Это ж самая лучшая страсть - сдерживаемая и под прикрытием нежности...


Вам бы всё трястись от сдерживаемых страстей :pooh_lol: А Андрюшу не жаль? Ему бы хоть кусочек открытой страсти :grin:
Да здравствует русский бунт страсть, бессмысленный и беспощадный :oops: :pooh_lol:

Таааапатуууунечкааа, дайте, а? Чуточек страсти :grin:

_________________
«Самая трудная задача — быть самим собой в мире, где каждый пытается сделать вас кем-то другим».

Бенедикт Камбербэтч


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Карма (+22)
СообщениеДобавлено: 13 июл 2019, 12:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2017, 15:12
Сообщения: 1100
maria_mujer писал(а):
Да здравствует русский бунт страсть, бессмысленный и беспощадный :oops: :pooh_lol:

Таааапатуууунечкааа, дайте, а? Чуточек страсти :grin:

:grin:

Правильно, Машуль.
Кто просит, тот допросится :o
В конце концов авторы должны быть отвественны за тех, кого возбудили. :-)
Автор, :curtsey:

_________________
Не пытайся переделывать других - бесперспективное и глупое занятие! Лепи себя - и ты не пожалеешь о потраченном времени! (я так думаю)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Карма (+22)
СообщениеДобавлено: 13 июл 2019, 12:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 20:32
Сообщения: 1041
Откуда: Провинция
maria_mujer писал(а):
Да здравствует русский бунт страсть, бессмысленный и беспощадный

Вы правы, я тяну кота за хвост(((
Это мне нравится играть в кошки-мышки, а читателю нужно действите.
Простите, постараюсь больше не затягивать и закончить финафик в ближайшие пару глав.
Спасибо!

_________________
Торжественно клянусь, что замышляю шалость и только шалость. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Карма (+22)
СообщениеДобавлено: 13 июл 2019, 13:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2019, 11:02
Сообщения: 890
tapatunya писал(а):
maria_mujer писал(а):
Да здравствует русский бунт страсть, бессмысленный и беспощадный

Вы правы, я тяну кота за хвост(((
Это мне нравится играть в кошки-мышки, а читателю нужно действите.
Простите, постараюсь больше не затягивать и закончить финафик в ближайшие пару глав.
Спасибо!


Ну, если такой поворот, то я и без страстей обойдусь. Затягивайте, как можно дольше, пожалуйста.
Простите меня, вредную :sorry:

_________________
«Самая трудная задача — быть самим собой в мире, где каждый пытается сделать вас кем-то другим».

Бенедикт Камбербэтч


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Карма (+22)
СообщениеДобавлено: 13 июл 2019, 13:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 21:25
Сообщения: 1181
Greza писал(а):
В конце концов авторы должны быть ответственны за тех, кого возбудили.

Вот-вот! Возбуждённые требуют страсти... но и продолжения банкета (т.е. рассказа) )))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Карма (+22)
СообщениеДобавлено: 13 июл 2019, 14:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6863
Откуда: Москва
tapatunya писал(а):
Простите, постараюсь больше не затягивать и закончить финафик в ближайшие пару глав.
как это закончить? Не нать! Страстей можно и много.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Карма (+22)
СообщениеДобавлено: 13 июл 2019, 16:33 
Не в сети
читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 12:32
Сообщения: 3974
Тапа, какие они у тебя классные! Читаешь и веришь, что именно так вели бы себя Катюша и Андрюша в предлагаемых обстоятельствах.
Спасибо! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
:bravo: :good: :thank_you:

_________________

Любить – значит видеть человека таким, каким его задумал Бог. (Ф.М. Достоевский)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Карма (+22)
СообщениеДобавлено: 13 июл 2019, 16:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2019, 17:22
Сообщения: 211
Видимо ядерный взрыв всех накроет волной, если даже Амура не разглядела, что же там за... Шура была права в своём предположении, только внимания на это никто не обратил. Не верит женсовет в Катерину! ))
Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Карма (+22)
СообщениеДобавлено: 13 июл 2019, 20:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Вот блин! Я же хотела написать, что страсть как люблю, когда затягивают!
Тем более это Жданов, тем более Тапатунин Жданов. У него быстро ничего не бывает...
и мне это так нравится!
на мееедленном огне получаются самые вкусные блюда!
по крайней мере в такой прекрасной итальянской кухне. нормальный срок приготовления Болоньезе - 2-3 часа... хотя слышала легенды о соусах, что готовятся более 12 часов чуть ли не дни из-за которых повара не спят ночами, дежурят и сводят ожидающих-предвкушающих...
оооочень люблю эмоциональную и такую неспешную Италию
оооочень люблю такого эмоционального и мечущегося в разные стороны Жданчика!
Но вот тоже тормозом оказалась - по мотивам любимого персонажа...
А "я хочу что бы этот вечер не заканчивался никогдааааа" (с) пусть даже на завтра будет другое Чудо!
:Rose:

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 263 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB