НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 19 апр 2024, 02:33

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 17:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 июл 2008, 21:54
Сообщения: 439
Откуда: Беларусь
Григорий Антипенко и Юлия Такшина:
«Разлуки полезны»


Наталья Дьячкова

7 Дней

Изображение

Актеры Григорий Антипенко и Юлия Такшина, роман которых начался на съемках сериала «Не родись красивой», вместе уже пять с лишним лет. И хотя у них растут двое сыновей — Ваня и Федя, пара по-прежнему живет в гражданском браке. «Мы с Юлей не видим необходимости в официальном оформлении отношений. У нас и так полноценная семья, двое детей, и они связали нас гораздо крепче какого-то там штампа в паспорте», — говорит Григорий.
Для большинства артистов январь и февраль — время отпусков. Но Григорию Антипенко этой зимой отдохнуть не удалось. Актер снимался в Киеве в проекте под рабочим названием «Весна», а параллельно репетировал главную роль в спектакле «Орфей и Эвридика» в постановке режиссера Павла Сафонова. И только после премьеры Григорий наконец позволил себе немного отдохнуть. Свой выходной день, который пришелся на масленую неделю, он решил провести вместе с семьей подальше от Москвы, на одном из природных курортов.

Изображение

«Вот и весна наступает, а я и не заметил. Совсем заработался, даже не успел ни разу за зиму с детьми погулять», — сетовал Антипенко, оглядывая заснеженные просторы, залитые ярким и по-весеннему теплым солнечным светом. Однако созерцать красоты было некогда, потому что Ваня и Федя увлекли родителей на площадь, где по случаю Масленицы проходили народные гулянья. Первым делом проголодавшиеся в дороге мальчишки потребовали блинов. И радостно улыбались, уплетая их за обе щеки. «Я, как и наши дети, обожаю блины, могу съесть их очень много, — призналась Такшина. — Но самые потрясающие печет моя мама, начиняет их мясом, творогом. Я пыталась научиться, но у нее все равно получается вкуснее».

Изображение

Подкрепившись, семейство отправилось водить хороводы вокруг чучела Маслёны, после чего его, как и полагается, сожгли. «Да, в наше время масштаб этого праздника уже не тот, — констатировал Григорий. — Вот раньше на Руси Масленицу отмечали с грандиозным размахом, веселились все от мала до велика. Вспомните шикарную сцену из «Сибирского цирюльника» — кулачные бои, медведи, пляски до упаду, водка льется рекой». «Но все равно и сегодня это очень веселый праздник. Мы на него попали в первый раз, и мне хочется, чтобы в нашей семьей это стало традицией», — сказала Юля. Потом все погрузились в деревянные сани, и лошадь повезла их на скотный двор, где живут козы, кролики, гуси.

Изображение

Изображение

Пообщавшись с животными, мальчишки дружно рванули на ледяную горку. «Федя еще маловат для больших горок, ему всего год и восемь месяцев. А Ваня на два года старше, и с ним мы однажды катались на санках на Воробьевых горах. Они высоченные, там и взрослым-то страшно. Мы сломали санки, я набил себе несколько шишек. Зато Ванька был в полном восторге! Как и я, любит экстрим», — улыбается актер. «А вот Федя пока больше всего любит маму, — смеется Юля. — Его невозможно от меня оторвать. Вообще мальчишки у нас абсолютно разные по характеру, хотя внешне очень похожи. Федя мягкий, покладистый, улыбчивый. А Ваня упрямый, серьезный, очень боевой. Мы их без присмотра наедине стараемся не оставлять, потому что Ваня может запросто брата побить. Причем он и доброго Федю научил драться, щипаться, и тот тоже в долгу не остается. Вот такая у них братская любовь! (Улыбается.) Ваня и с нами, взрослыми, борется. У него случаются приступы непослушания, когда он всех прогоняет, никого не любит, может устроить истерику, ударить. Тогда я ему говорю: «Иди, посиди один в своей комнате и прогони зло». Он три раза должен сказать: «Уходи, зло!» — и это помогает, сын выходит и заявляет: «Все, мама, я прогнал зло. Добрый Ваня вернулся». Отца мальчишки обожают. Как только он появляется на пороге, бросаются наперегонки и виснут на нем. «Я понимаю, что они видят меня не так часто, как им бы хотелось. Но тем дороже и для сыновей, и для меня наше общение.

Изображение

Изображение

Мы дурачимся, бесимся, бегаем, прыгаем», — смеется Антипенко. Здоровье детей для Гриши и Юли превыше всего. И Ваня, и Федя родились летом, и сразу же из роддома их увозили в Подмосковье на снятую до глубокой осени дачу. А в прошлом году актеры арендовали на четыре месяца апартаменты в Черногории. Сыновья отправились туда вместе с Юлей, ее мамой и няней. «В Москве была кошмарная жара, смог, а наши дети находились в райском месте. Загорали, купались, закалялись — из прохладного Адриатического моря их было невозможно вытащить. Для нас сейчас важно сделать все, чтобы сыновья росли крепкими, активными, спортивными», — говорит Юля. Ваня на своей любимой шведской стенке практически живет. «Он может без помощи ног, на одних руках, залезть по канату, вытворяет всякие кульбиты, и никто его уже не страхует, — с гордостью рассказывает Антипенко. — Он такой же неугомонный, как я. В детстве обожал лазить по деревьям, был таким Маугли у нас во дворе. А вот Сашка (11-летний сын Антипенко от первого брака. — Прим. ред.) в этом смысле на меня не похож. Много раз пытался увлечь его спортом, но ему это неинтересно. Зато непростым характером он в меня пошел — упертый, категоричный. (Улыбается.) Сашу сейчас больше всего занимает общение в социальных сетях. Он грезит актерством, собирается поступать в театральный институт. Я не против, пускай пробует, если по-настоящему этого хочет. Считаю, что человек должен самостоятельно выбирать свой путь». Антипенко не сомневается, что кто-то из сыновей обязательно в будущем разделит его страсть к альпинизму. Пока же покорять горные вершины Григорий отправляется в одиночестве. Феде исполнился всего один месяц, когда актер устремился в горы. «Для меня это было испытанием, — признается Юля. — Гриша давно собирался в горы, купил снаряжение, все запланировал. Но я втайне надеялась, что он все-таки передумает. Я, конечно, могла попросить его не делать этого. Но он так хотел туда, так рвался, что с моей стороны это было бы верхом эгоизма». «Видите, как мне повезло? — улыбается актер. — Я нашел идеальную женщину. Она понимает, что не надо ограничивать мою свободу. Да и не ушел бы я в горы, если бы не был уверен, что без меня тут все запросто две недели проживут. Дома все хорошо, дети и Юля здоровы, няни, бабушки помогают, быт налажен. Так что кошки на душе не скребли». «Самое страшное, что у меня не было с Гришей связи, и от этой неопределенности я сходила с ума, — вспоминает Юля. — Зато когда наконец услышала в трубке его голос: «Привет! Все в порядке, я спустился!» — это было такое счастье! Через год Гриша снова уехал в горы. И опять, когда он позвонил после недели молчания, я испытала сильнейшие эмоции. Чувства к Грише вспыхнули с новой силой, у нас начался новый виток в отношениях. Так что, думаю, эти разлуки нам только на пользу. Гриша всегда возвращается таким похудевшим, посвежевшим, одухотворенным».

Изображение

«Уединение для меня — жизненная необходимость, — объясняет актер. — Я в принципе самодостаточный человек, мне одному не бывает скучно. В горах сам с собой разговариваю, много размышляю, фантазирую, подпитываюсь энергией, постоянно побеждаю какие-то внутренние страхи. Вот, к примеру, очень трудно искоренить страх за своих близких. Но я точно знаю, что у каждого из нас есть ангел-хранитель, и поэтому не надо все время волноваться, трястись над своими детьми. Без распоряжения «сверху» с ними ничего не случится. Меня мой ангел-хранитель не раз спасал. Когда летишь вниз с пятидесятиметровой высоты и, приземлившись в снег, понимаешь, что цел и невредим, — это кажется абсурдным. А если это повторяется еще и еще раз, понимаешь: тебя кто-то бережет. Значит, ты еще нужен на этой земле. После восхождения я чувствую в себе безграничные силы, готов горы свернуть».

Изображение

Юля «подпитку» положительными эмоциями находит в семье. Если детям и мужу хорошо, то она чувствует себя абсолютно счастливой. «С Федей я сидела дома почти до года. Интересных предложений по работе не было, и я прямо растворилась в детях. Из-за них стала бережнее относиться к себе, потому что я теперь в первую очередь мама и должна быть здоровой. Я живу для них, а они нуждаются во мне. Семья для меня самое ценное в жизни», — говорит Такшина. Глядя на подтянутую и стройную актрису, и не скажешь, что она — мама двоих детей. «Я довольно сильно поправилась и после первых, и после вторых родов. Но не заморачивалась по этому поводу. Кормила детей грудным молоком, не ограничивала себя в еде. А когда меня пригласили поучаствовать в нескольких телепроектах, поняла, что надо худеть. Мы как раз уехали в Черногорию. Я каждый день плавала, много гуляла. И за месяц сильно похудела. С фигурой мне повезло: на диетах я не сижу, ем все, что хочется. Мы с Гришей вообще любим вкусно поесть. Голодный Гриша очень злой. Если он приезжает вечером домой, а у меня не готов ужин, буря неминуема», — улыбается Юля. «Да со мной в принципе жить непросто, — считает Антипенко. — Я далеко не подарок, человек нудный, ужасно обидчивый. Но работаю над собой, борюсь с недостатками».

Изображение

«Я Гришу принимаю таким, какой он есть, — подхватывает Такшина. — Для меня он самый лучший, самый любимый и родной. И мне кажется, рядом со мной он изменился, стал еще лучше. (Смеется.) Он меня по-прежнему удивляет, иногда мне кажется, что я совсем его не знаю. Потому что в душу к нему влезть невозможно, он человек очень скрытный, немногословный, загадочный». Глобальных планов на жизнь Григорий и Юлия не строят. Просто живут и стараются искренне радоваться каждому новому дню. Свадьба в их ближайшие планы тоже пока не входит. «Я переживаю только из-за того, что согласно христианским канонам мы живем как бы в грехе, — говорит Такшина. — Мне бы хотелось пойти в церковь, обвенчаться, но, к сожалению, минуя загс, это сделать невозможно». «Никакого смысла в официальной регистрации отношений мы не видим, — подхватывает Антипенко. — Пока нам хорошо так, как есть. У нас семья, и мы все в одной связке. Хотя вполне возможно, пройдет какое-то время и нам захочется праздника. Только на нашей свадьбе точно не будет лимузинов и прочей традиционной мишуры. Есть у меня идея пожениться в горах или улететь на вертолете в какую-нибудь глушь». Обзаведясь двумя детьми, актеры не собираются останавливаться на достигнутом.

Изображение

«Нам явно не хватает дочки, поэтому этот вопрос остается открытым, но на все воля Божья», — говорит Юля. «По-моему, чем больше детей, тем лучше. Вон у Ивана Охлобыстина их шестеро, и они с женой планируют седьмого. Такая большая семья заслуживает уважения», — добавляет Гриша. Супруги мечтают о том, чтобы их мальчишки поскорее подросли, чтобы можно было путешествовать по миру всей семьей. «Мы с Юлей любим поездки в дальние края. Были в Таиланде, Венесуэле, на Шри-Ланке. Вырваться получается нечасто, но зато впечатления об этих путешествиях незабываемые», — говорит Антипенко. «Мы собирались покупать дом, а потом передумали. Потому что решили, что дом нас привяжет к определенному месту. А нам так хочется еще мир посмотреть! Будем открывать его вместе с нашими детьми», — улыбается Юля.

http://7dn.ru/article/7days/544704/1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 19:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 15:41
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
Лерочка писал(а):
Григорий Антипенко и Юлия Такшина:
«Разлуки полезны»

Занятное чтиво получилось... Развесистой клюквы - не сосчитать. Большие комедии маленького дома. А про женитьбу вообще шедевр!!!
У меня только один вопрос. Неужели все так плохо, что даже скрыть не могут?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 20:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2008, 11:51
Сообщения: 1470
Откуда: Moscow
...мечта Клочковой - р о с к о ш ь ! Баунти, в соответствии с оплаченным тарифом в одном из отдельно взятых домов отдыха ближайшего Подмосковья......а детей няньки утащили, - они в интерьер не вписалсь, потому что здесь у фото другая смысловая нагрузка - "новый виток в отношениях с идеАльной женщиной"...

Изображение

_________________
"Об одном прошу...Не говори красиво". Базаров. И.С.Тургенев. "Отцы и дети"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 21:17 
Не в сети
не отрекаются любя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 16:04
Сообщения: 3313
Откуда: г.Жуковский наукоград
Лерочка писал(а):
Свадьба в их ближайшие планы тоже пока не входит. «Я переживаю только из-за того, что согласно христианским канонам мы живем как бы в грехе, — говорит Такшина. — Мне бы хотелось пойти в церковь, обвенчаться, но, к сожалению, минуя загс, это сделать невозможно». «Никакого смысла в официальной регистрации отношений мы не видим, — подхватывает Антипенко. — Пока нам хорошо так, как есть. У нас семья, и мы все в одной связке. Хотя вполне возможно, пройдет какое-то время и нам захочется праздника. Только на нашей свадьбе точно не будет лимузинов и прочей традиционной мишуры. Есть у меня идея пожениться в горах или улететь на вертолете в какую-нибудь глушь». Обзаведясь двумя детьми, актеры не собираются останавливаться на достигнутом.

Шедевр логики - обвенчаться не против, да ЗАГС не позволяет.

_________________
Любить иных - тяжелый крест...(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 21:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2010, 22:06
Сообщения: 177
Откуда: Украина
Зравствуйте
скажите olg3115 почему Вы решили что у них все плохо?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 23:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 13:29
Сообщения: 12169
Зачем они это делают? :unknown: Ведь давая согласие на публикацию, они наверняка читали эту статью. Неужели не чувствуют, что она благостная и слащавая чересчур, через край. Что затуманивает им мозги? Гриша ведь не глупый, это и тревожит. Всё ИМХО, конечно.
А выглядит с короткой стрижкой, на мой взгляд, шикарно. И детишки у них прелесть! :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 23:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Zolushka писал(а):
выглядит с короткой стрижкой, на мой взгляд, шикарно. И детишки у них прелесть!

Прямо таки помолодел... :-)

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 23:36 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Яна писал(а):
Прямо таки помолодел...

:friends: Яна, я тоже именно так и подумала.
Zolushka писал(а):
А выглядит с короткой стрижкой, на мой взгляд, шикарно.

Да. Я в него снова влюбилась. :oops:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 23:36 
Не в сети
Унесенная сетью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:08
Сообщения: 8189
Откуда: Москва
Zolushka писал(а):
А выглядит с короткой стрижкой, на мой взгляд, шикарно. И детишки у них прелесть!
Все прекрасно, но опять плохо - где логика? :unknown: Что вы, люди, в самом деле, нормальная семья, симпатичные ребята: И Гришка, и Юля, и пацанята. :good: :-)

_________________
Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.
© Оскар Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 23:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2008, 22:43
Сообщения: 602
Откуда: Москва
vicher писал(а):
Шедевр логики - обвенчаться не против, да ЗАГС не позволяет.

И еще один шедевр: жить без штампа - грех! А голой попой у шеста крутить и прочее - видимо, добродетель...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 мар 2011, 00:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 13:29
Сообщения: 12169
Дуся писал(а):
Все прекрасно, но опять плохо - где логика? Что вы, люди, в самом деле, нормальная семья, симпатичные ребята: И Гришка, и Юля, и пацанята.

Это просто мои ощущения от статьи, ну чисто мелодрама. Абратна ИМХО.
Дай им Бог! Шоб мы так жили, как говорится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 мар 2011, 00:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 15:41
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
Соболева писал(а):
скажите olg3115 почему Вы решили что у них все плохо?


Даже далеко ходить не буду, из этой статьи. Публичное нытье о проблеме с браком. Живые люди не могут договориться и уступить друг другу. У любящих людей эта ситуация решаема. И не надо прибегать к назойливому и многолетнему повествованию о своих принципах. Далее про горы, свободу... да, лучше бы не вспоминали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 мар 2011, 00:39 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
Нормальная пиар - статья. Красивые молодые родители, здоровые дети. Счастливы, отдыхают и позируют. :good: :Rose:
Лерочка
:hi: :thank_you:


пысы:
Кто безгрешен, кидайте камни и ворошите грязное бельё.
Только жизнь не стоит на месте, она идет дальше, но без вас. :o

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 мар 2011, 01:01 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Текст не читала. Фотки - классные! Гришка похож на Жданова. Мой личный фаворит среди фоток - с баяном! :LoL: :LoL:

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 мар 2011, 01:08 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
текст из серии - опять-двадцать пять (все одно и то же блаблабла).

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 мар 2011, 04:27 
Не в сети
колючая нежность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2007, 00:15
Сообщения: 8275
Откуда: Москва
Лерочка писал(а):
Свадьба в их ближайшие планы тоже пока не входит. «Я переживаю только из-за того, что согласно христианским канонам мы живем как бы в грехе, — говорит Такшина. — Мне бы хотелось пойти в церковь, обвенчаться, но, к сожалению, минуя загс, это сделать невозможно».

Да чего ж нельзя-то? Можно, но только в исключительных случаях с благословения епархиального архиерея. Было бы желание.
Ох, "Твикс" опять в своём репертуаре. :grin:
А вообще-то могли бы и Сашу с собой взять, а не оправдываться его увлечением социальными сетями. :-(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 мар 2011, 09:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2008, 11:51
Сообщения: 1470
Откуда: Moscow
Larissa(R) писал(а):
Красивые молодые родители, здоровые дети. Счастливы, отдыхают и позируют.



...да мало ли "красивых, молодых родителей со здоровыми детьми", - почему одни и те же и с одним и тем же? Где полезные члены общества, - ученые, рабочие, крестьяне? Опять предлагают любоваться одной отдельно взятой стриптизершей и не самым талантливым и умным актером, :o

_________________
"Об одном прошу...Не говори красиво". Базаров. И.С.Тургенев. "Отцы и дети"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 мар 2011, 10:52 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
ma_mashka писал(а):
Гришка похож на Жданова.

Лоб открытый. Поэтому сразу Андрюша "вернулся". И мне он так больше нравится. :oops:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 мар 2011, 12:34 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
РЫСЬ писал(а):
...да мало ли "красивых, молодых родителей со здоровыми детьми", - почему одни и те же и с одним и тем же? Где полезные члены общества, - ученые, рабочие, крестьяне?

Ты, как тот дракоша из анекдота? Опять депутатами обожрался? Что за фразы из агитки коммунистической???? :LoL: :LoL: :LoL: Кому твои крестьяне нужны? Кто будет их "покупать", а потом с удовольствием обмусоливатЬ?

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 мар 2011, 13:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 15:41
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
Larissa(R) писал(а):
Нормальная пиар - статья. Красивые молодые родители, здоровые дети. Счастливы, отдыхают и позируют. Good Rose
Лерочка

Да кто ж против пиара. Да на здоровье, если работа такая. Речь идет о качестве. Про постановочность кадров не буду. Формат журнала такой. Я о другом. С самого начала и по сей день ТЮ, с видом благородной дамы, всему миру рассказывает о рецепте их счастливой жизни. А по факту видится, как одна очень прозорлИвая особа, с тем же видом благородной дамы, очень искусно использует свое нытье в коммерческих целях. Бизнес у нее такой. И Гриша в доле, если участвует.
Девочки, котлеты из лебедЫ - это вкусно первые две недели (С). Пора бы меню сменить для пользы его же дела.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB