НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 18 апр 2024, 18:07

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Зарисовка:" Предчувствие"
СообщениеДобавлено: 08 фев 2011, 23:09 
Не в сети
Просто Мэри
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2009, 22:28
Сообщения: 287
Откуда: Москва
Вот после глюка востанавливаю всё, что изчезло. :sorry: :-)


Название: Предчувствие
Рейтинг: G
Пейринг: Катя / Андрей
Кол.во слов: 476
Действие разворачивается в Египте, когда Катя танцевала с Борщёвым и услышала крик Андрея.

- Что с вами? – Спросил Миша Катю, когда та вздрогнула во время танца и отвернулась от него в сторону моря.
-Ничего… - Сказала Катя, оглядываясь по сторонам. – Показалось, мне присесть нужно.
«Что со мной?» - Думала Катя. - «Он звал меня, как будто просил помощи». Этот крик отчаяния до сих пор крутился в голове Кати. Ей нужно выйти на воздух. Она вышла на палубу и, оперившись руками о поручни, беглым и испуганным взглядом всматривалась куда то в даль… - - - Ему плохо… - пролепетала она.
Подбежала Юлиана и испуганно спросила:
- Кать, что случилось? Тебя укачало?
Пушкарёва отрицательно покачала головой:
-Нет.
-А, что тогда?
Тут появился Борщёв со стаканом воды.
-Всё в порядке? – спросил он.
Но Катя ничего не слышала, в мозгу билось только одно: «Ему плохо, Андрею нужна моя помощь. Он звал меня.» Катя вышла из своего ступора и проговорила:
- Юлиана мне нужно в Москву, срочно…
Когда Катя прилетела в Москву и, выйдя из аэропорта, села в такси, она думала, как найти Андрея. Пыталась ему позвонить, но абонент был недоступен. Ехать домой не хотелось. Потому что встревоженные родители будут спрашивать: «почему? да как же так…» Катя остановила такси у первого попавшегося ресторана. «Надо все обдумать». Она вошла в помещение. Сняла и отдала пальто гардеробщику. В холе ресторана ей стало холодно - она приехала в том же костюме, что был на ней в Египте на вечеринке. Катя зашла вглубь зала и остановилась, как вкопанная. За стойкой бара сидел Андрей и… не то что пил, а напивался, что-то рассказывая бармену. Она подошла поближе и услышала их разговор.
- Ты думаешь это кто?- Андрей показывал бармену маленькую фотографию.
- Кто? Невеста?
- Невеста - это та, другая, - с безразличием в голосе сказал Андрей .- А это , это Катенька, Катюшенка моя. - С нежностью и любовью произнёс он и поцеловал фотографию. - Эта самая прекрасная женщина на свете, самая лучшая.
Катя была в шоке от услышанных слов, но, переборов себя, она подошла чуть ближе и посмотрела на фотографию которую держал Андрей. «Это же я, - промелькнуло у нее в голове. И тут до неё дошло. Он говорил о ней.
- Только я ей не нужен, - с горечью сказал Андрей. – Понимаешь, какая история… А мне не нужен никто кроме неё, вот так.- И стукнул кулаком о барную стойку. - Федька всё нормально, - стал Жданов успокаивать бармена, когда тот жестом показал ему не бушевать.
- Ты тогда лучше фото невесты не показывай, мне ещё сме-ну ра-бо-тать – по слогам сказал бармен.
- Федька, что случилось? - спросил бармена Жданов.
А Федька уставился во все глаза на Пушкарёву и только смог произнести:
- Эээ… А это случайно не твоя Катя?
Жданов обернулся. Сначала в его глазах была застывшая боль, потом неверие, затем изумление, а потом радость.
-Кааатяя. – Радостно и пьяно прошептал Андрей.



Название: Тяжёлое утро или ДЕЖАВЮ
Рейтинг: G
Пейринг: Катя / Андрей
Кол-во слов: 329
Пробуждение давалось ему нелегко. Андрей еле-еле разлепил глаза и немного приподнял голову, которая, казалось, сейчас расколется от боли. Во рту было сухо, ему ужасно хотелось пить. Андрей заметил рядом с кроватью на тумбочке стакан с водой, Жданов схватил его и большими жадными глотками выпил всё до дна. Поставив его обратно, он непонимающим взглядом стал осматривать комнату. А когда до него дошло, где он находится, протрезвел мгновенно. Картинки прошлого мелькали перед глазами. Эта комната, где всё произошло. Его первая ночь с Катей прошла именно здесь. Как же он здесь очутился? Он ничего такого не помнит. Андрей попытался напрячь свою память, но ничего не выходило. Некоторые отрывки из вчерашнего дня он помнил.… Помнил, как зашёл в бар, как рассказывал бармену о Кате, а дальше.… Всё, как в тумане. До его ушей дошёл звук льющейся воды. Кто-то принимал душ. Андрей попытался встать, но у него ничего не получилось. Голову будто свинцом залили, Он с горьким стоном плюхнулся, обратно. И вдруг отчётливо Андрей услышал, как дверь ванной комнаты открылась, он повернул голову в ту сторону, и… Его изумлению не было предела: из ванной вышла Катя, его Катя. Посвежевшая и такая красивая. Жданов подумал, что ему это всё снится и ущипнул себя. Было немножко больно, но это был не сон.
Они смотрели, не отрывая глаз, друг на друга. Катя несмелыми шагами приближалась к нему и на полпути остановилась, как вскопанная.
- Катя… - Прошептал Андрей. – Катюша… Ты здесь….- Жданов опять предпринял попытку встать. Катя подбежала к нему и успокаивающе попыталась его уложить. – Тихо-тихо, Андрей, я здесь, я с тобой. Я никуда не уйду. Андрей покорно лёг, но при этом вцепился в Катину руку, боясь, что она уйдёт. Катя легла с ним рядом. Андрей уснул. На его лице светилась счастливая улыбка. Катя улыбнулась и, легонечко проведя рукой по его волосам, прошептала: - Я никуда от тебя не уйду. Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ…

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 фев 2011, 23:10 
Не в сети
Просто Мэри
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2009, 22:28
Сообщения: 287
Откуда: Москва
Эээ... Мне продолжать или оставить как есть? :unknown: :unknown: :unknown:
Жду комментариев. :oops: :oops: :oops:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 фев 2011, 23:17 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Мне понравилось. Продолжай, пожалуйста. :oops:
И спасибо! :Rose:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 фев 2011, 23:22 
Не в сети
старый ворчун

Зарегистрирован: 06 мар 2010, 18:43
Сообщения: 581
Откуда: миннеаполис сша
Продолжать ?
Я не понял вопроса !

ПРОДОЛЖАТь !!!

:good: :good: :good: :good: :good:
:Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
:bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo:

_________________
Мой блог "О фиках.. коротко" кое-кто посещает. Загляните!
( http://nrkmania.ru/topic3705.html )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2011, 00:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Ух ты, а я проду не видела.. :oops:


СПАСИБО!!! :friends: :thank_you: :good: :missing:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB