НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 19 апр 2024, 23:53

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2007, 01:47 
Не в сети
Тигра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 12:25
Сообщения: 1266
Откуда: Петрозаводск
Шалёнка
Чт Апр 26, 2007 6:54 pm

-------------------------------
Нелли Уварова: смотрины на всю страну

Катю Пушкареву в Беларуси просто обожают. Побывав на ток-шоу «Выбор» (канал ОНТ), актриса Нелли Уварова доказала, что способна «приклеить» телезрителей к экрану ничуть не хуже, чем ее героиня.

За час до начала передачи в студии яблоку негде было упасть.
- Сядьте плотнее, - умоляли зрителей ассистенты режиссера, - у нас еще много желающих попасть на шоу.
За несколько минут до эфира в зал вошел ведущий Егор Хрусталев.
- Наши гости опаздывают, - предупредил он зрителей, - только что во Дворце Республики закончился спектакль с их участием. Нелли Уварова вместе с Алексеем Веселкиным уже садятся в машину и через семь минут будут здесь.
Как стало известно позже, причиной опоздания актеров стали… поклонники. Нелли Уварова приехала в Минск на гастроли вместе с труппой Российского академического молодежного театра. И первый спектакль, и все последующие прошли с аншлагом. Зрители долго не отпускали актеров со сцены, просили автографы. Звезды смогли уехать из Дворца лишь в сопровождении ОМОНа.

«Мымра» оказалась красавицей

И, наконец, в студии появилась звезда. По залу пробежал шепот: «Неужели это Катя? Да она же красавица!». Короткая стрижка, легкий макияж, стильное шелковое платье в клетку и черные полусапожки – такой предстала перед аудиторией самая популярная «телемымра». Нелли изящно прошла по залу и грациозно опустилась на диванчик рядом с Алексеем Веселкиным.
- Нелли, режиссер просит, чтобы вы чуть-чуть отодвинулись от Алексея, - сделал замечание Егор Хрусталев.
- Надо же, а я так надеялся посидеть рядом со звездой, - расстроился Леша.
К слову, в жизни Нелли и Алексей – давние приятели, сейчас дружат семьями.
- Вас послали друг за другом наблюдать? – шутит Егор Хрусталев.
- Не знаю, не знаю, - улыбается Нелли, - но Таня (Татьяна Веселкина, жена Алексея. – Прим. «ТН») мне уже сегодня звонила.

В постельных сценах приятного мало

Телезритель из Полоцка спросил Нелли, какие эпизоды в сериале было интереснее всего играть.
- Постельные! – шутя, ответил за Уварову Веселкин.
- Эти сцены, наверное, любопытно смотреть, но в процессе съемок приятного мало, - парировала Нелли. – Они длились часами, мы с Гришей Антипенко (Андреем Ждановым) друг другу анекдоты рассказывали, чтоб не заснуть. А один съемочный день запомнила на всю жизнь. Когда меня засунули в багажник «Порше» (так было нужно по сценарию) и захлопнули крышку, я поняла, что пришел мой последний час. Помню, думала только о том, целы ли у меня руки-ноги и сколько я еще протяну без воздуха. Еще три секунды – и я бы попрощалась с белым светом. К счастью, меня успели достать вовремя.
К слову, Нелли Уварова совсем не боится, что роль Кати Пушкаревой может «приклеиться» к ней на всю жизнь. Она ведь и до сериала была успешной театральной актрисой. А сегодня у нее множество творческих планов, интересных ролей в театре и кино.

Отпустите звезду на банкет!

После эфира ведущий попросил зрителей проявить такт и не досаждать гостье просьбами об автографе: Уварова очень устала после спектакля. Однако поклонники окружили свою любимицу плотным кольцом.
- Люди, отпустите Пушкареву, нам пора на банкет, - взмолился Веселкин.
Ну а Нелли мужественно продолжала раздавать автографы: ничего не поделаешь – удел звезды!
Остается добавить, что телезрители попрощаются с Катей Пушкаревой еще не скоро. Сериал в разгаре, и все самое интересное еще впереди.

"Теленеделя" №12


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB