НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 20 апр 2024, 15:22

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 208 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 мар 2011, 20:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 15:41
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
Margarita писал(а):
Оль, а ты чего молчишь? Как впечатления? wink

Занята была. Мне казалось, что при такой тьме народа, посетивших спектакль, пару строк могли бы написать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 мар 2011, 20:48 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
olg3115 писал(а):
что при такой тьме народа, посетивших спектакль, пару строк могли бы написать.


Из Таллинна девочки, только в понедельник-вторник доберутся до компа.

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 мар 2011, 21:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 15:41
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
lenushka писал(а):
Ощущение после повторного просмотра. Smile

У меня впечатление не в лучшую сторону.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 мар 2011, 21:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2008, 11:51
Сообщения: 1470
Откуда: Moscow
olg3115 - спасибо за видео! :Rose:

_________________
"Об одном прошу...Не говори красиво". Базаров. И.С.Тургенев. "Отцы и дети"


Последний раз редактировалось РЫСЬ 20 мар 2011, 21:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 мар 2011, 21:31 
Не в сети
Оптимистичный пессимист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 12:35
Сообщения: 856
Откуда: Недалеко от Москвы
olg3115 писал(а):
, пару строк могли бы написать.

Ждут мнение театралов. :-)
Хм, дождались. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 мар 2011, 22:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 15:41
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
РЫСЬ писал(а):
olg3115 - спасибо за видео! Rose


:boast: очень рада...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 мар 2011, 12:18 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
Все так заняты, едрен батон, пару строк не чиркнуть! :pooh_lol:
Сегодня добралась до компа в славном и заснеженном городе Таллинне, пока не выспавшись.
Сразу напишу - спектакль понравился, хоть это и не мой жанр - все умерли :o (комедия - все моё). Сидели мы на втором ряду справа, за длинным фотографом, пришлось шею вытягивать, что не очень то удобно (зал пипец***)
Подробности позже :victory:

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 мар 2011, 12:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:42
Сообщения: 4091
Larissa(R) писал(а):
Сидели мы на втором ряду справа, за длинным фотографом, пришлось шею вытягивать, что не очень то удобно


Лариса, не за этим фотографом сидели случайно?))) Вишь, какие фотки разместил. Сразу видно, что обзор у него был хороший))))

Фото в Живом журнале
http://dubinsky-photo.livejournal.com/2011/03/20/

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 мар 2011, 13:05 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
oksve
Да, он. Ракурс хреновый, надо было стоять в проходе, было бы лучше видно ноги и нам бы не мешал смотреть. К***зел одним словом. Он Волкову и Колтакова снимал в основном.
В этом театре нужно билеты брать в середину и подальше от сцены, лучше видно будет.

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 мар 2011, 13:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 15:41
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
Larissa(R) писал(а):
В этом театре нужно билеты брать в середину и подальше от сцены, лучше видно будет.

Да в середине такая же яма ...ноги тоже не видно... с 13-го ряда более-менее прилично видно.
И надо было вам так мучится и чего не пересели после антракта???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 мар 2011, 13:47 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
olg3115
некогда было, я в антракте за угол бегала. :pooh_lol:

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 мар 2011, 17:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 21:00
Сообщения: 5104
Откуда: Эстония
Меня переполняют эмоции от встречи с такой замечательной компанией наших девочек-форумчанок и от спектакля, что мысли разбегаются и никак их в кучу не собрать... :o
Спектакль, однозначно, понравился - очень хорошая постановка :good: :good: :good: Режиссеру :thank_you: :bravo: Все логично, понятно, узнаваемо :bravo: :grin:
Когда шла на спектакль, думала, что будет нечто душу разрывающее, лезвием ножа по нервам, т.е. много эмоций, способных увлечь к черту на кулички :o На деле все оказалось иначе. Нам рассказали о любви двух красивых людей, встретившихся на перекрестке дорог. Каждый из них, по воле судьбы живет желаниями и мечтами других людей, своих близких. А встреча и вспыхнувшая любовь переворачивает их сознание, и они становятся совсем другими людьми. Из спокойного человека,живущего в своем мире музыки, Орфей превращается в героя, сильного взрослого мужчину, которым движет любовь, со всеми ее проявлениями. Он способен с легкостью отказаться от прошлой жизни, и без страха вступить на неизвестный путь к всепоглощающей любви. Но именно эта любовь и разрушит идиллию, придуманную влюбленными. Мир рухнет. Ревность разрушает веру в любимого человека, убивает и самих героев :-( :-(
Такой я увидела спектакль, другие могли видеть нечто иное :Wink: На протяжении всего спектакля ни разу не возникло чувство, что актеры фальшивят, когда говоришь им - не верю. Хотя были моменты, когда я чувствовала небольшой дискомфорт во время спектакля. Так голос М. Волковой с каким-то рязанским произношением выбивал иногда из всей мелодии спектакля, но сама игра актрисы выше всяких похвал. Ее Эвридика легкая, нежная, озорная, в такую Орфей не мог не влюбиться :victory:
Господин Антипенко приятно поразил, тем как выросло его актерское мастерство :good: :good: :good: :good: :good:
Было немного страшно после комедии "Результата на лицо", где актер так здорово сыграл, идти на драму. Но Григорий подтвердил мое мнение о нем, как об актере с очень большим потенциалом :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: Ему нужно только по-больше хороших, разных ролей и встреч с интересными режиссерами, способными раскрывать его талант :hi:
Но мне показалось, что Григорию надо поработать над пластикой своего тела на сцене. Нет он конечно же умеет красиво двигаться, но в некоторых моментах во время спектакля ловила себя на том, что актер не знает куда деть свои руки, от этого выглядел слегка деревянно. Может ему стоит заняться танцами, чтобы профессионалы научили его как владеть своим телом :oops:
Но это мое личное мнение, и я ни в коем случае не настаиваю, что оно верно :grin:
И все равно , я очень рада, что посмотрела этот замечательный спектакль с таким прекрасным актерским ансамблем!!!!!!!!
Режиссеру и актерам - БРАВО :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 мар 2011, 19:13 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
Maksima
Вау! Классно и коротко написала. :friends: :drinks:
Хотя по пути мы с тобой по моему перетерли все моменты и даже выдвинули свои версии не на одну страницу. :pooh_lol: :friends:

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 мар 2011, 19:38 
Не в сети
Ягодка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 02:06
Сообщения: 15017
Maksima
спасибо за отзыв! вас так много было, а твой фактически единственный пока... :Rose: :friends:

Лар, давай и ты свои 5 копеек добавишь! :Wink:, не зря же вы
Цитата:
перетерли все моменты и даже выдвинули свои версии не на одну страницу

_________________
а мне летать охота!..
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 мар 2011, 19:47 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
Dafna
я свои пять копеек так растянула, надо во что то короткое собрать. :pooh_lol:

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 мар 2011, 00:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 11:06
Сообщения: 15
Мне тоже спектакль очень понравился. Настолько все здорово, что даже по частям разбирать не хочется. Когда шла на спектакль, зная пьесу, ждала каких-то стенаний, истерик с заламыванием рук, а увидела такое тихое, страшное своей глубиной и иступлением горе человека, потерявшего (а по сути и погубившего) свою любимую, а вместе с ней и смысл жизни. Несколько раз во время спектакля замечала, что у меня просто перехватывает дыхание...
БРАВО!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 мар 2011, 00:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2011, 15:25
Сообщения: 7
Maksima, Лелука, спасибо, что поделились впечатлениями :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 мар 2011, 01:38 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
В начале, когда Орфей играл на своей скрипке, мне показалось, что это Гриша сам! Я была удивлена, как виртуозно он попадал под музыку. А может Гриша на самом деле играл на скрипке?

Было приятно поплакать вместе с Орфеем и попутно возненавидеть его папашу за бесчувствие и невнимание к сыну. Мамаша Эвридики такая же холодная и бесчувственная, как и папаша Орфея. Им бы в одну упряжку, детей доводить. Лучше в пекло, чем жить такой жизнью!
Эвридика была хороша, но недальновидная, как все влюбленные - если ты решила рассказать о своем темном прошлом, то говори все – как защищала паренька своим телом, что бы того не уволили! Самое пакостное оставила на заначку, что бы «добрые люди» сами все Орфею рассказали. Полумеры её и сгубили, хотя Орфей сам****, мог бы и не домогаться так яростно страшной правды и все были бы целы. (Хотя спекта бы не было. :pooh_lol: ) Ревность – страшная сила! Тем более такого безбашенного влюбленного, как Орфей.
Проводник в преисподнюю очень понравился - честно пытался помочь влюбленным обрести друг друга! Но какой ценой! :suicide:
В общем, правда может убивать! - что нам и доказали славно сыгравшие актеры.
Послевкусие после спекта осталось хорошим, но тревожным. Хотелось бы больше позитива, но это не та постановка.
Гриша отлично играл, да и все актеры тоже играли отлично. Спасибо режику за сказку, сейчас такой любви нет, сейчас контракты и опись имущества.
:pooh_lol:
пысы:
(прошу мои комментарии к спектаклю не перепащивать)

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 мар 2011, 04:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 15:41
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
Видео ОиЭ

Вдогонку к ранее выложенной ссылке
http://www.youtube.com/watch?v=BZ2SHID0u3o эпизод 1

не очень удачные записи, но для смотревших спектакль понятные.
Цель записи был С.Колтаков ( роль отеца) и иногда Гриша.

http://www.youtube.com/watch?v=-wNWWDSRSlc эпизод 4
http://www.youtube.com/watch?v=5RpHxrNFpMY эпизод 5
http://www.youtube.com/watch?v=8NuGLEpf1xg эпизод 6


Последний раз редактировалось olg3115 18 янв 2013, 16:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 мар 2011, 11:37 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
olg3115
спасибо, что записала! у меня тоже была камера и очень хорошая, но сама знаешь, за спиной фотографа мне и так плохо видно было, а если бы я камеру достала, вообще ничего не увидела и не поняла. А так смотрела спект спокойно и сосредоточено. Колтаков молодец - играл так хорошо бездушного папашу, что я его и вправду возненавидела. :pooh_lol: Орфей - Гриша страдал в двух метрах от меня, поэтому меня так монолог и зацепил.

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 208 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB