НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 20 апр 2024, 18:20

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дружба в интернете
СообщениеДобавлено: 22 сен 2014, 02:02 
Не в сети
наивная мечтательница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2009, 23:28
Сообщения: 364
Откуда: Москва
А я считаю, что интернет все таки отличная штука, что бы кто не говорил. Потому что здесь не смотрят, как ты выглядишь, сколько у тебя, прости господи, денег и все тому подобное. Здесь большинство людей скрывает себя под совершенно чужими лицами, и в итоге все разговоры идут из души.
И в дружбу по интернету я верю, ох как верю. Познакомилась с подругой тоже благодаря одному форуму, итог - дружим уже семь лет, многое пережили.
И с еще одним человечком познакомилась относительно недавно - сейчас любим друг друга до безумия, делимся всем, дурачимся. Так похожи, что иногда страшно, но очень разные при этом.
Да на самом деле все от человека зависит. Кто то может заводить знакомства здесь, а кому то проще в реале. Вот у меня так вышло, что всех своих лучших друзей я встретила через интернет, и люблю их всех неимоверно. Истории то разные бывают)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дружба в интернете
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2014, 23:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 17:48
Сообщения: 214
Дашутко писал(а):
А я считаю, что интернет все таки отличная штука, что бы кто не говорил. Потому что здесь не смотрят, как ты выглядишь, сколько у тебя, прости господи, денег и все тому подобное


И я так думаю :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дружба в интернете
СообщениеДобавлено: 09 мар 2015, 05:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2015, 02:07
Сообщения: 56
Мне сложно ответить на данный вопрос, не знаю, в жизни-то сложно бывает сдружиться, а в интернете? Судить не могу, так как не очень часто в сети, времени нет чтоб до такой степени общаться.Но то что единомышленников можно найти, людей со сходными с твоими взглядами и пониманием жизни это точно!И ваш форум тому наилучшее подтверждение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дружба в интернете
СообщениеДобавлено: 09 мар 2015, 17:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 17:48
Сообщения: 214
МАШЕТТА писал(а):
Но то что единомышленников можно найти, людей со сходными с твоими взглядами и пониманием жизни это точно!И ваш форум тому наилучшее подтверждение.


А мне кажется, что общение в интернете все же поверхностное, особенно на тематическом форуме. Единомышленники на таком форуме сходятся только в определенных вопросах, например в любви к фильму, а вот то, что эти люди имеют общее понимание жизни совсем не обязательно. Люди общаются тут на ограниченные темы и часто не затрагивают другое, может быть даже более для них важное. Поэтому я думаю, оценить человека только по интернет общению трудно, а уж по-настоящему сдружиться тем более. ИМХО.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB